Автошкола Мастер

• 13 600.00 руб.
      Обучение вождению / Категория А
    улица Лежневская, 117
    • 27 990.00 руб.
      Курсы вождения по категории «B»
    • 18 000.00 руб.
      Курсы вождения по категории «A»
    • 27 990.00 руб.
      Курсы вождения по категории «B» экспресс

Отзывы об автошколе Мастер

4,5
    Нютик 5 апреля 2022 в 13:07
    Достоинства
    удобное расположение
    В декабре 2021 года решила пойти учится на права, школу выбрала, около дома “Мастер” и не пожалела. Эта школа была той самой автошколой, у меня случилась любовь с первого занятия! Шла в автошколу абсолютно не имея никакого представления о машинах и правилах дорожного движения (знала как пешеход)
    Посетила первое занятие, преподаватель Андрей сразу сумел заинтересовать всю нашу группу. После теории у Андрея, переходить на практику было не страшно. Вождение у меня было с инструктором Олегом, все наши занятия всегда проходили в дружеской атмосфере, всегда подбадривали и помогали справляться с трудностями!
    Экзамены в автошколе и ГИБДД я все сдала с первого раза. Спасибо автошколе “Мастер”, всем советую!!!
    Алёна 21 марта 2022 в 15:12
    Большое спасибо автошколе за вежливый персонал и теплую атмосферу! Спасибо её замечательным инструкторам и преподавателю теории за подробное объяснение материала и интересный разбор ПДД, комфортное ощущение и уверенность в том, что все обязательно получится!
    Никита 5 ноября 2021 в 13:59
    Достоинства
    Качество обучения,хорошие опытные инструктора
    Недостатки
    Отличные инструктора по вождению,объясняют не шаблонно,как принято, а с водительской точки зрения, объяснили как будет проходить экзамен, объяснили моменты какие в гаи могут быть трудности,на чем больше всего валятся люди,в итоге сдал с первого раза, т.к знал заранее что ждет меня
    Анна 1 августа 2021 в 22:33
    Достоинства
    Вежливый и тактичный инструктор, теорию качественно преподают
    Недостатки
    Хочу выразить свою благодарность автошколе «Мастер» уже месяц езжу и кайфую с правами! ️
    Огромная благодарность за качественное обучение от Андрея его уроки до сих пор моментально в голову приходят, на автомате вспоминаются в ситуациях как поступить на дороге, любой момент который хоть кому то не понятен был он останавливал урок и разжёвывал при всем классе одному человеку по чему это правильно, а почему так нельзя делать, не смотря на то, что урок после займет больше ее времени! Я не помню что бы такое даже в ср школе делали) большая благодарность моему инструктору Павлу за то что переучил и обьяснил как ездить более безопасно и культурно уважая остальных на дороге (до этого имел стаж вождения 4 года) очень сильно переживал за меня на экзаменах!Отдельное спасибо хочется передать Денису я действительно был сильно удивлен какое у него желание помогать незнакомому человеку, как он старается тебе помочь как своему близкому складывается впечатление во время обучение что это твой родственник это нельзя передать словами, такое можно только почувствовать! Не хочется вам желать становиться школой номер один потому что вы и так No1 школа в нашем городе, хочется пожелать вам оставаться всегда авто школой которая будет на первом месте! Учась в этой школе я был сильно удивлен когда узнал что в других школах не ты записываешься на вождение когда тебе удобно, а тебя записывают и не кого не волнует твоя занятость вот за это жирнейший плюс в копилочку школе Мастер,даже сдача билетов в своем телефоне что бы тебе комфортно было, а не на старых компьютерах как в других школах, а главное я обратил внимание что школа действительно работает как один целый удобный механизм (коллектив) и вот таких моментов я очень много замечал пока получал права из чего сложил мнение что это лучшая, а главное современная школа для получения прав! Спасибо вам огромное за то что вы делаете, а главное как вы это делаете!
