Торговая компания Мыльная сказка

Торговая компания Мыльная сказка

Пункт выдачи работает по адресу г.... — показать как добраться
Пн: 07:30—17:30; вт-чт: 07:30—16:30; пт: 07:30—15:30
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

80 фотографий торговой компании Мыльная сказка

Отзывы о торговой компании Мыльная сказка

4,8
    27 июня 2022 в 15:12
    Достоинства
    Хороший интернет-магазин рукоделия. Очень много товаров для творчества. Подарки детям здесь всегда находим. Заказывали ингредиенты для мыловарения (формочки, мыльную основу, красители, отдушки). Детям очень понравилось, увлекательное занятие.
    26 июня 2022 в 18:30
    Достоинства
    Огромный ассортимент, низкие цены, надежность, качество.
    Недостатки
    В данном магазине заказываю уже не в первый раз и всегда остаюсь в восторге от качества и большого ассортимента. Вежливое обслуживание, удобно оформить и оплатить заказ, вся информация имеется на сайте. Всем рекомендую!
    16 июня 2022 в 12:38
    Достоинства
    Хороший магазин для рукоделия. Часто заказываю здесь швейную фурнитуру, бусины, пайетки. Есть абсолютно все! Товары для мыловарения, декупажа, бисероплетения и многое другое! Понравилось, что здесь я нашла даже товары для дома, текстиль, ткани на отрез.
    Очень вежливый и грамотный персонал, всегда все подскажут! Всем рекомендую данный магазин!
    Недостатки
    Нет.
    Очень приемлемые цены!
    14 июня 2022 в 13:07
    Достоинства
    Большое спасибо за огромный выбор изделий. Часто заказываю пряжу и товары для рукоделия, очень нравится ассортимент и качество. Легко оформлять заказы, а в карточках к товарам предоставлена вся необходимая информация.
    Недостатки
    Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать данный сайт.
    10 июня 2022 в 15:04
    Достоинства
    ассортимент, цена, доставка
    Недостатки
    Покупаю в этом магазине уже давно! Очень нравится ассортимент, есть все для рукоделия и мыловарения: нитки, бусинки, паетки, ткани на отрез, мыльная основа, отдушки и формы для мыла. Мы с детьми часто варим сами мыло дома, они в восторге! Все что для этого нужно мы покупает только в это магазине! Рекомендую всем!!!
    7 июня 2022 в 19:46
    Достоинства
    Большой выбор для каждого вида творчества! Зайдя к ним, мне сразу хочется и варить мыло, и быть флористом, научится вязать! Приятные цены, это огромный плюс, что можно купить недорого и сделать из этого подарок своими руками любимым и близким!
    Удобный график работы, мне рядом с домом, есть терминал для оплаты картой, чеки выдают, нет никаких *переведи по номеру*
    21 мая 2022 в 9:14
    Достоинства
    Формы, масла, основу, добавки- я уже года два приобретаю в магазине «Мыльная сказка» Город Иваново. Мне нравится разнообразие товара, его наличие в магазине чётко отслеживается. Заказ собирается сразу, нет такого, что заказала, а потом звонят и говорят, что какая-то позиция отсутствует. Товар очень аккуратно упаковывается, приходит в целости и сохранности. Заказ долго ждать не надо, три- пять дней и он у меня. Спасибо магазину за работу.
    28 апреля 2022 в 12:24
    Достоинства
    Мой самый любимый интернет магазин никогда не подвел широкий ассортимент высшее качество и доступные цены
    Недостатки
    Нет никаких недостатков
    Быстрая доставка, прочная упаковка и пунктуальные соотрудники
    28 апреля 2022 в 10:54
    Достоинства
    Получила ещё посылочку с сайта
    Мыло37.рф @mylo37rf
    Спасибо вам огромное. Я уже на 100% могу положиться на вас. Всегда быстрая сборка и отправка заказа.
    В этот раз был не большой заказ, но очень срочный. Когда заканчиваются материалы, а заказ нужно делать — вы мои спасатели.
    На сайте минимальная сумма заказа 1200р, но всегда, всегда заказываешь в разы больше. Так как на минимальной сумме не возможно остановиться. Спасибо.
