Интернет-магазин 1 МЕТР ТКАНИ Иваново
+7 (800) 333-65-... — показать Телефон горячей линии

Интернет-магазин 1 МЕТР ТКАНИ Иваново

+7 (800) 333-65-... — показать Телефон горячей линии +7 (915) 844-94-... — показать Руководство
По запросу в Яндекс Навигатор — 1 МЕТР… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—17:00

162 фотографии интернет-магазина 1 МЕТР ТКАНИ Иваново

Официальный Youtube-канал интернет-магазина 1 МЕТР ТКАНИ Иваново

Отзывы об интернет-магазине 1 МЕТР ТКАНИ Иваново

4,3
    Стэлла 23 апреля 2022 в 11:08
    Достоинства
    Удобный сайт, ткани соответствуют описанию, доступные цены, быстрая доставка
    Недостатки
    Не выявила
    Понравилось, буду заказывать тут ещё
    Татьяна 14 апреля 2022 в 6:49
    Достоинства
    Большой выбор тканей. Отличный магазин.
    Недостатки
    Нет.
    Шереметьева Ольга 5 апреля 2022 в 17:21
    Достоинства
    Очень сочные цвета и разнообразие расцветок хлопчатобумажной ткани. Качество ткани отличное: не линяет при высокой температуре, не высокий коэфициэнт усадки. Привлекательная цена.
    Отзывчивые доброжелательные сотрудники.
    Елена 30 марта 2022 в 20:00
    Достоинства
    Быстро ответили на мой вопрос. Заказ собрали в обещанный срок. Стоимость ткани демократичная, да и доставка удобная, я получила в Ozon.
    Недостатки
    Почему то многих тканей нет в наличии, особенно обидно, что именно тех, которые понравились.
    Надежда 22 марта 2022 в 16:12
    Достоинства
    Очень понравилось качество тканей
    Спасибо большое за качественное обслуживание
    Наталья 18 марта 2022 в 12:36
    Достоинства
    Все очень аккуратно и ровно нарезано!
    Недостатки
    Хотелось бы побольше ассортимента
    Очень довольна своим заказом! Все аккуратно нарезали и упаковали. Спасибо большое!
    Надежда Панова 14 марта 2022 в 18:35
    Достоинства
    Мне понравилось обслуживание,быстро и легко, материал очень хороший,шью для семьи,всем нравится и рекомендую.Спасибо.
    Шереметьева Ольга 14 марта 2022 в 12:35
    Достоинства
    Очень большой выбор тканей. Хорошее качество и множество расцветок. Отлажена организация доставки. Приятное общение с менеджером. Ценовая политика тоже на высоком уровне.
    Всегда на связи, можно не переживать за качество товара и доставку.
    Nigyar 11 марта 2022 в 10:09
    Достоинства
    + Демократичные цены. Даже розничный прайс очень приятный!
    + Натуральный состав.
    + Хорошее качество.
    + Широкий ассортимент фурнитуры

Дополнительно порадовало наличие доставки «озон»! Это существенный плюс по сравнению с почтой РФ!
    Очередей обычно нет. Получение заказа занимает не больше минуты. Да ещё и по стоимости выгоднее!
    Так получать свои заказы куда приятнее ️
    Затарилась у вас поплином, который в том году купила в остатках в другом магазине по более высокой цене. Спасибо вам!
    Очень рада была у вас его найти!
    Сшила платье маме, сошью и себе

Было бы ещё супер если бы обработка заказа сократилась до двух дней
    Эльвира 9 марта 2022 в 17:49
    Достоинства
    Я часто заказываю в этом интернет-магазине ткани, лоскут и другие товары для рукоделия. Менеджер Дарья всегда быстро отвечает по электронной почте, если возникает какой-то вопрос по заказу. Рекомендую всем данный магазин!
    Недостатки
    Нет.
    Вероника 15 октября 2021 в 14:22
    Достоинства
    Мне понравился ассортимент и цены данного магазина. Ткани, которые получила очень хорошего качества. На все вопросы отвечает приветливый менеджер. Поставка пришла быстро в стильной упаковке. Буду делать ещё заказы.
    Валентина 21 апреля 2020 в 21:46
    Получила посылку с заказанными тканями, осталась очень довольна аккуратной работой, качественными хлопковыми тканями с красивым рисунком, быстрым оформлением и доставкой заказа. Приятное общение с менеджером Ириной оставляет хорошее впечатление и удовлетворение от подобного сотрудничества. Полученный результат вызывает желание и впредь обращаться в эту компанию. Желаю успехов!
    Галина 7 декабря 2018 в 17:14
    Делаю заказ в данном магазине уже не первый раз, устраивает все на 100%. Удобный сайт, вежливый персонал, отличные цены и качество. Сразу жу после оформления заказа высылается счет с подробными пояснениями о способах оплаты. Просчитывают более экономичный способ доставки, за что отдельное спасибо. И наконец, на второй день после оплаты мой заказ отправился на склад ТК. Правда, при сборе моего заказа возник один нюанс, но думаю сработал человеческий фактор, вопрос решили быстро. СПАСИБО!!!
    Людмила 28 февраля 2018 в 19:36
    Делала заказ в магазине 1 метр ткани уже 2 раза,осталась очень довольна.Заказ пришёл во время и качество ткани очень хорошее.
    Наталья 27 октября 2017 в 22:54
    Здравствуйте, сколько будет стоить наиболее выгодная доставка до Раменского?
    • Александр 24 апреля 2018 в 15:14
      Добрый день! ТК Boxberry стоимость 400р 3 рабочих дня. Стоимость 20—30 метров ткани на отрез 150 см https://1mtkani.ru/tkani-na-otrez/byaz-na-otrez/byaz-na-otrez-platelna
  • Марина Митина 22 апреля 2022 в 21:26 через ВКонтакте
    Получила заказ из интернет магазина «1 метр ткани», спасибо. Первый раз шила из футера. (Футер 3-х нитка петля)
  • Ольга Максимова 22 апреля 2022 в 13:30 через ВКонтакте
    Добрый день! Сшила старшей дочке куртку-бомбер из стёжки. А спортивный костюм из футера 3х-нитки с начёсом шила еще 1,5—2 месяца назад.
    Готовую стёжку и подкладочную ткань таффета для куртки, а также футер и нашивку для спортивного костюма заказывала в магазине «1 м ткани».