    Семён 20 марта 2021 в 9:42
    Достоинства
    В ожидании дня, когда выдадут долгожданные права, решил оставить отзыв об обучении в автошколе Мастер. Что касается теоретических занятий, не могу сказать ничего выдающегося. Все обещанные часы были проведены, а теоретический экзамен сдан с первого раза! Однако часы практики вождения под руководством внимательного и очень терпеливого (что немаловажно) инструктора — Алексея, я буду помнить еще ооочень долго Ни одно занятие не прошло без получения новых знаний и навыков. Алексей, объясняет все в доступной, понятной форме. Как по мне, так очень важно найти общий язык с любым человеком, тогда совместная работа будет не только продуктивной, но и приятной. И с Алексеем этот язык найти легко: человек открытый и умеет найти подход к каждому ученику. Инструктор 10 из 10! – показать
    Ангелина 3 января 2021 в 20:54
    Достоинства
    Автошколу Мастер мне порекомендовал мой брат. Если честно, вообще не представляла как происходит процесс обучения, но чуть позже со мной связался менеджер и подробно рассказала по процессу обучения, по стоимости, по квалификации преподавателей и инструкторов. Назначили встречу на удобную для меня дату. Девушка была очень внимательна к моим вопросам. В назначенную дату мне утром поступил звонок, спросили всё ли в силе.
    Приехала на бесплатном такси от автошколы (такое вижу ы первый раз, очень порадовало!) по указанному адресу, меня лично встретил директор автошколы. Вопросов, после звонка менеджера, практически не осталось, но на те, что были — мне подробно ответили и объяснили чуть ли не «на пальцах.» Расписали даты платежей по рассрочке (а это было очень важно для меня!)
    Также меня ждал бонус в виде небольшой скидки на обучение, т.к. я пришла в автошколу по приглашению своего брата!
    Цена — качество, однозначно соответствует!!
    Helen 8 декабря 2020 в 10:36
    Достоинства
    Высокопрофессиональный преподавательский коллектив. Что преподаватель, которые читает лекции мастер своего дела. Что инструктора со стажем работы более 5 лет, а это не мало важно, лично для меня!
    Недостатки
    Я их не нашла, хотя дотошно отношусь ко всему
    Сестра выбирала долго среди автошкол Иванова и остановилась на этой. Не пожалели, все нравится! Преподаватель рассказывает интересное, а самое главное просто для понимания. Инструктору отдельное спасибо! Сестра новичок во всем этом деле была, не разу не сидела за рулем. Так инструктор все подробно рассказал, показал и не ругался на нее из за всякой мелочи!
    Анастасия 1 декабря 2020 в 14:35
    Достоинства
    Преподаватели и инструкторы по-настоящему профи в своём деле. Очень приятное руководство. Помогли решить некоторые вопросы. Безумно порадовало, что есть беспроцентная рассрочка.
    Максимально лояльное и чуткое отношение к ученикам
    Александр Глебов 10 ноября 2020 в 14:29
    Достоинства
    Наличие скидок очень порадовало
    Недостатки
    Был напряг со временем, директор помог решить этот вопрос
    Очень хорошая автошкола. Обучался долго, у меня сложная ситуация, т.к. меня забрали в армию посередине обучения. Директора в автошколе очень лояльные люди, заморозили договор и дали доучиться и освежили знания после возвращения. Среди всех автошкол в городе — единственная автошкола, в котором тебе напрямую говорят, что: «не нужно покупать дорогие пакеты на обучение, начни с самого простого, его хватает сполна, а не зачем переплачивать». В общем очень доволен.
