Места с услугой Ремонт двигателя

Отзывы о местах, где делают Ремонт двигателя

Андрей 14 января 2020 в 19:30 про автосервис Fantom отзыв по телефону
    Автосервис Fantom я посетил впервые и остался доволен высоким уровнем обслуживания. Меня приняли вовремя, мастер был достаточно коммуникабелен, проконсультировал меня и ответил на вопросы. Работу по замене ремня привода ГРМ и замене антифриза провёл качественно, весть персонал вежливый и доброжелательный. Буду обращаться ещё.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Андрей. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Рады, что качество работы наших мастеров оставило у Вас такое положительное впечатление. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и точное исполнение договоренностей, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Fantom.
    Вячеслав 11 января 2020 в 13:23 про автосервис Fantom отзыв по телефону
    Я обращался в этот автосервис впервые, нашёл его в Яндексе. Мне было необходимо произвести замену ремня привода ГРМ. Я остался доволен выполненной работой. Меня хорошо проконсультировали, всё сделали оперативно и качественно. Цена также устроила. При необходимости буду обращаться и порекомендую сервис своим знакомым.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Вячеслав, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Fantom.
    Александр 24 сентября 2019 в 0:12 про автотехцентр Политех Авто
    Обратился в этот сервис по рекомендации знакомых, в течении дня заменили ремень грм и сделали полное ТО на моем фокусе. Работой доволен. Помыли машину в подарок, жаль Погода подвела. Мне все понравилось!
    Константин 17 августа 2019 в 22:32 про автосервис Форсаж
    Делали капиталку двигателя Камминс, денег срубили кучу, не пробежала после капиталки и 10000, как поперли крупные ремонты и каждый раз при исправлении прошлых такое ощущение что готовят новые. За мастерами нужно ходить за спиной весь ремонт, а то выпишут кучу запчастей, а поставят туфту. больше сам не ногой и другим не советую связываться!!!
    Семён 12 августа 2019 в 12:01 про автотехцентр Das Auto
    Остались только отрицательные эмоции. По сути: приехал с проблемой в двигателе, что и подтвердили в сервисе. Начали делать ремон и сделали, что по проще замаскировав основную проблему каторая опять вылезла через месяц.Сразу после ремонта пару раз приезжал и указывал на неё!!!! Уверяли что это доугое (шум был тише) Я не механник и не могу аппелировать доверяясь якобы профессианалм и ремонтирующих уже десятки лет. Но видимо нае..ть тоже не упускают возможность.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Уважаемый Семён! Вы,пожалуйста, уточните какой автомобиль,какого числа Вы были,какой делали ремонт и номер заказ-наряда.Тем более приезжали 2 раза после ремонта.мы не могли НЕ ОТРЕАГИРОВАТЬ на проблему,связанную с автомобилем.Мы чутко относимся к клиентам,и речи о какой-то возможности обманывать у нас НЕТ!
    Иван06102011 18 марта 2019 в 12:56 про автосервис Automotors
    Наступили тяжелые времена. Решил сэкономить на ремонте автомобиля. Сам нашел запчасти, поехал в гараж по рекомендации знакомых.Ребята, вроде по началу внушили доверие,да и цены невысокие. Оставил машину, уехал.Вечером машину забрал, на следующий день появился стук спереди справа, вернулся, чего-то там похимичили, уехал, а на следующий день машина встала. Слесаря смущенно разводят руками, по ходу не в теме как быть дальше. После этих злоключений приехал в Автомоторс.Оказалось, перескочил ремень – показать
  • Ваш отзыв
    Почитал отзывы, много негатива. Хочу про свой случай. Мне наоборот всё понравилось. Заказал зап.части на Geely X7. у Валентина. замена подушек двигателя. И сделали оперативно и рассказали, показали всё. Даже мои пожелания учли вплоть до исправления защиты с заменой её крепежа. Мастер Денис (не знаю фамилии). Желаю автосервису побольше хороших отзывов. Не понравилась только платная техническая мойка, я за неё платить отказался и мыл рядом за 50р. А сам сервис хороший. Берегите хороших и вежливых – показать
  • Ваш отзыв
    Ну что, друзья, начну все по порядку. Записался на 9—00, приехал в 8—00. Сразу скажу, в ночное время не советую… Начну с автомагазина. Огромный, на вид прекрасный, но нужных запчастей и прочего нет. Приехал на ремонт рено логан. Не знаю, но логисты совершенно не работают. Нужных масел, антифриза и прочего или нет, или по одной канистре. Советую всем заранее покупать в других местах. Теперь о автосервисе. Загнал во время. Машину помыли, загнали на ремонт. Делали очень долго. Замена ГРМ, помпы, – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 19:46 про официального представителя Мotul АвтоТехЦентр на Сортировке на Сортировке , отредактирован 12 февраля 2017 в 14:43
    Пробило прокладку под ГБЦ обратился в этот сервис на Сортировке и пожалел хоть и предупреждали что сервис «Г» на палочке убедился сам, сначала впаривали замену масла, мол сразу меняем- сказал старший «мастер », я отказался так как менял неделю назад.Дальше ещё хуже звоню в сервис на следующий день так как машину поставил на день раньше — мастер ремонтник и говорит нужно масло и фильтр я спросил зачем на что последовал ответ который меня просто убил -у вас антифриз попал в масло. Я говорю как? – показать
    • Ваш отзыв
      Я сервисом вполне довольна. У меня БМВ 5-серии. Не один сервис не мог определить откуда идет стук и рывки при переключении передач. Обратилась в атс на сортировке поломку нашли быстро и устранили в кратчайшие сроки. Спасибо им большое
    • Ваш отзыв
      Весь коллектив сервиса хорошо помнит сей автомобиль и владельца!
