Пиццерия Додо Пицца на проспекте Строителей

+7 (800) 302-00-... — показать +7 (800) 333-00-... — показать

Отзывы о пиццерии Додо Пицца на проспекте Строителей

4,3
    Инна 4 февраля 2022 в 19:54
    Достоинства
    Доставка была быстрой, все тепленькое за что большое спасибо!)))
    Недостатки
    В заказе была пицца из двух половинок…цыплёнок ранч + чикен бомбони… но вместо цыплёнка ранч какая-то другая пицца, расстроилась(((так как я лук не ем вообще а он был везде, осталась голодной(((
    • Инна 4 февраля 2022 в 20:31
      Номер заказа в фото
    Галина 26 июля 2021 в 20:20
    Недостатки
    Заказали пиццу «Додо» и «4 сезона» на 18:30, забрали 18:20. Заказ огорчил, так как тесто на пиццы сухое, жёсткое, чуть тёплое. Видимо выпечка производилась не перед заказом, а в более ранние сроки.
    В пицце «Додо» считаю, что недостаточно закладка начинки, пробелы теста. В сравнении с тем, что брали ранее, довольно часто.
    В пицце «4 сезона» дополнительно был жёсткий сыр, начинки тоже мало, просто залито соусом.
    Разочарованы заказом, так как раньше вашими услугами пользовались довольно-таки часто.
  • Юлия Бурлак 23 декабря 2019 в 16:04 через ВКонтакте
    Спасибо Додо Пицца Иваново — Доставка и ресторан за ваши розыгрыши, а также вкусные и разнообразные призы
  • Артём Андреевич 20 декабря 2019 в 14:45 через ВКонтакте
    Вчера в офисе отведали очень сытную пиццу от Додо! Спасибо, ребята, вкусно подкрепились
  • Анна Михайлычева 19 декабря 2019 в 14:19 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный обед для сотрудников Клео Привезли горяченькой
  • Ани Мкоян 19 декабря 2019 в 14:04 через ВКонтакте
    Мы любим ДОДО ПИЦЦА в любую погоду ️ ️
    • Ани Мкоян 19 декабря 2019 в 14:09 через ВКонтакте
      Додо Пицца Иваново — Доставка и ресторан, очень вкусно, коллеги в восторге ️спасибо
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2019 в 14:06 через ВКонтакте
      Большое спасибо! Очень приятно!
  • Алексей Тумаев 8 ноября 2019 в 19:50 через ВКонтакте
    Заказывали вчера пиццу из половинок одна из них ципленок барбекю. В итоге пицца без соуса барбекю и не хватает чего то, судя по вкусу. Спасибо за испорченный вечер. Пиццу выбросили. Обещали перезвонить так и пропали безвести. Очень круто додо пицца относится к своим клиентам.
    • Анюта Киселева 9 ноября 2019 в 20:38 через ВКонтакте
      Собрался Клуб «Обиженных мужчин», аж смешно
    • Илья Ходов 9 ноября 2019 в 20:11 через ВКонтакте
      Додо Пицца Иваново — Доставка и ресторан, врете.
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2019 в 20:09 через ВКонтакте
      Илья, в нашей компании «нет понятия игнорирования» — все жалобы через социальные сети или колл-центр рассматриваются в течение 24-часов и на каждую даётся компетентный ответ.
    • Илья Ходов 9 ноября 2019 в 20:07 через ВКонтакте
      Додо Пицца Иваново — Доставка и ресторан, я уже все писал. Меня проигнорировали.
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2019 в 20:06 через ВКонтакте
      Илья, напишите, пожалуйста, номер заказа и дату, чтобы управляющий разобрался в ситуации. Спасибо!
    • Илья Ходов 9 ноября 2019 в 20:05 через ВКонтакте
      Додо Пицца Иваново — Доставка и ресторан, смотрите на пост выше
    • Алексей Тумаев 9 ноября 2019 в 20:04 через ВКонтакте
      Илья, жеесть
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2019 в 20:03 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Илья, какие проблемы были у вас в заказе?
    • Илья Ходов 9 ноября 2019 в 20:03 через ВКонтакте
      Горелые булки
    • Алексей Тумаев 9 ноября 2019 в 20:02 через ВКонтакте
      Илья, это плохо
    • Алексей Тумаев 9 ноября 2019 в 20:02 через ВКонтакте
      Илья, да косяки были мелкие сначала а теперь все больше и больше
    • Илья Ходов 9 ноября 2019 в 20:02 через ВКонтакте
      Кучу раз жаловался, с этим додо ничего делать не будут.