    Никита 9 ноября 2020 в 20:39
    Обучался в автошколе в июле этого года, очень понравился подход к курсантам, всё очень качественно преподносится, теорию прошёл быстро, всё рассказывали очень подробно. Не сказать, что мне легко даётся запоминание чего-то нового, но с теорией не было проблем. С практикой были трудности, так как долгое время не решался пойти обучаться в автошколе, боялся. Но после того как поездил с инструктором — страх пропал, не кричит, не ругается, всё спокойно рассказывает, показывает. Вообще перед тем как сделать выбор, пересмотрел, наверное, все автошколы, которые были в шаговой доступности, выбрал именно эту по совету друга. Оставил заявку — позвонила приятная в общении девушка, всё рассказала, договорились на встречу. В автошколе встретил директор, ещё раз обговорили все интересующие вопросы и я уже приступил к обучению. По стоимости, достаточно не однозначно, обговаривал с друзьями, но сошлись на том, что за такую стоимость и тот подход который предоставляет эта автошкола, цена не велика. Уже успешно получил права и очень благодарен за это коллективу данной автошколы.
    Владимир 8 ноября 2020 в 12:35
    Достоинства
    1) Стоимость (за такой индивидуальный подход, это лучший вариант).
    2) Автопарк, сдавал и катался на citroen c4, доволен машиной как слон
    3) Расположение
    Недостатки
    Сначала катался с Екатериной, не сошлись характером. Благо директор мужик нормальный, по первой просьбе поменяли сразу же инструктора, больше такой проблемы не возникало
    Автошколу выбирал долго и трепетно, всё таки как научат — так и ездить потом буду, могу сказать что из всех автошкол в которые я звонил — эти ребята лучшие!!!
  • Мария Зотова 30 декабря 2016 в 9:53 через ВКонтакте
    Кому сертификат на 20%? Кто первый ответит, тому и отдам! Только узнайте сами, пожалуйста, как мне его Вам подарить, а то забрать из школы я не смогу!
    • Любовь Симагина 30 декабря 2016 в 9:59 через ВКонтакте
      Мария, спасибо огромное!!!! Вас тоже с наступающим Новым годом!!!!!!
    • Мария Зотова 30 декабря 2016 в 9:58 через ВКонтакте
      Любовь, забирайте! Он Ваш! С наступающим НГ!
    • Любовь Симагина 30 декабря 2016 в 9:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Мария!!! С удовольствием хотела бы получить сертификат на скидку 20%. Спасибо!
  • Alexandr Галанин 26 июня 2016 в 11:44 через ВКонтакте
    Когда будет сдача в гибдд в июле
    • Alexandr Галанин 27 июня 2016 в 11:59 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2016 в 10:40 через ВКонтакте
      Александр, ГИБДД даст эту информацию не раньше, чем завтра
  • Анастасия Малыгина 22 апреля 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромное человеческое спасибо ТАРАСОВУ МИХАИЛУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ. благодаря ему, его терпению, педагогическим навыкам я сдала все экзамены с 1 раза. И это не просто права, а реальные навыки на дороге. Спасибо!
    • Анастасия Малыгина 24 апреля 2016 в 21:28 через ВКонтакте
      Ирина, спасибл
    • Ирина Евграфова 24 апреля 2016 в 21:13 через ВКонтакте
      Настя, поздравляю)
    • Анастасия Малыгина 22 апреля 2016 в 16:07 через ВКонтакте
      Катерина, не знаю, ничего сложного вроде:) просто инструктор мне попался от Бога, натаскал меня на 100%!
    • Катерина Чеснова 22 апреля 2016 в 14:07 через ВКонтакте
      Боже,Настя как Вы это сделали…))))
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2016 в 12:11 через ВКонтакте
      А мы в свою очередь хотим Вас поздравить с заслуженной победой. Именно — ПОБЕДОЙ!
