Автошкола Главная Дорога на проспекте Ленина
+7 (493) 241-00-... — показать Записаться в группу

Автошкола Главная Дорога на проспекте Ленина

Обновлено 22 ноября 2022
+7 (493) 241-00-... — показать Записаться в группу +7 (930) 330-23-... — показать Администратор +7 (493) 252-83-... — показать Администратор
Три учебных класса:

Похожие учебные центры поблизости

Нормандия
    Полка Нормандия-Неман, 84
    • 28 000 руб.
      Стоимость обучения на категорию “В” с механической коробкой передач
    • 15 000 руб.
      Стоимость обучения на категорию “А”, подкатегорию “А1”, “М”
    • 28 000 руб.
      Стоимость обучения на категорию “В” с автоматической коробкой передач
    • 31 000 руб.
      Стоимость экспресс – обучения на категорию “В” (механика и автомат)
    За Рулём
      Категория «B» — Экспресс
    Главная Дорога
    Типографская улица, 6
    • 27 990 руб.
      Курсы вождения по категории «B»
    • 15 000 руб.
      Курсы вождения по категории «A»
    • 27 990 руб.
      Курсы вождения по категории «B» экспресс

Отзывы об автошколе Главная Дорога на проспекте Ленина

4,4
    8 февраля 2022 в 12:43
    Достоинства
    все супер!
    Недостатки
    Даже не верится до сих пор что я сама вожу машину без инструктора на пассажирском сидении) Я отучилась по базовому тарифу и дополнительно брала еще уроки на автомобиле Митсубиси Лансер, что удобно потом на нем же и сдавала вождение. Сергей Сергеевич мне все моменты рассказывал на что нужно обращать внимание и по сдаче в том числе, поэтому у меня не было шансов провалить экзамен. Спасибо, я рада что угадала со школой и пошла к вам!
    3 февраля 2022 в 12:39
    Достоинства
    — Преподаватель.
    — Инструктор
    — Организация процесса в целом
    — Цена
    — Новые машины
    Недостатки
    Обучалась в данной автошколе очень понравилось. Теорию изучала дистанционно, так как это экономит время и даёт возможность проходить в своём темпе, также когда были вопросы посещала лекции, отвечают на все доп вопросы. Инструктор спокойный, знает своё дело. Откатала 28 занятий, в удобное для себя время, на новой Ладе Гранте. Потом на ней сдавала в гаи. Автошколу советую!
    1 февраля 2022 в 13:31
    Достоинства
    Обучалась в данной школе,все очень понравилось,очень хорошие инструкторы и преподаватели!
    Недостатки
    Из нет
    24 января 2022 в 11:40
    Недостатки
    Школа в которой было приятно проходить обучение, я ужасно волновался на практике, но мне повезло с инструктором и уже к третьему занятию я был как бывалый в этом деле) Удобно составили расписание занятий, теорию проходила вообще дистанционно, по всем вопросам какие возникали общался с менеджером. Хорошо у них все организовано, не приходится бегать и вызнавать, напротив еще сами звонили и напоминали по занятиям и экзамену.
    13 января 2022 в 13:16
    Ничего не скажу плохого про автошколу потому что сравнивать мне не с чем, да и то зачем пришла получила, сдача прошла благополучно на автомобиле автошколы Лада Калина. Занятия по практической части проводил Илья, опытный преподаватель, который был строг, но справедлив, а главное что всегда контролировал поездку. С теорией было попроще, потому что все можно выучить самостоятельно было, да и если что не поняла то все объясняли
    • Спасибо за вашу высокую оценку, мы обязательно передадим ваш отзыв нашим преподавателям. Желаем вам всего наилучшего!
    8 января 2022 в 15:34
    Если стоит выбор в какую пойти автошколу, то эту рекомендую не проходить мимо, потому что по стоимости примерно как и везде, но главное что отношение порядочное к делу и опытные преподаватели с которыми приятно иметь дело. Не особо хотела учиться Ладе Гранте, но пришлось так как все было уже расписано и я решила что разницы нет-главное механика. Занималась с инструктором Николаем и не пожалела, потому что освоила вождение спокойно и в полном объеме, теперь уже езжу самостоятельно)
    3 января 2022 в 9:49
    Достоинства
    Многое зависит от автошколы, я выбрал эту и уже сдал на права в то время как друг пошел в другую и теперь мучается с пересдачами. Не хочу нахваливать, но считаю что получил услугу в полном объеме как по теории так и по практике. Хорошие преподаватели с опытом, которые материал доходчиво объясняют и если что непонятно смогут донести. По вождению тоже все было хорошо, занятия проводились на Лада Гранта с инструктором Андреем.
