Интернет-магазин Приволжский ювелир

Интернет-магазин Приволжский ювелир

Пн-Пт: 08:00—17:00

Отзывы об интернет-магазине Приволжский ювелир

Карасева Надя 31 августа 2021 в 15:22
    Очень приятные впечатления от покупки на сайте этой компании. Выбрала браслет с полудрагоценными вставками. Сидит на руке очень красиво, подчеркивает запястье. Теперь мечтаю о колечке от этого же магазина!
    Дарья Энгельс 24 августа 2021 в 14:17
    Достоинства
    Низкие цены удобная доставка и оплата
    Недостатки
    Очень нравится этот интернет-магазин своим богатым ассортиментом ювелирной продукции из серебра. Заказываю там не слишком часто, но покупками всегда довольна.
    Наташа Теплякова 30 июня 2021 в 11:14
    Очень нравятся украшения из серебра — гораздо больше, чем из золота! И доступнее, и выглядят, как по мне, красивее. В этом интернет-магазине выбор просто огромный! И всегда есть что-то интересное, чего в салонах не найти! Спасибо вам огромное!
    Марина Авдеева 24 июня 2021 в 14:45
    Достоинства
    Низкие цены!Доставка!Ассортимент!
    У крестницы скоро именины, поэтому решила ей заказать что-нибудь приятное. Выбрала серебряную цепочку и браслетик. Купила гораздо дешевле, чем в салоне, большое вам спасибо! Сейчас таких цен уже не найти.
    Дарина Сидорчук 13 мая 2021 в 11:58
    Лучший производитель которого я знаю!Очень много украшений по низким ценам и все они не похожи не на себя!Заказала себе очень не обычные серьги просто супер!Спасибо!
    КР 19 апреля 2021 в 11:15
    С подругой вместе заказали небольшую подборочку серебряных украшений. Цены низкие, так что решили себе не отказывать — взяли и серьги, и по паре колечек, и несколько брошей. И всё равно кстати получилось недорого! Мы в восторге, исполнение просто мастерское! Всем советую
    Дарья Троегубова 16 апреля 2021 в 14:29
    Забрала вчера на почте заказ, хочу поделиться радостью! Очень понравились украшения, смотрятся вживую просто супер! Дизайн необычный, оригинальный. Всем довольна, советую!!!!!
    Татьяна 26 февраля 2021 в 13:27
    Украшения просто бомбические! Брала кольцо с яшмой и браслет. Довольна полностью — позвонила милая девушка, подтвердила заказ, всё обстоятельно объяснила по доставке. Спасибо за человеческое отношение к клиентам, приятно!

Дарина Сидорчук 26 апреля 2021 в 11:49
    Заказала шикарную брошь из черненого серебра, выглядит — просто потрясающе! Я просто счастлива, уже присматриваю, что буду заказывать в следующий раз)

1 фотография посетителей из Форсквера

Отзывы о интернет компаниях