    • Илья Ходов 9 ноября 2019 в 20:01 через ВКонтакте
      Они всегда так
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2019 в 15:49 через ВКонтакте
      Добрый день! Ваше обращение передали ответственному сотруднику, ожидайте с вами свяжутся.
  • Екатерина Половникова 3 ноября 2019 в 20:45 через ВКонтакте
    Пеперони по акции «Пицца в офис». Очень вкусно! Коллеги оценили. Спасибо большое!
  • Евгения Минаева 29 сентября 2019 в 14:44 через ВКонтакте
    Спасибо, До-до, было очень вкусно! Розыгрыш 100.
  • Юра Козельчук 1 сентября 2019 в 18:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я заказывал пиццу, к сожалению, она была ужасной. Пицца с брынзой была не вкусной, если её можно назвать пиццей (тесто было похоже на лепешку) + брынзы можно сказать, что не было, а сыр приехал «деревянным» + я заказывал пиццу на традиционном тесте, а она была на тонком. В общем, очень много косяков. Из-за этой пиццы испортился аппетит, попробовал и выбросил. Очень разочарован.
    • Ваня Тушкин 2 сентября 2019 в 20:06 через ВКонтакте
      Ничего удивительного. Ведь это же Додо пицца!
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 10:28 через ВКонтакте
      Добрый день, Юрий! Пицца приготовлена по всем стандартам, по фото имеет отличный вид. Очень жаль, что она не понравилась вам. Всё зависит в данном случае от вкусовых предпочтений. По чеку видно, что пицца была 25см, она может быть только на традиционном тесте.
  • Софья Михеева 30 августа 2019 в 5:24 через ВКонтакте
    17000 участников в группе,круто))
  • Катерина Середовская 31 мая 2019 в 10:49 через ВКонтакте
    Подскажите, когда появится пицца Чизбургер? Даете акцию на выходные, а в наличии интересной новинки нет. Хотели заказать, так как остальное приелось, а теперь вот и нечего.
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2019 в 10:51 через ВКонтакте
      Катерина, не за что! Всегда рады!
    • Катерина Середовская 31 мая 2019 в 10:51 через ВКонтакте
      Это очень хорошо. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2019 в 10:50 через ВКонтакте
      Добрый день, Катерина! Да, к сожалению, сейчас пицца в стоп-листе. Извините за неудобство! Но уже ко второй половине дня она появится в наличии.
  • Катерина Середовская 14 апреля 2019 в 9:51 через ВКонтакте
    Доброе утро! Верните пиццу оливье и жар-баран!!! Единственные свежие пиццы… и тех лишили. Расширьте ассортимент, не хватает разнообразия, все одинаковое. Всего наелись. Дайте овощных новинок! Где весна?! Заходишь на сайт Пиццафабрики и видишь шикарный выбор начинок, у вас все а-ля мясное, хочется свежести. Дон-бекон все больше теряет свой бекон((((Сначала он действительно был пиццей с беконом, а сейчас, толи нам не везет, то ли раскладки сменили, но теперь это больше похоже на пепперони с бек – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2019 в 10:51 через ВКонтакте
      Катерина, очень ждём, хотим разобраться в ситуации!
    • Катерина Середовская 14 апреля 2019 в 10:48 через ВКонтакте
      Додо Пицца Иваново — Доставка и ресторан, Дон бекон пришлю фото, она лысая!
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2019 в 10:21 через ВКонтакте
      Добрый день, Катерина! Пиццы Оливье и Жар Баран в меню больше не будет, так как это сезонные продукты. Из «свежих» пицц можем вам предложить Овощи и Грибы, Сальсу, Том Ям. Что касается пиццы Дон Бекон рецептуру она свою не меняла, готовится по стандарту как и всегда. Новые пиццы у нас ожидаются уже в мае. Спасибо за отзыв!
  • Алена Кулик 12 марта 2019 в 16:30 через ВКонтакте
    У Вас сама вкусная пицца
  • Alexander Komaroff 8 марта 2019 в 18:41 через ВКонтакте
    Сегодня заказали пиццу Сальса на самовывоз. Забрав пиццу проверяя ее в машине оказалось нет соуса на пицце, сверху как на фото. Вернулись в кафе, пиццу нам заменить отказались,сказали «Делал стажор» ещё лучше.... Забрали нашу пиццу и просто сверху налили соусом и вернули нам без извинений.Вот это сервис дамы и господа. А если бы мы не проверили и уехали в область было бы ещё хуже.Спасибо за испорченное настроение в честь праздника!