  • Ирина Евграфова 15 апреля 2016 в 15:23 через ВКонтакте
    Моя любимая автошкола, хочу выразить вам огромную благодарность за то, что вы проводите замечательные конкурсы, благодаря которым можно получить огромные скидки на обучение). Но особую благодарность я хочу выразить моему любимому и самому лучшему в мире инструктору Артемьеву Николаю Васильевичу за то, что он научил меня ездить так хорошо и уверенно, что экзамены в ГИБДД я сдала в 1-го раза!!! И еще, часто слышала фразу: «Сдать с первого раза нереально, «гаишники заваливают» на экзамене», так вот – показать
  • Катя Киселева 5 апреля 2016 в 8:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, такой вопрос, берете ли вы повторников на город, из других автошкол?
    • Аня Комиссарова 11 апреля 2016 в 13:30 через ВКонтакте
      Мастер, и мне в лс Пожалуйста ответьте
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2016 в 14:56 через ВКонтакте
      Добрый день! Ответили в личку.

4,5
    Артемий 6 апреля 2022 в 13:36
    Автошкола очень понравилась. Хорошее техническое оснащение, качественное обучение. Занятия проходят интересно, преподаватель мастер своего дела, отлично удерживает внимание аудитории, постоянно включает учеников в диалог, делает их участниками занятия. Инструктор по вождению настоящий педагог, если совершаешь ошибку, он не кричит на тебя, а подсказывает как исправить ошибку если ты ее допустил чтобы не совершать эту ошибку в будущем. Очень спокойный и корректный.
    Администратору отдельное спасибо, вовремя позвонит, предупредит, расскажет, в общем побеспокоится о тебе больше чем ты сам о себе.
    прекрасный персонал, своего сына направлю обучаться только в эту автошколу!
    Александра 30 марта 2022 в 13:03
    Достоинства
    Экзамены в ГИБДД сданы с первого раза, за это очень благодарна преподавателю по теории, они шли на очном формате. Вождение проходило в удобное для меня время, инструктор был очень тактичен, правильно преподносил мысль теории. в Общем я очень рада, что отучилась на права в автошколе Мастер!
    Советую)
    Петр Никитин 28 марта 2022 в 10:46
    Достоинства
    школа Мастер — высший пилотаж!
    обучение по теории очень доступное, разбирали практику по теории на билетах. Главное, что теория не зазубрена. Вождение проходило с большим качеством, инструктор научил безопасно водить, выполнять правильно парковку.
    Экзамены ГИБДД сдал с 1 раза, что теорию, что практику. а теперь довольный езжу за рулем))
    Недостатки
    не отметил
    Всем будущим курсантам советую идти учиться в автошколу Мастер
    Александра 24 марта 2022 в 15:19
    Достоинства
    качественное обучение
    Недостатки
    не отметила
    Все мои знакомые учились в этой автошколе, и по рекомендации я пошла учиться. Искренне хочется отметить отзывчивый персонал, отличных преподавателей, горят всем желанием, чтобы научить курсантов правильно водить авто, и знать все правила пдд. Сдала все экзамена с первого раза! Теперь вожу с большим удовольствием))
    oleg macadamy 22 марта 2022 в 16:50
    Достоинства
    гарантия качества
    Недостатки
    По совету друзей пошел в автошколу Мастер, и совсем не пожалел. теорию изучал дистанционно по видео, предоставленные уже автошколой, ну а после сдачи внутреннего экзамена перешел на практику. не имею знаний, Степан мне все доходчиво объяснил — как работать со сцеплением, как правильно выполнить параллельную парковку или заезд в гараж. в итоге экзамены ГИБДД сдал с первого раза, и уже с большим удовольствием езжу!))
    Андрей Смирный 14 ноября 2020 в 16:45
    Достоинства
    Отношение к ученикам, качество обучения, хороший инструктор, была иномарка на вождении
    Долго выбирал автошколу, в итоге решил учиться тут. Ни разу не пожалел. Огромное спасибо директору что принял как дома, инструктору Александру Александровичу и всем преподавателям! Реально хорошо всему научили, сдал экзамен без каких-то проблем. Спасибо!

1 фотография посетителей из Форсквера