Магазин детских квадроциклов E-kvadrocikl

Магазин детских квадроциклов E-kvadrocikl

4.2
Перейти на официальный сайт e-kvadrocikl.ru/contacts-..

Отзывы о магазин детских квадроциклов E-kvadrocikl

Админ Арт 3 августа 2020 в 16:58
    Достоинства
    Нет достоинств!
    Недостатки
    Одни недостатки!
    Обман
    Хамское общение
    Угрозы
    Ложь
    Ужасно!
    Подвели в день рожденья ребёнка!
    Когда заказывал квадроцикл MINI-E 800W выбрал цвет комуфляжный, заказ подтвердили, но никаких подтверждений не отправляли ни по смс ни на почту. Дату указал за день до дня рожденья. За 3 дня до назначенной даты хотел узнать о заказе. И тут началось! Сначала менеджер сказал что такого цвета нет, хотя они хотели отправить заказ уже на следующий день и именно тот цвет который выбрали, даже курьер звонил и интересовался о том куда доставить, но его в курс не поставили, что Доставка в другой день и по этому он собирался приехать на следующий день после оформления заказа. Так вот за несколько дней до дня рождения мне говорят, такого цвета нет и не могло быть, хотя мне отправили фото. Ладно, выбрал другой цвет. За день до дня рожденья, как и договорились, я решил снова позвонить и уточнить в котором часу приедет курьер. А мне говорят, ваш квадрик ещё не приехал и привезут только завтра, то есть в день рожденья ребёнка. Ну ладно думаю, главное чтобы привезли. А на следующий день, именно в день рожденья ребёнка они позвонили и сказали что квадрик ещё не приехал и приедет через день! То есть в др ребёнка они его не доставят! Короче какие-то они мутные и хорошо что я им не оплатил. Алё работники, вы лучше не работайте чем так работать! Левая контора! Лесом таких! Хорошо есть официалы! Они мне помогли! Вы просто ужасны и чуть не испортили день рожденья моего сына!
    Сергей 27 марта 2020 в 18:03
    Давно ребёнку хотел сделать подарок, он подрос и пришло его время)) Выбирали технику в г. Москве, по отзывам нашли магазин, приехали, покатались на разных моделях и сделали свой выбор. Мной был приобретён MOWGLI BOLD 8 с ручным переключением скорости, ограничителем скорости и родительским контролем. В магазине сразу купили мотоэкипировку и заказали доставку) Технику привезли на след. день уже в готов видел, сказали покататься немного и сменить масло, что я и сделал. Техника по цене-качество боле – показать
    Олег 18 марта 2020 в 18:59
    Решил устроить ребенку праздник, вместо этого устроил себе геморрой за 43 000 рублей. Но обо всем по порядку. Купил квадрик MOWGLI MINI HARDY 4T, через магазин Е-КВАДРОЦИКЛ.РУ, долго тянули с отправкой или транспортная компания тупит, но ждать пришлось долго. После сборке сразу начались проблемы, вроде мелкие, но уже неприятно. После 1 месяца он просто начал сыпаться, хотя катались в основном по ровным дорогам. Продавец слился сразу, не гарантийный срок. Такая покупка не стоит нервов и вложенны – показать
    Олег 11 марта 2020 в 19:30
    Рекомендую данный магазин, покупал через интернет с отправкой в Архангельск. По предоплате. Всё честно. Харди 8+ Квадроцикл пришёл новый, за свою цену, вполне хороший квадрик, но лучше сразу масло на нём поменять, т.к. там залито транспортировочное.
    Сергей 24 февраля 2020 в 10:13
    Искал где приобрести квадроцикл ребёнку с большим выбором, хотелось посмотреть как ребёнок отреагирует на такую игрушку и протестировать. Обратившись в магазин e-kvadrocikl.ru по адресу: Москва, Кавказский бульвар 56 стр 1 остался доволен, большой выбор техники в наличии на котором ребёнка можно покататься и выбрать то что понравиться. Купил MOWGLI Bold 8, хороший китайский аппарат для ребёнка имеющий хороший функционал по безопасности и удобства эксплуатации) Если будите думать о покупке такого – показать
    Olga 23 февраля 2020 в 11:53
    Здравствуйте! Приобрели электро квадроцикл, так называемый маугли е-шарп. Купили дочке для 6 лет. Довольно быстро набирает скорость, но есть пару режимов скорости. Качеством довольны. Спасибо магазину еквадроцикл.ру
    Настасий 14 февраля 2020 в 16:33
    Попал в магазин по совету знакомых) Искал подарок для ребёнка 4 лет и желательно с электродвигателем,потому как в основном супруга с ребёнком гуляем и хранится он в квартире, а запах бензина ух как не хочется а так же заправлять не нужно, подключили зарядник на ночь (6—8 часов) и хватает на 2 часа веселья) Питбайк MOWGLI 350w доставили в обещанные сроки транспортной компанией, выглядит так же как на картинке в магазине. Я остался доволен такой техникой, не многие магазины могут предложить такого – показать
    Евгений 7 февраля 2020 в 13:14
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от покупки. Купил сыну так называемый бего-вел маугли. Хотелось бы чтоб в моём детстве были такие игрушки. Мало того, что ребенок сам может отталкиваться ногами,тем самым их тренировать, так там еще и двигатель установлен с аккумулятором, за счет чего, беговел сам катает ребенка) Отличная штука, спасибо магазину e-kvadrocikl.ru
    Гость 777 6 февраля 2020 в 9:38
    Очнь рад, что связался с e-kvadrocikl, т.к. в интернете есть плохие отзывы про каждый магазин и было трудно выбрать, где же всё-таки заказать. Сделал предоплату, в Тюмень пришёл за 5 дней. Заказывал Стмпл 7 с цепями на задние колёса. Предоставили даже видео как поставить колёса и руль. Техникой доволен, ребенок счастлив.
