Школа подготовки сотрудников охраны Практика на проспекте Ленина, 92

Школа подготовки сотрудников охраны Практика на проспекте Ленина, 92

+7 (493) 241-0... — показать Общий сети +7 (920) 353-8... — показать Администратор +7 (493) 236-0... — показать Администратор
Добро пожаловать в автошколу
«Главная… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—17:00
9:00 до 18:00 сб.вск.-выходной

Специалисты школа подготовки сотрудников охраны Практика на проспекте Ленина, 92

Акции школа подготовки сотрудников охраны Практика на проспекте Ленина, 92

Отзывы о школа подготовки сотрудников охраны Практика на Профессиональной улице

4.2
    Ксения 15 марта 2021 в 22:04
    Достоинства
    Добрый день. Очень большой плюс у автошколы Главная Дорога то что есть свое мобильное приложение через которое можно учить теоретическую часть, на лекции я ходила только на первую помощь и на некоторые лекции которые связанные с устройством автомобиля, остальное я проходила обучение дома, мне это было очень удобно так как у меня маленький ребенок.
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила, их нет, все на высшем уровне, рекомендую!
    Мне так же очень повезло с моим инструктором по вождению, инструктором у меня был Сергей, автомобиль митсубиси Лансер. Программа из 28 занятий по два часа каждое занятие была освоена за 2 месяца, катались примерно по три раза в неделю, знаю что не которые катались не часто у меня к счастью таких проблем не было. Экзамен сдала в городе Владимир, в Иваново не стала сдавать потому что напугали что не сдам. Сдала со второго раза город, остальное с первого.
  • Георгий Гордон 27 ноября 2019 в 11:27 через ВКонтакте
    Долго думал над выбором автошколы, и, по совету друзей, остановился на «Главная Дорога» и ни сколько не пожалел. Преподаватель теории досконально разбирал с нами каждый раздел ПДД, что помогло успешно сдать теорию в ГИБДД. Также хочу поблагодарить моего инструктора, человек — профессионал своего дела, благодаря его грамотному подходу к процессу обучения, я научился водить, успешно сдал экзамены и теперь могу, без какого-либо страха, выезжать на дорогу. Огромное спасибо автошколе, весь период обу – показать
  • Лидия Леонова 27 ноября 2019 в 10:59 через ВКонтакте
    Экзамены в ГИБДД позади! Самое время сказать спасибо автошколе. Спасибо преподавателю теории за искреннее участие и яркие иллюстрации учебного материала. И огромное спасибо моему инструктору -Николаю!!!! Опыта вождения не было совсем. Но непринужденная обстановка на занятиях, легкость в общении, спокойствие инструктора помогли справиться со страхом, обрести уверенность.Как итог — экзамены сдала без проблем.
  • Татьяна Мельникова 27 ноября 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Исполнила свое маленькое желание и получила сегодня права Спасибо большое автошколе за вклад в развитие, за помощь и поддержку! За всем этим можно обратиться к любому инструктору, они настроят вас на нужную волну и подскажут что, как и где. Большое и отдельное спасибо моему инструктору за приобретенный опыт вождения, за располагающую атмосферу и за всегда веселые, но в тоже время продуктивные занятия Ни в одной автошколе к Вам не проявят такого трепета и заботы, спасибо вам.
  • Алёна Разумова 2 июля 2019 в 9:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Прошла обучение в вашей школе. Мне понравилось Спасибо огромное преподавателям (к сожалению, не запомнила, как зовут) и инструкторам Владимиру Другову и Антону Тимошилову. Отдельное спасибо Антону Тимошилову за то, что дал поверить в себя
  • Alessandro Nikolaevich 25 сентября 2017 в 20:33 через ВКонтакте
    Ребята, рекомендую Вам сайт по правилам дорожного движения РФ, ПДД билеты
  • Сашка Куимов 17 сентября 2017 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у меня такой вопрос,мне надо сдать экзамен гибдд после лишения прав,кто нибудь сможет помочь в этом вопросе
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2017 в 17:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте Александр, теорию после лишения водительского удостоверения можно сдать по адресу г.Иваново, ул.Гнедина, д. 18. обращаться в окно № 6, можно проконсультироваться по тел.+7 (493) 241-00-27. режим работы: вт.ср.чтв.суб.с 9:00 до 16:00.,птн с 9:00 до 12:00.

4.2
    Ефрем Сизов 31 июля 2021 в 14:16 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева
    Не рекомендую данного инструктора
    Тема Фидосеев 31 июля 2021 в 14:06 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева
    Не рекомендую как инструктора!
Отзывы о учебных центрах