Автошкола Главная Дорога в Октябрьском районе

Автошкола Главная Дорога в Октябрьском районе

+7 (930) 330-23-... — показать Администратор +7 (493) 241-00-... — показать Администратор
На сегодняшний день автошкола Главная… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—17:00 (перерыв 13:00—14:00)
с 10:00 до 17:00 по будням, перерыва на обед с 13:00 до 14:00.
Вы владелец?

Похожие учебные центры поблизости

Нормандия
    Полка Нормандия-Неман, 84
    • 28 000 руб.
      Стоимость обучения на категорию “В” с механической коробкой передач
    • 15 000 руб.
      Стоимость обучения на категорию “А”, подкатегорию “А1”, “М”
    • 28 000 руб.
      Стоимость обучения на категорию “В” с автоматической коробкой передач
    • 31 000 руб.
      Стоимость экспресс – обучения на категорию “В” (механика и автомат)
    За Рулём
      Категория «B» — Экспресс
    Главная Дорога
    Типографская улица, 6
    • 27 990 руб.
      Курсы вождения по категории «B»
    • 15 000 руб.
      Курсы вождения по категории «A»
    • 27 990 руб.
      Курсы вождения по категории «B» экспресс

Отзывы об автошколе Главная Дорога в Октябрьском районе

4,8
    1 июля 2022 в 16:35
    Достоинства
    Хорошая мотошкола, имеется хороший мотоцикл, идеально подходящий на категорию А, удобное приложение с теорией, в любое время можно учить теорию, инструктор по вождению опытный, знает что нужно новичкам ️
    11 апреля 2022 в 19:55
    Достоинства
    Всем доброго дня!! Проходил обучение в автошколе «Главная Дорога» на 2 категории А и В сдал все с первого раза!!всем советую эту автошколу здесь отличные инструктора!
    Инструктор Швецов Федор
    • Спасибо Павел за ваш положительный отзыв в адрес нашей автошколы. Желаем вам удачи на дорогах и как говориться попутного ветра!
    1 сентября 2021 в 20:34
    Достоинства
    Теперь и я пополнила ряды автоледи!!!
    Хочу выразить огромную благодарность директору автошколу и администратору Юле
    Большой плюс этой автошколы — возможность учиться дистанционно, в приложении все понятно и доступно. Преподаватели по теории Андрей Дмитриевич и по медицине Елена Александровна объясняют все доходчиво, повторяют если что то непонятно. Рассказывают свои личные истории из жизни, чтобы ученикам было понятнее. Занималась я с двумя инструкторами с Антоном и Павлом. Лучшие инструктора, веселые, добрые, с хорошим чувством юмора, понятно объясняют на занятиях, не кричат, дают уверенность в себе, терпят когда мы допускаем глупые ошибки из волнения или невнимательности. Ведь когда инструктор уверен в ученике, это еще больше придает уверенности на экзамене
    Всем советую эту автошколу)))
    • Спасибо за вашу высокую оценку, мы обязательно передадим ваш отзыв нашим преподавателям. Желаем вам всего наилучшего!
    22 августа 2021 в 10:16
    Достоинства
    Не жалею, что выбрала именно автошколу Главня Дорога! Есть рассрочка обучения, внимание и индивидуальный подход к ученикам, все вопросы быстро решаются и идут на встречу когда нужен именно определённый график занятий!
    21 августа 2021 в 23:33
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность автошколе «Главная дорога». В этой
    автошколе работают профессионалы своего дела.
    Преподаватель по теории опытный, веселый, Объяснял нам все возможные
    ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине.
    Хочу сказать огромное спасибо Илье!!!Спасибо за терпение, поддержку и
    опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься
    с желанием,а Илья действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу.
    Недостатки
    Не заметила.
  • 26 ноября 2022 в 22:16 через ВКонтакте
    Вчера сдала экзамен по вождению. Хотелось бы выразить благодарность автошколе «Главная дорога». На занятиях по теории и вождению разжевывали всю информацию так, что после вопросов не оставалось. Во время обучения звонили и интересовались, всё ли меня устраивает. Если есть какие-то вопросы, менеджеры всегда готовы помочь. Автошколу рекомендую.
    • 28 ноября 2022 в 17:30 через ВКонтакте
      Юлия спасибо за Вашу обратную связь! Мы передадим все Ваши слова благодарности всем вашим преподавателям! Спасибо что выбрали нашу автошколу и желаем Вам удачи на дорогах
  • 12 сентября 2022 в 15:48 через ВКонтакте
    Мечтала водить мотоцикл, но никак не решалась. Вышла замуж, а муж сам мотоциклист и подтолкнул пойти уже и выучиться, автошколу порекомендовал вашу. За 2 месяца освоила вождение и получила категорию А. Жалею, что долго откладывала) Благодаря вашей автошколе сбылась моя мечта. Обучение проходит увлекательно, всё хорошо объясняют. Спасибо!!!
  • 31 августа 2022 в 21:50 через ВКонтакте
