Школа танцев Этуаль на улице Карла Маркса

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о школе танцев Этуаль на улице Карла Маркса

4,3
    Марина 3 февраля 2022 в 17:15
    Дочка занимается в студии с 3 лет, с удовольствием ходит на танцы. Занятия для малышей проходят в игровой форме, очень насыщенные и интересные. Ирина Владимировна выкладывается на 100%. В студии очень тёплая и доброжелательная атмосфера. Ирине Владимировне желаю вдохновения и успехов в своём любимом деле!
    • Здравствуйте,Марина!Спасибо большое за положительный отзыв и теплые пожелания)
      Благодарим за то,что вы с нами и ждём вас снова и снова!!!
    Анастасия 2 февраля 2022 в 23:13
    Выбирали из многих студий в Иванове, данная самая лучшая: цена, педагоги, месторасположений и удобный график для проведения занятий. Дочке очень нравится! Всем советую. Побольше бы таких педагогов! Спасибо!
    • Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно работать с такими понимающими родителями)))
    Марина 2 февраля 2022 в 16:51
    Ходим в студию всего несколько месяцев, но уже виден прогресс в физическом развитии ребёнка. Дочь всегда с удовольствием занимается. Тренировки не похожи на занятия в других танцевальных студиях. Интересные игровые и танцевальные упражнения, направленные на разностороннее развитие детей. Педагоги замечательные. Надеюсь, наше сотрудничество будет длительным и плодотворным
    Анна 2 февраля 2022 в 15:09
    Дочка ходит с удовольствием! Я приятно удивлена качеством тренировок (3 раза в неделю по 90 минут, есть упражнения с мячом, скакалкой, резинками, есть игровые упражнения). Здесь действительно физически развивают.
    Еще здорово, что стабильный детский коллектив + дисциплина (во многих кружках обычно этого нет).
    Большое спасибо нашему тренеру за такую отличную школу!
    Юлия 23 января 2022 в 16:32
    Очень хорошая студия и педагог Ирина Владимировна. Дочка ходит с удовольствием. Серьезная нагрузка — по 8 часов в неделю. Растяжка, классика и современные танцы.