    Благодарю за отличные ткани и трикотаж!
  • Татьяна Николь 20 апреля 2022 в 10:40 через ВКонтакте
    Вот такие вещи из вашей ткани. Маечка с сердечками из кулирки. Боксеры интерлок. Постельное белье поплин. Дорожка к Пасхе. Юбочка из оранжевого футера.
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2022 в 11:07 через ВКонтакте
      Спасибо, что делитесь с нами Вашей работой
      Всегда рады Вашим новым заказам
      С любвью, 1 Метр ткани
  • Марина Юркова 2 апреля 2022 в 9:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте. В наличии ткань на постельное белье 2х стальную кровать какая есть?
  • Лариса Голохвастова 2 апреля 2022 в 7:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Дайте пожалуйста характеристики по Наполнителям Текстон SL-100, 150, 200 на какую температуру используются. И на какие виды одежды?
  • Алина Шакирова 1 апреля 2022 в 12:29 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите пожалуйста у вас в наличии есть штапель?
    • Наталья Авдеенко 10 апреля 2022 в 22:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Меня тоже волнует вопрос есть ли у вас штапель.
  • Катерина Зуева 1 апреля 2022 в 10:29 через ВКонтакте
    Нужен хлопок 150 160гр
    Чёрный однотон
    Подскажите пожалуйста, есть такой?
  • Татьяна Шадрина 26 марта 2022 в 20:01 через ВКонтакте
    У меня готов халат из вашей махры!!! Очень классная ткань оказалась — приятная к телу, густые махрушки. А цвет!!! Цвет-огонь. Спасибо авм за ваши ткани!
    • Татьяна Туманова 6 апреля 2022 в 7:22 через ВКонтакте
      Цена за метр?
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2022 в 9:28 через ВКонтакте
      У Вас получился замечательный халат. Мы рады, что Вы остались довольны качеством ткани.
      Спастбо, что поделились своей работой!
      С любвью, 1 Метр ткани
  • Оксана С 23 марта 2022 в 18:10 через ВКонтакте , отредактирован 25 марта 2022 в 11:08
    Одеяло «ВАЛЕНТИНКА» сшито из тканей, приобретённых в магазине «1 метр ткани»
    • Оксана С 24 марта 2022 в 14:19 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо. Я от Вас не откажусь. Дарья, как по мановению палочки решает все появляющиеся у меня вопросы. Такое обслуживание клиентов, просто сказка. Единственное, хочется больше вариантов покупки тканей на отрез. Часто они продаются только в рулоне.
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2022 в 9:34 через ВКонтакте
      Добрый день! У Вас получилось отличное одеяло
      Спасибо, что выбираете нас
  • Ольга Максимова 21 марта 2022 в 15:25 через ВКонтакте
    Добрый день! Сшила себе кардиган с карманами и рукавом реглан из трикотажа жаккард, который заказывала в магазине «1 м ткани». Простой и теплый кардиган для дома и повседневной носки.
    На 44 размер расход трикотажа составил 1 м при ширине 190 см.
    Благодарю за трикотаж!
    • Оксана С 23 марта 2022 в 19:50 через ВКонтакте
      Сразу видна рука мастера. А кардиган на подкладе или только из трикотажа? Я такой не брала. Он плотный?
  • Нина Жеглова 18 марта 2022 в 9:57 через ВКонтакте
    Подскажите как оформить заказ
  • Ольга Максимова 9 марта 2022 в 12:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Получила очередную посылочку из магазина «1 метр ткани». В этот раз заказала курточную ткань, оксфорд, флис и кашемир. Скоро будут обновочки. Благодарю.
    Ссылка на обзор:
  • Ольга Максимова 8 марта 2022 в 18:56 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Поздравляю всех девочек, девушек и женщин С Международным Женским Днем, С Праздником Весны!
    Сшила дочке теплый спортивный костюм из футера 3х-нитки с начесом. На костюм ушло около 1,7 м трикотажа.
    Трикотаж и нашивка из магазина «1 метр ткани». Благодарю!
  • Татьяна Николь 14 февраля 2022 в 12:37 через ВКонтакте
    Получила свой заказ сайта 1 Метр ткани. Всегда довольна качеством тканей. Огромное спасибо сотрудникам, за отзывчивость, понимание и быстрое решение нужных вопросов ️. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, сопровождающей все мои покупки. Удачи, любви и процветания
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2022 в 9:06 через ВКонтакте
      Добрый день.
      Татьяна, мы очень рады,что у Вас остались только положительные впечатления от нашей ткани. Спасибо Вам за приятные слова и оставленный отзыв!) С любовью, 1 Метр ткани
  • Татьяна Николь 14 февраля 2022 в 12:29 через ВКонтакте
    Добрый день. Вот такой комплект сшила. Поплин. Только любовь.
  • Светлана Новикова 11 февраля 2022 в 22:23 через ВКонтакте
    Девочки! огромное спасибо за ткани, футер 3 нитка начес отличного качества, Рекомендую!!!!!! Моя первая крупная работа, строго не судите
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2022 в 9:21 через ВКонтакте
      Добрый день.
      У Вас получился прекрасный костюм!)
      Спасибо Вам за доверие.
  • Ольга Максимова 3 февраля 2022 в 16:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Снова пополнила свои рукодельные запасы. В этот раз заказала трикотаж футер 3х-нитку с начесом и кашкорсе для пошива мужской толстовки с капюшоном (возможно хватит и на детскую толстовку), кулирку для пошива леггинсов и футболки на лето дочке, курточную ткань дюспо для пошива мужской жилетки. А также паутинку белого и черного цвета. Благодарю!
    Сняла обзор. Ссылка на видео:
  • Ирина Иванова 31 января 2022 в 12:04 через ВКонтакте
    Рогожка 150 см 3040—1 Подсолнухи,маки,ромашка на сайте написано минимальный заказ 42 м но мне нужно всего 2м как быть в этом случае
  • Елена Редькина 27 января 2022 в 17:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ, посылочка пришла очень быстро. Спасибо за ткани, заказала впервые и осталась очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2022 в 10:06 через ВКонтакте
      Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина
      Желаем Вам творческих успехов! Будем рады новым заказм
  • Roxy Наташа 26 января 2022 в 5:20 через ВКонтакте
    Получила свои ткани, перестирала, погладила, не терпится начать готовиться к лету)
    • Галина Крайнова 4 февраля 2022 в 15:29 через ВКонтакте
      Вот понравились ткани… И цены.