    Я выбрала автошколу “Главная дорога” и не ошиблась в своём выборе. Все отлично налажено. Команда – отличные профессионалы. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору — Иванов Андрей. Он с нуля научил меня и отлично подготовил к сдаче экзаменов. Я преодолела свои страхи на дороге, стала уверенно себя чувствовать. Все моменты, которые у меня не получались, инструктор отрабатывал со мной всегда спокойно, внимательно. Одним словом профессионал. За короткое время я все освоила и теперь чув – показать
  • 28 июля 2022 в 9:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я загорелся ездить на мотоцикле, так и оказался здесь. Записался и через 2 месяца уже был с правами. Права В категории получал не у вас, и было это лет 6 назад, но всем своим знакомым буду рекомендовать именно вашу автошколу. Все для людей и по нормальной цене
  • 25 июля 2022 в 12:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу сказать пару слов о школе. Порадовал новый автопарк, удобное расположение самой школы, так как обучалась теории очно. Ну и наличие рассрочки очень приятный бонус) Большой привет Куратову Алексею, да и вообще всему коллективу автошколы. Я очень рада что получила права и благодарю вас за помощь и обучение!
  • 22 июля 2022 в 13:06 через ВКонтакте
    Успешно сдал экзамены на категорию В. Учился тут 2,5 месяца, по деньгам вышло примерно 28 тыс. Стоимость оправдана. В эту сумму входит и теория и практика + экзамены. Теорию проходил онлайн что крайне удобно. Одни плюсы, всем рекомендую эту автошколу.
    • 24 июля 2022 в 9:05 через ВКонтакте
      Кирилл, Спасибо вам добрый за отзыв!) Желаем вам удачи на дорогах, так же спасибо за рекомендацию!)
  • 7 апреля 2022 в 13:22 через ВКонтакте
    Добрый день! Проходил обучение в автошколе «Главная дорога» и вам советую! Наконец, сегодня сдал на права!! Очень благодарен всем сотрудникам автошколы за помощь по любым вопросам. В сравнении с другими, «Главная дорога» имеет очевидные преимущества!!
    • 7 апреля 2022 в 14:23 через ВКонтакте
      Спасибо Григорий! Желаем вам удачи на дорогах! Спасибо за отзыв!) Мы обязательно передадим все ваши слова благодарности всем сотрудникам.
  • 27 ноября 2019 в 11:27 через ВКонтакте
    Долго думал над выбором автошколы, и, по совету друзей, остановился на «Главная Дорога» и ни сколько не пожалел. Преподаватель теории досконально разбирал с нами каждый раздел ПДД, что помогло успешно сдать теорию в ГИБДД. Также хочу поблагодарить моего инструктора, человек — профессионал своего дела, благодаря его грамотному подходу к процессу обучения, я научился водить, успешно сдал экзамены и теперь могу, без какого-либо страха, выезжать на дорогу. Огромное спасибо автошколе, весь период обу – показать
  • 27 ноября 2019 в 10:59 через ВКонтакте
    Экзамены в ГИБДД позади! Самое время сказать спасибо автошколе. Спасибо преподавателю теории за искреннее участие и яркие иллюстрации учебного материала. И огромное спасибо моему инструктору -Николаю!!!! Опыта вождения не было совсем. Но непринужденная обстановка на занятиях, легкость в общении, спокойствие инструктора помогли справиться со страхом, обрести уверенность.Как итог — экзамены сдала без проблем.
  • 27 ноября 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Исполнила свое маленькое желание и получила сегодня права Спасибо большое автошколе за вклад в развитие, за помощь и поддержку! За всем этим можно обратиться к любому инструктору, они настроят вас на нужную волну и подскажут что, как и где. Большое и отдельное спасибо моему инструктору за приобретенный опыт вождения, за располагающую атмосферу и за всегда веселые, но в тоже время продуктивные занятия Ни в одной автошколе к Вам не проявят такого трепета и заботы, спасибо вам.
  • 2 июля 2019 в 9:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Прошла обучение в вашей школе. Мне понравилось Спасибо огромное преподавателям (к сожалению, не запомнила, как зовут) и инструкторам Владимиру Другову и Антону Тимошилову. Отдельное спасибо Антону Тимошилову за то, что дал поверить в себя
  • 25 сентября 2017 в 20:33 через ВКонтакте
    Ребята, рекомендую Вам сайт по правилам дорожного движения РФ, ПДД билеты
  • 17 сентября 2017 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у меня такой вопрос,мне надо сдать экзамен гибдд после лишения прав,кто нибудь сможет помочь в этом вопросе
    • 22 сентября 2017 в 17:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте Александр, теорию после лишения водительского удостоверения можно сдать по адресу г.Иваново, ул.Гнедина, д. 18. обращаться в окно № 6, можно проконсультироваться по тел.+7 (930) 330-23-66. режим работы: вт.ср.чтв.суб.с 9:00 до 16:00.,птн с 9:00 до 12:00.

4,8
    31 июля 2021 в 14:16 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева
    Не рекомендую данного инструктора
    31 июля 2021 в 14:06 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева
    Не рекомендую как инструктора!
Средняя оценка - 4,8 на основании 18 отзывов и 20 оценок