Отзывы о местах, где делают Детский сад

3.9
    DIANA 29 июля 2020 в 20:25 про частный детский сад Bambini Club
    Достоинства
    Bambini-club — это самый лучший садик в городе! Долго подбирали первый сад для нашей доченьки, волновались и переживали. Выбрали bambini-club и не пожалели. Красивый, яркий интерьер, новые игрушки, а сенсорная комната — вообще супер! Я водила дочку в другие частные сады, но такого отношения к детям как в Бамбини не найти! Добрые воспитатели, ответственная заведующая. Дочка с первого дня осталась на весь день, а вечером не хотела уходить домой. За три месяца в садике она знает столько слов на английском, а ещё обожает мастер класс поварёнок! Видеонаблюдение-онлайн очень нужная вещь, я в течение дня вижу чем занята моя доченька и не переживаю как покушала, как поспала. Анна Сергеевна, спасибо большое за ваш труд
  • Александра 9 октября 2019 в 23:03 про частный детский сад Bambini Club
    Мы ходим в этот замечательный садик на часовое посещение) ️Дочке сразу в нем очень понравилось! Воспитатель внимательная и ласковая к деткам. Я довольна тем, что детки постоянно там что то мастерят (рисуют, лепят, приклепают), без подарка для мамы моя Лика никогда не возвращается)) А я в свою очередь рада иметь немного свободного времени, пока моя дочка активно развивается общаясь с другими детками! ️
  • Елена 6 сентября 2019 в 20:16 про семейный клуб Гнёздышко , отредактирован 10 сентября 2019 в 8:39
    Так как мы все еще ждем очередь в садик, начали искать альтернативу, куда бы отвезти ребенка, чтоб и ей нравилось, и помогало развитию, да и нам было удобно. От подруги узнали про семейный клуб «Гнёздышко». Здесь есть как группы «мама с малышом», так и для деток от 1,5 лет.
    Мы оставили дочку на пробное занятие на 3 часа, чтоб посмотреть останется-ли без мамы, понравится ребенку? Когда пришли забирать — дочка была довольна и счастлива и не хотела уходить.
    Очень хорошие, ответственные, творческие
    Очень хороший детский сад, моему сыночку очень нравится. Ни разу не пожалели, что отдали ребенка именно в этот детский сад.
  • Юлия Кошкарева 11 сентября 2020 в 17:30 про студия по уходу и присмотру за детьми Азбука через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность коллективу детского клуба «Азбука». Год, что наша дочка Дашенька провела с вами помог ей адаптироваться в обществе, за что Вам огромное спасибо!!! Вместе с Вами она многому научилась, и этот задел очень помогает ей ходить в гос. сад. Спасибо Вам за всё!!! Мы не пожалели, что выбрали Вас, что вы приняли нас!!!))) Желаем вам успехов в вашем нелегком труде!!!
  • Мария Яровова 7 сентября 2020 в 9:53 про студия по уходу и присмотру за детьми Азбука через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите стоимость посещения детского сада? Ребенок 3 года.
  • Еленчик Верясова 30 ноября 2019 в 10:36 про студия по уходу и присмотру за детьми Азбука через ВКонтакте
    Хотели поблагодарить коллектив сада «Азбука»,за замечательный подход и отношение к деткам,к нашему сыну Ярославу. Уходя в гос.сад,прощались со слезами,сыну очень нравился сад и воспитатели. Большое вам спасибо за доброту и заботу!
  • Елизавета Сергеева 24 мая 2019 в 21:32 про центр внешкольной работы №2 в Советском районе через ВКонтакте
    23 мая прозвучали последние звонки для выпускников города Иваново. Учащиеся центра внешкольной работы N 2 выступили в концертных программах «В добрый путь выпускники» Прошли торжественные мероприятия и для выпускников начальной школы. Интересные итоговые занятия показали младшая группа вокального ансамбля «Дорогою добра» и хореографический ансамбль «Маргарита»
  • Елизавета Сергеева 24 мая 2019 в 21:32 про центр внешкольной работы №2 в 15-м проезде через ВКонтакте
  • Алексей Халин 21 августа 2018 в 0:03 про арт-студию За мольбертом на Революционной улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите,пожалуйста, расписание младшей группы в Московском мкр. в августе и сентябре. Спасибо.