      А где посмотреть, как пересылаются ткани, и пересылка по Почта Росии? Пожалуйста..
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2022 в 9:58 через ВКонтакте
      Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина
  • Татьяна Николь 18 января 2022 в 14:53 через ВКонтакте
    Спасибо сайту за ткани. После праздников взялась за дело. Вот такие футболки получились
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2022 в 9:39 через ВКонтакте
      У Вас получились отличные футболки!
      Спасибо, что выбираете нас!
  • Ирина Новикова 13 января 2022 в 21:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите,как у вас заказать ткани?
  • Ольга Максимова 12 января 2022 в 21:12 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Обновочки из трикотажа магазина «1 м ткани». Сшила старшей дочке платье из вискозы с лайкрой, а младшей дочке толстовку из футера 3х-нитки с начесом.
    Благодарю за отличный трикотаж.
  • Ольга Максимова 19 декабря 2021 в 15:46 через ВКонтакте
    Добрый день! Получила очередную посылочку из вашего магазина. Трикотаж футер 3х-нитка с начесом, футер 2х-нитка с лайкрой, кашкорсе, утеплитель/наполнитель Текстон для верхней одежды, а также красивые нашивки для моих будущих изделий.
    Качеством очень довольна. Большое спасибо!
    Сняла обзор. Ссылка на видео:
  • Антонина Мордань 4 декабря 2021 в 13:46 через ВКонтакте
    Добрый день! Получила посылку. Детские постельке-супер!!! Быстрая доставка. Благодарность всей команде!
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2021 в 10:02 через ВКонтакте
      Нам приятно, что Вы остались довольны товаром. Спасибо за доверие и оставленный отзыв!
  • Арзу Хруслова 4 декабря 2021 в 8:27 через ВКонтакте
    Вот такие шторы получились из Рогожки. Спасибо за яркие ткани.
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2021 в 10:04 через ВКонтакте
      У Вас получились отличные шторы!
      Спасибо, что выбираете нас
  • Арзу Хруслова 30 ноября 2021 в 18:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Развернула ткань а там такая неприятность.
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2021 в 9:57 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы приносим извинения и обязательно разберёмся в данной ситуации. Ваш менеджер напишет Вам для решения данной проблемы.
  • Ольга Максимова 30 ноября 2021 в 6:01 через ВКонтакте
    Добрый день! Получила посылочку с тканями для верхней одежды. Скоро буду шить красоту.
    Благодарю!
    Ссылка на видеообзор:
  • Ольга Максимова 14 ноября 2021 в 10:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Получила ещё одну посылочку из магазина «1 метр ткани». В этот раз заказала трикотаж и ткань для пошива домашней одежды. Кулирка для пижам, домашних костюмов и нижнего белья, жаккард для кардигана и вафельное полотно для банного халата.
    Большое спасибо!
    Ссылка на видео:
  • Людмила Поздеева 7 ноября 2021 в 19:46 через ВКонтакте
    Прошу подсказать, есть ли у вас окантовочная резинка для верхних изделий(для куртки)? спасибо
  • Ольга Максимова 5 ноября 2021 в 14:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Сшила дочке платье, пижаму и домашний костюм из кулирки, свитшот с высоким воротником из капитония (хлопок). Все изделия из трикотажа вашего магазина. Благодарю!
    • Арзу Хруслова 14 ноября 2021 в 20:32 через ВКонтакте
      О Боже. Это бальзам для глаз. Спасибо вам за ваш труд. Пользуюсь вашими мк видео по пошиву.
  • Светлана Волкова 29 октября 2021 в 18:12 через ВКонтакте
    1 метр ткани — это самый лучший интернет магазин. Качественные ткани и самые лучшие цены и ещё многое другое, рекомендую всем!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2021 в 9:17 через ВКонтакте
      Добрый день, Светлана! Нам приятно, что Вы остались довольны нашим магазином. Спасибо за оставленный отзыв! С любовью, 1 Метр ткани!
  • Ольга Максимова 17 октября 2021 в 12:04 через ВКонтакте
    Добрый день! Сшила себе свитшот из футера 3х-нитки (изнанка петля) и кашкорсе. Качеством трикотажа очень довольна, а в цвет просто влюблена (светло-лиловый).
    Благодарю за отличный трикотаж!
    PS: Обзор на посылочку с тканями можно посмотреть ниже в ленте.
    • Оксана Вайснер 23 октября 2021 в 16:34 через ВКонтакте
      Подскажите, что за крепежи на последнем фото?
  • Марина Митина 18 сентября 2021 в 12:28 через ВКонтакте
    Добрый день, получила новый заказ из интернет магазина «1 метр ткани», всё понравилось, обзор
  • Ольга Максимова 5 сентября 2021 в 12:12 через ВКонтакте
    Получила очередную посылочку из магазина «1 метр ткани».
    Обзор посылки: трикотаж (футер, кашкорсе, кулирка, капитоний), подкладочная ткань таффета + заказала постельное белье из поплина.
    Благодарю!
    Ссылка на видео:
  • Наталья Малевская 3 августа 2021 в 0:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, когда появится Махра Хлопок водостойкая полиуретановая мембрана?
    • Наталья Малевская 4 августа 2021 в 13:40 через ВКонтакте
      Ткани оптом и в розницу «1 МЕТР ТКАНИ», Спасибо, буду ждать
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2021 в 16:39 через ВКонтакте
      Наталья, Постараемся заказать от поставщика. Наличие отобразится на сайте.
    • Наталья Малевская 3 августа 2021 в 13:34 через ВКонтакте
      Ткань на отрез terrycloth+PU Махра Хлопок водостойкая полиуретановая мембрана плотность 190 г/м2
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2021 в 12:12 через ВКонтакте
      Добрый день! Данную ткань можем заказать от поставщика. Подскажите, какая плотность Вас интересует?
  • Ольга Максимова 23 июля 2021 в 10:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Получила ещё одну посылочку из магазина «1 метр ткани».
    В этот раз заказала ткани для летних платьев и летнего гардероба.
    Благодарю.
  • Марина Митина 22 июля 2021 в 13:28 через ВКонтакте
    Добрый день, получила заказ с интернет магазина 1 метр ткани, спасибо
  • Татьяна Николь 20 июля 2021 в 15:59 через ВКонтакте
    Ещё один наряд из ваших тканюшек. Очень довольны качеством тканей и обслуживанием.