    Володя 23 января 2020 в 21:04
    Вот с таким причудливым названием купил дочке квадрик на 8 лет. Взял с комплектацией где есть зеркала и поворотники, чтоб всё по-взрослому) Катаемся уже 2 недели, пока нареканий серьёзных нет, пару раз не могли завести, но ребята с магазина нам подсказали, что нужно сделать. Спасибо квадрик отличный!
    Петр 18 января 2020 в 18:09
    Купил дочке и сыну электро квадрик, можно сказать повезло, сделал предоплату на более устаревшую модель, потом на сайт зашёл после предоплаты, гляжу у них еще одна модель появилась, но дороже. Созвонился с консультантом, он мне рассказал про преимущества, решил доплатить и взять уже всё-таки модель 2020 года и не пожалел. Выглядит шикарно,спидометр как на японцах прям каких-то и резвый, сам пару раз гонял, но боюсь на нём долго кататься, всё-таки для детей рассчитан. Пока доволен. катаемся уже п – показать
    Николай 26 декабря 2019 в 12:28
    Заказали квдарик в Тюмень, успели до НГ, хотелось сделать сюрприз под ёлку, но не удержался и решили обрадовать сына. Квадрик собрал за пару часов. Предоставили видео по сборке, очень удобно. Пока нареканий нет, после месяца катаний, может и появится. Спасибо,что не обманули, квадрик красавец
    Ольга 15 декабря 2019 в 18:02
    Купили квадроцикл сыночку. Сами мы из Тулы, но решили приехать в магазин в Москву и увидеть их в живую, присесть, завести, проехаться. Выбор пал на Харди 8, очень круто выглядит, да и сын, на другие квадрики даже и не хотел садиться. Спасибо за эмоции.
  • Артём Паршин 6 ноября 2019 в 12:41
    Долго искали и выбирали подарок для ребёнка, в итоге сошлись на том что необходим квадроцикл, местность крутая и большая территория. Сотрудники магазина подобрали оптимальный вариант для нашего мальчишки. Доставка в срок, ожидание и реальность полностью совпадает данным на сайте. Всегда радуют акциями, нас попалась бесплатная доставка в город)
  • Вадим 4 октября 2019 в 10:22
    Обратились в магазин по совету знакомых. По началу было много вопросом о внесении предоплаты но благо у ребят есть услуга «Видео звонок из магазина», мы созвонились по вацапу и показали модели в живую а так же их работу, эта услуга действительно классная и вызывает доверие покупателя. Оформили заказ с отправкой в Краснодарский край, груз отправили транспортной компанией ПЭК, прибыл за 4 дня. Техника была хорошо упакована в железный каркас — это радует, а то наши транспортники часто любят достав – показать
    Елена 17 сентября 2019 в 12:16
    Отличная компания, ответственные консультанты!Доставка до республики Башкоркостан г. Стерлитамак транспортной компанией, необходима частичная сборка. Дети в восторге!
    Айгуль 30 августа 2019 в 13:55 , отредактирован 3 сентября 2019 в 9:42
    Заказали на день рождение сына квадрацикл. Сын был в восторге. Быстро освоил, катается с удовольствием.
    На все наши вопросы специалисты отвечали быстро и понятно. Не один вопрос не остался без ответа, за что отдельно спасибо
    До Наб.Челнов посылка дошла очень быстро. Не пожалела что заказала именно через этот интернет магазин! Спасибо.