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2019 в 18:56 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли решить ситуацию. Извините за неудобство!
  • Настя Карасевич 23 февраля 2019 в 20:34 через ВКонтакте
    Привет, Додо — друзья! У меня горячо- кипящая идея родилась, и вы не можете её проигнорировать! Чтобы больше в ваши рестораны — пиццерии стало ходить больше счастливого народа, вам стоит создать свою Додо музыкальную группу! Прямо (пока в единственном) ресторане сделать отдельный участок, где будут выступать со всем оборудованием ваши музыканты (Додо супер пицца!!!). Поверьте, это доставит вашим посетителям массу удовольствия и развлечений для деток))))) Обажаю вас!!!!!) А ведь я совсем не – показать
    • Настя Карасевич 24 февраля 2019 в 21:39 через ВКонтакте
      Додо Пицца Иваново — Доставка и ресторан, всегда готова!) ‍ ️
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2019 в 21:28 через ВКонтакте
      Спасибо за идею!
  • Настя Карасевич 16 февраля 2019 в 22:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, дорогие друзья! Ваше обслуживание чудесное! Сегодня приходила за выигрышем с мамой и двух сёстрами и получила море положительных эмоций! Пицца была наивкуснейшая! Очень сытно у вас покушали) Кстати, мы ещё понаблюдали за тем, как искусно готовят ваши мастера Додо Пиццы!)В следующий раз ещё к вам нагрянем) Вы — молодцы! Но стоит всё-таки расширить свои сеть ресторанов Додо Пиццы в городе Иваново)))) А ещё дети поиграли в детской зоне. Спасибо ещё раз)
  • Ксения Щербакова 4 ноября 2018 в 19:20 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за мастер-класс! Дети в восторге)))))))))))))))
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2018 в 19:27 через ВКонтакте
      Ксения, наша команда вам очень благодарна за такое позитивное видео! Юные блогеры — просто чудо! Приходите еще!
  • Илья Смирнов 2 октября 2018 в 13:07 через ВКонтакте
    Додо иваново
    • Валентина Князева 3 октября 2018 в 10:01 через ВКонтакте
      Додо Пицца Иваново — Доставка и ресторан, пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2018 в 9:39 через ВКонтакте
      Валентина, спасибо за помощь в комментариях!
    • Валентина Князева 2 октября 2018 в 18:12 через ВКонтакте
      Катерина, «додоиваново» нужно написать в сообщения группы и получить промо-код
    • Катерина Середовская 2 октября 2018 в 17:56 через ВКонтакте
      А что за кодовое слово?
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2018 в 13:12 через ВКонтакте
      Добрый день! Кодовое слово нужно написать в «сообщение сообщества».
  • Захар Телицкий 30 сентября 2018 в 18:44 через ВКонтакте
    Пожалуй, самая вкусная пицца Халапеньо греет холодной осенью P. S. Спасибо за помощь с промокодом, и за быстрый ответ
    • Захар Телицкий 30 сентября 2018 в 19:18 через ВКонтакте
      Додо, спасибо за лучшую пиццу
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2018 в 18:49 через ВКонтакте
      Спасибо за «вкусные фото».
  • Екатерина Омётова 24 сентября 2018 в 16:09 через ВКонтакте
    Пицца от Додо на тонком тесте «Супермясная» 30 см… Очень вкусно, много разных колбасок, ветчина, в меру острая)) спасибо Додо за приятные розыгрыши и за исполнение их в реальности) удачи в трудовой деятельности всей команде и удачной реализации новых планов)
    • Алена Жирнова 25 сентября 2018 в 11:30 через ВКонтакте
      Додо, и качественное соевое мясо вместо говядины
    • Наталья Захарова 25 сентября 2018 в 11:09 через ВКонтакте
      Пицца очень вкусная
    • Никита Белов 25 сентября 2018 в 9:50 через ВКонтакте
      Додо, экономь не экономь, а ломтики нереально тонкие
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2018 в 9:49 через ВКонтакте
      Никита, да, у нас действительно не самые низкие цены. Мы используем только качественные ингредиенты и никогда не рискуем здоровьем гостей ради экономии на чем бы то ни было. Но у нас есть пара советов, как сэкономить, а именно следите за нашими предложениями в этой группе и рассылками сообщений, в них собраны самые выгодные акции.
