Ветеринарная клиника ДокторВет в Ленинском районе

Похожие ветеринарные клиники

Озирис
    Лежневская, 12
    Татьяна
    Хуже этой клиники нет! Моему котику сделали прививку и он умер! Прошло несколько лет, уже есть другой котик, но мой ангелочек до сих пор стоит в глазах!
    Айболит
    улица Постышева, 55
    Алёнка Киселева
    Достоинства
    Я была клиентом данной клинике много лет, и раньше это была чудесная клиника с замечательными специалистами

Недостатки
    К сожалению все хорошее имеет свойство заканчиваться

А именно, записала как обычно свою кошку на…
    Ветеринарная клиника
    Суворова, 38
    Ирина Валерьевна Филатова
    Вызывала врача на дом Сергея Сергеевича ужасный подход в разговоре, многое и себя строит, а самое главное животное даже не посмотрел сказал что он и так видит что с ним, выписал нам уколы, сказал вывих или ушиб сильный. На следующей день у кота…
    ВетПрофи
    Калашникова, 28 ст1
    Лисенок Клубничный
    Достоинства
    Профессионализм врачей, внимательность, доброе отношение к животным

Недостатки

Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники! Вы поставили на ноги нашу кошку-сфинкс Кайру! Кошка не ела,не пила,ее рвало,нарастала…

