Автошкола Главная Дорога в Октябрьском районе

Автошкола Главная Дорога в Октябрьском районе

На сегодняшний день автошкола Главная… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—17:00
с 10.00 до 18.00 без перерыва на обед. Суб.Вск.-вых.

Специалисты автошколы Главная Дорога в Октябрьском районе

Акции автошколы Главная Дорога в Октябрьском районе

Отзывы об автошколе Главная Дорога в Октябрьском районе

4.9
    Дмитриева Татьяна 1 сентября 2021 в 20:34
    Достоинства
    Теперь и я пополнила ряды автоледи!!!
    Хочу выразить огромную благодарность директору автошколу и администратору Юле
    Большой плюс этой автошколы — возможность учиться дистанционно, в приложении все понятно и доступно. Преподаватели по теории Андрей Дмитриевич и по медицине Елена Александровна объясняют все доходчиво, повторяют если что то непонятно. Рассказывают свои личные истории из жизни, чтобы ученикам было понятнее. Занималась я с двумя инструкторами с Антоном и Павлом. Лучшие инструктора, веселые, добрые, с хорошим чувством юмора, понятно объясняют на занятиях, не кричат, дают уверенность в себе, терпят когда мы допускаем глупые ошибки из волнения или невнимательности. Ведь когда инструктор уверен в ученике, это еще больше придает уверенности на экзамене
    Всем советую эту автошколу)))
    Абдулаева Алена 22 августа 2021 в 10:16
    Достоинства
    Не жалею, что выбрала именно автошколу Главня Дорога! Есть рассрочка обучения, внимание и индивидуальный подход к ученикам, все вопросы быстро решаются и идут на встречу когда нужен именно определённый график занятий!
    Евгения 21 августа 2021 в 23:33
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность автошколе «Главная дорога». В этой
    автошколе работают профессионалы своего дела.
    Преподаватель по теории опытный, веселый, Объяснял нам все возможные
    ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине.
    Хочу сказать огромное спасибо Илье!!!Спасибо за терпение, поддержку и
    опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься
    с желанием,а Илья действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу.
    Недостатки
    Не заметила.
  • Георгий Гордон 27 ноября 2019 в 11:27 через ВКонтакте
    Долго думал над выбором автошколы, и, по совету друзей, остановился на «Главная Дорога» и ни сколько не пожалел. Преподаватель теории досконально разбирал с нами каждый раздел ПДД, что помогло успешно сдать теорию в ГИБДД. Также хочу поблагодарить моего инструктора, человек — профессионал своего дела, благодаря его грамотному подходу к процессу обучения, я научился водить, успешно сдал экзамены и теперь могу, без какого-либо страха, выезжать на дорогу. Огромное спасибо автошколе, весь период обу – показать
  • Лидия Леонова 27 ноября 2019 в 10:59 через ВКонтакте
    Экзамены в ГИБДД позади! Самое время сказать спасибо автошколе. Спасибо преподавателю теории за искреннее участие и яркие иллюстрации учебного материала. И огромное спасибо моему инструктору -Николаю!!!! Опыта вождения не было совсем. Но непринужденная обстановка на занятиях, легкость в общении, спокойствие инструктора помогли справиться со страхом, обрести уверенность.Как итог — экзамены сдала без проблем.
  • Татьяна Мельникова 27 ноября 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Исполнила свое маленькое желание и получила сегодня права Спасибо большое автошколе за вклад в развитие, за помощь и поддержку! За всем этим можно обратиться к любому инструктору, они настроят вас на нужную волну и подскажут что, как и где. Большое и отдельное спасибо моему инструктору за приобретенный опыт вождения, за располагающую атмосферу и за всегда веселые, но в тоже время продуктивные занятия Ни в одной автошколе к Вам не проявят такого трепета и заботы, спасибо вам.
  • Алёна Разумова 2 июля 2019 в 9:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Прошла обучение в вашей школе. Мне понравилось Спасибо огромное преподавателям (к сожалению, не запомнила, как зовут) и инструкторам Владимиру Другову и Антону Тимошилову. Отдельное спасибо Антону Тимошилову за то, что дал поверить в себя
  • Alessandro Nikolaevich 25 сентября 2017 в 20:33 через ВКонтакте
    Ребята, рекомендую Вам сайт по правилам дорожного движения РФ, ПДД билеты
  • Сашка Куимов 17 сентября 2017 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у меня такой вопрос,мне надо сдать экзамен гибдд после лишения прав,кто нибудь сможет помочь в этом вопросе
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2017 в 17:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте Александр, теорию после лишения водительского удостоверения можно сдать по адресу г.Иваново, ул.Гнедина, д. 18. обращаться в окно № 6, можно проконсультироваться по тел.+7 (930) 330-23-66. режим работы: вт.ср.чтв.суб.с 9:00 до 16:00.,птн с 9:00 до 12:00.

4.9
    Ефрем Сизов 31 июля 2021 в 14:16 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева
    Не рекомендую данного инструктора
    Тема Фидосеев 31 июля 2021 в 14:06 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева
    Не рекомендую как инструктора!
Отзывы о учебных центрах