    20 декабря 2021 в 10:40
    Достоинства
    Повезло что в автошколе была возможность попрактиковаться на автомобиле который подарил отец, а именно Лада Гранта. Моим инструктором был Алексей Владимирович, серьезный и опытный водитель который в процессе обучения много чего полезного рассказывал, поэтому не было страха садиться за руль. Автошколой в целом я довольна, потому что по часам все как положено выдали, были небольшие проблемы с записью на вождение, но все раскидали и с удобством по времени и точно по часам
    9 ноября 2021 в 21:54
    Достоинства
    Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе» Главная дорога» и их инструктору Алексею Николаевичу! Комфортная обстановка во время вождения, ни разу не повысил тон общения. Инструктор подбирал удобное для меня время вождения. Всегда откатывали нужное количество часов и езда не отклоняясь от маршрута. Разбор всех типичных ошибок на экзаменах, что позвонило вскоре его сдать. Спасибо! Будущие водители советую инструктора при выборе!
    24 октября 2021 в 23:15
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Автошколу Главная Дорога (филиал на проспекте Ленина 92). Отличная и грамотная теория от Сергея Николаевича, всё понятно, доступно и интересно! И конечно же ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору — Алексею. Отличный подход, грамотное объяснение. Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваивались все трудности,которые были при вождении!

Не жалею, что выбрала именно эту автошколу, и именно этот филиал!
    • Добрый день, Вероника Потапова.
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Обязательно передадим ваш комментарий коллективу. Удачи на дорогах и всего вам наилучшего!
    17 сентября 2021 в 0:53
    Достоинства
    Вот и я пополнил ряды автомобилистов в свои 29 лет! Хочу выразить вот прямо особую благодарность своему инструктору по вождению Алексею на автомобиле Лада Приора белого цвета, это учитель с большой буквы, очень спокойный и выдержанный человек, тактичен и требователен, рекомендую всем! Так же хочу выразить всем администраторам благодарность и преподавателям по теории, если бы не ваша поддержка то экзамен с первого раза точно бы не сдал! Желаю автошколе удачи и процветания, так же хороших учеников и стабильности в работе!

Ваш ученик группы 7—21 на Ленина, Цыганов Алексей.
    • Алексей, доброго вам дня!
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление об автошколе. Благодарим, что выбрали нас. Желаем удовольствия от вождения и гладких дорог!
    2 сентября 2021 в 21:34
    Достоинства
    Получил долгожданные права в этом 2021 году после окончания данного учебного заведения и успешной сдачи экзаменов по вождению со первого раза! Доволен!
    Автошколу мне посоветовала подруга, она сдала на права быстро, с первого раза.
    Инструктор у меня был мужчина, хороший, со своим юморком Николай Тишанович инструктор от «Бога» всё расскажет и покажет где и какие ошибки. Работаю я управляющим в Баре и из-за того, что работа не из лёгких и постоянно занят курс учёбы немного растянулся,обучение закончилось только в начале Августа и успешно я сдал экзамены 13 августа теорию и 31 августа вождение естественно в ГИБДД.Вообщем эта автошкола оставила только наилучшие впечатления все было на высшем уровне,никаких доплат,переплат или что то ещё такого не было,тут всё чётко как Швейцарские часы!
    ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!ВЫСШЫЙ УРОВЕНЬ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН!!!
    Ещё раз хотел бы отблагодарить моих инструкторов Тураева Николая Тишановича и Швецова Фёдора Павловича СПАСИБО
    Огромное Спасибо этой Автошколе «Главная Дорога» то что она есть,надеюсь и дальше вы будете радовать своих учеников!!!
    • Сергей, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за отзыв. Рады, что после обучения у вас остались только положительные эмоции. Поздравляем с получением водительского удостоверения. Желаем вам удовольствия от вождения!