    • Никита Белов 24 сентября 2018 в 23:50 через ВКонтакте
      Всё вроде бы хорошо,но у вас пицца далеко не самая дешёвая и при этом просто нереально тонкие ломтики всего,что очень огорчает…
    • Елена Визгунова 24 сентября 2018 в 19:27 через ВКонтакте
      Обалденно вкусная пицца!!!
    • Александра Кузнецова 24 сентября 2018 в 18:42 через ВКонтакте
      Одна из самых любимых!) Правда, вкусная!
    • Дмитрий Шабанов 24 сентября 2018 в 16:19 через ВКонтакте
      Вот получу свою пиццу, напишу так же отзыв
  • Максим Кондров 23 сентября 2018 в 18:05 через ВКонтакте
    Очень хорошие цены,быстрое обслуживание,Хороший администратор,очень рекомендую.Спасибо ️ ️ ️
    • Регина Ибрагимова 23 сентября 2018 в 19:17 через ВКонтакте
      Очень вкусно, спасибо больше за возможность насладиться и даже «объесться» пиццей)
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2018 в 18:27 через ВКонтакте
      Максим, спасибо за отзыв! Приходите еще.
  • Надя Гаврилова 23 сентября 2018 в 16:21 через ВКонтакте
    До до спасибо за подарок)))))
    • Надя Гаврилова 23 сентября 2018 в 16:33 через ВКонтакте
      Додо,
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2018 в 16:24 через ВКонтакте
      Очень оригинальное фото, целая композиция.
  • Александра Волгина 11 сентября 2018 в 15:07 через ВКонтакте
    Вкусная пицца!!! Спасибо)))
  • Александр Спирков 11 сентября 2018 в 14:16 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за подарок)))
    • Катерина Середовская 12 сентября 2018 в 21:44 через ВКонтакте
      Додо Пицца Иваново — Доставка и ресторан, а что это за акция с кружками? Как это мы проворонили…
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2018 в 15:21 через ВКонтакте
      Александр, не за что! Рады, что Вам понравилось!
  • Светлана Трунова 11 сентября 2018 в 13:11 через ВКонтакте
    Добрый день. Огромное спасибо сотрудникам Додо Пиццы за мастер-класс. Все очень понравилось. Ребенок в восторге.
  • Наталья Геннадьевна 9 сентября 2018 в 18:20 через ВКонтакте
    Спасибо Додо Пицца Иваново — Доставка и ресторан за вкуснейшую пиццу!
  • Анастасия Горгадзе 6 сентября 2018 в 16:15 через ВКонтакте
    Спасибо за очень вкусную пиццу! Очень приятно, побольше бы таких акций — ребята молодцы!))
  • Мария Пеганова 5 сентября 2018 в 15:42 через ВКонтакте
    Наконец-то и нам удалось отведать пиццу из «Додо пицца».
    Наш офис участвовал в акции от «Додо пицца„- Угощаем офисы Иваново.
    Бесплатно. Начнём с того, что с начала не верилось, что все абсолютно бесплатно. Но чудеса случаются. Настал тот самый день, когда нам привезли пиццу. Ожидания были, что пицца будет маленькая очень и в непотребном виде, ведь что бесплатное бывает хорошим?
    Но «Додо пицца“ доказала обратное, что бывает. В подарок мы получили не только 2 пиццы, но и кружку с логотипом пиццери
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 15:57 через ВКонтакте
      Мария, спасибо за такие теплые слова и подробный отзыв! У нас таких еще не было.Рады были стараться для вашего коллектива.
  • Екатерина Белка 4 сентября 2018 в 19:04 через ВКонтакте
    Спасибо за быструю доставку и за вкусную пиццу
  • Анюта Киселёва 4 сентября 2018 в 14:43 через ВКонтакте
    Спасибо большое за очень вкусную пиццу и бонус в виде постоянной скидки для нашего ПФ РФ и крутой кружки Отдельное спасибо за поднятое настроение также хочется отметить приятных в общении девушку маркетолога и её помощника
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2018 в 15:05 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо за теплые слова! Очень рады, что вашему дружному коллективу понравилась наша пицца и бонусы.
    • Юлия Осокина 4 сентября 2018 в 14:54 через ВКонтакте
      Подтверждаю, пицца вкусная, маркетолог и помощник порадовали. Фотограф доволен)))
  • Оксана Созонова 30 августа 2018 в 14:17 через ВКонтакте
    До До не только накормит, но и зарядит прекрасным настроением!