    Антонина 17 августа 2019 в 20:24
    Хочу поделиться своим опытом по приобретению данного вида техники для ребенка #7лет ⠀ Итак, я пересмотрел более 20 моделей на разный бюджет и вкус. Каждая по своему уникальная. ⠀ Но я хотел уложится в 50к на подарок. Но таких моделей было не оч много. Выбор пал на раптор 6. Стоимость в новосибирске от 42к до 54к ⠀ Купил, проверил, все отлично. Квадрик по размеру для ребенка, но подвеска жесткая, и как оказалось не надежная. Итог: сгорел стартер, диск тормозов был погнут, и подвеска разбилась за – показать
    Геннадий С 6 августа 2019 в 18:05
    Покупали квадрик зимой, пацану на 6 лет бензиновый квадрик. Если бы написал отзыв с самого начала, то наверно он не был бы положительный. Потом связался с магазином и вопрос решили сию минуту. Дело в том, что он не заводился, что мы только не пробовали, а оказалось, что я не подключил аккумулятор)) Сам квадроцикл порадовал, Китай он и в Африке Китай, но ничего не рассыпалось, не течёт. едет довольео таки шустро. Тянет взрослого человека. Дети даже троём умудрялись кататься. Рекомендовал своим с – показать
    Артём 16 июля 2019 в 21:16
    Хороший Квадрик, Даже не ожидали! Тянет успешно, но после обкатки около 5 км. Дети довольны, да и мы даже покатались. В Описании Все верно, только со сборкой внимательно.... Пришлось весь протягивать, закручивать все болты и регулировать цепь. В Остальном КЛАСС! Только фары конечно больше для декорации чем для света, да и аккумулятор хотелось бы побольше. Зато расход… Залили полный бак, дети катались весь день и в баке почти не убыло! К лету доделую (поставить вентилятор принудительный на охла – показать
    Олег 13 июля 2019 в 17:59
    Хочу поделиться своим опытом по приобретению данного вида техники для ребенка #7лет? Итак, я пересмотрел более 20 моделей на разный бюджет и вкус. Каждая по своему уникальная.? Но я хотел уложится в 50к на подарок. Но таких моделей было не оч много. Выбор пал на раптор 6. Стоимость в новосибирске от 42к до 54к? Купил, проверил, все отлично. Квадрик по размеру для ребенка, но подвеска жесткая, и как оказалось не надежная. Итог: сгорел стартер, диск тормозов был погнут, и подвеска разбилась за – показать
    David 31 мая 2019 в 16:25
    Спасибо магазину за крутой квадрик очень доволен есть косяки но я все исправил
    alik 16 мая 2019 в 15:53
    Купили в этом магазине дакс или дукс 8, не знаю как правильно. Всё понравилось, были вопросы по сборке, но это мелочи.
    Алексей 14 апреля 2019 в 8:57
    По совету знакомых обратились в магазин с техникой MOWGLI. Магазин находится по адресу: Москва, Речников 21, — ребята молодцы, работают каждый день. Приобрели у них квадроцикл, Китаец но весьма был удивлён качеством сборки за эти деньги)) В шоу-руме выбирали между несколькими моделями и для моих убеждений, нам было разрешено сделать тест-драйв и ребёнок прокатился на двух разных моделях, по удобству для ребёнку и удовлетворению меня технической часть квадроцикла решили покупать модель Simple 7 – показать
    Мария Цой 8 февраля 2019 в 20:08
    Остались очень довольны покупкой такой техники в магазине e-kvadrocikl.ru, Долго выбирали, смотрели видео обзоры, сравнивали с другими моделями и наш выбор пал на квадроцикл MOWGLI DUX8+, доставили в наш город за 5 обещанных дней через транспортную компанию. Привезли домой, распаковали, думал сейчас будет долгая сборка с сыном но в итоге оказалось что он в сборе идёт, установили за 15 минут колёса, закрутили переднюю подвеску и багажники. Вид у данной модели очень агрессивный, для паренька – – показать
    Артур 22 октября 2018 в 11:53
    Люди, работающие тут, — хамы. Постоянно твердят одно и тоже, что это мы виноваты, а не они. Хотел поменять его на новый или вернуть деньги, сказали, что так нельзя. И если вы даже хотите поменять запчасти, то его сами привозите сюда. Хотя мы его купили только вчера, а сегодня, простояв 18 часов на зярядке, он не включается. И это точно проблема не в том, что аккумулятор «разяржен». В итоге приходитсч делать все самим, подтянули движок, ибо бензин лился на пол просто так, получше закрутили все и – показать
  • Ульяна Петрова 16 мая 2020 в 15:44 через ВКонтакте
    Аппарат огонь!!! Спасибо
  • Наталья Мельникова 7 мая 2020 в 22:30 через ВКонтакте
    Отличный магазин!!!!!!! Работают быстро и без обмана. За сутки квадроцикл получили во Владимире. Процветания вам. Ребёнок счастлив
  • Станислав Парфёнов 2 января 2020 в 11:44 через ВКонтакте
    Скажите, есть какой-нибудь магазин, куда можно приехать и посмотреть в живую?