  • Алексей Халин 21 августа 2018 в 0:03 про художественную студию Дали во Фрунзенском районе через ВКонтакте
  • Алексей Халин 21 августа 2018 в 0:03 про арт-студию За мольбертом на проспекте Богдана Хмельницкого через ВКонтакте
  • Виктор Егоров 23 сентября 2017 в 19:37 про детско-юношеский центр №1 через ВКонтакте
    23.09.2017 года — Команда ВПО » Боец» МБУ ДО ДЮЦ 1 в составе кадетов: Ананьевой Е, Люлиной Е, Байрамовой А, Куликовой Е, Дмитриевой Д, Сергиевой А, Амендт В достойно выступили на Областной зарнице. Заняли второе место в старшей возрастной группе в эстафете, второе место в разборке-сборке автомата Калашникова. В личном первенстве кадет Люлина Е заняла второе место в разборке-сборке АКМ! В личном первенстве достойно выступили Амендт В и Дмитриева Д. Вы молодцы! Огромная Вам благодарность!
  • Лидия Лукина 11 сентября 2017 в 18:00 про детский клуб Детвора через ВКонтакте
    Занятия по художественной гимнастике (средняя,старшая группы) переносятся с 12.09 (вт) на 13.09 (ср),время остаётся без изменений.
  • Лена Шахова 22 августа 2017 в 20:40 про студия по уходу и присмотру за детьми Азбука через ВКонтакте
    Хочу выразить икреннюю благодарность и пожелать процветания уникальному в своем роде детскому садику «Азбука»! После чуть более года посещения дочь по развитию стала ощутимо опережать своих сверстников и без каких-либо проблем пошла в муниципальный сад. Теперь с уверенностью советую «Азбуку» всем! Ежедневные увлекательные и, что немаловажно, профессионально подобранные занятия, веселые празники, отличная еда, прогулки, чуткие воспитатели-педагоги не оставят равнодушными ни самого малыша, ни его – показать
  • Юрий Гаранжа 2 февраля 2017 в 16:45 про языковой развивающий центр iSpeakCiTY через ВКонтакте
    Приглашаем всех желающих испытать новое чувство в это воскресенье, 5 февраля. И это будет наше первое официальное занятие по игре Го. Обязательно поделимся на группы (младшие — по возрастам и уровню; взрослым немного позднее также организуем мастер классы), выдаем учебные и иные материалы, и стартуем полноценным учебным курсом. Сам курс обучения — длительный! В Го есть огромное количество уровней понимания игры и самого себя. Поэтому мы не ограничиваемся рамками. С ростом мастерства (уровней от – показать
  • Любовь Агапова 8 сентября 2016 в 2:16 про Лучики через ВКонтакте
    В НАШЕМ ДЕТСКОМ КЛУБЕ «ЛУЧИКИ» РАБОТАЕТ МИНИ ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ С 1 ГОДА 4 МЕС. ДО 3 — 4 ЛЕТ. Особой популярностью пользуется группа кратковременного пребывания, когда мама приводит малыша ненадолго. За это время дети успеют познакомиться со сверстниками, подружиться, позаниматься с воспитателем, поиграть рядышком друг с другом, соскучиться по маме и оценить её присутствие по-другому, на более высоком уровне. Как радостно, когда мама возвращается!Такая любимая, теплая, близкая.Самая лучшая,са – показать
  • Венера Вронская 28 февраля 2016 в 18:02 про детскую музыкальную школу №7 через ВКонтакте , отредактирован 23 ноября 2018 в 1:50
    Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества
    «АЛМАЗЫ ГРЕЦИИ» в рамках Международного проекта «ДУША МОЕЙ РОДИНЫ» г. Афины (Греция)
    С 21 по 26 августа 2016 года, г. Афины (Греция).