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2021 в 13:45 через ВКонтакте
      Добрый день,
      У Вас получились прекрасные изделия!
      Спасибо что поделились с нами Вашей работой!
  • Татьяна Николь 10 июля 2021 в 14:00 через ВКонтакте
    Добрый день. Получила свой заказ. Как всегда довольна. Все пришло отличного качества. Хорошо упаковано, что немало важно для тканей. Спасибо огромное всем кто трудился для получения моего заказа
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2021 в 15:47 через ВКонтакте
      Добрый день, спасибо за доверие и приятный отзыв!
      Мы очень рады что Вы остались довольны! Будем ждать новых заказов от Вас.
  • Алена Гудкова 28 июня 2021 в 15:38 через ВКонтакте
    Из вашей ткани. Очень довольна качеством, ценой, отзывчивостью менеджеров — умением и желанием работать с клиентами!!!! Спасибо за такую возможность!
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2021 в 15:57 через ВКонтакте
      Спасибо, что поделились с нами Вашей работой!
      Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином
  • Алексей Макаров 8 мая 2021 в 17:09 через ВКонтакте
    Не могу не похвастаться:
    Поплин (cat00099186 и cat00099185). Качество -!
    • Алексей Макаров 11 мая 2021 в 18:11 через ВКонтакте
      Ткани оптом и в розницу «1 МЕТР ТКАНИ», спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2021 в 17:37 через ВКонтакте
      Мы рады, что Вы остались довольны качеством ткани
      У Вас получился отличный комплект! Будем рады новым заказам!
  • Татьяна Николь 24 апреля 2021 в 14:31 через ВКонтакте
    Добрый день. Сегодня получила ткани. Очень довольна. Все отлично упакован но. Заказ пришёл быстрее чем предполагалось. Ткани все чудесные, и как всегда хорошего качества. Единственный минус, ткань муслин «пряничный зайчик» и мятный. В отличии от остальных эти 2 ткани очень грубые и не соответствуют описанию. Если муслин с листиками, жирафами, нежный и приятный на ощуп, то не могу стазать о пряничном зайчик. В описании и производитель и плотность стоит одинаковая. Очень расстроилась, так как брал – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2021 в 9:58 через ВКонтакте
      Добрый день, Татьяна!
      Спасибо Вам за оставленный отзыв
      Нам приятно, что Вы остаетесь с нами и всегда рады Вашим новым заказам!
      С Любовью, 1 Метр ткани!
  • Наталья Рыльцова 5 апреля 2021 в 13:56 через ВКонтакте
    Всем привет. Получила закупку. Все девочки от тканей в полном восторге.
    • Наталья Рыльцова 7 апреля 2021 в 15:36 через ВКонтакте
      Ткани оптом и в розницу «1 МЕТР ТКАНИ», и вам большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2021 в 14:54 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталья!
      Спасибо за видео обзор заказа
      Рады, что выбираете нас и остаетесь довольны тканями! Будем рады Вашим новым заказам
  • Ольга Лукьянова 5 апреля 2021 в 12:24 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер! Вот я получила свои тканюшки. Эмоции меня переполняют. Спасибо Вам большое за ткани и оперативную отправку заказа. Качество супер расцветка яркая.
    • Ольга Лукьянова 5 апреля 2021 в 20:33 через ВКонтакте
      Спасибо вам обязательно
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2021 в 13:14 через ВКонтакте
      Добрый день, Ольга! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С любовью, 1 Метр ткани!)))
  • Татьяна Николь 24 марта 2021 в 10:21 через ВКонтакте
    Добрый день. Много лет заказываю ткани на вашем сайте. Всегда очень довольна качеством и обслуживанием. Но очень хотелось бы, чтобы прислушивались к предложениям и отзывам покупателей. Не так давно обратила внимание что на сайте указан не верный цвет ткани. Такак пришёл мне совершенно другой цвет. Спустя месяц на сайте так и не исправили. Очень редко обновляется сайт, так как ткань которой нет в наличии, указана что в наличии. И даже после того как уточняют что её нет, сайт так и не обновляется. – показать
    • Татьяна Николь 26 марта 2021 в 15:03 через ВКонтакте
      Ткани оптом и в розницу «1 МЕТР ТКАНИ», спасибо это очень здорово. С изменениями и обновлениями сайта, будет намного удобней. Ждём пополнения товара спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2021 в 14:12 через ВКонтакте
      Добрый день! Татьяна, спасибо за обратную связь! Все Ваши пожелания были переданы в отдел закупок. В ближайшее время ожидаем поступление кулирки с расцветками для мальчиков. Также планируем закупить атлас, ориентировочно через 2 недели.
      Обновление сайта у нас происходит каждые 350 секунд. Мы добавили новую функцию на сайт — теперь в карточке товара отображается количество оставшихся метров на складе. В ближайшее время мы будем делать еженедельные ревизии остатков тканей, чтобы поддерживать актуа
  • Ольга Максимова 22 марта 2021 в 16:28 через ВКонтакте
    Добрый день! Получила очередную посылочку.
    Благодарю.
    Сняла видеообзор:
  • Рахия Жумадилова 19 марта 2021 в 9:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте доставка есть в Казахстан
  • Марина Митина 16 марта 2021 в 16:03 через ВКонтакте
    Добрый день дорогие любители шитья, я получила заказ и уже не первый раз ткань лён в посылке, сшила сумку шоппер или эко сумку. Спасибо 1 метр ткани, мне всё нравится. сумку
  • Алма Чуматова 11 марта 2021 в 15:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У вас есть доставка остатки,обрезки ткани.
    • Наталья Рыльцова 11 марта 2021 в 16:20 через ВКонтакте
      Алма, я не менеджер) доставка зависит от веса и транспортной компании. Цену вы сможете узнать после того как сделаете заказ
    • Наталья Рыльцова 11 марта 2021 в 16:19 через ВКонтакте
      Алма, Маломер — это остаток ткани, метраж указан в названии, продаётся по оптовой цене
      Брак допустим в мерном лоскуте(сокращение м/л в названии)
      Эта ткань продаётся по сниженной цене.
      Весовой лоскут
    • Алма Чуматова 11 марта 2021 в 16:07 через ВКонтакте
      Цена какая? И вес какой минимальный? Мерный лоскутов,что это? Размеры? Доставка в Россию, Саратовской области.