  • Александр Галаев 23 ноября 2019 в 23:15 через ВКонтакте
    5. Остров Зелёненький. Трактор на Зелёном!! Турбаза Чайка. Возле пристани стоял трактор — разрисованный разными красками. И для красоты и для подростков полазить, поиграть!!! (Осенью 2019 года, после летнего сезона отдыха по путёвкам, его распилили и разобрали на металл и увезли. Как сказали это сделали из-за множественных жалоб родителей, что не один ребёнок получали на нём травмы падая и стукаясь. Не забываем ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ — GALAY SANYA, ставить ЛАЙКИ и делиться понравившимся видео с др – показать
  • Артёмка Паршин 31 октября 2019 в 15:45 через ВКонтакте
    Покатушки удались
  • Ульяна Петрова 24 октября 2019 в 9:17 через ВКонтакте
    Супер аппарат
  • Серега Васильев 13 сентября 2019 в 20:13 через ВКонтакте
    Г. Ставрополь, Дима 4 года первый раз за рулём
  • Юлия Ломакина 17 июня 2019 в 13:05 через ВКонтакте
    Видео обзор квадроцикла, купленного в вашем магазине. Дочь довольна, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2019 в 20:41 через ВКонтакте
      Евгений, вы пишите менеджерам или на сайт обращайтесь, а то вы пишите комментарии под фото…
    • Евгений Жук 18 июня 2019 в 19:39 через ВКонтакте
      Есть мануалы по ремонту и обслуживанию? Купил квадрик сыну. Слишком много косяков в нем передние тормозные диски восьмёркой шоркают об колодки при кручении колеса. При заливке бензина выяснилось что нехватает хомутов на топливной системе из 4х было всего 2. После 10 минут катания квадрацикл очень плохо заводится ручным стартером. А с кнопки и вовсе не заводится. В правой фаре 1 светодиод из 8 или9 не горит. Седушка в месте ближе к Баку имеет люфт 5см в лево в право. Отвод на выхлоп не приварен а – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2019 в 19:16 через ВКонтакте
      Вам спасибо за покупку
  • Алексей Федяшов 16 июня 2019 в 16:11 через ВКонтакте
    МОЙ СЫН НА КВАДРИКЕ!!!!!!
    • Алексей Федяшов 18 июня 2019 в 18:30 через ВКонтакте
      СЫНУ 9 лет это МАУГЛИ СИМПЛ 8!!!
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2019 в 9:02 через ВКонтакте
      Мария, Здравствуйте! это Mowgli Simple 8, вот ссылка на него. Они для детей от 6—7 лет
    • Мария Орешкина-Вайзер 17 июня 2019 в 19:05 через ВКонтакте
      А какая модель квадрика? И возраст ребёнка?
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2019 в 16:59 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв
  • Никита Романов 3 января 2019 в 22:28 через ВКонтакте
    Рекомендуем e-kvadrocikl.ru уже 1 месяц прошол всё отлично.С новым годом e-kvadrocikl.ru!!!!!!!!
    • Никита Романов 4 января 2019 в 10:33 через ВКонтакте
      Вас также!
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2019 в 10:32 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв С Новым Годом
  • Людмила Романюк-Шахтарина 14 декабря 2018 в 22:10 через ВКонтакте
    Большое спасибо! Отличный магазин! Купили ребёнку квадроцикл S07B на день рождения(6 лет)! В субботу оплатили 10% в понедельник отправили товар, в среду оплатили остальную сумму + 800 руб% банка РНКБ,а в субботу забрали в тк ПЭК(доставка 1950 руб) в Севастополе.Ребёнок катается, очень доволен!
  • Никита Романов 14 декабря 2018 в 15:55 через ВКонтакте
    Очень приятно что остались ещё такие люди которым можно доверять спасибо огромное.Всё просто супер!Будем вас рекомендовать всем знакомым!
  • Данил Голубин 17 июля 2018 в 16:48 через ВКонтакте
    У этого сообщества есть скидки на квадроциклы?
    Или акции?
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2018 в 8:51 через ВКонтакте
      Алексей, Здравствуйте! Для 8 лет, рекомендуем 125 кубовые, их обычно берут детям от 6 лет. Они все с ограничителем скоростей, можно ограничить скорость, чтобы ребенок не гонял. Вот можете рассмотреть варианты :
    • Алексей Казаков 17 июля 2018 в 23:24 через ВКонтакте
      КВАДРОЦИКЛЫ ДЕТСКИЕ от 3 лет, хотелось бы узнать какой лучше подойдёт квадратик для ребёнка 8 лет?
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2018 в 16:49 через ВКонтакте
      Есть. Экипировку дарим в подарок.
  • Вадим Вайсберг 17 июля 2018 в 0:04 через ВКонтакте
    Куплю квадрик 30—35 тысяч 125 кубов
  • Антон Техник 25 июня 2018 в 19:57 через ВКонтакте
    Всем привет.В этом видеоролике вы увидите эпичную гону скутера против квадроцикла. Если заинтриговал,то посмотрите этот видос. Приятного просмотра!!!