    Заявка на участие принимаются до 20 июля 2016 года Участники фестиваля-конкурса: Коллективы и отдельные исполнители без ограничения возраста в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, хореография, театр танца, театр мод, оригинальный и театральный жанр, художестве
  • Венера Вронская 23 февраля 2016 в 16:31 про детскую музыкальную школу №7 через ВКонтакте , отредактирован 23 ноября 2018 в 1:50
    III Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества
    «ПЕТЕРБУРЖСКИЙ ЗВЕЗДОПАД», в рамках Юбилейного проекта «Душа моей Родины»
    СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
    С 30 апреля по 04 мая 2016 года, г. Санкт-Петербург
    Заявка на участие принимаются до 15 апреля 2016 года Участники фестиваля-конкурса: Коллективы и отдельные исполнители без ограничения возраста в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, хореография, театр танца, театр мод, оригинал
  • Венера Вронская 16 февраля 2016 в 20:34 про детскую музыкальную школу №7 через ВКонтакте , отредактирован 23 ноября 2018 в 1:50
    V Юбилейный Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества
    «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ», проводимый в рамках Международного проекта «ДУША МОЕЙ РОДИНЫ» при поддержки АРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    г.Астрахань
    ГЛАВНЫЙ ПРИЗ НАШЕГО ПРОЕКТА-ГРАН-ПРИ 100 000 (СТО ТЫСЯЧ) РУБЛЕЙ.
    С 24 по 27 марта 2016 года, г. Астрахань
    Заявка на участие принимаются до 15 марта 2016 года Участники фестиваля-конкурса: Коллективы и отдельные исполнители без ограничения возраста в следующих номинациях: вокал, хоровое пение
  • Ольга Третьякова 11 февраля 2016 в 23:00 про детскую музыкальную школу №7 через ВКонтакте , отредактирован 23 ноября 2018 в 1:50
    II Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» в рамках Юбилейного проекта «Душа моей Родины» при поддержке Министерства культуры Республики Абхазия и Администрации города Гагра Республика Абхазия 12 дней на побережье Чёрного моря
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВНИМАНИЕ! Для тех, кто успеет подать заявки на участие в III Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» при поддержке Министерства культуры Республики Абхазия
  • Омо Цгдб 17 сентября 2015 в 15:05 про детский сад №13 через ВКонтакте
    На исходе третья неделя осени. Дни становятся короче, а ночи длиннее; одна за другой золотыми свечами загораются березы; мягким одеялом плывет по утрам туман…Сегодня с ребятами из группы «Сказка» детского сада 196 мы поговорили о том, какой разной — весёлой и грустной, солнечной и пасмурной может быть осенняя пора. Юные читатели ближе познакомились с подарками осени: грибами, ягодами, овощами и фруктами. На занятии малыши научились отличать фрукты от овощей, узнали какие плоды растут под земле – показать
  • Омо Цгдб 11 сентября 2015 в 12:48 про детский сад №13 через ВКонтакте
    Вот уже подходит к концу вторая неделя нового учебного года, и жизнь российских школьников вошла в привычную учебную колею: уроки, оценки, звонки, переменки, — в общем, все как всегда. Но с какой завистью смотрят на своих старших братьев и сестер дошколята! Как ждут они того дня, когда впервые переступят порог первого класса! Мы решили ближе познакомить воспитанников подготовительной группы детского сада 26 с правилами поведения в школе. На занятии ребята узнали много интересного и о том, как уч – показать
  • Марина Смышляева 6 апреля 2012 в 8:31 про дом детского творчества №3 через ВКонтакте
    Всероссийская ассоциация женщин и продюсерский центр «Эльф» Здравствуйте! КАСТИНГ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «Я — ЗВЕЗДА!» ПОБЕДИТЕЛЮ СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ (ВСЕГО 3 ЧЕЛОВЕКА) ПРИЗ ПО 30 000 РУБЛЕЙ ИЛИ ПОЕЗДКА В МОСКВУ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС. г. Челябинск. Пресс – релиз международного конкурса «Я — Звезда!» Компания «Эльф» финалист Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион — 2008» в номинации «Специальный проект „Телевидение и жизнь“ объявляет творческий проект «Я-Зв – показать
Средняя оценка организаций - 3.9 на основании 2 отзывов и 7 оценок