Отзывы о ветеринарной клинике ДокторВет в Ленинском районе

Анонимный пользователь 18 сентября 2020 в 0:58
    Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Борисовне Гудининой. У нас после окота заболела коза. Татьяна Борисовна консультировала нас по телефону, т.к. мы находились в деревне в нескольких км от города, назначила лечение. Коза поправилась. Татьяна Борисовна очень высококвалифицированный, грамотный вет. врач, никогда не отказывает консультировать по телефону. Спасибо Вам огромное! Елена.
    Александр Алексеев 20 мая 2020 в 10:40
    Выражаю бесконечную благодарность врачам клиники ДокторВет Ольге Михайловне и Игорю Сергеевичу.Оказали неоценимую помощь нашему коту Васе..отличные специалисты и прекрасные люди..всем рекомендую.
    Екатерина 8 мая 2020 в 23:28 , отредактирован 11 мая 2020 в 7:14
    Хочу выразить слова искренней благодарности ветеринарному врачу Барановой Ольге Михайловне. Ольга Михайловна врач с большой буквы, невероятно компетентна и образована. И при этом он очень душевный человек, всегда отзывчива, доброжелательна, не равнодушна. Работая с животными, она ко всем находит подход. Я очень рада, что в наших ветеринарных учреждениях работают такие врачи, мне очень повезло познакомиться с таким специалистом.
    Спасибо Вам большое за ваш труд Ольга Михайловна!
    Дополнительно хоч
    Максим 4 апреля 2020 в 16:38
    Спасибо за помощь. Кот подцепил инфекцию от уличного котенка, не ел не пил, сидел у миски, чихал и угасал на глазах. В клинике быстро поставили диагноз и через 5 дн. кота не узнать, носится с новым другом. Теперь буду его обязательно вакцинировать.
    Татьяна Борисовна Гудина 2 апреля 2020 в 19:23
    Уважаемые владельцы домашних животных. Ветеринарная клиника ДокторВет работает в штатном режиме ежедневно с 9.00—21.00. В целях заботы о Вашем здоровье напоминаем, что приём ведётся по записи по тел.34-35-50. Мы всегда рядом, чтобы оказать помощь и поддержку нашим пациентам. Также работает выездная служба.
    Светлана 2 декабря 2019 в 0:22 , отредактирован 2 декабря 2019 в 13:30
    У меня четвёртый по счёту дог. И дворняжки. С Татьяной Борисовной сотрудничаем уж лет этак 15. Не сосчитать, сколько раз вытаскивала она моих собак с того света. И по телефону проконсультирует, и на дом приедет. Оперировала без осложнений. Два года парализованная догиня (11,5) лет живёт исключительно благодаря ей. Диагноз был поставлен визуально на дому, в Москве подтверждён после томографии. Приговор — не встанет. Парапарез задних конечностей. Две межпозвоночные грыжи слились. Операцию в Моск – показать
    • Светлана, мы вам всегда рады вам помочь! Здоровья Касе и Вам огромного терпения. Мы понимаем как сложно лечить такого пациента, и всегда готовы сделать всё возможное для улучшения качества жизни питомца.
  • Лилия Бабочкина 21 сентября 2019 в 22:59
    Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники ДокторВет Ольге Михайловне и Игорю Сергеевичу!Они спасли нашего Тишку от отека легких! Отвели нашего котика в районную ветеринарку на кастрацию, после чего уже дома начались осложнения, долго не мог придти в себя, очень тяжело дышал, жидкость из носа потекла…туда же обратиться не успели, уже клиника не работала, стали искать где нас срочно могут принять, вот и попали в ДокторВет, врачи немедленно оказали нам помощь,так еще и после закрытия пр – показать
  • Власова Наталья 21 сентября 2019 в 10:50
    В декабре 2018 Ольга Михайловна вытащила с того света котенка, которого я нашла на улице, лечила от вируса серьезного, хотя в другой клинике…очень известной, не буду уточнять, во избежании злостной конконкуренции, сказали усыпить…(Так вот, через пол года та же врач очень хорошо прооперировала Стешу(стерилизация) от наркоза отошла хорошо и быстро. Так же нам Ольга спасла собаку(ее покусал клещ и отказывала печень) лечили их разные врачи этой лечебницы, сейчас Мотя здорова и счастлива! Личн – показать
    Анна 18 сентября 2019 в 19:54
    Самая плохая лечебница. Они не могут даже попасть в вену коту, не заботясь совсем о животном,которого к ним привели лечиться.Отношение хамское Никому не советую посещать это заведение,если вам дорог ваш питомец
    • Татьяна Борисовна 19 сентября 2019 в 10:14 , отредактирован 19 сентября 2019 в 19:02
      Здравствуйте, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации уточните,пожалуйста, фамилию, имя, дату приема. При отсутствии данной информации можно считать, что к нашей клинике данный случай не имеет отношения.
      • Анна 20 сентября 2019 в 10:56 , отредактирован 20 сентября 2019 в 14:50
        что тут уточнять ни одного документа даже не дали. после вас несколько специалистов ставят на ноги животное до сих пор.. к вам это имеет отношение напрямую попозже выздоровеет животное. мы придем к вам за бумагами.... обязательно.
  • Евгения 17 сентября 2019 в 12:14
    Хотим выразить огромную благодарность врачам данной клиники, а именно Игорю Сергеевичу за нашего Снежка. Неоднократно обращались в клиники с приступами мочекаменной болезни,но в этой клинике сняли наиболее быстро,кушать начал уже на следующий день, моча без крови, кушаем корм,который выписали. Спасибо вам огромное.
    • Спасибо Вам за тёплые слова в адрес клиники. Обязательно передадим благодарность нашим врачам. Продолжайте соблюдать выписанную вам диету и не забудьте через месяц сдать контрольный анализ мочи.
  • Алексей 16 августа 2019 в 14:35
    Добрый день.Хочу сказать спасибо Ольге Михайловне.Правильно поставила диагноз в кароткие сроки и вылечила моего пса.Она молодец и золотые ручки у нее.Я с радостью к ней прихожу она и еще очень красивая.почти влюбилься в Ольгу Михаловну.Дай Бог чтобы вы всегда оставались такой красивой и главное профицианалом своего дела.
