Автошкола Главная Дорога на проспекте Ленина

24 фотографии из Instagram

Отзывы об автошколе Главная Дорога на проспекте Ленина

4.2
    Вероника Потапова 24 октября 2021 в 23:15
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Автошколу Главная Дорога (филиал на проспекте Ленина 92). Отличная и грамотная теория от Сергея Николаевича, всё понятно, доступно и интересно! И конечно же ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору — Алексею. Отличный подход, грамотное объяснение. Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваивались все трудности,которые были при вождении!

Не жалею, что выбрала именно эту автошколу, и именно этот филиал!
    Валерий 13 января 2021 в 20:03
    Достоинства
    Всем доброго дня! Хотел бы поделиться об обучении в автошколе Главная дорога. В целом все очень хорошо, был не большой конфликт с инструктором по вождению, мы не могли договорится по времени, но при обращении к своему менеджеру мой вопрос был сразу решён в мою пользу. Теоретическая часть очень достойно. Экзамен в гибдд сдал со второй попытки. Спасибо всем за обучение, буду рекомендовать вас своим друзьям как проверенную автошколу!
    Алексей Цыганов 17 сентября 2021 в 0:53
    Достоинства
    Вот и я пополнил ряды автомобилистов в свои 29 лет! Хочу выразить вот прямо особую благодарность своему инструктору по вождению Алексею на автомобиле Лада Приора белого цвета, это учитель с большой буквы, очень спокойный и выдержанный человек, тактичен и требователен, рекомендую всем! Так же хочу выразить всем администраторам благодарность и преподавателям по теории, если бы не ваша поддержка то экзамен с первого раза точно бы не сдал! Желаю автошколе удачи и процветания, так же хороших учеников и стабильности в работе!