  • Иван Хороля 8 июня 2018 в 13:52 через ВКонтакте
    Квадроцикл ATV E54-g8. Не подскажите какой аккумулятор нужно к нему покупать? Размеры?
  • Саня Мусаев 16 марта 2018 в 18:07 через ВКонтакте
    День добрый! Дочке 5 лет! Интересует квадроцикл с задней передачей! От какой цены они начинаются?
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2018 в 20:57 через ВКонтакте
      Добрый вечер. На 5 лет модельный ряд от 49 990 руб. Большой ассортимент можно посмотреть у нас на сайте Так же при заказе квадроцикла можно выбрать 30% скидку на шлем или получить в подарок перчатки и очки.
      В более подробной информацией у каждой модели можно посмотреть видео обзоры, на которых видно как он выглядит по сравнению с человеком а так же посмотреть как на нём ездят дети.
  • Вова Беляев 14 марта 2018 в 21:26 через ВКонтакте
    Снимите обзор podrostkoviy_benzinoviy_kvadrocikl/e55-g8/
  • Аня Тарабакина 13 марта 2018 в 12:40 через ВКонтакте
    Подскажите какие модели подайдут ребёнку 5 лет,и цены (на бензине)?
  • Александр Шпаченко 3 марта 2018 в 21:34 через ВКонтакте
    Поставили на зиму цепи на зад.Полёт нормальный!А есть ли смысл поставить и на перед?А то в поворотах перед сносит.
  • Александр Степаненко 2 марта 2018 в 11:39 через ВКонтакте
    Доставка по всей России
  • Сергей Тряхов 11 октября 2016 в 22:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть ли у вас выстовочный зал.
  • Джа Малыш 26 сентября 2016 в 1:01 через ВКонтакте
    Поездка на квадроциклах на плато Маньпупунёр, через перевал Дятлова
  • Vadim Drft 20 сентября 2016 в 14:04 через ВКонтакте
    подскажите где можно купить,желательно в личку
    145-70-6
    нужно две штуки!!!
  • Дмитрий Ксенофонтов 19 сентября 2016 в 11:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ребенку исполняется 3 года. Хотим подарить бензиновый квадроцикл. Что посоветуете? Справится ли он с управлением?
  • Jeka Kaktysh 6 сентября 2016 в 0:50 через ВКонтакте
    Видео от подписчика из Белоруси, зацените
  • Валерий Ахматдинов 12 июля 2016 в 19:51 через ВКонтакте
    Что можете сказать о квадроцикле модель M54-G8M+ LITE
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 20:21 через ВКонтакте
      Возраст: от 6 — 18 лет Максимальная нагрузка: до 150 кг Двигатель: 125 см. 4-тактный 9 лс Стартер: электростартер Коробка передач: полуавтомат (1-2-3 ножное переключение) + задний ход Амортизаторы: с регулировкой жесткости Max скорость: 60 км/час Тормоза:механические барабанные(передние), гидравлические дисковые (задние) Сигнализация: родительский контроль, возможность глушить на расстоянии Аккумуляторы: 12В Ограничитель скорости: да Спидометр: НЕТ Багажники: мощный спереди и сзади Фары: 2 шт., – показать
  • Илья Грошев 10 июля 2016 в 23:33 через ВКонтакте
    Помогите пожалуйста найти стартер на Т4
  • Ляйсан Шагапова 16 июня 2016 в 8:14 через ВКонтакте
    Спасибо большое за квадрацикл, доставка дошла быстро, сын в восторге от него
  • Евгений Кактыш 22 мая 2016 в 20:35 через ВКонтакте
    Оцените промо ролик, скоро будет полная версия)
  • Маришка Смирнова 24 апреля 2016 в 10:11 через ВКонтакте
    Предложите самый экономичный вариант бензинового квадроцикла для ребенка 5лет,с доставкой до Салавата(Башкортостан)и шлемом?
  • Эльвира Абзалова 11 апреля 2016 в 8:24 через ВКонтакте
    Приятный и удобный сайт. Очень удобно заказ оставлять.Хочу выразить благодарность за доставленный заказ. Все отлажено до мелочей))Первый раз заказывала товар через этот интернет- магазин! Товар пришел отличный, все хорошо запаковано, цены приемлемые.Дети очень довольны,катаются на квадроцикле целыми днями. Ну что сказать… очень довольна!!! Мне ответили на мои множество вопросов очень дружелюбно, обо всем рассказали подробно, проконсультировали!!! Если хотите индивидуальный подход и хорошее на – показать
  • Данияр Брекешев 9 апреля 2016 в 1:12 через ВКонтакте
    В Казахстана есть доставка? Если есть скока будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2016 в 13:47 через ВКонтакте
      В Казахстан есть транспортной компанией КИТ, стоимость зависит от веса квадроцикла, у всех разный вес.
  • Никита Фадеев 29 марта 2016 в 20:10 через ВКонтакте
    У вас в конце сайта на 50 куб. Есть питбайк и ещё мотоцикл, какой из них подойдёт для 11 лет?
