Центр сварки и инструмента Сварыч на улице Ермака

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 09:00—17:00; Вс: 09:00—15:00

Акции центра сварки и инструмента Сварыч на улице Ермака

Отзывы о центре сварки и инструмента Сварыч на улице Ермака

Антон 19 мая 2019 в 9:28
    Приобрел в Сварыче сварог реал миг 200 черный, в подарок выбрал сопутствующего товара на 5000 рублей, все приехало в Питер компанией Сдэк наложенным платежом, все абсолютно целое и хорошо упакованное. Оформлялся и отправлялся заказ не быстро, но в этом виноваты майские праздники. Все мы люди, всем нужно отдыхать. Отличная компания, то, что обращусь к Вам не раз, это факт.
    Валерий Васильевич 19 ноября 2018 в 7:41
    Добрый день! Сотрудники интернет-магазина Сварыч 17.11.2018 г. прислали мне два сообщения одно о статусе заказа, а второе № заказа, хотя заказ я получил 30.10.2018 года. Уважаемые сотрудники интернет-магазина Сварыч, будьте внимательными при оформлении заказов и вовремя отправляйте информацию! P.S. А всё равно интернет-магазин хороший. г. Алдан РС Якутия.
    • Ваш отзыв
      Валерий, сайт переезжал на новый, более мощный сервер, в связи с чем сбилась работа почтовых сообщений. Проблему обнаружили спустя полмесяца. Поэтому Вам и пришли сообщения о заказах с таким запозданием. Приносим извинения за подобные недоразумения) И спасибо Вам за отзыв!
    Андрей 7 ноября 2018 в 18:22
    Отличный магазин. Купил aurora overman pro 200. получил много подарков. Дополнительно прикупил мелочёвку. Цены ниже попавшихся мне интернет магазинов. Менеджеры грамотно подскажут, если есть вопросы. Обслуживание на пятёрку. Заходите в этот магазин, не пожалеете. Возможна бесплатная доставка.
    Валерий Васильевич 31 октября 2018 в 7:01
    Добрый день! Сегодня 31.10.2018 г. получил свой заказ, набор приспособлений для сварки. Хороший интернет-магазин,но есть пожелание: 1. Быстрей оформляли и отправляли заказ после получения оплаты 2. Хорошо упаковывали заказы. 3.Вовремя присылали информацию о отправлении заказа (№ накладной или трек №) а так всё неплохо! Спасибо всем сотрудникам интернет- магазина Сварыч! г. Алдан РС Якутия
    Валерий Васильевич 11 сентября 2018 в 17:00
    Добрый день! Второй раз сделал заказ в интернет-магазине Сварыч. Заказывал проволоку для полуавтомата 3 катушки по 5кг. Заказ пришёл с небольшим запозданием и одна катушка надломлена, хотелось чтобы заказы упаковывали лучше.Спасибо всем сотрудникам интернет-магазина Сварыч за хорошую работу. г. Алдан РС Якутия
    Александр 11 сентября 2018 в 11:19
    Купил полуавтомат Сварог real mig 200 и ещё докупил товары у ООО Сварыч. Товар отправили быстро. За это спасибо! НО остался осадок, отправили не тот товар по одной позиции. 06.09.2018 г созванивался с менеджером объяснил ситуацию, мне отвeтили что исправят ошибку, заменят товар и отправят за их счёт, но пока одни разговоры!!! Заказ 975 от 21.08.2018
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 сентября 2018 в 15:20 , отредактирован 12 сентября 2018 в 14:57
      Александр, приносим извинения за неурядицу. Но Вы позвонили в пятницу 07.09.2018 г., и Вам в пятницу менеджер сказал, что отправят перепутанную позицию со следующей отправкой товара. Сегодня вторник 11.09.2018 г. и сегодня отправка. Ваша посылка находится среди прочих товаров. Все сделано как и сказал менеджер Вам. С того момента более не было ни каких разговоров. Поэтому мы не можем до конца понять Вашу претензию по поводу «одних разговоров». Мы все понимаем, много жуликов по стране. Не волнуйт – показать
        Анонимный пользователь 12 сентября 2018 в 15:44
        Добрый день. Звонил я в четверг. Разговор был, что отправят в пятницу, и спрашивал когда выставят счет. В понедельник я перезванивал для подтверждения отправки и снова задал вопрос где счёт? менеджер ответил что не в курсе о нашей ситуации и как выяснить мне перезвонит. В итоге перезвонили только во вторник вечером. Я не переживаю, считаю что если не получается отправить как обещали, нужно поставить в известность. А счёт я ждал с четверга! Почему и сложилось такое мнение. Груз получим, звезды до – показать
