Автошкола Главная Дорога в ТЦ ШОКОЛАД

Автошкола Главная Дорога в ТЦ ШОКОЛАД

+7 (493) 252-83-... — показать Администратор +7 (901) 038-28-... — показать Администратор филиала
Добро пожаловать в автошколу

Акции автошколы Главная Дорога в ТЦ ШОКОЛАД

Отзывы об автошколе Главная Дорога в ТЦ ШОКОЛАД

5,0
    Валерий Исав 15 марта 2022 в 19:50
    Отличная Школа! Преподавание теории и практики на высшем уровне! Хочу выразить огромную благодарность Евгению Алексеевичу, Дарье Дмитриевне и преподавателю по теории! Советую обучение в данной школе!
  • Григорий Бушков 7 апреля 2022 в 13:22 через ВКонтакте
    Добрый день! Проходил обучение в автошколе «Главная дорога» и вам советую! Наконец, сегодня сдал на права!! Очень благодарен всем сотрудникам автошколы за помощь по любым вопросам. В сравнении с другими, «Главная дорога» имеет очевидные преимущества!!
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2022 в 14:23 через ВКонтакте
      Спасибо Григорий! Желаем вам удачи на дорогах! Спасибо за отзыв!) Мы обязательно передадим все ваши слова благодарности всем сотрудникам.
  • Лидия Леонова 27 ноября 2019 в 10:59 через ВКонтакте
    Экзамены в ГИБДД позади! Самое время сказать спасибо автошколе. Спасибо преподавателю теории за искреннее участие и яркие иллюстрации учебного материала. И огромное спасибо моему инструктору -Николаю!!!! Опыта вождения не было совсем. Но непринужденная обстановка на занятиях, легкость в общении, спокойствие инструктора помогли справиться со страхом, обрести уверенность.Как итог — экзамены сдала без проблем.
  • Татьяна Мельникова 27 ноября 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Исполнила свое маленькое желание и получила сегодня права Спасибо большое автошколе за вклад в развитие, за помощь и поддержку! За всем этим можно обратиться к любому инструктору, они настроят вас на нужную волну и подскажут что, как и где. Большое и отдельное спасибо моему инструктору за приобретенный опыт вождения, за располагающую атмосферу и за всегда веселые, но в тоже время продуктивные занятия Ни в одной автошколе к Вам не проявят такого трепета и заботы, спасибо вам.

5,0
  • Георгий Гордон 27 ноября 2019 в 11:27 через ВКонтакте
    Долго думал над выбором автошколы, и, по совету друзей, остановился на «Главная Дорога» и ни сколько не пожалел. Преподаватель теории досконально разбирал с нами каждый раздел ПДД, что помогло успешно сдать теорию в ГИБДД. Также хочу поблагодарить моего инструктора, человек — профессионал своего дела, благодаря его грамотному подходу к процессу обучения, я научился водить, успешно сдал экзамены и теперь могу, без какого-либо страха, выезжать на дорогу. Огромное спасибо автошколе, весь период обу – показать
Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 1 оценки