    Недостатки
    Не обнаружила
    27 апреля 2022 в 20:01
    Достоинства
    Качество,цена,постоянное обновление ассортимента,вежливость
    Недостатки
    Заказываю в Мыльной сказке постоянно,мне очень нравится,отличная цена и качество,все очень быстро и аккуратно.Спасибо,что вы есть!вы самые лучшие
    21 апреля 2022 в 23:51
    Достоинства
    Ассортимент,цена,скорость доставки,обслуживание и периодичность обновления ассортимента
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила
    В этом году я впервые узнала о магазине » мыло37.рф», магазин в котором для творчества есть ну всё что нужно, и даже больше))). Чему очень рада. Прекрасный ассортимент, цены радуют. Сравниваю с разными магазинами и возвращаюсь делать заказ в магазин » мыло37.рф». По мимо ассортимента и цен меня привлекают сроки доставки. Первый раз была поражена скоростью доставки, а теперь смело заказываю, зная что долго ждать не придется. И это ещё не всё)))! Работа с клиентами в этом магазине тоже на высоте!!! Если возникают вопросы, то на них обязательно ответят и всё подскажут. Но и это ещё не всё)))! Я для себя отметила ещё один плюс- это новинки. В магазине постоянное поступление нового товара. Творческий процесс с магазином » мыло37.рф» может не останавливаться, они всегда подкинут новую идею. Желаю магазину дальнейшего процветания и развития, чтобы продолжали радовать своих покупателей. А нам покупателям новых покупок для любимого творчества.
    21 апреля 2022 в 14:14
    12 января 2022 в 23:29
    Достоинства
    Качество отличное и приемлемые цены.
    Недостатки
    Нет.
    Понравилось всё. Ассортимент, качество продукции, низкие цены и быстро выслали по почте заказ. Спасибо огромное! Процветания вам!
    15 декабря 2021 в 12:16
    Достоинства
    заказываю не первый раз надеюсь на долгую дружбу.Очень довольна и товарами и ценами и обслуживанием.Всё очень и очень достойно.Благодарю желаю успехов и процветания всем сотрудникам МЫЛЬНОЙ СКАЗКИ.
    Недостатки
    НЕТ
    16 ноября 2021 в 10:04
    Достоинства
    Быстрая доставка, низкие цены!
    Недостатки
    Заказывала первый раз! Все пришло быстро, хорошо упаковано! Очень довольна этим сайтом!
    4 ноября 2021 в 9:19
    Достоинства
    Классный сайт для мыловаров! Цены вдвое, а то и втрое ниже, чем у магазинов которыми я пользовалась ранее! Очень качественные формы, закала много форм для изготовления мыла к новому году, очень широкий ассортимент мыльной основы. Заказ пришёл очень быстро. Я довольна! Буду творить! Спасибо огромное сотрудникам за подсказку в выборе доставки. Вы лучшие, скоро буду оформлять ещё заказ!
    Недостатки
    Не нашла
    Очень удобный сайт с выгодными ценами!
    15 сентября 2021 в 13:10
    Достоинства
    Приобретаю продукцию на данном сайте уже не первый год. Всё на высшем уровне, и обслуживание и быстрая сборка и доставка. Всё всегда хорошо упаковано. Менеджеры очень вежливые. Спасибо за ваш труд и такой замечательный сайт Мыло37.рф
    Недостатки
    Их просто нет.
    31 августа 2021 в 15:44
    Достоинства
    Хорошо запакована! Быстро дошло!

А какой там ассортимент, я такого в других магазинах не видела! И цена приятная! У меня теперь такие красивые мыльные букеты получаются.
    29 июля 2021 в 14:39
    Достоинства
    Богатый ассортимент для творчества, низкие цены, качественный сервис.
    Недостатки
    Магазин будет интересен творческим людям, однозначно! Ассортимент богатый, выбор просто огромный. Есть все, что нужно для лепки, вязания, декупажа, бисероплетения, шитья и т.д. Так же в продаже есть готовая продукция и наборы для детей. Цены доступные, на любой кошелек!
    Довольна!