    Отличная организация, дети счастливы
    Огромное спасибо за тёплый приём!
  • Marisa Icecream 28 августа 2018 в 15:06 через ВКонтакте
    Что может быть лучше подарков?
    Реально крутой презент прямо на работу от #ДоДопиццаИваново Ещё и скидочку на новые заказы подарили теперь будем видеться чаще ️#пиццаогонь Огромное спасибо Вы лучшие
  • Сергей Сергеев 28 августа 2018 в 15:03 через ВКонтакте
    Спасибо Додо Пицца за очень вкусную пиццу и крутой сувенир!
    Идеально подходит для обеда в офисе!
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 15:58 через ВКонтакте
      Мария, вот только что Вы подарили нам идею!! Кружку получит победитель конкурса…у Вам есть шанс!!!
    • Мария Маркелова 28 августа 2018 в 15:50 через ВКонтакте
      Додо, какие условия получения кружки?
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 15:15 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо за яркие фото! Всегда рады для Вас стараться!
  • Елена Куроедова 28 августа 2018 в 13:51 через ВКонтакте
    Спасибо Додо) как всегда очень вкусно)
  • Анна Огий 28 августа 2018 в 13:33 через ВКонтакте
    Спасибо Додо Пицца Иваново за очень вкусную пиццу от дружного коллектива Ивановского регионального агентства конкурсов и аукционов))) в рамках акции додо пицца «угощаем офисы г. Иваново бесплатно»
  • Алла Новиченко 22 августа 2018 в 16:01 через ВКонтакте , отредактирован 23 августа 2018 в 2:00
    ДоДо, спасибо! Было вкусно Хотя, чего уж скрывать, мало — съели быстро
  • Александр Лапшин 22 августа 2018 в 7:07 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусную пиццу)))и конечно за 10% скидку
  • Юлия Василина 21 августа 2018 в 20:49 через ВКонтакте , отредактирован 23 августа 2018 в 2:00
    Спасибо за вкусную пиццу
    Теперь у нас есть скидка 10%
    Благодарим!
  • Andrey Oddbloke 21 августа 2018 в 17:38 через ВКонтакте , отредактирован 23 августа 2018 в 2:00
    Спасибо Додо Пицца за вкусный обед и заряд позитива на весь день Мы открыли для себя новое место, где можно вкусно и недорого поесть даже большой дружной компанией!!
  • Оля Сыколова 21 августа 2018 в 13:27 через ВКонтакте , отредактирован 23 августа 2018 в 2:00
    Хотим сказать большое спасибо компании Додо Пицца за очень вкусный обед и хорошее настроение теперь мы постоянные ваши клиенты
  • Зинаида Гладкова 15 августа 2018 в 15:31 через ВКонтакте
    ООО Частник, сегодня благодаря ДОДО ПИЦЦА наслаждался вкуснейшей пиццей.Спасибо,Большое ДОДО
  • Викусик Борисова 13 августа 2018 в 18:32 через ВКонтакте
    спасибо любимое ДоДо за возможность участвовать в конкурсе репостов,выиграла пиццу 25 см,выбрала супермясную,она ооочень вкусная,теперь она одна из любимых)). ещё раз спасибо!!!!!
  • Адель Измайлов 4 июля 2018 в 17:50 через ВКонтакте
    Мой выигрыш. Спасибо огромное за супер додокомбо.
  • Ольга Ковширо 4 июля 2018 в 14:18 через ВКонтакте
    Добрый деньХочу выразить благодарность Вашему классному коллективу, который не только первоклассно провел мастер класс,отдельное спасибо Сергею, но и офигенно готовят вкусную пиццу. Приятная обстановка, в которую хочется возвращаться.Сын был счастлив Спасибо Вам большое
  • Александра Кузнецова 29 июня 2018 в 20:20 через ВКонтакте
    Додо, спасибо за вкуснейшую пиццу! «Супермясная» очень понравилась: горячая, сытная, аппетитная, ароматная. Одним словом, изумительная! Рекомендую попробовать!
    • Софья Михеева 2 июля 2018 в 0:38 через ВКонтакте
      Вкуснятина
    • Александра Кузнецова 29 июня 2018 в 23:20 через ВКонтакте
      Додо, спасибо. Десерты еще не пробовали, но лучше поздно, чем никогда исправимся!