    25 августа 2021 в 9:42
    Достоинства
    Большое спасибо автошколе «Главная дорога »,понравились интересные занятия по теории с Андреем Дмитриевичем, разбирали различные сложные ситуации, которые могут возникнуть на дороге, занятия по медицине были проведены Курочкиной Еленой — было оочень интересно слушать!!
    Инструктор Олег Владимирович вежливый, спокойный, пунктуальный мужчина, всегда ответит на все вопросы и сумеет подбодрить при вождении по городу.
    При возникновении каких-либо проблем всегда можно обратиться к администраторам как по телефону, так и через приложение, которым удобно пользоваться.
    Я очень довольна выбором автошколы!
    • Добрый день, Ксения!
      Спасибо огромное вам за отзыв. Рады, что вы остались полностью довольны выбором автошколы. Благодарим за теплые слова в адрес специалистов. Желаем вам гладких дорог!
    13 июля 2021 в 20:05
    Достоинства
    Закончила автошколу Главная Дорога! Все на высшем уровне, приятно была удивлена что автошкола работает на таком высоком уровне. Запись в автошколу заказала на дом, курьер был очень культурный все объяснил и разъяснил что и как проходит обучение в автошколе. Далее расписание занятий было в приложении, на лекции которые не было возможности посещать я проходила дистанционно, через мобильное приложение которое на мой взгляд ооооочень удобное, видно что учитывали все детали при его создании, вождение мы расписание составили сразу на весь курс, занятия по вождению ни разу не отменялись как это бывало у моих знакомых в других автошколах! Автомобили в основном все новые за что тоже надо похвалить руководство автошколы! Высшая оценка 5+ в целом за обучение! Пришла по советам друзей и теперь буду дальше рекомендовать всем своим знакомым! Теперь впереди экзамены, сдаю во Владимире, после сдачи обязательно отпишусь! Желаю удачи автошколе и хороших учеников! – показать
    13 января 2021 в 20:03
    Достоинства
    Всем доброго дня! Хотел бы поделиться об обучении в автошколе Главная дорога. В целом все очень хорошо, был не большой конфликт с инструктором по вождению, мы не могли договорится по времени, но при обращении к своему менеджеру мой вопрос был сразу решён в мою пользу. Теоретическая часть очень достойно. Экзамен в гибдд сдал со второй попытки. Спасибо всем за обучение, буду рекомендовать вас своим друзьям как проверенную автошколу!
    30 сентября 2020 в 20:49
    Достоинства
    Всем доброго дня! Хочу рассказать про обучение в автошколе Главная дорога, выбирал автошколу по рекомендации друзей, заключил договор, установил приложение и начал сразу учить теорию дистанционно, первая контрольная, медицинская справка, фото и получил допуск на вождение. Инструктор был Калинин Алексей, сначала катались на площадке 4 занятия потом стали выезжать в город, в целом все понравилось замечаний нет, единственное много обучается людей и в график попасть не легко, вечерами тоже не получалось кататься хотя мне было удобнее кататься вечерами. Занятия откатал, экзамен сдал по теории, кстати очень интересная система приёма экзамена (бесконтактная приемка экзамена) получил документы об окончании и сдал теорию в ГИБДД, 16 октября вождение, надеюсь сдам с первого или второго раза! Оценка 5 по пятибальной шкале, спасибо всем за подготовку, буду дальше рекомендовать друзьям! Автошколе удачи и процветания!)
    30 августа 2020 в 22:39
    Достоинства
    Очень приятный коллектив и позитивная атмосфера. Высокий уровень обучения.Автошкола действительно нацелена на подготовку профессиональных водителей.
    Недостатки
    Всего два класса для обучения.
    Благодарю за сотрудничество в моем обучении.Все прошло лучше чем я ожидала.
  • 29 апреля 2020 в 15:45
    Всем доброго времени суток! Решила пойти выучится на права, встал вопрос об выборе автошколы, в Иванове автошкол очень много а выбрать тяжело. Остановилась на автошколе Главная дорога, купилась на стоимость рекламы 11990 но как оказалось это только теоретическая часть а практика оплачивается отдельно, вообщем все вместе вышло 24600, никаких доплат в процессе обучения не брали, понравилось что находятся в центре города что для меня было очень удобным. Вообщем все хорошо! Рекомендую!!!