    28 июля 2021 в 15:00
    Достоинства
    Спасибо вам! Вежливые сотрудники, очень приятно с ними общаться. Товар качественный, быстрая доставка и цены низкие.
    Приятно у вас заказывать. Пунктуальные, вежливые и цены приемлемые. За качественный товар спасибо.
    18 июня 2021 в 19:05
    Достоинства
    Большой ассортимент
    Есть товары, которые нигде не встречала раньше
    Быстрая сборка заказа
    Хорошо упаковывают каждый товар
    Качество заказанного понравилось
    Бюджетные цены
    Недостатки
    Не столкнулась
    Магазин Мыльная Сказка привлек меня тем, что в нем я нашла необходимые мне товары для творчества по ценам ниже, чем я брала подобные вещи раньше.
    Приятно удивило, как все хорошо упаковали. Все товары, в том числе и те, которые нередко страдают при доставке (искусственные цветы), пришли в идеальном состоянии. Для меня это много значит.
    Качество всего, что я заказала, оказалось на высоком уровне. Я сразу же собрала фанерные заготовки (которые на фотографиях), чтобы проверить качество соединения деталей. Изначально они были в разобранном виде и имели индивидуальную упаковку каждая.
    Еще очень понравился огромный выбор недорогих текстильных кукол. Взяла себе одну на пробу.
    Заказом очень довольна. Буду повторять.
    23 апреля 2021 в 23:21
    Достоинства
    Интернет-магазин изделий ручной работы и товаров для их изготовления «Мыльная сказка», это настоящая находка для творческих людей, рукодельниц или кто начинает творить шедевры.
    Цены товаров хорошие, даже очень радуют. Выбор достаточно большой. можно найти абсолютно все. Посылка приходит быстро и все целое. Все товары хорошего качества.
    Приятный и дружелюбный персонал
    15 марта 2021 в 14:08
    Большой выбор
    Качество
    Широкий ассортимент товаров
    Недостатки
    Здравствуйте, хотела бы поделиться немного своими впечатлениями о Мыльной сказке.Товар отправили по Почте России,пришла посылка в мой город за 4 дня.Товары пришли все целые,хорошо упакованы. Особенно понравился ассортимент мыла. Очень приятны на ощупь,хорошо мылится.
    16 февраля 2021 в 13:33
    Достоинства
    ассортимент, цены, качество
    Недостатки
    Ко мне пришел заказ из Мыльной Сказки недавно и хотелось бы поделиться впечатлениями. Ассортимент товаров очень широкий и тут не только мыло можно купить, но и все для рукоделия. Заказ пришел всего за 3 дня, трек отслеживался. Все пришло целым, хорошо упакованным. Особенно понравился ассортимент пряжи, представлены несколько марок с разным содержанием шерсти и широким цветовым многообразием. Оттенок пряжи полностью совпал с картиной. Также заказывала мыло и полотенца. Мыло еще не пробовала, а вот полотенца понравились, хорошо прошиты, не тонкие.
    4 февраля 2021 в 20:19
    Достоинства
    Отличное качество, широкий ассортимент, низкие цены
    Недостатки
    Мой заказ собрали и отправили предельно быстро. С учётом доставки почтой упаковано всё было максимально хорошо. Размеры, оттенки и прочие параметры полностью соответствуют заявленным. Но в первую очередь следует отметить отличное качество. Стирку вещи проходят на ура, не линяют, не садятся.
    13 января 2021 в 17:25
    Достоинства
    широкий ассортимент, приятные цены, отличное качество продукции
    Недостатки
    не обнаружено
    Магазин оставил самое приятное впечатления. Свою посылочку получила очень быстро, все было отлично упаковано, поэтому пришло все в целости и сохранности. Цены на продукцию очень низкие, выбор просто шикарный.
    Также очень понравилось, что можно найти товар для любого рукоделия, тут есть и для бисероплетения, и для изготовления мыла, и для поделок из фоамирана, и для флористики, да и вообще много для чего. Нет необходимости все искать по разным магазинам, все можно купить в этом магазине.
    Однозначно рекомендую!