    • Уважаемый Алексей, непременно передадим Ольге Михайловне Ваши теплые слова. Желаем Вам и Вашему питомцу крепкого здоровья!
    Аноним 15 августа 2019 в 7:59
    Привезли кошку на стерилизацию. Все прошло успешно, я очень рада. Врачи нашли к ней подход и до начала операции она сидела тихо, не то что в других клиниках. Очень заботливы, видно что любят свою профессию. Спасибо вам большое!
    Ирина Владимировна 13 августа 2019 в 16:13
    Большое спасибо за замечательную стрижку нашего шпица Дикси. Она у нас сердитая девочка, раньше все стрижки проходили с уколами, но ветврач Катерина нашла подход и все прошло без уколов! Спасибо вам большое
    Мария 20 июля 2019 в 20:34
    Выражаю огромную благодарность врачу ветеринарной клиники «Доктор Вет«за спасение моей любимой кошечки.Хотелось бы отметить очень внимательное и заботливое отношение доктора к нашей беде, не в каждой клинике такое встретишь.Приятно удивили приемлемые цены, при том,что пришлось приводить в чувства мою любимицу из столь тяжелого состояния.От всей души благодарю вас и желаю клинике процветания, а доктору благодарных клиентов.
    Лариса 13 июля 2019 в 17:53
    Обращались в «Доктор Вет» по поводу кишечной непроходимости у собаки. В нашей районной клинике безуспешно лечили от энтерита, состояние нашей собаки ухудшалось, поэтому стали искать место, где нам смогут помочь. В «Доктор Вет» нас устроила приемлемая цена, нас сразу же приняли, сделали УЗИ и назначили операцию. По УЗИ у нашей Дези оказалось инородное тело в кишечнике и если бы мы продолжали прежнее лечение, она могла погибнуть. Спасибо хирургам клиники Татьяне Борисовне и Михаилу Валентиновичу, – показать
    • Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Будем ждать вас с Дези на вакцинацию и обработки то клещей. Больше не болейте!
    Анна 7 мая 2019 в 18:37
    Добрый день! Выражаю свою благодарность ветклиники «Докторвет», а именно Ольге Михайловне. Предварительно внимательно осмотрев, моей кошечки Тресси подобрали правильное лечение. Нужно начать с того, что питомец довольно резко потеряла интерес к жизни:стала вялой, потеряла аппетит, большую часть времени проводила во сне. Виною всему была инфекция, которая сложно лечится в домашних условиях, потому оставили на стационар, где Тресси ставили капельницы. И как результат через неделю наша киса радовал – показать
  • Ирина 7 мая 2019 в 11:20 , отредактирован 7 мая 2019 в 12:36
    В клинику «ДокторВет» я обратилась за помощью в марте 2019 года, когда в семье появился шестимесячный щенок французского бульдога Арчи. К появлению щенка этой породы мы тщательно готовились, изучали специальную литературу и сайты, но оказалось, что все предусмотреть невозможно — о некоторых особенностях ухода мы не знали, что и привело к проблемам с его здоровьем.
    Уже при первичном осмотре доктор Татьяна Борисовна Пелевина оперативно поставила диагноз и сразу назвала причину развития экземы
    Светлана Мурзаева 24 апреля 2019 в 22:24 , отредактирован 25 апреля 2019 в 9:21
    Выражаю огромную благодарность
    доктору Татьяне Борисовне за
    высокую профессиональную деятельность, за отзывчивость в лечении, оказание медицинской помощи нашей кошечке Маше!
    Татьяна Борисовна спасибо Вам большое.
    Борис 12 апреля 2019 в 16:48
    Выражаю искреннюю благодарность ветврачам Докторвет за спасение любимца нашей семьи шпица Джоржика от пироплазмоза. В субботу его укусил клещ и уже к вечеру поднялась температура. Нас оперативно приняли, и хотя рабочий день уже заканчивался, с нами возились еще час после закрытия, за что огромное спасибо лично Алине Дмитриевне и Татьяне Борисовне! Сейчас Джоржик поправился и передает вам привет!
    Светлана 2 апреля 2019 в 22:39
    А я выражаю огромную благодарность врачам вет.клиники,особенно Татьяне Борисовне и Михаилу Валентиновичу за оказание квалифицированный помощи моим питомцам кошкам Лизе и Маше. Спасибо что Вы есть! Спасибо от всей души! Обращалась во многие вет. клиники, но лучше доктора чем Татьяна Борисовна нет.
    Алексей 20 марта 2019 в 19:02
    Огромное спасибо ветеринарным врачам клиники и лично Татьяне Борисовне и Михаилу Валентинович за спасение нашей любимицы Маруськи! Четыре дня назад Марусенька рожала и мы думали что всё хорошо. Но вчера у неё стала повышаться температура, кошка кричала и беспокоилась. Мы дали ей антибиотик и анальгин из домашней аптечки, она перестала беспокоиться и кричать, а утром у неё началось кровотечение и она лежала как тряпочка. Мы отвезли Маруську в клинику где нас тут же приняли,осмотрели,сделали УЗИ и – показать
    Ольга 26 февраля 2019 в 14:25
    В адрес «ДокторВет» могу сказать только хорошее, поскольку мне есть с чем сравнивать, в данной клинике очень внимательные и квалифицированные врачи, в особенности хочу выразить огромную благодарность Ольге (когда заболел мой щенок Ник в короткие сроки был поставлен диагноз и оказана квалифицированная помощь), в любое время подскажет и поможет даже по телефону, цены в «ДокторВет» приемлемые в отличии от многих ветеринарок в городе. Советую Всем обращаться в «ДокторВет».
    • ДокторВет 10 марта 2019 в 9:52
      Уважаемая Ольга, благодарим Вас за теплые слова! Желаем Вам и Вашему питомцу здоровья.
    Олег 27 января 2019 в 17:09
    Привез кошку на стерилизацию. Всё сделали грамотно, по сопутствующим вопросам после операции подробно консультировали по телефону. Спасибо и удачи.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2018 в 19:17 , отредактирован 15 ноября 2018 в 8:13
    Придите на Почтовую и посмотрите, в каких условиях происходит оказание «помощи» животным. Грязная и вонючая каморка будет наиболее точной характеристикой.