Ваш ученик группы 7—21 на Ленина, Цыганов Алексей.
    • Алексей, доброго вам дня!
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление об автошколе. Благодарим, что выбрали нас. Желаем удовольствия от вождения и гладких дорог!
    Тафинцев Сергей 2 сентября 2021 в 21:34
    Достоинства
    Получил долгожданные права в этом 2021 году после окончания данного учебного заведения и успешной сдачи экзаменов по вождению со первого раза! Доволен!
    Автошколу мне посоветовала подруга, она сдала на права быстро, с первого раза.
    Инструктор у меня был мужчина, хороший, со своим юморком Николай Тишанович инструктор от «Бога» всё расскажет и покажет где и какие ошибки. Работаю я управляющим в Баре и из-за того, что работа не из лёгких и постоянно занят курс учёбы немного растянулся,обучение закончилось только в начале Августа и успешно я сдал экзамены 13 августа теорию и 31 августа вождение естественно в ГИБДД.Вообщем эта автошкола оставила только наилучшие впечатления все было на высшем уровне,никаких доплат,переплат или что то ещё такого не было,тут всё чётко как Швейцарские часы!
    ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!ВЫСШЫЙ УРОВЕНЬ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН!!!
    Ещё раз хотел бы отблагодарить моих инструкторов Тураева Николая Тишановича и Швецова Фёдора Павловича СПАСИБО
    Огромное Спасибо этой Автошколе «Главная Дорога» то что она есть,надеюсь и дальше вы будете радовать своих учеников!!!
    • Сергей, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за отзыв. Рады, что после обучения у вас остались только положительные эмоции. Поздравляем с получением водительского удостоверения. Желаем вам удовольствия от вождения!
    Кустова Ксения 25 августа 2021 в 9:42
    Достоинства
    Большое спасибо автошколе «Главная дорога »,понравились интересные занятия по теории с Андреем Дмитриевичем, разбирали различные сложные ситуации, которые могут возникнуть на дороге, занятия по медицине были проведены Курочкиной Еленой — было оочень интересно слушать!!
    Инструктор Олег Владимирович вежливый, спокойный, пунктуальный мужчина, всегда ответит на все вопросы и сумеет подбодрить при вождении по городу.
    При возникновении каких-либо проблем всегда можно обратиться к администраторам как по телефону, так и через приложение, которым удобно пользоваться.
    Я очень довольна выбором автошколы!
    • Добрый день, Ксения!
      Спасибо огромное вам за отзыв. Рады, что вы остались полностью довольны выбором автошколы. Благодарим за теплые слова в адрес специалистов. Желаем вам гладких дорог!
    Валерия 13 июля 2021 в 20:05
    Достоинства
    Закончила автошколу Главная Дорога! Все на высшем уровне, приятно была удивлена что автошкола работает на таком высоком уровне. Запись в автошколу заказала на дом, курьер был очень культурный все объяснил и разъяснил что и как проходит обучение в автошколе. Далее расписание занятий было в приложении, на лекции которые не было возможности посещать я проходила дистанционно, через мобильное приложение которое на мой взгляд ооооочень удобное, видно что учитывали все детали при его создании, вождение мы расписание составили сразу на весь курс, занятия по вождению ни разу не отменялись как это бывало у моих знакомых в других автошколах! Автомобили в основном все новые за что тоже надо похвалить руководство автошколы! Высшая оценка 5+ в целом за обучение! Пришла по советам друзей и теперь буду дальше рекомендовать всем своим знакомым! Теперь впереди экзамены, сдаю во Владимире, после сдачи обязательно отпишусь! Желаю удачи автошколе и хороших учеников! – показать
    Валерий 30 сентября 2020 в 20:49
    Достоинства
    Всем доброго дня! Хочу рассказать про обучение в автошколе Главная дорога, выбирал автошколу по рекомендации друзей, заключил договор, установил приложение и начал сразу учить теорию дистанционно, первая контрольная, медицинская справка, фото и получил допуск на вождение. Инструктор был Калинин Алексей, сначала катались на площадке 4 занятия потом стали выезжать в город, в целом все понравилось замечаний нет, единственное много обучается людей и в график попасть не легко, вечерами тоже не получалось кататься хотя мне было удобнее кататься вечерами. Занятия откатал, экзамен сдал по теории, кстати очень интересная система приёма экзамена (бесконтактная приемка экзамена) получил документы об окончании и сдал теорию в ГИБДД, 16 октября вождение, надеюсь сдам с первого или второго раза! Оценка 5 по пятибальной шкале, спасибо всем за подготовку, буду дальше рекомендовать друзьям! Автошколе удачи и процветания!)
    Кристина 30 августа 2020 в 22:39
    Достоинства
    Очень приятный коллектив и позитивная атмосфера. Высокий уровень обучения.Автошкола действительно нацелена на подготовку профессиональных водителей.
    Недостатки
    Всего два класса для обучения.
    Благодарю за сотрудничество в моем обучении.Все прошло лучше чем я ожидала.
  • Наталья 29 апреля 2020 в 15:45
    Всем доброго времени суток! Решила пойти выучится на права, встал вопрос об выборе автошколы, в Иванове автошкол очень много а выбрать тяжело. Остановилась на автошколе Главная дорога, купилась на стоимость рекламы 11990 но как оказалось это только теоретическая часть а практика оплачивается отдельно, вообщем все вместе вышло 24600, никаких доплат в процессе обучения не брали, понравилось что находятся в центре города что для меня было очень удобным. Вообщем все хорошо! Рекомендую!!!
  • Валерия 6 апреля 2020 в 22:02
    Очень хочется сказать большое спасибо автошколе Главная Дорога! Отдельное спасибо преподавателю по теории Андрею Дмитриевичу, преподавателю Елене, администратору Веронике! Всем большое спасибо за обучение! Желаю удачи и хороших учеников!
    Дмитрий 19 февраля 2020 в 22:18
    В данный момент прохожу обучение в автошколе Главная Дорога, преподаватель очень интересный, Александр Владимирович, лекции по два раза в неделю вторник и четверг, на вождение распределили через три недели после начала теории, катаюсь через день, время мне позволяет выстроить график с инструктором без проблем, инструктор на Митсубиси лансер Сергей Сергеевич, справедливый и с прекрасным чувством юмора человек, катались на площадке в Жуково, в целом пока всё устраивает, впереди еще половина занят – показать
  • Наталья 13 января 2020 в 21:01
    Автошколу выбрал по рекомендации друзей, обучение прошло отлично, теория два месяца, вождение началось спустя три недели с начала обучения теории, были не большие трудности с составлением графика по вождению так как днем кататься не могу только вечером и по выходным, но всё же договорились с инструктором, но по темноте кататься не очень. Инструктор был Алексей, машина шевроле, хороший, выдержанный, стальные нервы, не сколько раз опаздывал на занятия но всё компенсировал, учитель по теории Андрей – показать
  • Наталья 11 января 2020 в 1:29
    Сдала экзамены под новый год!!! Спасибо автошколе Главная дорога за грамотное обучение, за тёплый приём, за лекции, за прекрасных инструкторов это Тимошилов Антон и Китаев Павел, так же преподавателям по теории Андрею Дмитриевичу и Елене, секретарю Веронике. Экзамен сдан с третьего раза и это большая победа для меня и огромный подарок на новый год! Всем сдающим совет, не слушайте никого, будьте внимательнее, не разгоняйтесь и у вас тоже всё получиться! Спасибо Автошколе Главная Дорога, удачи и п – показать
  • Евгений 8 сентября 2019 в 18:48
    Спасибо Автошколе Главная Дорога, прошел обучение, все очень понравилось никаких проблем не было! Буду рекомендовать всем друзьям!
    Елена Тихомирова 21 мая 2019 в 23:38
    Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в моем обучении. А именно, преподавателям по теории это Александр Владимирович Муромцев, Елена Александровна Курочкина, Андрей Дмитриевич Лямин, за их подробные лекции по ПДД, а также по многим нормативным документам и регламентам, которые, я считаю, необходимо знать каждому водителю. Я узнала много нового и важного для себя. Спасибо вам! Также хотелось бы сказать огромное спасибо моему инструктору по вожден – показать
    Мария 4 июля 2018 в 10:00
    Хочу выразить благодарность этой замечательной автошколе, благодаря которой у меня теперь есть ВУ!!! Конечно же огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! И особенное Спасибо моему инструктору Александру!!! Я очень рада, что выбрала именно вас «Главная Дорога»! Ни на секунду не пожалела! Главная Дорога это школа профессионалов!!! Желаю Вам успехов и процветания!!!!
    Максим 27 июня 2018 в 15:48 , отредактирован 28 июня 2018 в 11:11
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная Дорога» за индивидуальный подход к обучению и профессионализм!!! Смело могу сказать, одна из лучших, а то и лучшая автошкола в городе Иваново! Изучая и сравнивая все автошколы города, остановил свой выбор именно на «Главной Дороге». Ни капельки не пожалел!!!