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2018 в 21:28 через ВКонтакте
      Александра, благодарим за отзыв!! Кроме пицц у нас ещё потрясающие десерты и закуски
  • Полина Голубева 27 июня 2018 в 15:14 через ВКонтакте
      М как саблознительно
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2018 в 15:18 через ВКонтакте
      Приятного аппетита!
  • Софья Михеева 31 мая 2018 в 23:20 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хотела бы написать о том,как 29 апреля мы были на мастер-классе в ДоДо Пицце))) Во-первых,хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за время,которое Вы уделяете для проведения мастер-класса,это очень интересно и увлекательно!!! Во-вторых,я очень сильно удивлена ЧИСТОТЕ всего заведения(нам с сыном провели подробнейшую экскурсию по всем помещениям пиццерии),думаю,что команда «Ревизорро» не смогла бы даже нос подточить и придраться хоть к чему-нибудь!!! В-третьих,все продукты на с – показать
  • Сергей Кочнев 31 мая 2018 в 17:55 через ВКонтакте
    Спасибо за самую вкусную пиццу!!
  • Настя Клак 31 мая 2018 в 14:52 через ВКонтакте
    Решила на выходных сходить в пиццерию додо и не пожалела! Пицца ну ооочень вкусная, хотелось бы кушать её вечно. Огромное спасибо персоналу!!! Теперь всегда буду заказывать пиццу тут. Это лучшее заведение в городе. Всеее бегом в ДОДО!!!!!
  • Тома Гончарова 31 мая 2018 в 14:18 через ВКонтакте
    Как всегда все очень вкусно и сытно)) а самое главное пицца с пылу с жару
  • Дмитрий Мартынов 31 мая 2018 в 11:45 через ВКонтакте
    Очень вкусная пицца «4 сезона» за розыгрыш. Спасибо за обед Обязательно придем еще.
  • Екатерина Некрасова 30 мая 2018 в 18:52 через ВКонтакте
    Когда в заведение готовят вкусно, то можно заказывать сразу побольше всего Вкуснейшая пицца Ароматные булочки Божественный салат Пикантная картошечка
  • Сергей Котов 30 мая 2018 в 14:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое за пиццу. Очень вкусная. Подняла настроение в такую погоду :3
  • Катерина Середовская 18 мая 2018 в 19:56 через ВКонтакте
    Подскажите по какой причине не возможна доставка в пятницу вечером?
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2018 в 20:46 через ВКонтакте
      Катерина, улицы затоплены, не у всех курьеров получается добраться вплавь. Мы очень стараемся доплыть до всех
  • Машуля Корюкина 4 марта 2018 в 21:11 через ВКонтакте
    Спасибо Додо пицца!!!!
  • Ангелина Сметанина 3 марта 2018 в 0:35 через ВКонтакте
    Спасибо любимая пиццерия
    Приятные бонусы)
    Пы.сы: фоток пиццы нет, она была моментально съедена)
  • Наташа Ейкина 28 февраля 2018 в 21:42 через ВКонтакте
    Большое спасибо за пиццу
    Всё на высшем уровне
  • Анастасия Титова 23 января 2018 в 19:15 через ВКонтакте
    Выиграла пиццу, сегодня посетили вас! Очень быстро приготовили,очень вкусная и сытная пицца! Спасибо большое!
  • Анастасия Кириллова 23 января 2018 в 15:24 через ВКонтакте
    Мы тоже с мужем выиграли по пицце от Додо!! спасибо вам большое за такую вкуснятина!!! В сравнении с вашими конкурентами ваша пицца вне конкуренции!!! Были сьедены даже корочки!!! Хотя обычно они идут на выброс))) сорри без фото… Пиццы были сьедены чрезвычайно быстро))))
    И спасибо, что расширили зону обслуживания до Рабочего посёлка :) Будем заказывать теперь у вас!!!
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2018 в 15:30 через ВКонтакте
      Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв и что Вы с нами!) нам приятно радовать наших клиентов!))
  • Дмитрий-И-Ксения Кирилловы 22 января 2018 в 23:01 через ВКонтакте
    Выиграли с мужем вкусную пиццу за репост! Спасибо #додопицца за такую вкуснятину! Теперь только к вам!
  • Кристина Туменова 22 января 2018 в 19:40 через ВКонтакте
    Выиграла пиццу за репост!! Очень вкусная!!! Спасибо #додопицца! Теперь мы с Вами!
