Торговая компания Глав-Опт во Фрунзенском районе

3 фотографии торговой компании Глав-Опт во Фрунзенском районе

Отзывы о торговой компании Глав-Опт во Фрунзенском районе

4,3
    12 августа 2022 в 0:51
    Достоинства
    В прошлом году начала работать, много положительных моментов для себя нашла. Больше всего устраивает большой ассортимент и неплохое качество изделий, по-крайней мере у меня все распродается быстро, без проблем.
    20 июня 2022 в 21:53
    Достоинства
    Я делала заказ первый раз, взяла трикотажку разных видов и носочные изделия на пробу. Позвонила мне девушка имени я не запомнила, но очень мило общалась. Сказала, что все хорошо с заказом и будет готовить его к отправке. Доставили без задержек, сама лично проверяла каждую вещь на предмет брака, размеры смотрела, качество. Ничего плохого сказать не могу. Все очень даже положительно и по качеству и по общению. Попробую заказать что-нибудь еще, надеюсь от объема мне дадут какую-нибудь скидочку.
    21 апреля 2021 в 10:00
    Достоинства
    Большой выбор товаров
    Недостатки
    Цены радуют, размеры всегда один в один, нареканий не когда нет. Если нет нужного товара, менеджеры всегда детально проконсультируют по замене, и не когда не оставят без внимания ваши пожелания.
    6 марта 2019 в 15:19
    Сделал заказ в феврале,все уже получил. Могу точно сказать что эта компания знает свое дело. Я волновался за сроки, что до Воронежской области не успеет дойти к 1 марту. По качеству нареканий нет.Буду заказывать еще.
    26 марта 2018 в 16:08
    Заказ делали в январе после праздников почти на 20тысяч. Заказ был собран довольно таки быстро за 5 дней. Доставка заняла 8 дней. Замены были обговоренные все устроили. Менеджеру Виктории спасибо за терпение!!! Замены где то около 10% от заказа. Выбор у них гиганский конечно и ценыочень низкие в сравнении с айтами аналогами. Работать с ними конечно буду пока, всем устраивают.
    1 декабря 2017 в 12:18
    Заказ делала 2 раза, сначала решила первый блин комом, а потом поняла первый блин еще ничего был! Первый раз 8 дней рассматривали потом на 8 день я позвонила и все таки заказ мой рассмотрели, затем замены предоставили и через два дня с горем пополам мне все таки отправили заказ. Заказом в принципе довольна вещи хорошие, но вот постельное белье вместо комплекта 2 пододеяльника пришло и вот как две недели пытаемся с этим разобраться (хорошо что для себя заказывала а не для продажи). Со вторым зака – показать

4,3
    27 января 2022 в 2:59
    Достоинства
    Беру оптом различное белье для дома, сделала уже несколько заказов. Был негативный опыт работы с другими фирмами, проблемы по качеству товара и задержки по доставке мне дорого обошлись. Здесь проблем по качеству у меня не бывает, всегда все приходит вовремя. Для себя данную фирму выделяю как самого надежного и перспективного партнера.
    23 декабря 2021 в 3:52
    Достоинства
    Подруга мне порекомендовала данный магазин, выбор на сайте ну просто глаза разбегаются, попробовала заказать и очень даже удачно все получилось. Прислали что и просила без волокиты, размер и цвет как надо, претензий по качеству нет.
    14 декабря 2021 в 2:35
    Достоинства
    Делаю заказ на сайте, согласовываю, оплачиваю, получаю в доставке все что выбрала, не особо заморачиваюсь потому что никаких проблем с приходом не бывает, а если и случаются накладки, то решают они все проблемные вопросы быстро.
    28 ноября 2021 в 22:27
    Один из самых моих надежных партнеров. Устраивает в работе очень многое, в первую очередь качество и ассортимент, товар раскупается быстро и нет претензий от покупателей. Также удобная система скидок на опт. В общем мне нравится с вами работать, и за сотрудничество выражаю свою благодарность!
    15 ноября 2021 в 2:34
    8 октября 2021 в 1:18
    Достоинства
    Удачно нашла сайт фирмы в ВК, для бизнеса просто находка, верхнюю одежду беру только у них, цена и качество это просто восторг!!!
    5 сентября 2021 в 14:46
    Достоинства
    Нормальный поставщик, все всегда четко складывают и доставляют. Работаю с данным интернет магазином несколько лет и никаких особых нареканий у меня нет. Если возникают какие-то вопросы по заказу, то всегда свяжутся и порешают проблему. У них очень выгодные цены на трикотаж, поэтому для меня это лучший магазин на данный момент.
    29 августа 2021 в 22:54
    Достоинства
    Покупаю здесь одежду для детей и новорожденных, у меня свой бизнес по детской одежде. Читаю отрицательные отзывы, не согласна, закупаюсь у них уже больше года и никаких проблем нет. Забираю заказы сама, все лично проверяю, девочки-консультанты отзывчивые, никаких претензий у меня к их работе и качеству товара нет. При большом заказе мне дают скидку за объем, для меня это приятный бонус.
    29 июля 2021 в 20:27
    Достоинства
    Попросили написать отзыв меня как постоянного закупщика. Могу сказать честно, что в целом для меня сотрудничество с организацией выгодно. Предпринимательскую деятельность я оцениваю исключительно в деньгах, поэтому готова продолжать сотрудничество. Нормальный ассортимент, хорошее качество в основном.
    Недостатки
    Бывают недопонимания, бывают замены. Но в целом по марже я в плюсе.
    14 июля 2021 в 18:05
    4 июля 2021 в 18:06
    Достоинства
    очень большой выбор, приятные цены
    Недостатки
    бывают замены, бывает, что ожидание
    в целом плюсы и выгода побеждает замены и прочие минусы. у меня крупный опт, работать с ними выгодно.
    24 марта 2021 в 16:31
    Люди!!! Отвратительный магазин!!! Обратной связи никакой, пока сама не напишешь. Постоянно приходиться их тормошить, чтобы выбить свои деньги. Безграмотные абсолютно, законов о защите прав потребителя не знают!!!! Продают некачественный товар. Слов просто нет!!!! И это не все фото. Я надеюсь, что мой отзыв поможет многим!!!!
    26.02.2021
    не знаю, общалась по e-mail
    25 февраля 2021 в 10:58
    Советую не связываться! То, что на сайте выставлено, это лишь картинки. Присылают, что есть на складе. Заказ набирали месяц, в итоге ни одного совпадения из 18 позиций. Так уже никто не работает!
    с 01.02 по 25.02
    Ксения
  • 22 октября 2019 в 16:38
    Делала заказ в Глав-опт, прислали не то, что заказывала, видимо, что было то и положили. Замены обсуждали только по цвету вытачки на нижнем белье, а прислали на размер меньше. КПБ тоже на свой выбор положили. Не надежный поставщик, больше сотрудничать нет желания.

Специалисты торговой компании Глав-Опт во Фрунзенском районе

Отзывы о магазинах одежды и обуви