Пансионат Надежда

Пансионат Надежда

+7 (915) 081-5... — показать +7 (905) 108-4... — показать +7 (901) 692-2... — показать

Отзывы о пансионате Надежда

Нина 25 октября 2021 в 19:00
    Замечательный пансионат, находится в экологически чистом районе, а не в пыльном городе, по домашнему уютно и тепло, а самое главное добрый персонал.
    Ольга Буренкова 25 октября 2021 в 14:04
    Большая признательность сотрудникам пансионата и его руководителю Нине Викторовне и чуткость и внимание. Очень выручили меня в трудную минуту, когда возникла острая необходимость присмотра за больным мужем. Всем очень довольны. Дай Бог вам всем здоровья, добрые люди!
    Анастасия Калабашкина 22 октября 2021 в 20:27
    Спасибо пансионату за то, что помогают моей бабушке в развитии мелкой моторики
    Рита 22 октября 2021 в 20:20
    Спасибо за хорошую работу и заботу о моей бабушке
    Ирина 20 октября 2021 в 22:59
    Подарите Вашим близким заботу и долголетие ️
    пансионат «Надежда» расположенный по адресу : Ивановская область, село Подозёрский, улица Советская, дом 10 создал все условия для прекрасного проживания и времяпровождение вашего родственника, нуждающегося в ежедневном внимании. Мы предоставляем ежедневный контроль состояния здоровья, гигиенические процедуры, проживание в комфортных комнатах, пятиразовое питание, прогулки на свежем воздухе.
    Ксения 20 октября 2021 в 22:43
    Хочу выразить огромную благодарность пансионату и его сотрудником за хорошее отношение и профессионализм
    Денис 16 октября 2021 в 16:06
    Условия невыносимые, свою родственницу забрали через два дня. А причина проста: бабушка в своём уме и доброй памяти, хотя и нуждается в помощи при ходьбе. Весь день сидела в комнате — гулять не водили, на второй день сиделка накричала на неё (матом), кормили плохо. Надеюсь соответствующие органы доберутся до этого дома «милосердия». Руководитель видимо считает, что если он находится в такой далище от города (добираться сложно), то можно творить что попало. Никому не советую, будьте внимательны п – показать

Пансионат Надежда 27 октября 2021 в 21:42
    Достоинства
    Прекрасное проживание и времяпровождение, ежедневнок внимание, контроль состояния здоровья, гигиенические процедуры, проживание в комфортных комнатах, пятиразовое питание, прогулки на свежем воздухе.
    Пансионат Надежда 25 октября 2021 в 19:10
    Хорошее место!
    Алексей 22 октября 2021 в 20:22
    Спасибо пансионату за разнообразный досуг и хорошее отношение к постояльцам
    Ирина 20 октября 2021 в 23:10
    Чудесный пансионат, опрятный!