  • Юлия Подвезная 21 января 2018 в 19:38 через ВКонтакте
    Зачем вводите в заблуждение своими акциями? Решили заказать пиццу и одну по промо-коду из листовки, действует до 8 марта аж, пепперони в подарок, на сайте на заказ она есть в наличии, а в подарок «ой, извините, закончилась». ладно, делаем заказ в приложении, заказ первый, вводим промокод на пиццу 4 сезона и опять та же картина..один обман, желание отпало! Закажем у конкурентов!
    • Юлия Подвезная 21 января 2018 в 21:59 через ВКонтакте
      Додо Пицца Иваново | Доставка и ресторан, большое спасибо) следом хочу написать положительный отзыв, сервис реакция ️Большое спасибо за пиццу «супер мясная» — теперь наш фаворит) Остаёмся с вами
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2018 в 20:11 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день! Мы приносим свои извинения, что вам не удалось воспользоваться акцией. С связи с большим количество заказов у нас закончилось тесто для пицц 25 см. Как только появится тесто, то можно будет воспользоваться акцией без ограничений.
  • Анна Панкратьева 23 декабря 2017 в 11:36 через ВКонтакте
    Додо лучшая!!! Спасибо сотрудникам! Очень приятно здесь отдыхать!!!
  • Александр Цаплин 16 декабря 2017 в 23:01 через ВКонтакте
    Сегодня ходили с ребенком на мастер класс и экскурсию, очень понравилось и не только ребенку! Дочь в восторге, целый день всем рассказывает как она пиццу готовила))Масса положительных эмоций, персоналу респект, все показали-рассказали, очень хорошие люди и мастера своего дела!!!
  • Ольга Христофорова 13 декабря 2017 в 17:58 через ВКонтакте
    Спасибо большое ДоДоПицца за наш вкусный выигрыш!!! Было неожиданно и очень приятно увидеть себя на первом месте))) А пицца оооочень вкусная))))
  • Лена Янковская 13 декабря 2017 в 14:13 через ВКонтакте
    От коллектива «Реклама Принт»
    Мы решили подкрепиться в ДоДо пиццу обратиться. На горячий ваш презент приезжал наш президент. Была пицца хороша, не осталось ни шиша. Всем понравилась еда- рекомендуем вас всегда! ️
    • Лена Янковская 13 декабря 2017 в 14:19 через ВКонтакте
      Вам спасибо за вкусный обед!
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2017 в 14:15 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв! Прекрасное фото! И стихи, конечно!)
    • Виктория Корнеева 13 декабря 2017 в 14:14 через ВКонтакте
      Супер!!!
  • Анна Домнина 13 декабря 2017 в 13:08 через ВКонтакте
    Большое СПАСИБО Додо пицце от «ИвгорСББЖ» за вкусный обед!!!
    «Приходите в ДОДО пиццу!! Чтобы вкусом насладиться. С тестом незачем возиться, Да и время тратить зря. Вам всегда здесь очень рады!!! Ну а если ОЧЕНЬ надо Прозвенит один звонок, Привезут Вам пиццу в срок))) »
  • Анна Сафонцева 12 декабря 2017 в 15:52 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, Додо пицце от ТД «Меркурий» за вкусный обед!!! Пицца просто супер!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2017 в 16:20 через ВКонтакте
      Огромное спасибо Вам за теплый отзыв!)
    • Виктория Корнеева 12 декабря 2017 в 16:00 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!
  • Наталия Сахарова 12 декабря 2017 в 15:50 через ВКонтакте
    12 декабря сотрудники Додо Пицца Иваново гостеприимно приняли первоклассников из ИНТЕРДОМА в ресторане на пр. Строителей, 18. Устроили для ребят увлекательную экскурсию по всему заведению (кухне, игровой комнате). Провели мастер класс по приготовлению сладкой пиццы-пирога. Угостили свежей выпечкой. Очень тепло отнеслись к нашим деткам! Мы от всей души благодарим Вас за доброту, отзывчивость, желаем Вам процветания, больших успехов в работе, много таких же довольных и счастливых как мы посетителе – показать
    • Елена Тютина 12 декабря 2017 в 16:59 через ВКонтакте
      Какие вы молодцы. устроили праздник детям!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2017 в 16:21 через ВКонтакте
      Вам спасибо за отзыв!) Были рады с вами познакомиться! Отличные детишки!)
    • Виктория Корнеева 12 декабря 2017 в 15:56 через ВКонтакте
      Замечательные дети!
