Студия звукозаписи H'Records-Studio на улице Маршала Василевского

Студия звукозаписи H'Records-Studio на улице Маршала Василевского

Отзывы о студии звукозаписи H'Records-Studio на улице Маршала Василевского

4.5
    Александр 12 сентября 2021 в 12:20
    Достоинства
    Артур, очень приветливый и общительный человек. Выполняет свою работу с высоким профессионализмом.
    Недостатки
    Я не нашёл недостатков
    В эти выходные познакомился с хорошим человеком, Артуром. С супругой решили записать дуэтную песню и обратились к нему в студию. Студия очень уютная и располагает к продуктивной работе. Записались быстро, на одном дыхании. В процессе обработки записи, Артур учёл все наши пожелания и профессионально поправил все неточности нашего исполнения. Не на секунду на пожалел, что обратился к нему в студию. Получил огромное удовольствие от результата. Всем рекомендую студию записи.
    Артур Сарибекян 29 мая 2021 в 8:06
    Дорогие друзья! Мы открылись и ждём Вас в нашей новой студии!
    Евгения 3 мая 2021 в 22:17
    Артур, и вновь наша встреча не случайна!Новый опыт — запись дуэтной легендарной песни — «Эхо любви».Это было оооочень сложно,но ты это сделал — качественный материал,хорошее звучание.Спасибо!!!!
    Евгения Пухова 18 декабря 2020 в 20:39
    С Артуром мы уже записали большое количество песен,каждая из них по-своему хороша и актуальна.Хочу выразить благодарность за профессионализм,творческий подход,истинное стремление к идеальному звуку,верному применению программ,индивидуальному подходу!!!Советую,очень даже советую всем,получится здорово,даже если вы не особо понимаете в музыке.Ради интереса и красивых песен стоит попробовать!!!!
  • Вика Новаковская 27 августа 2021 в 16:19 через ВКонтакте
    Лучшая репетиционная база нашего города! Невероятно атмосферное место с профессиональным оборудованием и всеми удобствами:) Отдельное спасибо Артуру за профессиональное место для репетиций. Однозначно приду снова!
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2021 в 16:22 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ваш отзыв! Вы умница, очень талантливая девушка! Очень приятно было познакомиться и наслаждаться Вашим звонким голосом!
  • Татьяна Ушакова 25 августа 2021 в 21:29 через ВКонтакте
    Записывали песню поздравление для наших детей на свадьбу. Огромное спасибо звукорежиссёр у,который нас настроил на нужный лад, все подсказал рассказал и посоветовал. Очень душевная атмосфера. Профессионал своего дела.
  • Василий Дубов 18 августа 2021 в 8:35 через ВКонтакте
    Записывались с женой в студии первый раз, опыта нет, но петь любим вот и решили пойти. Конечно всё впечатлило очень сильно, классная профессиональная студия, профессиональный и приветливый звукорежисёр, который знает своё дело. Спасибо огромное нам очень понравилось результат впечатляющий!!!!
  • Ксения Жукова 13 августа 2021 в 17:57 через ВКонтакте
    Отличная студия хороший звук! Нам все понравилось, однозначно будем советовать