Желаю всему коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!!!
  • Георгий Гордон 27 ноября 2019 в 11:27 через ВКонтакте
    Долго думал над выбором автошколы, и, по совету друзей, остановился на «Главная Дорога» и ни сколько не пожалел. Преподаватель теории досконально разбирал с нами каждый раздел ПДД, что помогло успешно сдать теорию в ГИБДД. Также хочу поблагодарить моего инструктора, человек — профессионал своего дела, благодаря его грамотному подходу к процессу обучения, я научился водить, успешно сдал экзамены и теперь могу, без какого-либо страха, выезжать на дорогу. Огромное спасибо автошколе, весь период обу – показать
  • Лидия Леонова 27 ноября 2019 в 10:59 через ВКонтакте
    Экзамены в ГИБДД позади! Самое время сказать спасибо автошколе. Спасибо преподавателю теории за искреннее участие и яркие иллюстрации учебного материала. И огромное спасибо моему инструктору -Николаю!!!! Опыта вождения не было совсем. Но непринужденная обстановка на занятиях, легкость в общении, спокойствие инструктора помогли справиться со страхом, обрести уверенность.Как итог — экзамены сдала без проблем.
  • Татьяна Мельникова 27 ноября 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Исполнила свое маленькое желание и получила сегодня права Спасибо большое автошколе за вклад в развитие, за помощь и поддержку! За всем этим можно обратиться к любому инструктору, они настроят вас на нужную волну и подскажут что, как и где. Большое и отдельное спасибо моему инструктору за приобретенный опыт вождения, за располагающую атмосферу и за всегда веселые, но в тоже время продуктивные занятия Ни в одной автошколе к Вам не проявят такого трепета и заботы, спасибо вам.
  • Алёна Разумова 2 июля 2019 в 9:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Прошла обучение в вашей школе. Мне понравилось Спасибо огромное преподавателям (к сожалению, не запомнила, как зовут) и инструкторам Владимиру Другову и Антону Тимошилову. Отдельное спасибо Антону Тимошилову за то, что дал поверить в себя
  • Анастасия Зареченкова 26 мая 2019 в 22:40 через ВКонтакте
    Я не сколько не пожалела что обратилась в данную автошколу! Преподаватели все доходчиво объясняли и инструкторы вежливые были! Рекомендую ее!
  • Alessandro Nikolaevich 25 сентября 2017 в 20:33 через ВКонтакте
    Ребята, рекомендую Вам сайт по правилам дорожного движения РФ, ПДД билеты
  • Сашка Куимов 17 сентября 2017 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у меня такой вопрос,мне надо сдать экзамен гибдд после лишения прав,кто нибудь сможет помочь в этом вопросе
  • Алина Лесовская 5 января 2017 в 0:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоимость обучения, когда начинается обучение и есть ли студентам скидки. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2017 в 13:02 через ВКонтакте
      Добрый день Алина! Стоимость обучения 19800 т.р. без каких либо доплат! Есть рассрочка, 4000 первый взнос, остальную сумму можно оплатить в рассрочку на весь срок обучения, срок обучения 3 месяца. На данный момент действует две акции, первая-студентам скидка 1500 руб., вторая — приведи друга, это если запись проводится от двух человек тогда скидка 1500 руб. на каждого. Группа начинает заниматься 9 января 2017 года в 18.00, можете подойти не много заранее для того чтоб записаться в группу, при с – показать
    Даша Коновалова 13 мая 2021 в 12:19 про специалиста этого места Антона Анатольевича Лисина
    Достоинства
    Я не выбирала автошколу из многих. Просто Увидела вашу и пошла Привлекла цена, то, что можно учиться дистанционно и то, что у них своя площадка, и находится недалеко от моего дома И я ни разу не пожалела о своём выборе. Вобще, началось все с того, что договор мне привезла администратор Юля НА ДОМ!!! Это было супер удобно. Все рассказала, объяснила и я начала обучение. Выучила всю теорию дома в приложении и сдала с первого раза. Все понятно и легко! Инструктора выбирала на сайте по фото искала «добренького» и решила, что Лисин Антон тот, кто нужен. И опять же, я ниразу не пожалела о своём выборе. Он профессионал своего дела! Да требовательный, да, где то погрубей скажет, но это только все по делу! Потому что, иногда, в наши головы может только так дойти информация! Все понятно и доступно объяснял. Хочу сказать ему ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за терпение, за поддержку как во время обучения, так и во время экзамена, за приобретённые навыки. Спасибо, что не дал «опустить руки» и все бросить, когда я уже начала думать, что это все не моё. Спасибо за веру в меня. Я пришла к своей цели и это все только благодаря ему!
    Юле отдельное спасибо!) ты оказалась моим талисманчиком) теперь тебе надо приходить на каждый экзамен к каждому ученику, тогда все будут сдавать На площадку ты пришла, и я сдала) на экзамен ты пришла и я сдала совпадение? Не думаю!
    Администратор Дарья тоже всегда на связи. Ответит на любой вопрос, все объяснит, расскажет. Всегда позвонит, предупредит о каких то изменениях или новой информации.
    А вобще весь коллектив автошколы очень дружный, приветливый, заботливый. Даже немного грустно, что все закончилось ️
    Александр 1 февраля 2021 в 16:00 про специалиста этого места Антона Анатольевича Лисина
    Очень хороший инструктор, грамотная подача материала, строгий в меру, экзамен сдан со второго раза! Рекомендую!

