Кафе Roll`s на улице Чайковского

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе Roll`s на улице Чайковского

3.5
    Надежда 11 июня 2018 в 23:09
    Очень хорошее кафе. Часто заказываем пицу и роллы. Всегда все вкусно и быстро. Единственное заведение на Сортировке куда приятно зайти.
    Светлана Анатольевна 8 января 2017 в 20:34
    08.01.2016 сделали заказ в 18.20, заказали пиццу Труфальдино за 490 руб, и сливочные роллы за 100 руб, две порции, так вот, прошло сорок минут с момента заказа, перезваниваю, спрашиваю когда, ответ через десять минут, через 10 минут перезванивают, что у них форс мажор, машина не заводится, ждут другого курьера, а так как мы живем в 300 метрах от заведения, говорю что за заказом приду сама, прихожу, и что вы думаете, ждала заказ еще 12 минут, вывод, его начали делать только при мне, дальше по пов – показать
    Алла Заугрина 17 сентября 2013 в 22:26 через Foursquare
    Регулярно покупаем роллы, все устраивает
    Светлана Кудреватых 10 августа 2013 в 17:20 через Foursquare
    Был слегка теплый рис, но вроде норм))))

Официальная группа Вконтакте кафе Roll`s на улице Чайковского

• Кафе «Roll's» доставка роллов 2 декабря 2019 в 15:04
    Предстоит ли корпоративный отдых, дружеская вечеринка, детский праздник или юбилей, которые хотите отпраздновать, ищите место и не хотите переплачивать, тогда наше кафе подходящее место для вас. Мы готовы предоставить вам полный комплекс услуг (банкет, ведущий, диджей, украшение зала) по ценам которые приятно вас удивят. Наша профессиональная команда учтет все ваши пожелания разработаем индивидуальное меню учитывая ваши предпочтения и финансовые возможности. Звоните в удобное для вас время и и мы будем рады помочь вам в проведении вашего меропр— Читать дальше
  • Кафе «Roll's» доставка роллов 14 февраля 2019 в 20:17
    доброго времени суток, дамы и господа. ждем вас кафе «Roll`s», по адресу ул. Чайковского д.37 обеды, пицца, роллы и многое другое.
    ждем всех!!!
    к сожалению доставка временно не работает просим прощение за не удобства.
  • Кафе «Roll's» доставка роллов 12 февраля 2019 в 23:14
    доброго времени суток наши любимые)))
    что то мало заказов? мы очень соскучились)))
    не приходим не чего мы вас ждем приходите по адресу чайковского 37 или звоните по номеру 36-28-36 закажите покушать ждем ваши звонки и посещение всем все хорошо))))

3 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие рестораны