  • Юра Шевченко 9 декабря 2017 в 21:27 через ВКонтакте
    Пришли с другом первый раз в ваше заведение, забавное впечатление сложилось о нем, кассир Катерина нам в крации рассказала, помогла сделать выбор с данным выбором не подвела, пицца была очень вкусной ️ необычно было кушать её в очках спасибо за хорошее обслуживание и за такое необычное заведение
    • Рустам Ахмедшин 9 декабря 2017 в 21:34 через ВКонтакте
      В очка вкуснее)))
  • Анжелика Мазникова 7 декабря 2017 в 19:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а можно узнать, когда в продаже появятся сэндвичи?
    • Катерина Голдман 9 декабря 2017 в 9:10 через ВКонтакте
      Додо, почему?(они были безумно вкусные, так жаль(((((
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2017 в 10:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте! К сожалению, данная позиция выведена из меню. Но у нас есть другие вкусные закуски,с которыми можно ознакомиться на сайте dodopizza.ru
  • Аленочка Шелехова 23 ноября 2017 в 20:00 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте,сегодня у сына день рождения,и так как все работают до поздна,заказали пиццу в ДО-ДО,были очень удивлены что так быстро привезли,меньше получаса,и была она очень вкусная,пробуем пиццу там в первый раз и такие положительные впечатления)а зашла в группу,оказывается она ещё и от директоров,все было оч вкусно,дальнейшего вам процветания
    • Аленочка Шелехова 24 ноября 2017 в 9:58 через ВКонтакте
      Галина, спасибо было оч вкусно,я Надеюсь что когда ещё буду заказывать будет так же вкусно как у вас
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2017 в 20:20 через ВКонтакте
      Эту пиццу готовила я. Вложила всю душу. Малыша с Днем Рождения!
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2017 в 20:07 через ВКонтакте
      Алёна, спасибо Вам за такой приятный отзыв и такое вкусное фото! Действительно,директора сегодня старались показать весь свой профессионализм!) Мы рады,что Вам всё понравилось!)
  • Сонька Михеева 20 ноября 2017 в 11:07 через ВКонтакте
    Добрый день,а когда будут известны результаты конкурса?
  • Алексей Румянцев 1 ноября 2017 в 19:12 через ВКонтакте
    Вчера сделали первый заказ в связи с чем хотелось бы оставить своё мнение. Изначально заказывая относились немного предвзято,до этого заказывали в пицца фабрике и почему то думали что додо им не конкурент, но как оказалось ошибались. Первое что очень подкупило быстрая,даже очень быстрая доставка в течении получаса где то. Так же очень понравилось что приложили купон на скидку,магнитик,приятные такие мелочи. Ну и конечно же сама пицца была горячая,вкусная очень понравилось тесто,одно из лучших,хо – показать
  • Светлана Гончарук 30 октября 2017 в 13:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мне очень захотелось написать об Мастер классе 27.10.2017 в пиццерии Додо Пицца Иваново на проспекте Строителей, 18. Взрослым и детям очень понравилась и экскурсия и пицца!!!
    27.10.2017 у моего сына День рождения. Захотелось что-то новенького, необычного. И вот выбрали Додо пиццерию с мастер классом. С одноклассниками моего сына, учениками 1 класса, мы направились в пиццерию Додо на проспекте Строителей, 18. Детей было 8 человек. Их разделили на 2 группы по 4 человека и у каждого р
  • Наталья Торопова 20 октября 2017 в 23:21 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток. Мной были выиграны два додстера. Один в июле,второй на днях. Сегодня зашла за ними в пиццерию. Вопросов не возникло,по промокоду получила оба. Отличные додстеры, дети в восторге. Ну а я в восторге от капучино. Шикарная пенка,вкуснейший кофе. Спасибо!
  • Олег Шерганов 16 октября 2017 в 15:17 через ВКонтакте
    Спасибо большое за поздравления и вкусную горячую пиццу, доставили быстро, весь офис в восторге,
  • Катерина Голдман 4 октября 2017 в 23:13 через ВКонтакте
    Спасибо до до)) все счастливы;))))
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2017 в 9:13 через ВКонтакте
      Катерина, рады стараться для Вас! :)
    • Катерина Голдман 5 октября 2017 в 16:24 через ВКонтакте
      Додо, а вам за самую лучшую пиццу и прочие вкусняшки:)
    • Надя Грибкова 5 октября 2017 в 16:10 через ВКонтакте
      Фига хахаха))))))))))))))
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2017 в 0:52 через ВКонтакте
      Спасибо за такие позитивные фотографии!! :)

Специалисты пиццерии Додо Пицца на проспекте Строителей