Компания Инвольта

Компания Инвольта

Перейти на официальный сайт involta.ru

Отзывы о компании Инвольта

Ксюша Лобавнова 22 июня 2020 в 18:04
    Большой и современный офис, который позволяет чередовать рабочий процесс с интересным времяпровождением;) Всегда можно обсудить рабочие моменты за чашечкой вкусного кофе, со сладостями или поесть пиццу с коллегами за вечерним кинопросмотром!
    • Alex Naz 25 июня 2020 в 19:03
      Был у вас недавно:) Один из красивейших и удобных офисов, что я видел. Круто что Инвольта регулярно проводит митапы для всех желающих. Надеюсь что они уже вот вот начнуться))
    Александр Шинкарёв 19 июня 2020 в 13:53
    Мне довелось прогуляться по офису Инвольты. Был приятно удивлен, что в Иваново есть компания с такими современными офисом, в котором можно буквально жить. Имеется своя кухня, свой спортивный зал, коворкинг с кофе из Starbucks и большой конференц-зал, в котором регулярно проходят выступления ведущих IT-профессионалов.
    Олег Лебедев 17 июня 2020 в 13:24
    Подписан на их канал про IT в Инсте. Очень познавательно и интересно. Был удивлен, что канал развивают ивановские ребята:)
    Артем 1 апреля 2020 в 18:15
    Крутая компания, современный офис. Постоянно проводят различные мероприятия, где можно получить тонны полезной информации, познакомиться с интересными людьми и насладиться вкусным кофе.

Специалисты компании Инвольта

Официальная группа Вконтакте компании Инвольта

• involta 15 сентября в 13:48
    В минувшую пятницу наш коллектив отпраздновал День программиста. Основной частью программы было соревнование в пейнтболе, а после ребят ждал праздничный стол. Свежий воздух, командный дух, предвкушение от соревнования и праздничная атмосфера помогли сделать этот вечер запоминающимся и зарядить весь коллектив. Работаем дальше, отдохнувшие и воодушевленные.
  • involta 12 сентября в 12:10
    Без них IT-компания не может существовать. Без них не было бы приложений и программ. Каждый день они приближают будущее в наш мир. И каждый 256 день в году они отмечают свой профессиональный праздник. ⠀ ПРОГРАММИСТЫ, ⠀ Желаем вам успешных проектов, профессионального роста и красивого кода :) ⠀ Enter! То есть, ура! ⠀ Давайте с вами подумаем, лучший подарок для программиста – это…
  • involta 9 сентября в 17:09
    Мы решили рассказать о сферах деятельности нашей компании! В этом месяце Involta познакомит вас с направлением mobile. ⠀ Направление mobile появилось в компании в 2016 году, когда нам потребовалось оптимизировать наши продукты и адаптировать их под мобильные устройства. Мы, конечно же, сталкивались с трудностями – особенности работы с площадками, подбор команды профессиональных разработчиков и паттернов проектирования. Мы преследовали идею создавать качественные продукты, которыми захочет пользоваться большее число людей, нежели продуктами Yand— Читать дальше