Интернет-магазин текстильных изделий Ивтекс37

Интернет-магазин текстильных изделий Ивтекс37

+7 (800) 222-32-... — показать бесплатно по РФ +7 (930) 362-85-... — показать +7 (930) 362-85-... — показать
Пн-чт: 07:40—16:20; пт: 07:40—15:30

5 фотографий интернет-магазина текстильных изделий Ивтекс37

Отзывы об интернет-магазине текстильных изделий Ивтекс37

4,6
    30 июня 2022 в 10:06
    Достоинства
    Удобный сайт, быстрое и простое оформление заказа, оплата по qr коду, сотрудники сразу связались все объяснили — когда и как оплатить и получить заказ, у меня был самовывоз. Товар качественный и отличная цена!
    26 июня 2022 в 16:38
    Достоинства
    Качество, удобство, цена, обслуживание, большой ассортимент.
    Недостатки
    Заказываю в Ивтекс37 для все семьи уже много лет и очень довольна. Качество товара на высоте, радуют цены, очень богатый ассортимент, который постоянно обновляется. Комплекты постельного белья, покрывала, пледы, одежда, подушки, одеяла и все только у вас. Спасибо вам огромное и конечно удачи вам и процветания.
    23 июня 2022 в 16:09
    Достоинства
    Мой любимый интернет-магазин Ивтекс37. Положительные стороны этого магазины: качественный товар, грамотный персонал, быстрая сборка и отправка заказа. Постоянно беру КПБ только здесь. Хорошая система скидок.
    22 июня 2022 в 9:36
    Достоинства
    Отличный магазин текстиля. Очень радует качество продукции. Заказ делала уже не в первый раз. Удобная поисковая система на сайте, всегда все нахожу. Покупала плед в подарок, очень мягкий и приятный. Нежная расцветка. Желаю процветания магазину! Рекомендую!
    Недостатки
    Нет.
    Очень приветливые менеджеры, всегда все подскажут. Быстрая доставка.
    9 июня 2022 в 13:19
    Достоинства
    Добрый день. Хотелось бы поблагодарить сотрудников Ивтекс37 за отличное обслуживание, быструю сборку и отправку заказов. Являюсь постоянным покупателем данного интернет-магазина. Качество товара всегда на высоте, приобретаю изделия для своей семьи и
    в качестве подарков близким и друзьям, на все вопросы получаю компетентные ответы от менеджеров. Заказывать у вас одно удовольствие.
    Недостатки
    Обязательно буду заказывать ещё. Спасибо за отличную работу.
    3 июня 2022 в 14:01
    Достоинства
    Качество товаров отличное, выбор огромный!
    Недостатки
    Одеваемся всей семьей в этом магазине! Очень удобно! Выбрать можно и на себя, и на мужа, и на детей! Также берем там КПБ и полотенца для дома! очень довольны! Рекомендую всем!
    16 мая 2022 в 13:10
    Достоинства
    выбор, цены, качество, отношение, конкурсы
    Недостатки
    порой сложно рассмотреть товар на фото
    Понравился мне ивтекс37 большим выбором текстильных товаров, ценами, внимательным отношением к моим вопросам. Все рассказали, подсказали. Товары пришли в том виде, как и заказывала. Качество пошива порадовало, претензий нет, расцветки постельного белья яркие, насыщенные, как мне нравится. Определенно заказывать еще буду.
    10 ноября 2021 в 13:17
    Достоинства
    Живём в деревне, так вот здесь нет возможности приобрести текстиль, и тут мне знакомые подсказали очень удобный сайт ивтекс37, тут и цены низкие, выбор большой, есть много выбора одежды большого размера, а это редкость найти что-то красивое большого размера. Заказали полотенец, комплектов постельного белья, очень уж понравился поплин. Получили на почте, доставка быстрая. Буду обращаться ещё за покупкой. Спасибо всем сотрудникам интернет-магазина, всё отлично.
    Недостатки
    Я не нашла.
    Всё просто и удобно, рекомендую.
    16 сентября 2021 в 13:12
    Достоинства
    Приобретаю товар с данного сайта уже не первый раз. Заказывала и домашние костюмы и полотенца, детскую одежду, даже куртку для беременных. Сейчас собираюсь заказать ткани на отрез, выбор огромный, давно искала ситец, теперь он есть тут. Очень быстрая доставка, удобная система оплаты. Сайт просто находка. Спасибо Ивтекс37
    Недостатки
    Искала, но не нашла.
    9 марта 2021 в 10:41 , отредактирован 11 марта 2021 в 7:13
    Недавно и я решилась оформить заказ на сайте ивтекс37.рф
    Очень понравилось качество товара и оперативность сотрудников, доставка достаточно быстрая, очень большой выбор КПБ и полотенец, что просто глаза разбегаются, хочется всё купить. Доступная минимальная сумма заказа на сайте. Вообщем рекомендую, не пожалеете, у меня остались только положительные эмоции.
    2 декабря 2020 в 14:22
    Получила свою первую посылку с сайта Ивтекс37 рф. Что я чувствую не передать словами. Заказала подарки родственникам, полотенца, наборы кухонные, пару пижам, футболок, носков. В общем все обалденное. Сначала я не поняла всю процедуру, как куда оплачивать и тому подобное. Мне все объяснили, рассказали, на инструкцию направили. В следующий раз будет проще) Девочки заказывайте в этом магазине, не бойтесь. Все объяснят, все расскажут, даже если не понравилось, говорят, что примут назад без объяснени – показать
    17 апреля 2020 в 12:18
    Качеством ивановского трикотажа оказалась приятно удивлена. Заказывала трикотажный пеньюар и махровый халат. Трикотаж достаточно плотный, после стирки не деформировался и цвета остались яркими. Махровый халат из приятной на ощупь, мягкой и плотной махры. Размеры соответствуют заявленным в таблице размеров, не маломерят. Ассортимент трикотажа и текстиля для дома огромный. Все необходимое можно заказать в одном месте, что экономит моё время и деньги.
    10 августа 2017 в 6:18
    Получила заказ № 100065553.Товары соответствуют ценам.Очень огорчило несоответствие размеров:халат 60 размер достался дочери с 54 размером,а костюм домашний 54 размера на 48 размер,придется подарить.Поэтому обращаю внимание на эти неприятные факты.По срокам посылка пришла вовремя,аккуратно упакована,но это на самом деле не так важно для заказа! Радости не получили!