    • Наталья Рыльцова 11 марта 2021 в 15:50 через ВКонтакте
      У них есть весовой и мерный лоскут, доставка удобной вам компанией, и минимальная сумма покупки от 1000 руб
  • Светлана Горбунова 16 февраля 2021 в 12:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мне не совсем понятен порядок оформления заказов в вашем магазине. Я физическое лицо, покупаю ткань на отрез. Положила товары в корзину, оформила заказ, выбрала банковский перевод. Заказ принят, дальше, что делать? Где подтверждение наличия товара, где реквизиты для оплаты. Никто не позвонил, нет сообщения на эл.почте. Мне и дальше ждать? Или что нужно делать?
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2021 в 12:18 через ВКонтакте
      Ольга, здравствуйте. Заказ можно оформить на нашем сайте
    • Ольга Роньшина 21 февраля 2021 в 10:50 через ВКонтакте
      Доброе утро, подскажите где оформить заказ на отрез 2м.
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2021 в 9:55 через ВКонтакте
      Виктория, добрый день. В целях ускорения обработки заказов, мы временно не обзваниваем клиентов, а пишем на электронную почту. Если у Вас остались вопросы по заказу или по доставке, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы обязательно с Вами свяжемся.
    • Виктория Грознова 18 февраля 2021 в 9:04 через ВКонтакте
      А мне прислали номер карты и написали,что после оплаты вышлют номер трека. Без звонка в сообщении.
    • Светлана Горбунова 16 февраля 2021 в 14:03 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ответ!
    • Наталья Рыльцова 16 февраля 2021 в 13:54 через ВКонтакте
      Не переживайте, вам обязательно позвонят. Сейчас правда это происходит с задержкой, в связи с нововведениями в нашем законодательстве. Все менеджеры очень приветливые и всегда идут на встречу заказчику.
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2021 в 12:33 через ВКонтакте
      В связи с проведением тех.работ на нашем сайте,срок обработки и отгрузки заказов увеличен — от 4х рабочих дней.
      В ближайшее время с Вами обязательно свяжутся наши менеджеры для подтверждения заказа и уточнения деталей.
  • Татьяна Николь 9 февраля 2021 в 10:24 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить сайт 1 Метр ткани и всех сотрудников! Уже несколько лет я заказываю ткани с этого сайта. Ткани очень нравятся, отличное качество по приятным ценам. Так же со мной заказывают мои знакомые и все очень довольны! Будем и дальше сотрудничать!
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2021 в 8:48 через ВКонтакте
      Добрый день, Татьяна! Спасибо за обратную связь и приятные слова! Мы рады, что Вы выбрали нас и остались довольны
      Будем рады дальнейшему сотрудничеству и новым Вашим заказам
  • Людмила Колесникова 1 февраля 2021 в 19:37 через ВКонтакте
    Когда на сайте закончатся тех.работы? невозможно ничего посмотреть уже много дней. Всё висит. Спасибо.
  • Наталья Щербакова 18 января 2021 в 14:15 через ВКонтакте
    Больше спасибо за отличную ткань! Тёплое одеало с утеплителем и КПБ фламинго))
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2021 в 9:45 через ВКонтакте
      Мы рады, что Вы остались довольны тканями
      У Вас получились замечательные изделия
      Будем рады, Вашим новым заказам!
      С любовью, 1 Метр ткани.
  • Марина Митина 3 января 2021 в 14:44 через ВКонтакте
    Добрый день, с Новым Годом, получила посылку, большое спасибо, подробный обзор
  • Марина Митина 12 декабря 2020 в 14:38 через ВКонтакте
    Сшила подарок подруге детства, люблю ткань лён, заказывала в магазине 1 метр ткани, шить одно удовольствие, подушка получилась стильная
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2020 в 9:18 через ВКонтакте
      Спасибо, что делитесь своими работами, подушки получились отличные!
      Будем рады Вашим новым заказам
  • Ольга Максимова 8 декабря 2020 в 14:51 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Сшила мужу тёплый спортивный костюм из футера 3-хнитки с начёсом. На костюм на рост 185—190 см ушло примерно 3 м трикотажа.
    Спасибо за отличный трикотаж!
    • Ольга Максимова 11 декабря 2020 в 9:49 через ВКонтакте
      Фото МК по пошиву толстовки:
    • Ольга Максимова 8 декабря 2020 в 14:53 через ВКонтакте
      МК по пошиву толстовки в работе, скоро опубликую.
    • Ольга Максимова 8 декабря 2020 в 14:53 через ВКонтакте
      Фото МК по пошиву брюк: Более подробное видео:
  • Марина Митина 6 декабря 2020 в 14:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, спасибо за посылку с тканями, выкладываю видео обзор, даже пошить немного успела
  • Светлана Голубь 23 ноября 2020 в 9:45 через ВКонтакте
    Заказывала ткани давненько, на конец то дошли руки до шитья Вот такая кукла получилась. Ростик 45 см. Спасибо вам!
    • Светлана Голубь 23 ноября 2020 в 10:05 через ВКонтакте
      Вам большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2020 в 10:04 через ВКонтакте
      Добрый день! Очень интересная и красивая кула у Вас получилась Спасибо, что Вы с нами и делитесь фото Ваших прекрасных работ С любовью, 1Метр ткани
  • Екатерина Руденкова 20 ноября 2020 в 1:10 через ВКонтакте
    Вот такие крутые заготовки для альбомов получаются из ткани купленные в магазине 1 метр ткани. Спасибо Вам за такой потрясающий выбор. А также Хочу выразить благодарность директору Кольцову Александру за участие в благотворительности для детского дома г. Иваново.Огромное спасибо за Вашу добросердечность, понимание и отзывчивость.!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2020 в 10:15 через ВКонтакте
      Добрый день, Екатерина! Спасибо за приятные теплые слова и фото Ваших прекрасных работ Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, спасибо, что Вы с нами С любовью, 1Метр ткани!
  • Анна Самохина 19 ноября 2020 в 2:01 через ВКонтакте
    Большое Спасибо за Ваши прекрасные ткани и за богатый выбор! Жду с нетерпением очередной заказик Вот такие чехлы сейчас шью ️
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2020 в 9:13 через ВКонтакте
      Мы очень рады, что Вы остались довольны тканями! У Вас получились замечательные чехлы Спасибо, что выбираете нас снова
  • Ольга Максимова 9 ноября 2020 в 14:48 через ВКонтакте
    Добрый день! На днях получила очередную посылочку и сняла обзор. Ткани отличные, всё очень нравится (заказываю у вас уже третий раз). Спасибо!