        • Ваш отзыв
          Александр, доброго времени суток!) Да не в звездах дело. Просто лучше по проблемным вопросам писать нам на почту. Мы же не отказываем ни кому и признаем свои ошибки. А когда люди читают в открытом доступе про все проблемы, сказывается отрицательно на нашей зп, т. к. продажи падают) Счет не скидывался, т. к. в 1С есть один известный косяк: при автоматическом отправлении счета на прямую из 1С счет иногда не отправляется. А ввиду загруженности менеджер не продублировал отправление в ручную. Но груз – показать
    Борис 11 августа 2018 в 8:33
    Хочу извиниться перед менеджерами компании Сварыч Я писал что не доложили газовый шланг На следующий день мне перезвонили и сказали что шланг кладут внутрь аппарата где я его и нашел Еще раз хочу поблагодарить компанию и порекомендовать пользоваться ее услугами
    Борис 8 августа 2018 в 11:50
    Заказал полуавтомат FUBAG 180 SUM Доставили быстро Покупкой доволен Единственно что огорчило-не доложили газовый шланг 4 метра, хотя на сайте в комплектации он указан Хочется верить что это оплошность менеджера а не способ экономия фирмы на мелочах Номер заказа RU007356577 В целом-рекомендую
    • Ваш отзыв
      Борис, доброго времени суток! Спасибо за обратную связь. Откройте, пожалуйста крышку отсека с проволокой и механизмом подачи полуавтомата. Там должен быть шланг.
    Белов Роман 14 июля 2018 в 11:13
    Всем привет!
    Хочу отозваться о магазине Сварыч, во-первых, цены просто радуют-сказка.
    С принятием и формировкой, а также отправкой всё супер!
    заказываю третий раз, сэкономил уже наверное порядка тысяч 6—7, на вскидку,
    Цены, действительно приятно удивляют.
    Доволен, как слон! Хочу выразить, благодарность, коллективу магазина, за хорошую и добросовестную работу! Молодцы!!!
    Роман 19 мая 2018 в 21:23 , отредактирован 20 мая 2018 в 13:51
    Доброго времени суток! Заказывал Аврору Оверман 200 с подарками. Доставили достаточно быстро, подарки пришли все, согласно пожеланиям. Аппарат повреждений не имеет. Могу отметить, что руководители магазина достаточно щепетильно относятся к репутации магазина, для исправления ошибки при заказе общался непосредственно с руководителем (владельцем). Рекомендую заказывать в магазине Сварыч! Сочетание цена-качество-сервис оптимальное.
    С уважением, Роман, г. Калуга.
    Валерий Васильевич 14 мая 2018 в 14:28
    Заказал в интернет-магазине сварочного оборудования Сварыч сварочный полуавтомат Overman 200,на сайте магазина проходила акция Overman 200 +подарки. Сделал заказ,после чего мне перезвонил менеджер магазина и уточнил какие подарки и какой ТК отправить заказ.Сварочный аппарат Overman 200 получил,подарки тоже,работой сотрудников магазина Сварыч я доволен, и в дальнейшем буду заказывать в магазине Сварыч. Спасибо Всем сотрудникам магазина Сварыч!!! гор. Алдан РС Якутия
    Георгий 24 февраля 2018 в 7:46
    Покупал сварочный полуавтомат Overman 180, на сайте написал что нашел дешевле в другом интернет магазине, перезвонили и сделали скидку от которой было трудно отказаться. В итоге перевел деньги и через неделю сварочник был доставлен в Тюмень «до двери». В итоге получил аппарат по самой дешевой цене которую можно найти в инете. Спасибо Сварычу!
    Владимир 16 января 2018 в 19:10
    Лжереклама. Как выяснилось, не во все города России осуществляется достава, а только туда, где по мнению специалистов сварыча «не далеко». Видимо Россия — это до Урала, а Красноярский край — это очень далеко. Прискорбно.
    • Ваш отзыв
      Владимир, доброго времени суток! Спасибо Вам за заказ! Желаем, что бы аппарат прослужил Вам долгие годы!
