Ресторан Аран

Пн-Чт, Вс: 12:00—00:00; Пт-Сб: 12:00—03:00
до последнего гостя: пн-вс

Отзывы о кафе Аран

Людмила Крылова 6 декабря 2020 в 21:49
    Все лето я ходила в ресторан Аран. Шашлыки вкусные. Воздух чистый.Рядом расположен парк. Мне очень нравится летний двор. Много красивых цветов и деревьев. Хозяин очень гостеприемный.
    Тимофей 9 июня 2019 в 14:25
    Праздновали день рождения. Всё было очень хорошо организовано. Остались приятные впечатления
    Наталья Воробьева 7 июня 2019 в 18:25
    В ресторане Аран были последний раз в месяце март.На днях с подругами зашли поужинать.За З месяца столько изменилось....заработала летняя веранда с видом на парк им.Степанова, веранда стала ещё больше,вокруг всё преобразилось. Шашлыки как всегда очень вкусные, официанты старались кальян один из лучших в городе…ждите,скоро придем еще))

Михаил Кузнецов 25 декабря 2019 в 12:22
    Приятное место для встреч с компанией и праздничного застолья.Приветливый персонал,не дорогая еда.
    Кирилл Тарасов 25 декабря 2019 в 12:20
    Для свадебного торжества тщательно выбирали ресторан. Отзывы гостей ещё месяц после свадьбы были только положительные. Все были сыты, у всех всегда были полные бокалы.Я доволен. Хороший ресторан уютно, приемлемо по ценам, суперский персонал. Рекомендую.
  • Полина Кадушко 25 декабря 2019 в 12:19
    Отмечали на днях Новогодний корпоратив с коллегами в ресторане Аран.Заказали много еды, цены на них были достаточно приемлимы.Также нас порадовали приветливые официанты, которые быстро и качественно обслуживали нас.Спасибо большое за прекрасный день, ещё придём!
    Борис Романов 25 июля 2019 в 23:18
    Ресторан Аран просто супер,нигде ни ел такой вкусный шашлык!!Я в полном восторге.Танцевали до утра.Всему персоналу большое спасибо!
    Артём Николаев 25 июля 2019 в 23:15
    Хорошее место, можно посидеть вкусно покушать.Так есть где потанцевать под хорошую музыку.Классный кальян.
    Борис Романов 11 июля 2019 в 11:44
    Заказывали банкет на первом этаже.Остались очень довольны.Спасибо за хорошее обслуживание.
    Игорь Матвеев 11 июля 2019 в 11:40
    Отличное место!!Официанты старались,вкусно поели шашлыки.
    Ирина Васильева 11 июля 2019 в 11:03
    Были на свадьбе.Спасибо,все было на высшем уровне.
    Светлана Кравцова 11 июля 2019 в 10:53
    Любим заходить с подругами в ресторан Аран. Всегда вкусная еда,хорошее обслуживание гостей.Классная музыка.Отличный кальян

Специалисты ресторана Аран