Принесли кошку с кашлем на прием, его вел Муравьев Михаил Валентинович. Для начала очень плохо и неумело взял у кошки кровь из вены, выбрив кусок шерсти и оставив на лапе здоровый синяк (см. фото). Кошка хромала остаток дня.

После сбора и получения результатов анализов (все вместе с приемом стоило 1700 рублей) так и не было точного диагноза.
    Ирина 19 июня 2018 в 20:22 , отредактирован 19 июня 2018 в 22:03
    В клинику ДокторВет на ул.Почтовой нам посоветовали обратиться наши знакомые после того, как мы безуспешно пытались договориться об операции нашему питомцу. Они очень хорошо отозвались о враче, которая спасла их собаку, сделав непростую операцию, и вот 9 июня 2018 года врач Татьяна Борисовна Гудина успешно провела сложнейшую операцию нашему домашнему любимцу — пуделю Дэнни.
    Мы очень переживали за исход операции, долго настраивались на нее, так как собаке 10 лет, могли быть проблемы с сердце
    Наталья 12 марта 2018 в 12:01 , отредактирован 12 марта 2018 в 14:08
    Очень не советую обращаться в эту клинику. Чуть не угробили мне кошку, а денег содрали кучу.
    Кошку рвало два дня, отказывалась есть, не ходила в туалет. Принесла животное, сделали узи и биохимию — это ясно, против ничего не имею. Но! Даже не прощупали животному живот. По результатам анализов заявили, что у кошки (в 5 лет!!!) панкриотит. Начали лечить — животному хуже, хоть от таких лекарств и немудрено. Как бедной больной обесcиленной кошке ставили катетор — я даже вспоминать не хочу! Истыкали в
    • Марина 6 апреля 2019 в 10:44
      Такой интересный отзыв, не объективный. Со слов кто его написал, в другой клиники тоже не с первого раза поставили инородное тело, или врачам надо было в первый день приема «вскрывать животное». При инородном теле возможны любые изменения в крови. Лично меня данная клиника во всём устраивает.спасибо врачам клиники докторвет.
    • Дина 25 июня 2018 в 22:06
      Вы уверенны,что в другой клинике вам с первого раза диагноз поставят?Вот именно.Редко,но такое случается
    Анонимный пользователь 4 августа 2016 в 14:35
    Хорошая вет клиника!! Приезжали с кошкой на стерилизацию все понравилось, все обьяснили,какой уход какие проблемы могут возникнуть и что надо делать и т.д и вообщем сюсюкались с нами.В тоге у нас все прошло хорошо.Советую!! А клинике желаю доделать удачно ремонт.Хоть и простенько зато уход хороший!! Оперировала врач Екатерина.

• Петр Леонидович Загоровский 3 октября 2019 в 11:00
    Искренняя благодарность Гудиной Татьяне Борисовне за профессионализм и бережное отношение к нашим питомцам и чувствам хозяев. Мы вместе уже 15 лет,моя семья, мои друзья, наши питомцы..
  • Петр Леонидович Загоровский 2 октября 2019 в 13:19
    15 лет наша семья и друзья обращаемся за помощью к Татьяне Борисовне Гудиной,если питомцами нашим «занедужело», а это и кошки, и собаки,и попугаи, и всегда эта помощь приходит вовремя, квалифицированно, бережно и результативно. Спасибо и успехов!
  • Марина 20 сентября 2019 в 14:51
    Какие-то странные отзывы пошли, не пишут ни фамилию, ни диагноз,ни врача. Больше похоже на атаки конкурентов. Когда я писала, свой отзыв, то указала все и имя и животное,и дату приёма. А вы чего боитесь? Или Ваша информация не соответствует действительности)
    Интелегент37 20 сентября 2019 в 11:15
    Полностью согласен с предыдущим отзывом. Результат. В первый день абы как сделали все быстро и не плохо, дальше прогнозов не дают как и никаких документов что были у них и что они делали с животным, процедуры положенные при таком диагнозе и манипуляциях в последующие два дня не выполнялись начались осложнения. Вообщем принес полуживой животное в другую клинику после которой сразу стали заметны улучшения. Могу сказать так диагноз поставили правильно экстренную помощь оказали иэто все в ос – показать
    Анна 6 мая 2019 в 23:40
    В целом, впечатление после посещения клиники очень даже хорошее, чисто, вежливые врачи, и самое главное _ все что говорили, всё по делу, ничего лишнего.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники ДокторВет в Ленинском районе