Торговая компания Мыльная сказка

Торговая компания Мыльная сказка

Пункт выдачи работает по адресу г.... — показать как добраться
Пн-Пт: 07:30—16:30

Отзывы о торговой компании Мыльная сказка

Арина 15 сентября 2021 в 13:10
    Достоинства
    Приобретаю продукцию на данном сайте уже не первый год. Всё на высшем уровне, и обслуживание и быстрая сборка и доставка. Всё всегда хорошо упаковано. Менеджеры очень вежливые. Спасибо за ваш труд и такой замечательный сайт Мыло37.рф
    Недостатки
    Их просто нет.
    Татьяна Коган 31 августа 2021 в 15:44
    Достоинства
    Хорошо запакована! Быстро дошло!

А какой там ассортимент, я такого в других магазинах не видела! И цена приятная! У меня теперь такие красивые мыльные букеты получаются.
    Анна 29 июля 2021 в 14:39
    Достоинства
    Богатый ассортимент для творчества, низкие цены, качественный сервис.
    Недостатки
    Магазин будет интересен творческим людям, однозначно! Ассортимент богатый, выбор просто огромный. Есть все, что нужно для лепки, вязания, декупажа, бисероплетения, шитья и т.д. Так же в продаже есть готовая продукция и наборы для детей. Цены доступные, на любой кошелек!
    Довольна!
    Татьяна Григорьевна Петрова 28 июля 2021 в 15:00
    Достоинства
    Спасибо вам! Вежливые сотрудники, очень приятно с ними общаться. Товар качественный, быстрая доставка и цены низкие.
    Приятно у вас заказывать. Пунктуальные, вежливые и цены приемлемые. За качественный товар спасибо.
    Рина 18 июня 2021 в 19:05
    Достоинства
    Большой ассортимент
    Есть товары, которые нигде не встречала раньше
    Быстрая сборка заказа
    Хорошо упаковывают каждый товар
    Качество заказанного понравилось
    Бюджетные цены
    Недостатки
    Не столкнулась
    Магазин Мыльная Сказка привлек меня тем, что в нем я нашла необходимые мне товары для творчества по ценам ниже, чем я брала подобные вещи раньше.
    Приятно удивило, как все хорошо упаковали. Все товары, в том числе и те, которые нередко страдают при доставке (искусственные цветы), пришли в идеальном состоянии. Для меня это много значит.
    Качество всего, что я заказала, оказалось на высоком уровне. Я сразу же собрала фанерные заготовки (которые на фотографиях), чтобы проверить качество соединения деталей. Изначально они были в разобранном виде и имели индивидуальную упаковку каждая.
    Еще очень понравился огромный выбор недорогих текстильных кукол. Взяла себе одну на пробу.
    Заказом очень довольна. Буду повторять.
    Натали Натали 23 апреля 2021 в 23:21
    Достоинства
    Интернет-магазин изделий ручной работы и товаров для их изготовления «Мыльная сказка», это настоящая находка для творческих людей, рукодельниц или кто начинает творить шедевры.
    Цены товаров хорошие, даже очень радуют. Выбор достаточно большой. можно найти абсолютно все. Посылка приходит быстро и все целое. Все товары хорошего качества.
    Приятный и дружелюбный персонал
    Екатерина Обаськина 15 марта 2021 в 14:08
    Большой выбор
    Качество
    Широкий ассортимент товаров
    Недостатки
    Здравствуйте, хотела бы поделиться немного своими впечатлениями о Мыльной сказке.Товар отправили по Почте России,пришла посылка в мой город за 4 дня.Товары пришли все целые,хорошо упакованы. Особенно понравился ассортимент мыла. Очень приятны на ощупь,хорошо мылится.
    Anastasia Demidenkova 16 февраля 2021 в 13:33
    Достоинства
    ассортимент, цены, качество
    Недостатки
    Ко мне пришел заказ из Мыльной Сказки недавно и хотелось бы поделиться впечатлениями. Ассортимент товаров очень широкий и тут не только мыло можно купить, но и все для рукоделия. Заказ пришел всего за 3 дня, трек отслеживался. Все пришло целым, хорошо упакованным. Особенно понравился ассортимент пряжи, представлены несколько марок с разным содержанием шерсти и широким цветовым многообразием. Оттенок пряжи полностью совпал с картиной. Также заказывала мыло и полотенца. Мыло еще не пробовала, а вот полотенца понравились, хорошо прошиты, не тонкие.
    Мария 4 февраля 2021 в 20:19
    Достоинства
    Отличное качество, широкий ассортимент, низкие цены
    Недостатки
    Мой заказ собрали и отправили предельно быстро. С учётом доставки почтой упаковано всё было максимально хорошо. Размеры, оттенки и прочие параметры полностью соответствуют заявленным. Но в первую очередь следует отметить отличное качество. Стирку вещи проходят на ура, не линяют, не садятся.
