Ветеринарная клиника ДокторВет в Октябрьском районе

Ветеринарная клиника ДокторВет в Октябрьском районе

+7 (493) 234-3... — показать +7 (493) 234-4... — показать +7 (905) 109-3... — показать
до последнего клиента: пн-вс

1 фотография ветеринарной клиники ДокторВет в Октябрьском районе

Скоро фотографий будет больше

Акции ветеринарной клиники ДокторВет в Октябрьском районе

Отзывы о ветеринарной клинике ДокторВет в Октябрьском районе

4.2
    Елена 3 ноября 2021 в 16:32
    Недостатки
    Огромное спасибо лучшему специалисту по попугайчикам Татьяне Борисовне! Вылечила Снежку от клеща! Один прием, и мы здоровы! Виртуозно! Теперь всегда к вам!
    Кристина 4 июня 2020 в 23:58
    В этой клинике очень не опытные и не профессиональные врачи, назначают лекарства и лечение не разобравшись в проблеме!
    Привели собачку, пекинес, с проблемой новообразования на животе, но до этого были уже в другой вет клинике, там были назначены антибиотики, собаке стало хуже.
    В ДокторВет конечно сделали узи, но увидели не все проблемы, делали капельницу и так же кололи антибиотики, собаке лучше не становилось. Она была уже совсем мертвая почти, сама не могла уже даже воду пить. Привезли на след. день снова на капельницу, посмотрев на собаку сказали, что не знают как дальше лечить, но при этом снова сделали ей 4 укола и взяли деньги!!!
    Мы повезли ее в 3-ю ветклинику», там нам уже назвали все причины и болезнь, пытались спасти ее, но в итоге собака умерла, потому что довели ее до критического состояния.
    Пожалуйста, внимательнее выбирайте врачей и ветклиники, оказалось, что антибиотики, которые нам вводили были ПРОТИВОПОКАЗАНЫ нашей собаке, что привело к усложнению болезни и к гибели.
    Врачи: Алина, Гудина Татьна Борисовна.
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2020 в 20:54 , отредактирован 6 июня 2020 в 8:07
      Вы позвонили нам 31.05.2020 с просьбой срочно принять Вас, со словами у меня собака УМИРАЕТ. Ассистент по телефону Вам ответил, что врач занят и принять могут в порядке очереди. Вы сказали что 12 лет лечитесь у нас (т.е. раньше мы Вас лечили хорошо иначе бы Вы к нам не ходили). На приеме — пекинес, 13 лет, температура 36,3 норма37,5—39 для мелких пород), вялая, двигаться не хочет, обезвоживание, брадикардия, гнойные выделения из влагалища, жалобы на многократную рвоту после лечения в другой кли – показать
  • Ирина Владимировна 13 августа 2019 в 14:02
    Большое спасибо за замечательную стрижку нашего шпица Дикси. Она у нас девочка сердитая, раньше всегда стриглись только с уколами и то редко, но ветврач Катерина нашла к ней подход и на этот раз все обошлось без укола! Спасибо вам большое
  • Имя Фамилия 9 августа 2019 в 15:49
    Очень отзывчивый персонал. Мы пришли с подобранным щенком в клещах и хоть лекарства были дорогие нам их сделали, и согласились подождать с оплатой до зарплаты.Сейчас малыш здоров,и мы хотим сказать спасибо доктору за понимание и квалифицированную помощь. Семья Марченко и Тимка.
    Алёна 27 марта 2019 в 11:34
    Единственная ветеринарная клиника, где делают УЗИ даже морским свинкам из всех, что я знаю в Иваново! У нашей Нюши скоро будут детки! Спасибо вам за все, Ксения Альбертовна и Татьяна Борисовна! Теперь будем ходить только вам!
    Алёна 20 марта 2019 в 20:48
    Большое спасибо за то,что очень быстро вылечили мою морскую свинку Нюшу от отравления! Ксения Альбертовна, вы самый лучший доктор!
    Валерий 3 марта 2019 в 15:36 , отредактирован 4 марта 2019 в 22:01