    27 декабря 2020 в 16:43
    Достоинства
    Цены, быстрая доставка, большой ассортимент, удобный сайт, качественная продукция
    Недостатки
    В магазине Мыльная Сказка я приобрела товары, чтоб доделать свои недоделки, так сказать. По цене мой заказ получился ниже, чем в творческом магазинчике рядом с домом, даже при учёте доставки. Моя посылка пришла менее, чем через неделю. Все очень надежно упаковано. Продукция качественная! Я очень удачно покрасила рамы акриловой краской и лаком, освежила свой стабилизированный мох! Буду покупать в Мыльной Сказке снова!
    23 декабря 2020 в 17:02
    Достоинства
    Большой ассортимент, приемлемые цены, вежливые менеджеры, быстрое оформление заказа
    Недостатки
    Все было отлично
    Мой заказ собрали быстро. Была небольшая задержка на Почте России, но магазин здесь уже не причем. Заказ отлично упакован.
    Качество товаров мне понравилось. Все полностью соответствует картинкам на сайте. Были опасения на счет размерной сетки (в моем заказе был домашний костюм). На всякий случай заказала на размер больше и не прогадала. Что приятно удивило: штаны по длине хорошо подошли (я высокая, мне это очень важно).
    Все понравилось. Буду заказывать еще и смело могу рекомендовать.
    22 декабря 2020 в 14:45
    Достоинства
    быстрая доставка, большой ассортимент
    Недостатки
    нету
    Очень хочу научиться вязать корзинки и увидела здесь трикотажную пряжу и нужный крючок и сразу решила оформить заказ. В магазине мне понравился большой ассортимент пряжи и средств для мыловарения. Так же заказала набор для изготовления бомбочек. Дочке очень понравилось делать бомбочки. Доставили заказ очень быстро в качественной упаковке
    17 декабря 2020 в 13:27
    Достоинства
    большой ассортимент, удобство использования, быстрая доставка
    Недостатки
    Заказ доставили почтой России за 5 дней, все аккуратно упаковали. Я взяла подушку, текстиль, домашние тапочки и носочки. Качество присланного на отлично, выглядит так же как на фото с сайта. Размеры подошли. Текстиль плотный, хорошего качества, после стирки не полинял и не сел. Работой магазина довольна, рекомендую!
    7 декабря 2020 в 11:10
    Достоинства
    Большой выбор, низкие цены, доставка при получении.
    Недостатки
    Приобрела здесь впервые товары для мыловарения: основу, красители, отдушки, несколько форм. Внесла предоплату 500 руб. Через пару дней уже получила идентификатор для отслеживания посылки на сайте почты. Товары все пришли в целости и сохранности и в том составе, что я заказала. Понравилось, как все добротно упаковано. Однозначно еще закажу.
    29 ноября 2020 в 11:27
    Достоинства
    Качественная упаковка, приемлемые цены.
    Недостатки
    Качество товара, долгая доставка, оплата доставки, не печатают отрицательные отзывы, нет возврата некачественного товара. – показать
    2 июня 2020 в 12:01
    Достоинства
    Огромный ассортимент товаров для всех видов творчества и рукоделия. Я начинающий мыловар, все необходимое нашла в одном магазине.
    Вежливые менеджеры помогли мне выбрать нужную основу для мыла.
  • 7 мая 2018 в 15:46 через ВКонтакте
    Всем привет! Уже переработала 5кг мыльной основы. Вот, что получилось. Фото, естественно, рабочее.
    • 8 мая 2018 в 20:07 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо. Вы засмущали прям меня!
    • 8 мая 2018 в 20:06 через ВКонтакте
      Мыльная, Вы очень талантливая
    • 8 мая 2018 в 20:06 через ВКонтакте
      Мыльная, хорошие у Вас фотографии, не скромничайте!
    • 8 мая 2018 в 20:02 через ВКонтакте
      Наталья, да какие там шедевры! Фотографии всё собираюсь делать нормальные, всё времени нет.
    • 8 мая 2018 в 20:00 через ВКонтакте
      Мыльная, у Вас же просто шедевры!!!