      Лужа антифриза в салоне была,но начнём по порядку :
      1. «…сначала впаривали замену масла, » — сей персонаж договаривался о ремонте по телефону,спросил — что потребуется для замены, поэтому и было озвучено масло и фильтр, так как в подавляющем большинстве случаев при выходе из строя прокладки ГБЦ масло и фильтр всё же требуют замены, масло и фильтр покупать у нас никто даже не предлагал! Даже в случае замены стоимость ремон – показать
    Юрий Садеков 14 апреля 2019 в 14:17 про автосервис Top Service через ВКонтакте
    Всем привет,хотел спросить есть ли человек в Иваново который именно ремонтирует Форды У меня фф2 рестайл 2009г 1.6 При трогании как я нажимаю на газ происходит странный скрежит в районе передней подвеске,хотел узнать что это может быть так как уже был в сервисе и мне сказали подушка двигателя,поменяли и оказалась не она Хотелось бы ещё узнать сколько стоит запчасть и за замену тоже сколько,может быть кто то сталкивался уже с таким Заранее всем спасибо Видео получилось не очень
  • Ваш отзыв
    Дмитрий Смирнов 28 сентября 2017 в 19:11 про автосервис Top Service через ВКонтакте
    Здравствуйте.. подскажите сколько ходит родной термостат помпа бензонасос. И если менять термостат какой лучше и сктлько стоит замена
    • Ваш отзыв
      Дмитрий Смирнов 29 сентября 2017 в 16:09 про автосервис Top Service через ВКонтакте
      Окей
      Официальный комментарий заведения 29 сентября 2017 в 14:53 через ВКонтакте
      Нет. Лежневское шоссе 7а. Это район старого аэропорта. Работаем с 9.30 до 19.00. Да предварительно позвоните и запишитесь. Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Дмитрий Смирнов 29 сентября 2017 в 14:47 про автосервис Top Service через ВКонтакте
      Лежневская 7 а это у шешбеша?? Часы работы и нужно заранее записываться???
    • Ваш отзыв
      Дмитрий Смирнов 29 сентября 2017 в 11:15 про автосервис Top Service через ВКонтакте
      Совет ваш нужен. Пробег 138000 ремень прошлый хозяин менял на 120000 помпа и все остальное родное. Хочется узнать к чему готовиться в ближ время. Спасибо!!!
    • Ваш отзыв
      Дмитрий Смирнов 29 сентября 2017 в 11:10 про автосервис Top Service через ВКонтакте
      Здравствуйте фф2 2010седан
      Официальный комментарий заведения 29 сентября 2017 в 11:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. какой у вас автомобиль?
  • Ваш отзыв
    Тимур Мещеряков 23 декабря 2016 в 15:30 про автосервис Sti37 в Советском районе через ВКонтакте
    Братья и Сестры субаристы, выручайте. Вообщем такая проблема: перебираю двигатель, вообщем все не очень хорошо «калено» пришлось точить, вкладыши есть только оригинал стоят,, и поршни под замену,. Столкнулся с тем что поршни std есть только в оригинале, а цена так же кусается. Замену найти не могу.Подскажите пожалуйста где можно найти аналог. Говорят что в МАМИ сами делают. Мотор ej251 Помогите,заранее всем спасибо. Всем добра. Вообщем у кого может что есть: поршни, вкладыши, ну и так по мелочам – показать
    • Ваш отзыв
      Тимур Мещеряков 10 января 2017 в 4:04 про автосервис Sti37 в Советском районе через ВКонтакте
      Да надо было сразу шорт брать,ступил. Решил уже до собирать. Посоветовали на sti club поискать. По первым запросам уже есть результат.
    • Ваш отзыв
      Павел Сти 24 декабря 2016 в 11:36 про автосервис Sti37 в Советском районе через ВКонтакте
      Может проще купить бу? Дешевле и гемороя меньше. Если головы целые то просто шорт взять
  • Ваш отзыв
    Тимур Мещеряков 23 декабря 2016 в 15:30 про автосервис Sti37 на Поселковой улице через ВКонтакте
    Братья и Сестры субаристы, выручайте. Вообщем такая проблема: перебираю двигатель, вообщем все не очень хорошо «калено» пришлось точить, вкладыши есть только оригинал стоят,, и поршни под замену,. Столкнулся с тем что поршни std есть только в оригинале, а цена так же кусается. Замену найти не могу.Подскажите пожалуйста где можно найти аналог. Говорят что в МАМИ сами делают. Мотор ej251 Помогите,заранее всем спасибо. Всем добра. Вообщем у кого может что есть: поршни, вкладыши, ну и так по мел – показать
    • Ваш отзыв
      Тимур Мещеряков 10 января 2017 в 4:04 про автосервис Sti37 на Поселковой улице через ВКонтакте
      Официальный комментарий заведения 24 декабря 2016 в 11:36 через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценки