Компания OrehClub

Пон.- Пятн. c 10:00 до 18:00

Отзывы о компании OrehClub

4.9
    Мария Чурова 23 сентября 2021 в 21:52
    Достоинства
    Понравилась работа менеджера Екатерины. Очень доступно объяснила как проехать в магазин, рассказала про скидки при самовывозе.
    Недостатки
    До магазина нужно идти от метро пешком, на машине конечно же удобнее подъежать.
    Приобрела в магазине чудесную натуральную фисташковую пасту и миндальную муку. Очень радует, что в продуктах нет ГМО и никаких добавок. В пасте вкус очень насыщен, густая-густая. Мука как пудра, крупинки очень-очень мелкие, нет необходимости просеивать.
    Эльвира Тимофеева 9 августа 2021 в 19:31
    Достоинства
    Большой ассортимент, доступные цены.
    Недостатки
    Нет плохого.
    Часто сюда захожу.
    Ольга 27 июня 2021 в 17:08
    Заказала с доставкой 3 баночки замороженного пюре, привёз курьер в специальном пакете. Доставка 245 рублей обошлась. Пюре вкусное, на один раз хватит, удобно, без перерасхода.

Заказ 28191, доставка в Царицыно, Солнечная ул., 7. Ольга Николаевна. Отзыв оставляю по просьбе менеджера Екатерины.
    Александр Самойлов 21 июня 2021 в 18:50
    Достоинства
    Большой ассортимент, нормальные цены.
    Недостатки
    Не было.
    Мне понравилось в этом магазине.
    Екатерина Криворогова 21 июня 2021 в 1:14
    Достоинства
    Быстро оформили.
    Недостатки
    Курьер запутался в подъездах, в заказе указала 3тий, а он пошёл зачем-то в 6той. В итоге пришлось выйти и встретить его.
    Заказ 28029 сделала через сайт магазина. Масло миндальное для заправки салатов. Качество хорошее, натуральный миндаль на вкус и запасах. Много не лейте, перебьёте весь вкус салата. Умеренно по немного и каждый раз пробуйте на вкус.
    Виктория С. 30 мая 2021 в 12:21
    Очень интересный набор товаров,кроме заказов интернете,я в городе таких магазинов не видела.Немного увлекаюсь кулинарией.Пару раз покупала интересные ингредиенты для печенья тортов. Неудобна большая расфасовка.подходит оптовикам на производствах,а для частного лица-дорого покупать большие объемы.
    Инга Горленкова 13 мая 2021 в 23:46
    Достоинства
    Ассортимент, качество, цена
    Недостатки
    Мелких купюр не было, курьеру дала 5000, не смог сразу найти сдачу, побежал в один магазин, там не смог сделать обмен, потом во второй. Благо нашёл и дал сдачу. Немного досадно, но ладно, бывает
    В качестве покупки была мука трёх видов, фисташковая, фундучная, ну и конечно же миндальная, именно её я беру для десертных макарон. Мука использую не первый раз и никогда не было проблем. Отличный фирменный пакет, всегда в нём приносят заказ.
    Кристина Меренкова 8 мая 2021 в 15:01
    Достоинства
    Качественная продукция, цены не большие, дешевле чем в других магазинах, быстрая доставка
    Недостатки
    Хотелось бы видеть в магазине больше продуктов для низкокалорийной диеты.
    Добрый день. Пыталась найти ваш магазин на zoon, но из-за того что нет точки между Oreh и Club, было очень затруднительно, поставьте пожалуйста точку, чтобы ваши клиенты могли оставить отзыв.

От себя хочу оставить положительный отзыв в работе с магазином, заказывала муку миндальную низкокалорийную для диетической кухни, миндальное масло, оно в магазине кстати дешевле, чем на рынке и качеством получше и так же кокосовую посту для выпечки. Все продукты хорошего качества, никаких нареканий нет.

Оформлять заказ на сайте удобно, как менеджер Оксана посоветовала пройти регистрацию, так и сделала, после регистрации сразу появляется и выбор доставки и возможность оплатить.

Доставили за 1 день через СДЭК. Всё в целости и сохранности.
    Александра Бурова 22 апреля 2021 в 0:01
    Достоинства
    Мне понравилось делать заказ на сайте, всё очень просто. В 1 клик сделала, менеджер перезвонил через 5 минут, спросили адрес, предложили доставку и быстро оформили.
    Недостатки
    Было бы очень здорово получать смски о заказе, когда его отправили к примеру.
    Заказывала в прошлом месяце, обещала оставить отзыв, но забыла и немного стыдно. Очень тяжело было найти на zoon магазин OrehClub, как только не вводила в поиск, не находился, пришлось искать ссылку в письме менеджера магазина. Что касается магазина, мне делала пробный заказ и интереса ради, поехала в магазин лично, чтобы пощупать, посмотреть как их популярную муку, так и пюре замороженное. Мука конечно отличная, просто рассыпчатая как пудра, не влажная, отсев практически нулевой и выпечка поднимается хорошо, а пюре, пюре скушали дети ещё в первый день, это же чисто мякоть малины, которая ещё и в сахаре, хоть там 1 кг, но можно скушать за один вечер. Покупкой я довольна, теперь конечно ездить в магазин не буду, очень далеко, легче выбрать доставку, но заказывать конечно ещё буду. Отзыв было очень тяжело оставить, раз 10 нажимала отправить отзыв, но он не хотел отправляться ((
    Ригина 4 апреля 2021 в 17:35
    Достоинства
    Материал формочки, качество, доставка
    В магазине купила формочку для шоколада. Материал силикон, приятная на ощупь, эластичная, температуру держит очень хорошо. Шоколадные пуговки получаются как настоящие. Доставили быстро через СДЭК до пункта выдачи. Магазин понравился
    Леся 23 декабря 2019 в 22:21
    Заказала молд силиконовый с доставкой курьером. Курьер привёз в день заказа, молд эластичный, без запаха, качество хорошее.
    Артем 14 ноября 2019 в 10:53
    С магазином сотрудничаю 2 года. Покупаю муку оптом для пекарни. С качеством и поставками не подводят, цены ниже конкурентов.
    Катя Васильева 12 ноября 2019 в 9:31
    Даже Барсик оценил покупки) Накупила для кухни со скидками в 11% по акции на 11.11) заказала в обед, вечером уже получила! Магазин просто супер.
    Лена 31 октября 2019 в 20:44
    Очень нравится миндальная мука от OrehClub, качество на высоте! Выпечка получается просто волшебная. Рекомендую!

4.9
    Ирина Климова 20 декабря 2019 в 23:30
    Чай Матчу доставили за пол дня, доставка работает отлично. Магазин понравился, заказываю не первый раз
Средняя оценка - 4.9 на основании 14 отзывов и 21 оценки