  • Екатерина Новикова 24 марта 2016 в 21:42 через ВКонтакте
    А в Литву доставка есть???
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2016 в 10:07 через ВКонтакте
      Олег, Есть!
    • Олег Ильязов 16 июня 2016 в 22:47 через ВКонтакте
      а в Москву есть доставка
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2016 в 19:11 через ВКонтакте
      Наталья, 2 дня
    • Наталья Гладун 31 марта 2016 в 15:17 через ВКонтакте
      Стоимость доставки в Питер?сколько дней?
    • Денис Дедюхин 29 марта 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      А засколько дней вы сожете доставить в тветь
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2016 в 19:49 через ВКонтакте
      Денис, есть по все России
    • Денис Дедюхин 28 марта 2016 в 14:49 через ВКонтакте
      а доставка в тверь есть
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2016 в 12:32 через ВКонтакте
      увы пока нет
  • Екатерина Новикова 23 марта 2016 в 23:39 через ВКонтакте
    Я хочу квадрацикл. Доставка в калиненград есть?
    • Екатерина Новикова 24 марта 2016 в 20:56 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2016 в 10:55 через ВКонтакте
      Есть. Доставляем за 8 дней!
  • Виталий Дроздов 23 марта 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    • Виталий Дроздов 24 марта 2016 в 13:02 через ВКонтакте
      Квадроциклы детские от 3 лет, ясно
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2016 в 17:08 через ВКонтакте
      Виталий, для 13 лет, они будут маленькие для тебя!
    • Виталий Дроздов 23 марта 2016 в 16:52 через ВКонтакте
      Квадроциклы детские от 3 лет, а 50 кубов есть?
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2016 в 14:38 через ВКонтакте
      Можно. Вот 125 кубовые, как раз будет под рост
  • Ваня Богданов 19 марта 2016 в 21:56 через ВКонтакте
  • Константин Архангельский 19 марта 2016 в 17:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Для ребенка 3 года, что посоветуете? И сколько по времени доставка в г. Архангельск Арх. области?
    • Артём Мухин 30 марта 2016 в 9:54 через ВКонтакте
      спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2016 в 9:53 через ВКонтакте
      Артём, Вот эти квадрики подойдут
    • Артём Мухин 30 марта 2016 в 9:44 через ВКонтакте
      а подскажите какой для 8 лет подойдёт рост 130 см
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2016 в 9:43 через ВКонтакте
      Артём, Можем до ближайшего отделения самовывоза, в г.Нижний-Новгород, а потом можно будет заказать доставку по адресу!
    • Артём Мухин 30 марта 2016 в 9:28 через ВКонтакте
      а в арзамас можете
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2016 в 9:27 через ВКонтакте
      Артём, Можем до ближайшего отделения самовывоза, в г.Нижний-Новгород либо другой рядом город!
    • Артём Мухин 30 марта 2016 в 8:51 через ВКонтакте
      а р.п. Ардатов (Нижегородская Область) можете доставить?
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2016 в 19:54 через ВКонтакте
      Константин, В личку вам написал!
    • Константин Архангельский 19 марта 2016 в 19:49 через ВКонтакте
      спасибо, а из двс что именно?
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2016 в 17:35 через ВКонтакте
      Доставка в Архангельск 4 дня 900р!
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2016 в 17:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Для 3 лет, рекомендуем маленький электрический квадроцикл mytoy 500a
  • Альберт Ахунов 18 марта 2016 в 23:21 через ВКонтакте
  • Александр Данилов 5 марта 2016 в 20:22 через ВКонтакте
    Ребята посмотрите пожалуйста)
  • Роман Полюцкий 21 февраля 2016 в 21:22 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить 150—200 кубов (анон)
    • Анатолий Гаврилин 4 марта 2016 в 15:14 через ВКонтакте
      110000р
  • Руслан Саляев 16 февраля 2016 в 20:16 через ВКонтакте
    Квадрацыклы для 11 летнего
  • Александр Александров 14 февраля 2016 в 23:04 через ВКонтакте
    А сколько дней будет идти доставка до обнинска и сколько вся доставка будет стоить
  • Даниил Прокопчук 7 февраля 2016 в 17:03 через ВКонтакте
    Есть квадроциклы до 200 кубов?
    Цвет не важен.
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2016 в 18:11 через ВКонтакте
      Андрей, Здравствуйте. Срок доставки 4 дня. Доставляем транспортной компанией Деловые Линии. Стоимость, смотря какой квадроцикл, т.к. разные вес и габариты!
    • Андрей Чернышов 3 марта 2016 в 18:05 через ВКонтакте
      Квадроциклы, до екб сколько будет доставка?) у вас ведь вроде тут филиал
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2016 в 18:25 через ВКонтакте
      Джемиль, 8 дней. если 150 кубовые и выше, то примерно 5000р
    • Джемиль Ислямов 19 февраля 2016 в 17:56 через ВКонтакте
      Cимферополь
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2016 в 17:56 через ВКонтакте
      Джемиль, Доставляем. Какой город рядом?