  • 6 апреля 2020 в 22:02
    Очень хочется сказать большое спасибо автошколе Главная Дорога! Отдельное спасибо преподавателю по теории Андрею Дмитриевичу, преподавателю Елене, администратору Веронике! Всем большое спасибо за обучение! Желаю удачи и хороших учеников!
    19 февраля 2020 в 22:18
    В данный момент прохожу обучение в автошколе Главная Дорога, преподаватель очень интересный, Александр Владимирович, лекции по два раза в неделю вторник и четверг, на вождение распределили через три недели после начала теории, катаюсь через день, время мне позволяет выстроить график с инструктором без проблем, инструктор на Митсубиси лансер Сергей Сергеевич, справедливый и с прекрасным чувством юмора человек, катались на площадке в Жуково, в целом пока всё устраивает, впереди еще половина занят – показать
    10 февраля 2020 в 20:48 , отредактирован 11 февраля 2020 в 7:11
    Хочу написать вам отзыв об автошколе Главная Дорога! Теория просто отлично, Александр Владимирович очень хороший преподователь, ему огромное спасибо, и на этом все хорошее кончилось. Учились в группе выходного дня, 9 ноября началась теория обещали через 3 недели дать инсрукторов, первое вождение было в середине декабря, попросила самого терпеливого инструктора, потом очень пожалела, он не грубый, все понятно объясняет, наверное просто чем то не понравилась ему,, сейчас 10 февраля я – показать
  • 13 января 2020 в 21:01
    Автошколу выбрал по рекомендации друзей, обучение прошло отлично, теория два месяца, вождение началось спустя три недели с начала обучения теории, были не большие трудности с составлением графика по вождению так как днем кататься не могу только вечером и по выходным, но всё же договорились с инструктором, но по темноте кататься не очень. Инструктор был Алексей, машина шевроле, хороший, выдержанный, стальные нервы, не сколько раз опаздывал на занятия но всё компенсировал, учитель по теории Андрей – показать
  • 11 января 2020 в 1:29
    Сдала экзамены под новый год!!! Спасибо автошколе Главная дорога за грамотное обучение, за тёплый приём, за лекции, за прекрасных инструкторов это Тимошилов Антон и Китаев Павел, так же преподавателям по теории Андрею Дмитриевичу и Елене, секретарю Веронике. Экзамен сдан с третьего раза и это большая победа для меня и огромный подарок на новый год! Всем сдающим совет, не слушайте никого, будьте внимательнее, не разгоняйтесь и у вас тоже всё получиться! Спасибо Автошколе Главная Дорога, удачи и п – показать
  • 8 сентября 2019 в 18:48
    Спасибо Автошколе Главная Дорога, прошел обучение, все очень понравилось никаких проблем не было! Буду рекомендовать всем друзьям!
    21 мая 2019 в 23:38
    Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в моем обучении. А именно, преподавателям по теории это Александр Владимирович Муромцев, Елена Александровна Курочкина, Андрей Дмитриевич Лямин, за их подробные лекции по ПДД, а также по многим нормативным документам и регламентам, которые, я считаю, необходимо знать каждому водителю. Я узнала много нового и важного для себя. Спасибо вам! Также хотелось бы сказать огромное спасибо моему инструктору по вожден – показать
    4 июля 2018 в 10:00
    Хочу выразить благодарность этой замечательной автошколе, благодаря которой у меня теперь есть ВУ!!! Конечно же огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! И особенное Спасибо моему инструктору Александру!!! Я очень рада, что выбрала именно вас «Главная Дорога»! Ни на секунду не пожалела! Главная Дорога это школа профессионалов!!! Желаю Вам успехов и процветания!!!!
    27 июня 2018 в 15:48 , отредактирован 28 июня 2018 в 11:11
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная Дорога» за индивидуальный подход к обучению и профессионализм!!! Смело могу сказать, одна из лучших, а то и лучшая автошкола в городе Иваново! Изучая и сравнивая все автошколы города, остановил свой выбор именно на «Главной Дороге». Ни капельки не пожалел!!!

Желаю всему коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!!!
