Автошкола Светофор на улице Красных Зорь

border

Отзывы об автошколе Светофор на улице Красных Зорь

4.8
    Дарья 27 апреля 2020 в 10:36
    Что может быть лучше хорошего инструктора? Только лучший инструктор! В автошколу Светофор обратилась только чтобы попасть к Александру Меженскому. Это стоило того) прекрасны йчеловек научил меня не бояться стального коня, паники больше нет. Теперь я уверенный водитель на дороге. Спасибо ему за это огромное!
    Екатерина Боброва 25 апреля 2020 в 21:47
    Я решила пойти учиться на права. Встал острый вопрос о выборе автошколы. По отзывам остановилась на автошколе » Светофор». Мой инструктор, Меженский Александр Александрович, оказался чутким и внимательным преподавателем. Он научил меня как правильно вести себя на дороге в городе и на площадке, как не допустить ошибок при сдаче экзаменов. Я благодарна замечательному учителю Якушкину А. А., я сдала теорию с первого раза, и Меженскому Сан Санычу за успешную сдачу площадки тоже с первого раза, город – показать
    Лариса 25 апреля 2020 в 21:40
    Подбирала автошколу долго и тщательно. Больше по отзывам учеников.Училась в филиале на пл.Пушкина. Первое впечатление было от менеджера Галины. Очень приятная девушка,ответила на все мои вопросы,помогла с оформлением документов. Теорию проходила дистанционно,тк не было возможности заниматься в классе. Два раза приходила на консультацию к преподавателю Александру Александровичу,фамилию не вспомню(.Он разъяснил мне ситуацию в билетах,которую я не разобрала сама. Думала,что будут сложности со сдач – показать
    Максим Грибов 25 апреля 2020 в 20:42
    Хочу сказать спасибо Автошколе Светофор, за то, что была отличным помощником при получении водительского удостоверения. Большое спасибо Михаилу Александровичу Каргу, благодаря интересным лекциям которого правила ПДД прочно засели в моей голове, и, конечно же, огромное спасибо Александру Александровичу Меженскому! Благодаря его огромному опыту, уверенности и спокойствию я научился уверенно управлять автомобилем и узнал нюансы и тонкости движения по городу. Все 3 экзамена были «взяты» с 1-го раза. – показать
    Ирина Молозина 21 апреля 2020 в 12:38 , отредактирован 21 апреля 2020 в 13:49
    По отзывам пошла учиться в «Светофор». Очень довольна, что выбрала инструктора Холопову Светлану Юрьевну
    Занятия пролетают незаметно, отрабатываем всё! Доходчиво объясняет дорожные ситуации, сложные перекрёстки, а главное все спокойно и без нервов
    С нетерпением жду окончания карантина, чтобы возобновить вождение и приступить к сдаче экзаменов
    Ирина Кубарева 20 апреля 2020 в 20:51 , отредактирован 21 апреля 2020 в 9:29
    Хочу написать отзыв про автошколу «Светофор». На этапе выбора я тщательно изучала школы города. В принципе, было все везде одинаково. Но мой выбор пал именно на Светофор в первую очередь потому, что это федеральная сеть, а значит налаженный учебный процесс и бОльшая лояльность к курсантам.
    И не прогадала. Во-первых это удобное время обучения теории. Мне сразу пошли на встречу по времени и месту. Так же предоставили портал для дистанционного обучения, где я могла тренироваться в решении билетов.
    Алина 18 апреля 2020 в 18:23
    В автошколу светофор я пошла по рекомендациям своих знакомых и не пожалела о своем решении. Теоретическим знаниям нашу группу обучал Александр Александрович Якушкин, грамотный педагог, который без труда преподносил нам сложную информацию. Все было наглядно показано видеороликами, поэтому наша группа без сложностей сдала теоретический экзамен. Спустя месяц с начала теории мы уже управляли автомобилями под чутким руководством инструкторов. И здесь мне очень повезло, человек у которого желееезное – показать
    Лёля 16 апреля 2020 в 21:01
    На дороге мне не сигналят и не кричат «Где права купила?!?», потому что в автошколе «Светофор» меня научили вождению автомобиля и поведению на дороге!

Официальная группа Вконтакте автошколы Светофор на улице Красных Зорь

Похожие курсы