    • Джемиль Ислямов 19 февраля 2016 в 17:54 через ВКонтакте
      А вы доставки в Крым возите если да то скоко будет идти до села Тепловка.
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2016 в 17:38 через ВКонтакте
      Есть.
  • Игорь Гаврин 6 февраля 2016 в 19:53 через ВКонтакте
    для ребенка 4—5 лет, есть что-то не дорогое?
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2016 в 9:00 через ВКонтакте
      Женя, от 25000р и выше
    • Sanzhar Dayrbek 11 февраля 2016 в 8:30 через ВКонтакте
      Квадроциклы детские от 3 лет, Мне тож для 14 лет
    • Женя Соколов 9 февраля 2016 в 18:10 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2016 в 10:19 через ВКонтакте
      Яночка, В личку написал вам
    • Яночка Никитина 9 февраля 2016 в 4:25 через ВКонтакте
      Квадроциклы, и мне старшему 8 мл.5 и 4 г,можно что то подобрать?
    • Кирилл Кшевинский 7 февраля 2016 в 16:47 через ВКонтакте
      Квадроциклы, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2016 в 16:46 через ВКонтакте
      Кирилл, Сейчас покажем!
    • Кирилл Кшевинский 7 февраля 2016 в 15:56 через ВКонтакте
      И можно мне
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2016 в 19:56 через ВКонтакте
      Есть. Сейчас вам в личку покажу пару моделей!
  • Тамерлан Тамерланов 5 февраля 2016 в 21:54 через ВКонтакте
    Думаю через год или два закажу
    А сколько дней будет ехать квадроцикл?до Нальчика
  • Марсель Муниров 10 декабря 2015 в 11:58 через ВКонтакте
    Нужен был квадроцикл для проката. Начал искать в интернете. И нашёл подходящий квадроцикл, который полностью мне понравился. Цены хорошие. Менеджер отвечает на все интересующие вопросы. Квадроцикл дошёл за 7 дней.Спасибо! заказывайте
  • Даниил Прокопчук 5 декабря 2015 в 20:22 через ВКонтакте
    Есть квадроциклы на продажу? От 150 кубов.
    • Женя Соколов 10 февраля 2016 в 5:43 через ВКонтакте
  • Виталик Вьюнов 5 декабря 2015 в 8:14 через ВКонтакте
    Десткий квадрик от 3лет 50 см³ бензин.Если есть, то сколько стоит и по отправке в Мурманск?Спасибо.
  • Антон Черненко 17 ноября 2015 в 19:20 через ВКонтакте
    Муки творчества, часть2. Имплантация двигателя Honda GX35 завершена! осталось испытать.
  • Антон Черненко 14 ноября 2015 в 19:13 через ВКонтакте
    Муки творчества
  • Алимжан Сисенгалиев 19 октября 2015 в 10:25 через ВКонтакте
    Доставка в Казахстан идет?
  • Ruslan Mikhaylov 17 октября 2015 в 20:47 через ВКонтакте
    Доставка в Пензу идёт?
  • Макс Спартак 16 октября 2015 в 2:21 через ВКонтакте
    У вас есть кроссовые мотоциклы?если есть скиньте ссылку на ВСЕ кроссовые аппараты буду рад:)
  • Максим Киевский 6 октября 2015 в 14:41 через ВКонтакте
    Покататься на квадрике? Или сыграть в кс го?
  • Глеб Белый 3 октября 2015 в 13:04 через ВКонтакте
    Хачу квадроцикл модель м5864g пожалуйста

Костя 2 марта 2020 в 20:48
    Купил сыну маугли шарп,красный как феррари) Малый доволен, да и я пару раз катался, выдерживает.Покупали прямо в магазине, буду рекомендовать.
    Серж 2 февраля 2020 в 16:02
    Купил дочке новинку 2020 года, мини харди, особенность, что он маленький как раз для детей от 3 лет, но двигатель 4х тактный, не такой шумный как на 2-х тактных..Дизайн супер, качество радует.
    Михаил 16 января 2020 в 15:05
    Спешу написать отзыв, т.к. очень рад был сотрудничать с вашим магазином. Купили малому на 5 лет, квадроцикл со 110 кубовым двигателем, если не ошибаюсь, называется Шарп) Квадрик пришёл целый, без дефектов. Довольно таки шустро набирает скорость, но есть ограничитель скорости. Малой доволен, с утра уже просится погонять. Существенных недостатков не нашёл. Спасибо еще раз!