    • 8 мая 2018 в 20:00 через ВКонтакте
      Мыльная, Вы извините, не удержалась, зашла к Вам на страницу
    • 8 мая 2018 в 19:59 через ВКонтакте
      Наталья, я думаю, много девочек мыловаров могут помочь советом. Сама ещё многого не умею.
    • 8 мая 2018 в 19:57 через ВКонтакте
      Мыльная, хорошо, что есть кому поделиться хитростями
    • 8 мая 2018 в 19:57 через ВКонтакте
      Мыльная, такой непростой процесс
    • 8 мая 2018 в 18:35 через ВКонтакте
      Юлечка, конечно, стоит.
    • 8 мая 2018 в 18:34 через ВКонтакте
      Юляшка, пробуйте и всё получится!
    • 8 мая 2018 в 16:26 через ВКонтакте
      Мне пока далековато но попробовать стоит
    • 8 мая 2018 в 13:50 через ВКонтакте
      Не доросла ещё до таких шедевров!)
    • 8 мая 2018 в 13:49 через ВКонтакте
      У меня это пока только во сне.
    • 8 мая 2018 в 13:03 через ВКонтакте
      Девочки, спасибо за приятные слова. Рецепт этого крема дала одна мыловарочка, мне нравится, пользуйтесь и вы.
    • 8 мая 2018 в 12:59 через ВКонтакте
      Юлечка, взбиваю миксером долго-долго кремообразную основу, именно долго (как яичные белки)! После взбивания масса увеличится вдвое. Добавляю горячую (но не закипевшую!) растопленную твердую мыльную основу, опять взбиваю минут 5—7. Даю постоять минут 7—10 примерно. Далее в мешок кондитерский и на пирожные (процарапать, сбрызнуть спиртом и — выдавливаю крем, на него ягодки процарапанные и сбрызнутые спиртом).
    • 8 мая 2018 в 11:28 через ВКонтакте
      Какая красота
    • 7 мая 2018 в 21:41 через ВКонтакте
      И шприц кондитерский
    • 7 мая 2018 в 21:40 через ВКонтакте
      Скорее всего из взбитой кремообразной основы
    • 7 мая 2018 в 20:47 через ВКонтакте
      Просто супер!!!
    • 7 мая 2018 в 20:47 через ВКонтакте
      А крем на пирожненках как делаете?
    • 7 мая 2018 в 20:40 через ВКонтакте
      Даже не верится, что все это мыло
    • 7 мая 2018 в 20:39 через ВКонтакте
      Ох, какая красота!
    • 7 мая 2018 в 16:05 через ВКонтакте
      Юляшка, спасибо.
    • 7 мая 2018 в 15:55 через ВКонтакте
      Пироженки- прелесть хочется их немедленно съесть!!!
  • 3 мая 2018 в 18:02 через ВКонтакте
    Всем привет! Забрала вчера свой заказ на пункте самовывоза. Девочки очень приветливые и дружелюбные. Стоически переносили мой вынос мозга им. За это им огромное спасибо. В кадр не вошла мыльная основа 20 кг и ещё оазис. Девчонки, салфетки для декупажа -просто огонь! Такие красочные и красивые, что жаль их использовать. Спасибо большое любимому магазинчику!
    • 8 мая 2018 в 13:06 через ВКонтакте
      Наталья, потом покажу, что из них получится.
    • 8 мая 2018 в 13:05 через ВКонтакте
      Какая красота
    • 4 мая 2018 в 18:55 через ВКонтакте
      Желаю творческих успехов!
    • 4 мая 2018 в 14:37 через ВКонтакте
      Евгения, а мой до сих пор бьётся в припадке от радости от салфеток и корзин.
    • 4 мая 2018 в 10:08 через ВКонтакте
      Мой хомяк в обмороке…)))
    • 4 мая 2018 в 6:58 через ВКонтакте
      Все на высоте!!!
    • 4 мая 2018 в 6:58 через ВКонтакте
      Да, мыло37.рф -лучшие!!!
    • 4 мая 2018 в 5:50 через ВКонтакте
      Анна, это точно. Заказываю не первый раз, а точнее, не первый год, и всё очень нравится. Девчонки всегда приветливые, а упаковка посылок — за это отдельное спасибо!, что тут говорить, если в Мыльной сказке даже каждую пластиковую форму упаковывают отдельно!, это выше всяких похвал.
