Интернет-магазин Антиквариат37.рф

8 фотографий интернет-магазина Антиквариат37.рф

Отзывы об интернет-магазине Антиквариат37.рф

4,6
    27 июня 2022 в 7:15
    Достоинства
    Шикарный выбор, низкие цены, удобство, надежность.
    Недостатки
    Отличные впечатления от работы магазина! От заказа до получения. Быстрый выход на связь, дополнительная информация, вежливые и грамотные менеджеры. Отправка быстрая, отличная надежная упаковка! Успехов магазину в работе! Рекомендую!
    23 июня 2022 в 13:39
    Достоинства
    Интересный ассортимент, хорошие цены, надежный продавец.
    Заказала в подарок книгу. Заказ хорошо упаковали, с доставкой задержек не было. Книга в хорошем состоянии. Спасибо!
    19 июня 2022 в 22:11
    Достоинства
    Реальный магазин, сделала заказ, оплатила, через 1,5 недели получила посылку. Первый раз покупала, проверила, что все действительно честно. Советую.
    9 июня 2022 в 9:10
    Достоинства
    Большой ассортимент редких товаров, очень приемлемая цена
    Недостатки
    Покупала в этом магазине уже несколько раз и очень довольна! Всегда можно найти редкие книги и монеты! Я давно уже собираю коллекцию и последнее время стала покупать только в этом магазине! Постоянно пополняется ассортимент товаров, в том числе и редких книг, которые я коллекционирую. Отдельное хочу отметить работу менеджеров, которые очень грамотно консультируют! Также отмечу пересылку товара. Посылка была выслана без задержек, упакована качественно и аккуратно. Рекомендую!
    16 мая 2022 в 15:11
    Достоинства
    Достоинство в том, что нет никаких недостатков. Всё быстро, качественно, вовремя сообщают и по телефону и на почту. Приятно общаться и иметь дело с такой Компанией.
    Недостатки
    Нет недостатков
    Скоро сделаем с дочкой ещё один заказ.
    7 апреля 2022 в 9:42
    Достоинства
    Быстро и надежно
    Недостатки
    Жаль, что только минимальная сумма заказа составляет 800 рублей. Я хотела бы теперь делать подарки для родственников из этого магазина.
    Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина «Антиквариат 37». Долго искала подарок маме – старинную книгу, которую нашла только у них. В магазине большой выбор для коллекционеров разных направлений. Есть все- монеты, банкноты, лотерейные билеты, российские и зарубежные ценные бумаги, книги до 1917 года, почтовые марки и марочные листы, документы, дореволюционные фотографии, фототехника.
    • Добрый день! Спасибо за оценку нашего интернет-магазина, стараемся держать ассортимент на достойном уровне и постоянно пополняем разделы
    23 марта 2022 в 9:23
    Достоинства
    Находка для любимого отца историка
    Недостатки
    Папа любитель истории. На 23 февраля мы решили его порадовать. Приобрели «Историю российского государства » большого формата, в медном переплете. Ее тераж был всего 10 тыс. В книге очень много илюстраций. А самое главное то, что она несет историческую ценность!
    22 декабря 2021 в 6:44
    Достоинства
    Ассортимент, профессиональная помощь, скидки
    Недостатки
    Спасибо за помощь специалиста при покупке нескольких монет. Для начинающего коллекционера тут раздолье, можно купить монеты практически из любой страны. Мне порекомендовали несколько недорогих, но интересных экземпляров, так что теперь мой подарок точно оценят!

P\S Отдельно отмечу скидки, приятно, что даже редкие монеты тут можно купить за адекватные деньги!
    21 ноября 2021 в 15:45
    Достоинства
    Быстро,качественно!!!
    Недостатки
    Не выявлено
    Мне понравилось,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    16 сентября 2021 в 16:10
    Достоинства
    Очень быстрая доставка, качественный товар
    25 августа 2021 в 9:56
    Достоинства
    Быстро пришёл товар (в течении 2ух дней)
    Недостатки
    Минимальная сумма заказа 800 рублей
    Коллекционирую монеты. Заказывал себе альбом для них. Пришёл быстро. Хороший магазин.
    18 августа 2021 в 19:41
    Интересный выбор в этой антикварной лавке для букинистов и филателистов. По монетам, банкнотам и другому антиквариату не могу так сказать, потому что не просматривал эти позиции, так как собираю только старые книги и марки. Лично я для себя здесь нашёл действительно ценные и уникальные книги послереволюционных годов и редкие марки советской эпохи, чью подлинность они гарантируют экспертным заключением.
    3 августа 2021 в 22:12
    Первый раз заказала здесь монеты для своей коллекции, отправили быстро. Огромный ассортимент для коллекционеров разных направлений. Определённо буду заказывать здесь ещё, правда минимальная ссума заказа 800₽, но это не страшно.
    30 июля 2021 в 12:20
    Приобрел несколько современных монет из разных стран, а также средство для чистки окислов у медных и латунных предметов, состав для патинирования. Отослали заказ вовремя, посылка пришла через 3 дня. Компоновка соответствует, качество составов для чистки высокое. Стоимость приемлемая, думаю еще альбомы для монет заказать. Сотрудничеством доволен.
    9 июня 2021 в 16:23
    Заказывал здесь химию для монет: нанотрилан, полироль, патину, обновил свои инструменты. Боялся, что химия может не доехать, так как заказывал почтой России в Москву, но все было качественно упаковано
    Спасибо, надеюсь что продолжим сотрудничать!
    • Спасибо за обратную связь! Если нужны будут другие аксессуары для монет, например альбомы и листы, Вы знаете где искать)

4,6
    26 февраля 2022 в 16:08
    Классный магазин, узнал о нём совсем случайно. Мне нравится, что здесь широкий ассортимент реально важных и интересных вещей для коллекционирования. По цене довольно умеренно, особо никто не завышает да и качество хорошее, претензий нет. Советую к обращению, сервис на уровне!
    20 сентября 2021 в 16:55
    Приобретала здесь монеты, так как уже давненько занимаюсь коллекционированием. Мне понравилось то, что здесь довольно широкий ассортимент и можно найти товары на любой вкус. С доставкой кстати проблем вообще никаких не возникает, что для меня неотъемлемый плюс магазина. Рекомендую к обращению, сервис хорош.
    9 сентября 2021 в 17:55
    Достоинства
    БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!
    12 августа 2021 в 15:14
    О магазине узнал не так давно и нашёл здесь подходящие для коллекции вещи. Заявку оформил легко и доставку провели быстро, сервисом остался доволен. Все вещи качественные, я остался доволен покупкой. Советую к обращению, магазин неплохой!
Средняя оценка - 4.6 на основании 15 отзывов и 31 оценки