    Ольчик 10 января 2020 в 9:24
    Спасибо этому магазину. Изначально мы подозревали, т.к. в интернете много мошенников. Попросили знакомого приехать в Москве к ним в магазин убедиться, что они есть. В итоге и знакомый заказал сыну подарок и нас успокоил.По предоплате отправили транспортной компанией, через неделю был уже у нас. Всё целое, никаких браков, собрали легко.
    Валик 23 декабря 2019 в 13:33
    Купили прямо у них в магазине квадроцикл, т.к. в машину в сборе не влез бы, пришлось забирать в коробке. Переживал как соберу, не будут ли косяки..Но всё обошлось. Спасибо магазину e-kvadrocikl.ru
    Артем 1 декабря 2019 в 17:36
    Решил сначала подождать,посмотреть как квадроцикл себя поведёт, вот прошло уже почти 3 месяца, в целом серьёзных нареканий нет, плюс сам магазин добросовестный, в наше время это очень важно. Вообщем мой пацан доволен, гоняет по даче и девченок местных катает)
    Вадим 15 октября 2019 в 15:30
    Пришло время написать отзыв) Искали магазин где купить для ребёнка квадроцикл и нашли наконец. Сайт удобный с подробным описанием характеристик а так видео обзорами на каждую модель, сделав выбор на квадроцикле MOWGLI s07b, позвонили в магазин и подробно расспросили сотрудника о безопасности и комплектации этой модели. Для нас главное было: Ограничитель скорости, возможно глушить двигатель на расстоянии и конечно передача заднего хода, по этому данная модель отлична подошла под наш запрос и сто – показать
    Олег К. 22 августа 2019 в 16:37
    Брал сыну в этом магазину бензиновую «игрушку» так называемый квадроцикл) Очень интересная штука, сам не раз катался. Ребёнок счастлив, квадрик наваливает бодро, ограничил скорость, хотя он как-то сразу на нём научился ездить, будто всю жизнь был за рулём. Качество понятное дело Китай, но в целом у меня с ним не было проблем и двигатель работает исправно. Фото, в каком виде он пришёл, прилагается.
    Антонина 14 августа 2019 в 11:35
    Делюсь своим отзывом о компании еквадроциклы. По совету знакомых обратились за покупкой квадроцикла для внука – 4 года. Спасибо ребятам за подробную консультацию при выборе и демонстрацию его работы хотя бы по вацапу! Рассказали о плюсах и минусах техники, главное в квадроцикле с 2-ух тактным двигателем правильная настройка карбюратора и слежение за уровнем топливной системы, и данную настройку нам произвели до момента отправки! Подарок очень порадовал внука, улыбка с лица ребёнка не сходит у – показать
    Юрий Пещеров 9 июля 2019 в 18:25 , отредактирован 10 июля 2019 в 9:41
    Был заказан детский квадроцикл через интернет- магазин, Mowgli Simple 7, доставили сотрудники магазина нам его на следующий день уже в сборном виде и готовым для поездок! Описание и фотографии на сайте соответствовали тому что привезли, приобретением семья осталась довольна, Спасибо Вам!
    Ребёнок с утра вместо доброе утро говорит«а мы пойдём кататься?»,Советую,хорошая техника
    Юрий 10 июня 2019 в 17:54
    Данный магазин хорошо себя рекомендует, есть хорошие отзывы а так есть не очень хорошие, как и в любом магазине. Такую модель приобрели и наши родственники, прочитав в интернете много литературы об этой компании и мы решили заказать. Схема оплаты очень простая, 10% предоплаты, остаток по прибытию, в Ульяновск он прибыл за 3 дня через транспортные компании деловые линии, оплатили магазину всю сумму после звонка оператора из транспортной компании и на следующий день поехал и забрал квадроцикл. – показать
    Илья 28 мая 2019 в 6:53
    Искал ребёнку квадроцикл на 10 лет и наткнулся на их магазин, заказав звонок – мне перезвонили в течении минуты и я смогу задать интересующие вопросы, загрузив менеджера вопросами – мне предложили сделать видео звонок на вацап для показа интересующих меня деталей на квадроцикле. Через день созвонились и всё показали, решили заказать модель mowgli Hardy 8+, со слов ребят модель новая 2019 г. Сделав предоплату за квадроцикл, нам отправили его в этот же день и через 3 дня мы смогли его забрать в д – показать
    Константин 27 марта 2019 в 8:47
    Решали что же подарить ребёнку и пришли с женой к общему мнению заказать квадроцикл. Магазинов на просторах интернета очень много но по советам знакомых решили обратиться в Московский магазин, от нас очень далеко конечно, доставка нам необходима была в Якутск. Почитали отзывы, посмотрели множество видео и определились с моделью и внесли оплату 100%. Порадовало что отправили квадроцикл в день заказа и конечно магазин порадовал нас подарком в видео шлема и наколенникиов для ребёнка, не во всех ма – показать

Специалисты магазин детских квадроциклов E-kvadrocikl

Официальная группа Вконтакте магазин детских квадроциклов E-kvadrocikl