    Ольга 13 января 2021 в 17:25
    Достоинства
    широкий ассортимент, приятные цены, отличное качество продукции
    Недостатки
    не обнаружено
    Магазин оставил самое приятное впечатления. Свою посылочку получила очень быстро, все было отлично упаковано, поэтому пришло все в целости и сохранности. Цены на продукцию очень низкие, выбор просто шикарный.
    Также очень понравилось, что можно найти товар для любого рукоделия, тут есть и для бисероплетения, и для изготовления мыла, и для поделок из фоамирана, и для флористики, да и вообще много для чего. Нет необходимости все искать по разным магазинам, все можно купить в этом магазине.
    Однозначно рекомендую!
    Ольга 27 декабря 2020 в 16:43
    Достоинства
    Цены, быстрая доставка, большой ассортимент, удобный сайт, качественная продукция
    Недостатки
    В магазине Мыльная Сказка я приобрела товары, чтоб доделать свои недоделки, так сказать. По цене мой заказ получился ниже, чем в творческом магазинчике рядом с домом, даже при учёте доставки. Моя посылка пришла менее, чем через неделю. Все очень надежно упаковано. Продукция качественная! Я очень удачно покрасила рамы акриловой краской и лаком, освежила свой стабилизированный мох! Буду покупать в Мыльной Сказке снова!
    Ирина 23 декабря 2020 в 17:02
    Достоинства
    Большой ассортимент, приемлемые цены, вежливые менеджеры, быстрое оформление заказа
    Недостатки
    Все было отлично
    Мой заказ собрали быстро. Была небольшая задержка на Почте России, но магазин здесь уже не причем. Заказ отлично упакован.
    Качество товаров мне понравилось. Все полностью соответствует картинкам на сайте. Были опасения на счет размерной сетки (в моем заказе был домашний костюм). На всякий случай заказала на размер больше и не прогадала. Что приятно удивило: штаны по длине хорошо подошли (я высокая, мне это очень важно).
    Все понравилось. Буду заказывать еще и смело могу рекомендовать.
    Надежда 22 декабря 2020 в 14:45
    Достоинства
    быстрая доставка, большой ассортимент
    Недостатки
    нету
    Очень хочу научиться вязать корзинки и увидела здесь трикотажную пряжу и нужный крючок и сразу решила оформить заказ. В магазине мне понравился большой ассортимент пряжи и средств для мыловарения. Так же заказала набор для изготовления бомбочек. Дочке очень понравилось делать бомбочки. Доставили заказ очень быстро в качественной упаковке
    Елена 17 декабря 2020 в 13:27
    Достоинства
    большой ассортимент, удобство использования, быстрая доставка
    Недостатки
    Заказ доставили почтой России за 5 дней, все аккуратно упаковали. Я взяла подушку, текстиль, домашние тапочки и носочки. Качество присланного на отлично, выглядит так же как на фото с сайта. Размеры подошли. Текстиль плотный, хорошего качества, после стирки не полинял и не сел. Работой магазина довольна, рекомендую!
    Олеся 7 декабря 2020 в 11:10
    Достоинства
    Большой выбор, низкие цены, доставка при получении.
    Недостатки
    Приобрела здесь впервые товары для мыловарения: основу, красители, отдушки, несколько форм. Внесла предоплату 500 руб. Через пару дней уже получила идентификатор для отслеживания посылки на сайте почты. Товары все пришли в целости и сохранности и в том составе, что я заказала. Понравилось, как все добротно упаковано. Однозначно еще закажу.
    Елена 29 ноября 2020 в 11:27
    Достоинства
    Качественная упаковка, приемлемые цены.
    Недостатки
    Качество товара, долгая доставка, оплата доставки, не печатают отрицательные отзывы, нет возврата некачественного товара. – показать
    Ксения 2 июня 2020 в 12:01
    Достоинства
    Огромный ассортимент товаров для всех видов творчества и рукоделия. Я начинающий мыловар, все необходимое нашла в одном магазине.
    Вежливые менеджеры помогли мне выбрать нужную основу для мыла.
  • Мыльная Радуга 7 мая 2018 в 15:46 через ВКонтакте
    Всем привет! Уже переработала 5кг мыльной основы. Вот, что получилось. Фото, естественно, рабочее.
    • Мыльная Радуга 8 мая 2018 в 20:07 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо. Вы засмущали прям меня!
    • Наталья Георгиевна 8 мая 2018 в 20:06 через ВКонтакте
      Мыльная, Вы очень талантливая
    • Наталья Георгиевна 8 мая 2018 в 20:06 через ВКонтакте
      Мыльная, хорошие у Вас фотографии, не скромничайте!