  • 26 ноября 2022 в 22:16 через ВКонтакте
    Вчера сдала экзамен по вождению. Хотелось бы выразить благодарность автошколе «Главная дорога». На занятиях по теории и вождению разжевывали всю информацию так, что после вопросов не оставалось. Во время обучения звонили и интересовались, всё ли меня устраивает. Если есть какие-то вопросы, менеджеры всегда готовы помочь. Автошколу рекомендую.
    • 28 ноября 2022 в 17:30 через ВКонтакте
      Юлия спасибо за Вашу обратную связь! Мы передадим все Ваши слова благодарности всем вашим преподавателям! Спасибо что выбрали нашу автошколу и желаем Вам удачи на дорогах
  • 12 сентября 2022 в 15:48 через ВКонтакте
    Мечтала водить мотоцикл, но никак не решалась. Вышла замуж, а муж сам мотоциклист и подтолкнул пойти уже и выучиться, автошколу порекомендовал вашу. За 2 месяца освоила вождение и получила категорию А. Жалею, что долго откладывала) Благодаря вашей автошколе сбылась моя мечта. Обучение проходит увлекательно, всё хорошо объясняют. Спасибо!!!
  • 31 августа 2022 в 21:50 через ВКонтакте
    Я выбрала автошколу “Главная дорога” и не ошиблась в своём выборе. Все отлично налажено. Команда – отличные профессионалы. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору — Иванов Андрей. Он с нуля научил меня и отлично подготовил к сдаче экзаменов. Я преодолела свои страхи на дороге, стала уверенно себя чувствовать. Все моменты, которые у меня не получались, инструктор отрабатывал со мной всегда спокойно, внимательно. Одним словом профессионал. За короткое время я все освоила и теперь чув – показать
  • 26 августа 2022 в 22:33 через ВКонтакте
    В этой школе училась ездить на машине, понравился индивидуальный подход, находится в самом центре города. Есть мобильное приложение, что напоминает о занятиях. Я училась в инструктора Вавилкин Евгений на автомобиле Рено Логан. Спасибо Вам за знания, Вы очень доступно все объясняли. Я сдала на права легко и с удовольствием. Теперь у меня есть категория В. По цене категория В 27990р. - 2,5—3 месяца. Результатом довольна сильно! Спасибо!
  • 28 июля 2022 в 9:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я загорелся ездить на мотоцикле, так и оказался здесь. Записался и через 2 месяца уже был с правами. Права В категории получал не у вас, и было это лет 6 назад, но всем своим знакомым буду рекомендовать именно вашу автошколу. Все для людей и по нормальной цене
  • 25 июля 2022 в 12:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу сказать пару слов о школе. Порадовал новый автопарк, удобное расположение самой школы, так как обучалась теории очно. Ну и наличие рассрочки очень приятный бонус) Большой привет Куратову Алексею, да и вообще всему коллективу автошколы. Я очень рада что получила права и благодарю вас за помощь и обучение!
  • 22 июля 2022 в 13:06 через ВКонтакте
    Успешно сдал экзамены на категорию В. Учился тут 2,5 месяца, по деньгам вышло примерно 28 тыс. Стоимость оправдана. В эту сумму входит и теория и практика + экзамены. Теорию проходил онлайн что крайне удобно. Одни плюсы, всем рекомендую эту автошколу.
    • 24 июля 2022 в 9:05 через ВКонтакте
      Кирилл, Спасибо вам добрый за отзыв!) Желаем вам удачи на дорогах, так же спасибо за рекомендацию!)
  • 7 апреля 2022 в 13:22 через ВКонтакте
    Добрый день! Проходил обучение в автошколе «Главная дорога» и вам советую! Наконец, сегодня сдал на права!! Очень благодарен всем сотрудникам автошколы за помощь по любым вопросам. В сравнении с другими, «Главная дорога» имеет очевидные преимущества!!
    • 7 апреля 2022 в 14:23 через ВКонтакте
      Спасибо Григорий! Желаем вам удачи на дорогах! Спасибо за отзыв!) Мы обязательно передадим все ваши слова благодарности всем сотрудникам.
