Автошкола Светофор на Шереметевском проспекте, 18

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Светофор на Шереметевском проспекте, 18

4.8
    Анна 17 сентября 2020 в 18:01
    Достоинства
    Удобное место расположение офиса,вежливый персонал,профессиональные преподаватели я очень рада,что выбрала именно эту автошколу и всем своим друзьям буду рекомендовать именно вас)
    Недостатки
    Меня всё устроило
    Очень долго сомневалась вообще идти учиться или нет.Поговорив с администратором офиса у меня все сомнения отпали,уроки по теории были очень интересными с видео,примерами из жизни,совершенно не скучными. С инструктором по вождению мне тоже очень повезло,грамотный,весёлый и опытный каждое занятие ждала с нетерпением))
    Фома Ефимов 25 апреля 2020 в 22:10
    Автошкола показала и зарекомендовала себя как и заявила на сайте — профессионально и качественно. В стоимость за обучение действительно ВСЕ включено, нет никаких доплат, за бензин, к примеру. Вождение-это вообще тема, инструктор Меженский Александр Александрович научил меня ездить на ПЕРВОМ занятии. хотя я до этого не раз пытался водить машину, но эти попытки так и оставались всего лишь попытками. Автошколу мне порекомендовали мои сотрудники, которые обучались и получали права, эта автошкола Све – показать
    Дмитрий 25 апреля 2020 в 21:01 , отредактирован 27 апреля 2020 в 8:23
    Кольнуло меня под старость лет (30) обучиться на права. Решил подойти к этому делу основательно, так как в юности был неудачный опыт с одной из Ивановских автошкол. Рассматривал несколько вариантов, но выбор пал на автошколу «Светофор». То ли из за того что понравилось что у них несколько филиалов, то ли из за того что айфон импортный они разыгрывали за репост. Со вторым вариантом я не угадал. А филиал удобный я нашел на Шереметьевском проспекте, и спасаясь от зимней вьюги, я переступил порог да – показать
    Пётр 1 25 апреля 2020 в 19:21
    Выражаю огромную благодарность автошколе «Светофор», за интересные уроки. Коллектив автошколы внимательный,отзывчивый. Мне всё понравилось, всем доволен.
    Анастасия Сидорова 18 апреля 2020 в 18:40
    В автошколу «Светофор» пошла целенаправленно, полагаясь на хорошие отзывы от друзей и знакомых и возможность выбрать территориально ближний для себя филиал, где проходили занятия по теории. И не прогадала! При оформлении всех документов девушка все четко объяснила и грамотно ответила на все интересующие меня вопросы. На теоретических занятиях все разжёвывалось как детенышу в первом классе, благодаря чему все с лёгкость запоминалось. Есть возможность выбрать автоинструктора и его машину впридачу! – показать
    Ольга 18 апреля 2020 в 17:44
    Хочу поблагодарить автошколу «Светофор» за возможность стать частью мира автомобилистов. В частности сказать: «Спасибо» Михаилу Александровичу Каргу за его доходчивые объяснения теории. И Меженскому Александру Александровичу, за его терпение, понимание и огромный профессионализм!!
    Елена 14 апреля 2020 в 13:10
    Хотелось бы поблагодарить автошколу «Светофор» за отличное начало обучения. В данный момент сейчас там учусь. Теория заходила легко)…так же спасибо
    инструктору Александру Меженскому, за его качественный подход, и терпение.))