    • Наталья Базарова 9 декабря 2020 в 18:55 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор
  • Екатерина Будавас 25 октября 2020 в 9:23 через ВКонтакте
    Спасибо за ткань
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2020 в 12:08 через ВКонтакте
      У Вас великолепные работы
      Спасибо, что Выбираете нас!) Надеемся на дальнейшее сотрудничество
  • Миша-И-Лена Кравцовы 20 октября 2020 в 22:31 через ВКонтакте
    Спорт костюм в школу сыну, спасибо Вам за ткани и нашивки)))))
    • Миша-И-Лена Кравцовы 26 октября 2020 в 17:00 через ВКонтакте
      Ткани оптом и в розницу «1 МЕТР ТКАНИ», спасибо огромное). Взаимно
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2020 в 12:07 через ВКонтакте
      У Вас получился замечательный костюм
      Мы рады, что Вам всё понравилось.
      Желаем творческого вдохновения и будем ждать Ваших новых работ!
  • Диана Уржумцева 14 октября 2020 в 12:50 через ВКонтакте
    КПБ 1,5 бязь из группы спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2020 в 12:02 через ВКонтакте
      Спасибо, за то что обратились именно к нам Будем стараться и дальше радовать Вас качественной продукцией
  • Светлана Акберова 18 сентября 2020 в 16:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое за классные ткани — очень понравились! Мои покупки для шитья с сайта «1 МЕТР ТКАНИ». Джинса, штапель, кружево. Результаты пошива
  • Миша-И-Лена Кравцовы 15 сентября 2020 в 10:45 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за дюспо! Из него получилась вот такая дино-ветровка)
    • Миша-И-Лена Кравцовы 11 октября 2020 в 9:57 через ВКонтакте
      Карина, да
    • Карина Татаркина 10 октября 2020 в 22:30 через ВКонтакте
      эта ткань водопроницаемая?
  • Татьяна Николь 7 сентября 2020 в 10:27 через ВКонтакте
    Очень не хотелось писать этот отзыв. Начнём с хорошего. Уже много лет заказываю с этого сайта. Очень довольна была и качеством товара и приятным и отзывчивым персоналом. Являюсь постоянным покупателем и заказываю не малое количество товара, так как у меня СП. 28 августа получила очередной заказ. Времени забрать из ТК не было, заказала доставку на дом. Уже при разборе заказа обнаружила что отсутствует рулон ткани «ромашковое поле». Сразу же позвонила в 1метр ткани и сообщила. Мне сказали что разб – показать
    • Татьяна Николь 10 сентября 2020 в 16:18 через ВКонтакте
      Иван, да уж. Много лет пользуюсь ТК СДЕК и ПЭК. И только первый случай потери моего заказ, и это случилось в ПЭК. ‍ ️
    • Иван Смирнов 10 сентября 2020 в 14:45 через ВКонтакте
      Никогда не пользуйтесь транспортными компаниями. Это ворюги и оферисты. Пользуйтесь почтой россии. Безопасней. СДЕК вообще самая поганая транспортная.
    • Татьяна Николь 8 сентября 2020 в 8:37 через ВКонтакте
      Ткани оптом и в розницу «1 МЕТР ТКАНИ», и сколько мне ждать решения? Уже прошло 10дней а мне Вы не можете предоставить то что мой заказ был полностью сформирован. Прислали лишь часть видео где грузят все заказы. Сколько ещё будет длиться проверка. Или уже нужно принимать другие меры вместо ожидания?
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2020 в 20:20 через ВКонтакте
      Татьяна, Татьяна, нет.
      Речь шла о том,что перед отгрузкой все заказы лежат в одном месте и что не получится прислать Вам видео,где Ваш заказ лежит отдельно,чтобы более точно проверить наличие ткани ️
    • Татьяна Николь 7 сентября 2020 в 17:27 через ВКонтакте
      Ткани оптом и в розницу «1 МЕТР ТКАНИ», т.е. Иными словами Вы просто сваливаете все заказы в кучу, а транспортная компания формирует заказы?!?
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2020 в 13:48 через ВКонтакте
      Татьяна, Мы ежедвневно уточняем у них информацию, стараясь ускорить процесс решения вопроса. Как только транспортная компания предоставит нам видео и ситуация прояснится,мы обязательно свяжемся с Вами для дальнейшего решения проблемы.
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2020 в 13:48 через ВКонтакте
      Татьяна, отгрузка заказов в транспортные компании с нашего склада осуществляется общим количеством,в одну машину.
      К сожалению, информацию о том, был ли Ваш заказ полностью собран на паллет, может подтвердить только запись с камер видео-наблюдения транспортной компании, те,в свою чередь,пока еще не предоставили запись.
    • Татьяна Николь 7 сентября 2020 в 11:34 через ВКонтакте
      Да спасибо, мне прислали кусочек видео на котором видно что ткань загружаю в машину. Но к сожалению там по мимо моей ткани лежало много и других рулонов. Мне бы хотелось увидеть где по мимо того как ткань бросают в общюю кучу, ещё то что именно мой заказ был сформирован отдельно. Так как на видео видно что мой заказ был не сформирован, а просто бросили к куче других рулонов
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2020 в 10:46 через ВКонтакте
      Татьяна,добрый день!
      В данный момент мы действительно пытаемся разобраться в сложившейся ситуации,получить видео с отправки заказа именно транспортной компании,так как от нас заказ был отправлен полностью (видео отгрузки в ближайшее время менеджер пришлет Вам на эл.почту).
      К сожалению,транспортная компания тянет сроки с предоставлением видео-материала,поэтому мы,в свою очередь,так же не можем предоставить Вам какую-либо информацию..
      Мы постараемся как можно скорей решить этот вопрос и обязательн
  • Алена Германова 31 августа 2020 в 12:29 через ВКонтакте
    Мои метры счастья. Спасибо большое за ткани, все получила, доставка быстрая
  • Анна Захарова 11 августа 2020 в 14:38 через ВКонтакте
    Получила свою ткань)
    Все супер, сбор довольно быстрый, доставка тоже. Правда, в процессе, про меня немного забыли и не сразу отправили письмо с трек номером, но написала сюда, в вопрос-ответ, все уладили. Заказывала ещё и термоаппликации)
    Обязательно вернусь ещё)
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2020 в 9:38 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам все понравилось Будем рады Вашим новым заказам
  • Лариса Сидорова 4 августа 2020 в 13:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте,получила заказ,и хочу выразить огромную благодарность за помощь и понимание Дарье Смирновой.