  • 27 ноября 2019 в 11:27 через ВКонтакте
    Долго думал над выбором автошколы, и, по совету друзей, остановился на «Главная Дорога» и ни сколько не пожалел. Преподаватель теории досконально разбирал с нами каждый раздел ПДД, что помогло успешно сдать теорию в ГИБДД. Также хочу поблагодарить моего инструктора, человек — профессионал своего дела, благодаря его грамотному подходу к процессу обучения, я научился водить, успешно сдал экзамены и теперь могу, без какого-либо страха, выезжать на дорогу. Огромное спасибо автошколе, весь период обу – показать
  • 27 ноября 2019 в 10:59 через ВКонтакте
    Экзамены в ГИБДД позади! Самое время сказать спасибо автошколе. Спасибо преподавателю теории за искреннее участие и яркие иллюстрации учебного материала. И огромное спасибо моему инструктору -Николаю!!!! Опыта вождения не было совсем. Но непринужденная обстановка на занятиях, легкость в общении, спокойствие инструктора помогли справиться со страхом, обрести уверенность.Как итог — экзамены сдала без проблем.
  • 27 ноября 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Исполнила свое маленькое желание и получила сегодня права Спасибо большое автошколе за вклад в развитие, за помощь и поддержку! За всем этим можно обратиться к любому инструктору, они настроят вас на нужную волну и подскажут что, как и где. Большое и отдельное спасибо моему инструктору за приобретенный опыт вождения, за располагающую атмосферу и за всегда веселые, но в тоже время продуктивные занятия Ни в одной автошколе к Вам не проявят такого трепета и заботы, спасибо вам.
  • 2 июля 2019 в 9:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Прошла обучение в вашей школе. Мне понравилось Спасибо огромное преподавателям (к сожалению, не запомнила, как зовут) и инструкторам Владимиру Другову и Антону Тимошилову. Отдельное спасибо Антону Тимошилову за то, что дал поверить в себя
  • 26 мая 2019 в 22:40 через ВКонтакте
    Я не сколько не пожалела что обратилась в данную автошколу! Преподаватели все доходчиво объясняли и инструкторы вежливые были! Рекомендую ее!
  • 25 сентября 2017 в 20:33 через ВКонтакте
    Ребята, рекомендую Вам сайт по правилам дорожного движения РФ, ПДД билеты
  • 17 сентября 2017 в 14:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у меня такой вопрос,мне надо сдать экзамен гибдд после лишения прав,кто нибудь сможет помочь в этом вопросе
  • 5 января 2017 в 0:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоимость обучения, когда начинается обучение и есть ли студентам скидки. Спасибо.
    • 6 января 2017 в 13:02 через ВКонтакте
      Добрый день Алина! Стоимость обучения 19800 т.р. без каких либо доплат! Есть рассрочка, 4000 первый взнос, остальную сумму можно оплатить в рассрочку на весь срок обучения, срок обучения 3 месяца. На данный момент действует две акции, первая-студентам скидка 1500 руб., вторая — приведи друга, это если запись проводится от двух человек тогда скидка 1500 руб. на каждого. Группа начинает заниматься 9 января 2017 года в 18.00, можете подойти не много заранее для того чтоб записаться в группу, при с – показать
    31 июля 2021 в 13:02 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева
    Достоинства
    Очень хорошо объясняют теоретические занятия
    Недостатки
    Сосок главный а мой взгляд недостаток данной автошколы это инструктора
    Хотелось бы выразить огромную благодарность за потраченное время, данным образом у инструктора в приоритете не вы как ученик а те кто берет дополнительные занятия! И соответственно занятия то были но на столько редко что весь период обучения растянулся в двое, ужастиков отношение!
    20марта2021
    Сергей Сергеевич, если я не ошиблась Сажнев
    13 мая 2021 в 12:19 про специалиста этого места Антона Анатольевича Лисина
    Достоинства
    Я не выбирала автошколу из многих. Просто Увидела вашу и пошла Привлекла цена, то, что можно учиться дистанционно и то, что у них своя площадка, и находится недалеко от моего дома И я ни разу не пожалела о своём выборе. Вобще, началось все с того, что договор мне привезла администратор Юля НА ДОМ!!! Это было супер удобно. Все рассказала, объяснила и я начала обучение. Выучила всю теорию дома в приложении и сдала с первого раза. Все понятно и легко! Инструктора выбирала на сайте по фото искала «добренького» и решила, что Лисин Антон тот, кто нужен. И опять же, я ниразу не пожалела о своём выборе. Он профессионал своего дела! Да требовательный, да, где то погрубей скажет, но это только все по делу! Потому что, иногда, в наши головы может только так дойти информация! Все понятно и доступно объяснял. Хочу сказать ему ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за терпение, за поддержку как во время обучения, так и во время экзамена, за приобретённые навыки. Спасибо, что не дал «опустить руки» и все бросить, когда я уже начала думать, что это все не моё. Спасибо за веру в меня. Я пришла к своей цели и это все только благодаря ему!
