Автошкола Главная Дорога

Автошкола Главная Дорога

Обновлено 5 июля 2022
+7 (493) 252-83-... — показать Администратор +7 (930) 330-23-... — показать Администратор филиала +7 (493) 241-00-... — показать Администратор
Добро пожаловать в автошколу

Акции автошколы Главная Дорога

Отзывы об автошколе Главная Дорога

4,8
    15 марта 2022 в 19:50
    Отличная Школа! Преподавание теории и практики на высшем уровне! Хочу выразить огромную благодарность Евгению Алексеевичу, Дарье Дмитриевне и преподавателю по теории! Советую обучение в данной школе!
  • 28 июля 2022 в 9:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я загорелся ездить на мотоцикле, так и оказался здесь. Записался и через 2 месяца уже был с правами. Права В категории получал не у вас, и было это лет 6 назад, но всем своим знакомым буду рекомендовать именно вашу автошколу. Все для людей и по нормальной цене
  • 25 июля 2022 в 12:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу сказать пару слов о школе. Порадовал новый автопарк, удобное расположение самой школы, так как обучалась теории очно. Ну и наличие рассрочки очень приятный бонус) Большой привет Куратову Алексею, да и вообще всему коллективу автошколы. Я очень рада что получила права и благодарю вас за помощь и обучение!
  • 22 июля 2022 в 13:06 через ВКонтакте
    Успешно сдал экзамены на категорию В. Учился тут 2,5 месяца, по деньгам вышло примерно 28 тыс. Стоимость оправдана. В эту сумму входит и теория и практика + экзамены. Теорию проходил онлайн что крайне удобно. Одни плюсы, всем рекомендую эту автошколу.
    • 24 июля 2022 в 9:05 через ВКонтакте
      Кирилл, Спасибо вам добрый за отзыв!) Желаем вам удачи на дорогах, так же спасибо за рекомендацию!)
  • 21 июля 2022 в 12:43 через ВКонтакте
    Всем привет) Сдавала на права в этой автошколе в свое время, когда жила в Иваново с родителями. Считаю, что научили меня хорошо, так как сейчас живу во Владимире и часто езжу в Москву и больших сложностей не вызывает движение, даже в столице. Сдала я с 1 раза, и все обучение прошло как на одном дыхании, благодаря классным преподам, и инструктору Сергею Сажневу)) Еще раз спасибо) И удачи))
  • 7 апреля 2022 в 13:22 через ВКонтакте
    Добрый день! Проходил обучение в автошколе «Главная дорога» и вам советую! Наконец, сегодня сдал на права!! Очень благодарен всем сотрудникам автошколы за помощь по любым вопросам. В сравнении с другими, «Главная дорога» имеет очевидные преимущества!!
    • 7 апреля 2022 в 14:23 через ВКонтакте
      Спасибо Григорий! Желаем вам удачи на дорогах! Спасибо за отзыв!) Мы обязательно передадим все ваши слова благодарности всем сотрудникам.
  • 27 ноября 2019 в 10:59 через ВКонтакте
    Экзамены в ГИБДД позади! Самое время сказать спасибо автошколе. Спасибо преподавателю теории за искреннее участие и яркие иллюстрации учебного материала. И огромное спасибо моему инструктору -Николаю!!!! Опыта вождения не было совсем. Но непринужденная обстановка на занятиях, легкость в общении, спокойствие инструктора помогли справиться со страхом, обрести уверенность.Как итог — экзамены сдала без проблем.
  • 27 ноября 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Исполнила свое маленькое желание и получила сегодня права Спасибо большое автошколе за вклад в развитие, за помощь и поддержку! За всем этим можно обратиться к любому инструктору, они настроят вас на нужную волну и подскажут что, как и где. Большое и отдельное спасибо моему инструктору за приобретенный опыт вождения, за располагающую атмосферу и за всегда веселые, но в тоже время продуктивные занятия Ни в одной автошколе к Вам не проявят такого трепета и заботы, спасибо вам.

4,8
  • 27 ноября 2019 в 11:27 через ВКонтакте
    Долго думал над выбором автошколы, и, по совету друзей, остановился на «Главная Дорога» и ни сколько не пожалел. Преподаватель теории досконально разбирал с нами каждый раздел ПДД, что помогло успешно сдать теорию в ГИБДД. Также хочу поблагодарить моего инструктора, человек — профессионал своего дела, благодаря его грамотному подходу к процессу обучения, я научился водить, успешно сдал экзамены и теперь могу, без какого-либо страха, выезжать на дорогу. Огромное спасибо автошколе, весь период обу – показать