    • Мыльная Радуга 8 мая 2018 в 20:02 через ВКонтакте
      Наталья, да какие там шедевры! Фотографии всё собираюсь делать нормальные, всё времени нет.
    • Наталья Георгиевна 8 мая 2018 в 20:00 через ВКонтакте
      Мыльная, у Вас же просто шедевры!!!
    • Наталья Георгиевна 8 мая 2018 в 20:00 через ВКонтакте
      Мыльная, Вы извините, не удержалась, зашла к Вам на страницу
    • Мыльная Радуга 8 мая 2018 в 19:59 через ВКонтакте
      Наталья, я думаю, много девочек мыловаров могут помочь советом. Сама ещё многого не умею.
    • Наталья Георгиевна 8 мая 2018 в 19:57 через ВКонтакте
      Мыльная, хорошо, что есть кому поделиться хитростями
    • Наталья Георгиевна 8 мая 2018 в 19:57 через ВКонтакте
      Мыльная, такой непростой процесс
    • Мыльная Радуга 8 мая 2018 в 18:35 через ВКонтакте
      Юлечка, конечно, стоит.
    • Мыльная Радуга 8 мая 2018 в 18:34 через ВКонтакте
      Юляшка, пробуйте и всё получится!
    • Юлечка Минутина 8 мая 2018 в 16:26 через ВКонтакте
      Мне пока далековато но попробовать стоит
    • Юляшка Ровкина 8 мая 2018 в 13:50 через ВКонтакте
      Не доросла ещё до таких шедевров!)
    • Юляшка Ровкина 8 мая 2018 в 13:49 через ВКонтакте
      У меня это пока только во сне.
    • Мыльная Радуга 8 мая 2018 в 13:03 через ВКонтакте
      Девочки, спасибо за приятные слова. Рецепт этого крема дала одна мыловарочка, мне нравится, пользуйтесь и вы.
    • Мыльная Радуга 8 мая 2018 в 12:59 через ВКонтакте
      Юлечка, взбиваю миксером долго-долго кремообразную основу, именно долго (как яичные белки)! После взбивания масса увеличится вдвое. Добавляю горячую (но не закипевшую!) растопленную твердую мыльную основу, опять взбиваю минут 5—7. Даю постоять минут 7—10 примерно. Далее в мешок кондитерский и на пирожные (процарапать, сбрызнуть спиртом и — выдавливаю крем, на него ягодки процарапанные и сбрызнутые спиртом).
    • Наталья Георгиевна 8 мая 2018 в 11:28 через ВКонтакте
      Какая красота
    • Юляшка Ровкина 7 мая 2018 в 21:41 через ВКонтакте
      И шприц кондитерский
    • Юляшка Ровкина 7 мая 2018 в 21:40 через ВКонтакте
      Скорее всего из взбитой кремообразной основы
    • Юлечка Минутина 7 мая 2018 в 20:47 через ВКонтакте
      Просто супер!!!
    • Юлечка Минутина 7 мая 2018 в 20:47 через ВКонтакте
      А крем на пирожненках как делаете?
    • Наталья Георгиевна 7 мая 2018 в 20:40 через ВКонтакте
      Даже не верится, что все это мыло
    • Наталья Георгиевна 7 мая 2018 в 20:39 через ВКонтакте
      Ох, какая красота!
    • Мыльная Радуга 7 мая 2018 в 16:05 через ВКонтакте
      Юляшка, спасибо.
    • Юляшка Ровкина 7 мая 2018 в 15:55 через ВКонтакте
      Пироженки- прелесть хочется их немедленно съесть!!!
  • Мыльная Радуга 3 мая 2018 в 18:02 через ВКонтакте
    Всем привет! Забрала вчера свой заказ на пункте самовывоза. Девочки очень приветливые и дружелюбные. Стоически переносили мой вынос мозга им. За это им огромное спасибо. В кадр не вошла мыльная основа 20 кг и ещё оазис. Девчонки, салфетки для декупажа -просто огонь! Такие красочные и красивые, что жаль их использовать. Спасибо большое любимому магазинчику!
    • Мыльная Радуга 8 мая 2018 в 13:06 через ВКонтакте
      Наталья, потом покажу, что из них получится.
    • Мыльная Радуга 8 мая 2018 в 13:05 через ВКонтакте
      Какая красота
    • Юляшка Ровкина 4 мая 2018 в 18:55 через ВКонтакте
      Желаю творческих успехов!
    • Мыльная Радуга 4 мая 2018 в 14:37 через ВКонтакте
      Евгения, а мой до сих пор бьётся в припадке от радости от салфеток и корзин.
    • Евгения Кирюхина 4 мая 2018 в 10:08 через ВКонтакте
      Мой хомяк в обмороке…)))
    • Евгения Кирюхина 4 мая 2018 в 6:58 через ВКонтакте
      Все на высоте!!!