    Большое спасибо!!
  • Светлана Акберова 15 июня 2020 в 13:37 через ВКонтакте
    Спасибо за ткани — очень понравились! Мои покупки для шитья с сайта «1 МЕТР ТКАНИ». Кулирка, футер и кашкорсе. Результаты пошива
    • Анжелика Антонова 18 июня 2020 в 15:33 через ВКонтакте
      Мне тоже понравилось.
    • Софья Александрова 17 июня 2020 в 19:00 через ВКонтакте
      Мне понравилось, нужно снимать такие видео и рассказывать про ткани!
  • Ирина Виноградова 13 июня 2020 в 19:41 через ВКонтакте
    Выбрала ткани, прислали посылкой, Но, неукомплектация...... Прислали повторно оставшееся, и снова не доложили..... Очень обидно!
    • Ирина Виноградова 12 августа 2020 в 16:42 через ВКонтакте
      Нет, в оотрезе
    • Гузелия Каримова 2 июля 2020 в 19:35 через ВКонтакте
      Подскажите, недокомплект каким образом? В рулоне?
    • Гузелия Каримова 2 июля 2020 в 19:34 через ВКонтакте
    • Ирина Виноградова 14 июня 2020 в 9:21 через ВКонтакте
      Да нет, где то дней 5—7
    • Любовь Орлова 14 июня 2020 в 9:16 через ВКонтакте
      Ирина, подскажите,долго посылка идет с момента оплаты?
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2020 в 3:22 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо В понедельник с Вами свяжется менеджер
    • Ирина Виноградова 13 июня 2020 в 22:55 через ВКонтакте
      Я отправила письмо на почту
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2020 в 19:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ирина! Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
  • Ольга Максимова 3 июня 2020 в 18:53 через ВКонтакте
    Добрый вечер! А это обзор первой посылочки от вас.
    Большое спасибо за отличный трикотаж!
    Из кулирки радуга сшила дочке сарафан, из кулирки со звёздами сшила себе повседневное платье, из интерлока ладошки — дочке пижаму, из мятного футера с начесом — младшей дочке теплый свитшот, из тёмно-синего футера — мужу толстовку на молнии с капюшоном.
    Фото тоже добавлю в комментариях к посту.
    Видео:
    • Ольга Максимова 3 июня 2020 в 18:56 через ВКонтакте
      3) Платье себе из кулирки со звёздами.
      4) Толстовка дочке из мятного футера с начёсом.
    • Ольга Максимова 3 июня 2020 в 18:54 через ВКонтакте
      1) Сарафан для старшей дочки из кулирки.
      2) Пижама из интерлока ладошки.
  • Ольга Максимова 3 июня 2020 в 18:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Тоже добавлю обзор посылочки из вашего магазина. Уже вторая посылочка от вас! Качество отличное.
    Большое спасибо!
    Из футера 3х нитки с начесом сшила дочкам теплые спортивные костюмы в стиле Колор блок, из сатина детское платье, из саржи цвета хаки — младшей дочке платье в военном стиле на утренник в садик, посвященный Дню Защитника Отечества (дочка играла роль радистки).
    Фото добавлю в комментариях к посту.
    Детские костюмы пережили уже несколько стирок — футер отличный, как нов
    • Ольга Максимова 18 июня 2020 в 17:06 через ВКонтакте
      Софья, пожалуйста!
    • Софья Александрова 18 июня 2020 в 16:29 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо за видео, мне очень помогает, так как я не очень еще разбираюсь в тканях! Спасибо!
    • Ольга Максимова 3 июня 2020 в 18:39 через ВКонтакте
      Детское платье дочке из сатина в стиле Колор блок.
    • Ольга Максимова 3 июня 2020 в 18:39 через ВКонтакте
      Платье в военном стиле из саржи на утренник в садик, посвященный Дню Защитника Отечества.
    • Ольга Максимова 3 июня 2020 в 18:38 через ВКонтакте
      Костюмы из футера 3х нитки.
  • Татьяна Копейкина 21 апреля 2020 в 21:58 через ВКонтакте
    Вот и приехала моя посылочка, моя красота Спасибо девочки за чудесные ткани, футер 3 х нитку с начесом и сатин заказала первый раз очень понравились тканюшки, а доченька в восторге, ведь скоро будут новые наряды
    • Дарима Дудеева 23 апреля 2020 в 14:43 через ВКонтакте
      Тоже хочу
    • Татьяна Копейкина 22 апреля 2020 в 22:03 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2020 в 17:35 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Татьяна!
      Мы очень рады, что Вам все понравилось!)
      Огромное спасибо за доверие!)
      С нетерпением будем ждать Ваши работы.
      С любовью, 1 Метр ткани!)))
  • Татьяна Копейкина 19 апреля 2020 в 13:44 через ВКонтакте
    С праздником девочки! Со светлой пасхой! Здоровья и всех благ вам! Христос воскресе!!! А у меня сегодня весенний комплект для доченьки Шапочка из футера с лайкрой,снудик из рибаны с лайкрой В шапочке можно хвостик выпустить
    • Татьяна Копейкина 21 апреля 2020 в 11:34 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 11:30 через ВКонтакте
      Добрый день, Татьяна!)
      Отличный комплект у Вас получился!
      Для прохладной погоды самое то!
      Желаем Вам хорошего настроения и творческого вдохновения!
      С любовью, 1 Метр ткани!)))
  • Александра Самойлова 13 апреля 2020 в 13:44 через ВКонтакте
    добрый день!
    В какую цену у вас белый и черный трикотаж?