    • 3 мая 2018 в 21:26 через ВКонтакте
      Как всегда у магазина мыло 37 все на высшем уровне качества и обслуживание
  • 4 апреля 2018 в 14:56 через ВКонтакте
    Мои пасхальные шедевры! Спасибо Мыльной сказке!!!
    • 4 апреля 2018 в 23:16 через ВКонтакте
    Получила посылку ура!
    • 25 января 2018 в 14:12 через ВКонтакте
      Скиньте ссылочку на 8 с бабочкой! Я такой не видела(((
    • 25 января 2018 в 14:09 через ВКонтакте
      И Я, и Я оформляю заказ!)
    • 25 января 2018 в 14:03 через ВКонтакте
      И я тоже собираю заказик так не терпится заказать и начать творить чудеса
    • 25 января 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Спасибо за заказ и за отзыв с фотографией! Будем рады Вашим фотографиям уже с готовыми работами
  • 29 июля 2017 в 8:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, мою первую нулевку ХС: фиолетово-малиновое Лаванда и мартини (США), бело-голубое Фонтан молодости (США). Ароматы обалденные!
    • 30 июля 2017 в 18:02 через ВКонтакте
      Олеся, спасибо.
    • 29 июля 2017 в 18:51 через ВКонтакте
      Мария, спасибо.
    • 29 июля 2017 в 10:07 через ВКонтакте
      Очень красивое мыло у вас получилось) Особенно фиолетовое
  • 19 июля 2017 в 15:52 через ВКонтакте
    Сегодня получила посылку со своим призом)) как всегда все отличного качества и очень хорошо упаковано) Спасибо огромное!!!
    • 19 июля 2017 в 16:06 через ВКонтакте
      Спасибо, Ольга. Всегда рады!
  • 6 июля 2017 в 20:54 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,что делать? у меня основа инеем покрывается,то есть глицерин выходит. Это видимо от сырой погоды. Может у кого так было? Пробовала немного воды добавлять и всё равно плачет!
    • 7 июля 2017 в 21:45 через ВКонтакте
      Олеся, Большое спасибо
    • 7 июля 2017 в 15:29 через ВКонтакте
      Добрый день. Обычно такое бывает, если основа перекипела либо многократно переплавлялась. Погодные условия тоже оказывают большое влияние, если влажность повышена, то мыло может покрыться капельками. Конденсат притягивает некоторые компоненты мыла — глицерин и сорбитол, в результате чего и образуется «роса». Идеальные условия для хранения мыла из основы — сухие, закрытые и хорошо проветриваемые помещения при температуре не ниже 5С и относительной влажности воздуха не более 75%. Также не рекомен – показать
    • 7 июля 2017 в 14:05 через ВКонтакте
      Ангелина, поискала инфу в интернете, да, это тоже может быть причиной.
    • 7 июля 2017 в 10:54 через ВКонтакте
      Serebryanyi, до кипения не довожу
    • 7 июля 2017 в 10:53 через ВКонтакте
      Serebryanyi, думаю из-за погоды. Потому что зимой такого не было,так как помещение отапливалось
    • 7 июля 2017 в 8:18 через ВКонтакте
      скорее всего из-за перегрева мыльной основы. лучше не доводить ее до кипения.
  • 10 июня 2017 в 23:07 через ВКонтакте
    Посылку — подарок получила. Спасибо большое, все супер
    К сожалению фото не успела сделать, но пару форм уже опробовала))

4,8
    1 июня 2022 в 13:24
    Достоинства
    Качественны товары!
    Недостатки
    Очень довольна качеством товаров для мыловарения. Большой ассортимент формочек по очень доступным ценам.
    17 декабря 2020 в 10:05
    Достоинства
    хороший выбор товаров, низкие цены, приятные менеджеры, доставка почтой, удобный сайт
    Недостатки
    Пришла моя посылочка, чему я очень рада. Упаковали хорошо, на совесть. Посылка шла около недели. Заказывала формы и основу для мыла. Рекомендую.
Средняя оценка - 4,8 на основании 41 отзыва и 42 оценок