    • Евгения Кирюхина 4 мая 2018 в 6:58 через ВКонтакте
      Да, мыло37.рф -лучшие!!!
    • Мыльная Радуга 4 мая 2018 в 5:50 через ВКонтакте
      Анна, это точно. Заказываю не первый раз, а точнее, не первый год, и всё очень нравится. Девчонки всегда приветливые, а упаковка посылок — за это отдельное спасибо!, что тут говорить, если в Мыльной сказке даже каждую пластиковую форму упаковывают отдельно!, это выше всяких похвал.
    • Анна Гладкова 3 мая 2018 в 21:26 через ВКонтакте
      Как всегда у магазина мыло 37 все на высшем уровне качества и обслуживание
  • Юляшка Ровкина 4 апреля 2018 в 14:56 через ВКонтакте
    Мои пасхальные шедевры! Спасибо Мыльной сказке!!!
    • Юляшка Ровкина 4 апреля 2018 в 23:16 через ВКонтакте
    Получила посылку ура!
    • Евгения Кирюхина 25 января 2018 в 14:12 через ВКонтакте
      Скиньте ссылочку на 8 с бабочкой! Я такой не видела(((
    • Евгения Кирюхина 25 января 2018 в 14:09 через ВКонтакте
      И Я, и Я оформляю заказ!)
    • Анна Гладкова 25 января 2018 в 14:03 через ВКонтакте
      И я тоже собираю заказик так не терпится заказать и начать творить чудеса
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Спасибо за заказ и за отзыв с фотографией! Будем рады Вашим фотографиям уже с готовыми работами
  • Мария Алексеева 29 июля 2017 в 8:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, мою первую нулевку ХС: фиолетово-малиновое Лаванда и мартини (США), бело-голубое Фонтан молодости (США). Ароматы обалденные!
    • Мария Алексеева 30 июля 2017 в 18:02 через ВКонтакте
      Олеся, спасибо.
    • Мария Алексеева 29 июля 2017 в 18:51 через ВКонтакте
      Мария, спасибо.
    • Мария Калабина 29 июля 2017 в 10:07 через ВКонтакте
      Очень красивое мыло у вас получилось) Особенно фиолетовое
  • Ольга Кузнецова 19 июля 2017 в 15:52 через ВКонтакте
    Сегодня получила посылку со своим призом)) как всегда все отличного качества и очень хорошо упаковано) Спасибо огромное!!!
    • Мария Калабина 19 июля 2017 в 16:06 через ВКонтакте
      Спасибо, Ольга. Всегда рады!
  • Ангелина Иванова 6 июля 2017 в 20:54 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,что делать? у меня основа инеем покрывается,то есть глицерин выходит. Это видимо от сырой погоды. Может у кого так было? Пробовала немного воды добавлять и всё равно плачет!
    • Ангелина Иванова 7 июля 2017 в 21:45 через ВКонтакте
      Олеся, Большое спасибо
    • Олеся Гейден 7 июля 2017 в 15:29 через ВКонтакте
      Добрый день. Обычно такое бывает, если основа перекипела либо многократно переплавлялась. Погодные условия тоже оказывают большое влияние, если влажность повышена, то мыло может покрыться капельками. Конденсат притягивает некоторые компоненты мыла — глицерин и сорбитол, в результате чего и образуется «роса». Идеальные условия для хранения мыла из основы — сухие, закрытые и хорошо проветриваемые помещения при температуре не ниже 5С и относительной влажности воздуха не более 75%. Также не рекомен – показать
    • Катя Иванова 7 июля 2017 в 14:05 через ВКонтакте
      Ангелина, поискала инфу в интернете, да, это тоже может быть причиной.
    • Ангелина Иванова 7 июля 2017 в 10:54 через ВКонтакте
      Serebryanyi, до кипения не довожу
    • Ангелина Иванова 7 июля 2017 в 10:53 через ВКонтакте
      Serebryanyi, думаю из-за погоды. Потому что зимой такого не было,так как помещение отапливалось
    • Катя Иванова 7 июля 2017 в 8:18 через ВКонтакте
      скорее всего из-за перегрева мыльной основы. лучше не доводить ее до кипения.
  • Дарья Артёмова 10 июня 2017 в 23:07 через ВКонтакте
    Посылку — подарок получила. Спасибо большое, все супер
    К сожалению фото не успела сделать, но пару форм уже опробовала))

Оксана 17 декабря 2020 в 10:05
    Достоинства
    хороший выбор товаров, низкие цены, приятные менеджеры, доставка почтой, удобный сайт
    Недостатки
    Пришла моя посылочка, чему я очень рада. Упаковали хорошо, на совесть. Посылка шла около недели. Заказывала формы и основу для мыла. Рекомендую.