    Юле отдельное спасибо!) ты оказалась моим талисманчиком) теперь тебе надо приходить на каждый экзамен к каждому ученику, тогда все будут сдавать На площадку ты пришла, и я сдала) на экзамен ты пришла и я сдала совпадение? Не думаю!
    Администратор Дарья тоже всегда на связи. Ответит на любой вопрос, все объяснит, расскажет. Всегда позвонит, предупредит о каких то изменениях или новой информации.
    А вобще весь коллектив автошколы очень дружный, приветливый, заботливый. Даже немного грустно, что все закончилось ️
    1 февраля 2021 в 16:00 про специалиста этого места Антона Анатольевича Лисина
    Очень хороший инструктор, грамотная подача материала, строгий в меру, экзамен сдан со второго раза! Рекомендую!

4,4
    12 августа 2022 в 9:00
    Достоинства
    Все отлично, права получила! Советую!!!
    31 июля 2021 в 12:39
    Достоинства
    Только теоретические занятия
    Недостатки
    Вождение, самый главный недостаток это инструктора!!!! Не советую!!!
    Не советую данную автошколу!
    15апреля2021
    Инструкторам важнее те кто занимается дополнительно, а половина других не хочет работать
    6 февраля 2019 в 17:53
    Я училась в автошколе «Главная дорога». Получить водительские права было моей давней мечтой. но… я даже за рулем никогда не сидела, не знала, где там газ и тормоз. И если теория в автошколе далась мне легко, то с вождением я долго мучилась. Отдельное спасибо моему инструктору за терпение. Он сделал из меня настоящего аса вождения.
    31 июля 2021 в 14:16 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева
    Не рекомендую данного инструктора
    31 июля 2021 в 14:06 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева
    Не рекомендую как инструктора!
    22 июня 2020 в 0:35 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева , отредактирован 23 июня 2020 в 10:28
    Огромное спасибо автошколе «Главная Дорога»! Обучение было просто прекрасным — понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором — Сергеем Сергеевичем Сажневым. Несмотря на то, что вначале мне было немного сложно с механической коробкой передач, со временем у меня все получилось! Конечно, это было бы невозможно без его подробных и обстоятельных объяснений. Спасибо вам, Сергей Сергеевич, за ваше терпение и доброту, Вы замечательный инструктор! В итоге я сдала все экзамены: и теорию – показать
    29 мая 2020 в 8:29 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Сажнева , отредактирован 31 мая 2020 в 19:33
    Огромное спасибо автошколе «Главная Дорога»! Обучение было просто прекрасным -- понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором -- Сергеем Сергеевичем Сажневым. Несмотря на то, что вначале мне было немного сложно с механической коробкой передач, со временем у меня все получилось! Конечно, это было бы невозможно без его подробных и обстоятельных объяснений. Спасибо вам, Сергей Сергеевич, за ваше терпение и доброту, Вы замечательный инструктор! В итоге я сдала все экзамены: и теор – показать
    29 мая 2020 в 8:21 про специалиста этого места Алексея Валериевича Куратов , отредактирован 31 мая 2020 в 19:33
    Я обучалась в автошколе «Главная Дорога» у инструктора Китаева П.В. инструктор отличный! умеет вселять уверенность, что все получится. Благодаря ему я избавилась от многих своих страхов. Объясняет все очень доходчиво, повторяет до тех пор пока уже не начнешь без подсказок правильно «видеть» дорогу, входить в повороты, замечать знаки, препятствия.

Я очень довольна!!!

Школа супер и теория (преподаватель Муромцев А.В.). Всё проходит организованно и ответственно. Выбрав эту школу не пожалеет
Средняя оценка - 4,4 на основании 46 отзывов и 76 оценок