4.2
    Миша Вак 31 июля 2021 в 12:39
    Достоинства
    Только теоретические занятия
    Недостатки
    Вождение, самый главный недостаток это инструктора!!!! Не советую!!!
    Не советую данную автошколу!
    15апреля2021
    Инструкторам важнее те кто занимается дополнительно, а половина других не хочет работать
    Светлана 6 февраля 2019 в 17:53
    Я училась в автошколе «Главная дорога». Получить водительские права было моей давней мечтой. но… я даже за рулем никогда не сидела, не знала, где там газ и тормоз. И если теория в автошколе далась мне легко, то с вождением я долго мучилась. Отдельное спасибо моему инструктору за терпение. Он сделал из меня настоящего аса вождения.
    Ефрем Сизов 31 июля 2021 в 14:16 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева
    Не рекомендую данного инструктора
    Тема Фидосеев 31 июля 2021 в 14:06 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева
    Не рекомендую как инструктора!
    Дмитрий Рогозин 22 июня 2020 в 0:35 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева , отредактирован 23 июня 2020 в 10:28
    Огромное спасибо автошколе «Главная Дорога»! Обучение было просто прекрасным — понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором — Сергеем Сергеевичем Сажневым. Несмотря на то, что вначале мне было немного сложно с механической коробкой передач, со временем у меня все получилось! Конечно, это было бы невозможно без его подробных и обстоятельных объяснений. Спасибо вам, Сергей Сергеевич, за ваше терпение и доброту, Вы замечательный инструктор! В итоге я сдала все экзамены: и теорию – показать
    Дарья 29 мая 2020 в 8:29 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева , отредактирован 31 мая 2020 в 19:33
    Огромное спасибо автошколе «Главная Дорога»! Обучение было просто прекрасным -- понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором -- Сергеем Сергеевичем Сажневым. Несмотря на то, что вначале мне было немного сложно с механической коробкой передач, со временем у меня все получилось! Конечно, это было бы невозможно без его подробных и обстоятельных объяснений. Спасибо вам, Сергей Сергеевич, за ваше терпение и доброту, Вы замечательный инструктор! В итоге я сдала все экзамены: и теор – показать
    Наталья 29 мая 2020 в 8:21 про специалиста этого места Алексея Валериевича Куратов , отредактирован 31 мая 2020 в 19:33
    Я обучалась в автошколе «Главная Дорога» у инструктора Китаева П.В. инструктор отличный! умеет вселять уверенность, что все получится. Благодаря ему я избавилась от многих своих страхов. Объясняет все очень доходчиво, повторяет до тех пор пока уже не начнешь без подсказок правильно «видеть» дорогу, входить в повороты, замечать знаки, препятствия.

Я очень довольна!!!

Школа супер и теория (преподаватель Муромцев А.В.). Всё проходит организованно и ответственно. Выбрав эту школу не пожалеет