    • Александра Самойлова 13 апреля 2020 в 16:27 через ВКонтакте
      Ткани оптом и в розницу «1 МЕТР ТКАНИ», какая цена, напишите в лс
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2020 в 16:20 через ВКонтакте
      Будет поступление в конце недели черной и белой кулирки 100% хлопок
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2020 в 14:57 через ВКонтакте
      Александра, к сожалению, уже закончилась
    • Александра Самойлова 13 апреля 2020 в 14:49 через ВКонтакте
      Ткани оптом и в розницу «1 МЕТР ТКАНИ», звонила Александру Кольцову, он сказал есть белый трикотаж, цена около 200р
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2020 в 14:06 через ВКонтакте
      Добрый день! В наличии есть черный футер 356 руб/м
  • Татьяна Копейкина 24 марта 2020 в 23:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Девочки спасибо за замечательные ткани Сегодня демонстрирую футер с лайкрой с пандочками и серенький,очень понравился Свитшот для меня и свитшот+юбочка для доченьки,вот такой у нас «Family look»
    • Татьяна Копейкина 28 марта 2020 в 19:06 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо
    • Евгения Sineglazaya 28 марта 2020 в 18:52 через ВКонтакте
      Красиво
    • Татьяна Копейкина 27 марта 2020 в 18:37 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2020 в 15:53 через ВКонтакте
      Добрый день
      Снова радуете нас своими замечательными работами
      Продолжайте творить и радовать своих близких крутыми новинками!
      С любовью,1 Метра ткани
  • Ольга Максимова 22 марта 2020 в 17:04 через ВКонтакте
    Платье в стиле Колор блок из сатина для младшей дочки.
    Сатин понравился. Спасибо!
      Елена, спасибо))
    • Елена Карташова 22 марта 2020 в 20:28 через ВКонтакте
      Какое хорошенькое!
  • Ольга Максимова 26 февраля 2020 в 11:18 через ВКонтакте
    Добрый день! На прошлой неделе получила посылочку. Очень довольна)) Большое спасибо за отличные ткани и трикотаж.
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2020 в 13:36 через ВКонтакте
      Очень рады,что Вам все понравилось
      Будем рады Вашим новым заказам
      С любовью,1 Метр Ткани
  • Маша Фирсова 21 января 2020 в 21:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Пришло все очень быстро!!! Качество супер!!! Буду заказывать обязательно ещё
  • Наталья Попова 28 декабря 2019 в 16:48 через ВКонтакте
    Получила заказ.Доставка транспортной компанией СDEK- 5 дней. Аккуратно упаковано (сравнить есть с чем). Товар соответствует описанию. Спасибо!
    • Ольга Грицак 28 декабря 2019 в 22:53 через ВКонтакте
      Какова стоимость доставки?
  • Татьяна Николь 25 ноября 2019 в 22:35 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Заказывала на сайте весовой лоскут. В заказе так же было много различных тканей по 1м, 5м и т.д. пришёл заказ и очень огорчило то что 1кг лоскутов был вперемешку с остальным заказом. Убедительная просьба, если у Вас наименование 1кг лоскутов того или иного материала, то и упаковывайте их отдельно. Хочу заказать 4кг различных лоскутов и хотелось бы получить их упаковынных отдельно (например если указанно бязь/сатин/поплин) то и должно в отдельной упаковке эти лоскуты быть но не в в – показать
    • Татьяна Николь 25 ноября 2019 в 23:13 через ВКонтакте
      Ткани,
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2019 в 23:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Татьяна! Обычно, наборщик запаковывает лоскуты в отдельный пакет. Мы обязательно разберёмся почему Ваш заказ не был упакован должным образом. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь!
  • Светлана Соненкова 13 ноября 2019 в 19:56 через ВКонтакте
    А вот и главный приз, спасибо большое!)))
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2019 в 13:51 через ВКонтакте
      Светлана,еще раз поздравляем Вас с победой!
      Пусть удача всегда будет на Вашей стороне
      Желаем Вам хорошего настроения! С любовью, 1 Метр Ткани!)
  • Nora Og-N 25 октября 2019 в 0:02 через ВКонтакте
    Хочу написать отзыв, об одной отзывчивой и хорошей девушке, многие думают, что когда бизнес, то пусть все работают а я рабодержатель -буду командовать. Мне очень нужна была ткань, всего 1 м, из города в город за метр еще столько же платить, обсудили с Натальей Кольцовой,объяснила ситуацию, человек пошел навстречу по всем вариантам отправки. Наталья, моя благодарность тебе лично, за уважительное отношение к клиентам!!! Желаю вам процветания и хороших, добрых людей вокруг. Это важно- оставаться – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2019 в 9:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Спасибо за такие тёплые слова! Я очень рада, что смогла Вам помочь ️
    • Марина Зубарева 25 октября 2019 в 5:09 через ВКонтакте
      Очень приятно читать такие отзывы и знать, что есть ещё на земле добрые и отзывчивые люди, успехов Вам и процветания
  • Наталия Русанова 24 августа 2019 в 13:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотела поделиться еще одним платьем из вашей замечательной ткани. Использован сатин набивной. Ткань прекрасно драпируется и сатиновое переплетение придает ей небольшой приглушенный блеск, форму держит хорошо. Ну и конечно 100% хлопок это то что нужно для летнего платья. А если летом всего 20 градусов, то без платья из хлопка с длинным рукавом не обойтись.
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 14:53 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталия!
      Очаровательное платье у Вас получилось!
      Мы очень рады, что Вам все понравилось.
      Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
      С любовью, 1 Метр ткани!)
    • Наталия Русанова 24 августа 2019 в 14:01 через ВКонтакте
      Для платья был использован сатин набивной
  • Ольга Максимова 23 августа 2019 в 17:47 через ВКонтакте
    Домашнее платье из кулирки с лайкрой.
    Кулир звёзды на тёмно-синем.
    • Ольга Максимова 24 августа 2019 в 9:09 через ВКонтакте
      Ткани оптом и в розницу «1 МЕТР ТКАНИ», спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 23:42 через ВКонтакте
      Очаровательное платье!
      Мы очень рады, что у нас такие талантливые покупатели
  • Ольга Максимова 23 августа 2019 в 13:59 через ВКонтакте
    Пижама для дочки из интерлока Ладошки.
    Спасибо за отличный трикотаж.
    • Татьяна Николь 28 августа 2019 в 13:25 через ВКонтакте
      Ольга, теперь хочу дочке такую же
    • Ольга Максимова 28 августа 2019 в 13:25 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо))
    • Татьяна Николь 28 августа 2019 в 13:24 через ВКонтакте
      Пижама просто супер.
    • Ольга Максимова 23 августа 2019 в 17:07 через ВКонтакте
      Ткани оптом и в розницу «1 МЕТР ТКАНИ», Спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 16:03 через ВКонтакте
      Спасибо за фотоотчет!
      Желаем Вам творческих успехов и вдохновения!
      С любовью, 1 Метр ткани!)