    Обратились в Доктор Вет по поводу стерилизации кошки.Кошка была абсолютно здорова.На третий день после проведения операции у животного появилась рвота,и продолжалась два дня.После повторного звонка в данную клинику последовал ответ,что это реакция на действие антибиотика.
    Прислали терапевта,которая особо не заморачиваясь о том с какого препарата у кошки развилась аллергия, последовательно вколола ей 5 уколов,
    среди которых мог оказаться тот же самый или похожий препарат.На следующее утро последо
    • ДокторВет 10 марта 2019 в 9:57 , отредактирован 10 марта 2019 в 19:12
      Здравствуйте! Не могли бы вы предоставить нам информацию (дата приема, фамилию, кличку животного), чтобы мы могли разобраться. В противном случае мы имеем право обратиться к администрации сайта с просьбой об удалении вашего комментария на основании его фейковости. Данную информацию вы можете предоставить по телефону 34-35-50 или на почту vetpomosh.gudina@yandex.ru
      С уважением администрация клиники «Доктор Вет»
    Кристина 15 ноября 2018 в 16:44
    Уже 2 года являюсь клиентом этой клиники, приезжаю только сюда со Владимирской области, и все что я могу сказать, что клиника замечательная, а врачи высокие специалисты своего дела и преданы своей работе. Хочу выразить свою огромную благодарность глав. врачу клиники и ее ассистентам, которые неоднократно спасали жизнь моим животным и лично мое психическое состояние. Очень рекомендую всем клинику ДокторВет!
    Екатерина 12 ноября 2018 в 18:57
    Ужасно!!! Изуродовали собаку!Отек во все пузо,шов толстенными нитками зашили,намазали зеленкой,кожу сожгли,выписали уколы,которые не имеют к нам никакого отношения!Кастрировали называется…Кто не верит пришлю фото и выписку из этой шараги)
    Наталья 4 июля 2018 в 18:01
    Кастрировали своего Пушу. Врачи очень внимательные, Пуша их совсем не боялся, заснул очень быстро. Предложили понаблюдать за ним после операции,бесплатно, но мы торопились, забрали сразу же домой. Уже в машине начал просыпаться, через час дома ходил. Вечером покушал, через день вел себя как обычно. И взяли с нас не дорого. Спасибо коллективу «Доктор Вет» за нашего Пушу!
    Анастасия 19 июня 2018 в 20:28
    Стерилизовали кошку в этой клинике. Врач мне понравилась, до операции кошку тщательно осмотрела, про возможные осложнения рассказала, меня успокоила) Также предложила оставить животное на 1—2 часа, посмотреть как выйдет из наркоза(бесплатно,кстати). В итоге все прошло хорошо, по окончании операции мне отзвонились, через пару часов забрала мою Мышку. К вечеру она уже покушала, на следующий день не вспоминала о прозошедшем). Большое спасибо!
    Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 15:07
    Врачи внимательные, дело свое знают, и самое главное деньги не выкачивают. И с кошкой и с собакой ходим туда и пока всем довольны.

4.2
    Светлана Лучшая 16 августа 2019 в 6:37
    Лучшая клиника, мне очень понравился груминг моей Пусечьки! Спасибо вам большое
  • Надежда 15 августа 2019 в 13:53
    Отличный груминг! Теперь буду ходить только сюда стричь мою Йосю
    Денис 23 июля 2019 в 14:56
    Спасибо большое Татьяне Борисовна за лечение моего хорька Даши от энтерита!!! Обязуемся следовать Вашим советам и делать прививки!
    мария 13 сентября 2018 в 18:11
    Мы в этой клинике потеряли своего любимца!!!я сомневаюсь в компетенции этих врачей!!! конечно отношение к владельцам очень хорошее,но на этом всё!!! наверное мы не правильно сделали выбор в пользу этой клиники.
    Анонимный пользователь 7 марта 2016 в 1:54
    Обращайтесь только если питомца надо усыпить. Для лечения ищите другой вариант.