    максим 25 июля 2017 в 21:42 , отредактирован 28 июля 2017 в 23:31
    покупал компрессор в интернет магазине, забирал в транспортной компании,мало того что коробка вообще не от этой модели компрессора, ни какого пенопласта для защиты так она еще и открыта даже скотчем не могли замотать, как еще не поломали при доставке ни чего и фильтр не потеряли это чудо. Мало вероятно что в транспортной компании поменяли коробку
    Владимир Пархоменко 31 декабря 2019 в 15:20 через ВКонтакте
    Сделал себе небольшой подарочек для монтажных работ к Новому Году ️. Заказал Сварог Real Arc 200 в чёрном цвете (маска и краги в комплекте). Отдельно порадовал «мешок подарков» на 1600 рублей. Докинул сразу в корзину магнитные уголки, электроды и прочую мелочь) стоимость доставки также порадовала. Персонал вежлив, интерфейс интернет-магазина удобный. Грех не порекомендовать данную компанию. До новых заказов
    Всех с почти наступившим 2020 годом
      Официальный комментарий заведения 31 декабря 2019 в 19:03 через ВКонтакте
      Владимир, благодарю за отзыв! Желаю Вам успехов в Новом Году. Надеюсь, «небольшой подарочек» от нашей компании покажет себя в деле с хорошей стороны. Удачи!
    Евгений Евтушенко 26 декабря 2019 в 18:38 через ВКонтакте
    Так же хотел бы пожелать успехов в новом году компании Сварыч.
    Ребята молодцы. Подобного отношения к покупателям не встречал.
    И я получил свои подарки на новый год)
      Официальный комментарий заведения 27 декабря 2019 в 13:15 через ВКонтакте
      Евгений, приветствую! Благодарю за высокую оценку нашей работы. В свою очередь, хочу пожелать успехов в сварочном деле и чтобы всё в вашей жизни получалось.
    Роман Сулейманов 26 декабря 2019 в 0:51 через ВКонтакте
    Добрый день. Ну что наконец то я прибыл из коммандировки и распаковал свой новый сварочник «Аврора про оверман 200» и правда получилось с мешком подарков! Спасибо магазину. Все работает прекрасно. Да и ещё и дешевле чем везде, Единственное без доработок не установить килограммовую катушку, но это уже не магазин а конструкция сварочного аппарата. Короче я очень доволен всем. Ещё раз спасибо магазину
      Роман Сулейманов 26 декабря 2019 в 14:44 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо, да я сам уже установил.
      Официальный комментарий заведения 26 декабря 2019 в 9:51 через ВКонтакте
      Роман, приветствую! Спасибо за отзыв. Рекомендую ознакомиться с обучающим видео по установке килограммовой катушки на «Overman 200». Видео доступно на официальном канале «Авроры». :
    Дмитрий Будников 19 декабря 2019 в 15:58 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте. Приобрел Аврора система 200 AC/DC пульс. Не стану называть цену, но она стала ниже некуда (спасибо менеджеру Дмитрию). Дал ссылку на «конкурента» и даже не ожидал, что будет еще ниже. За 4 дня приехало в Уфу (тк — dpd) БЕСПЛАТНО. Еще не включал, но, думаю, все будет в порядке. Осталось мизер — научиться варить.
    Спасибо. Желаю процветания!
    Евгений Евтушенко 27 ноября 2019 в 13:11 через ВКонтакте
    Доброго дня. Какая то беда с корзиной. Не могу оформить заказ
      Дмитрий Семенов 19 декабря 2019 в 21:53 через ВКонтакте
      ок
      Официальный комментарий заведения 19 декабря 2019 в 19:49 через ВКонтакте
      Дмитрий, Можно приехать к нам на Ермака,10. У нашего сервисного мастера была такая штука в наличии…
      Дмитрий Семенов 8 декабря 2019 в 17:58 через ВКонтакте
      нужна реле sla-12vds-sl-a
      Дмитрий Семенов 7 декабря 2019 в 19:02 через ВКонтакте
      я не знаю посмотрю позже сгорело реле на плате синее цветом
      Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 18:57 через ВКонтакте
      Дмитрий, Какой у Вас аппарат?
      Дмитрий Семенов 7 декабря 2019 в 18:42 через ВКонтакте
      сгорел сварочник нужны эапчасти
      Евгений Евтушенко 27 ноября 2019 в 21:37 через ВКонтакте
      Дмитрий, Хорошо
      Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 21:37 через ВКонтакте
      Отлично, завтра заказ посмотрю и свяжусь с Вами.
      Евгений Евтушенко 27 ноября 2019 в 21:35 через ВКонтакте
      Дмитрий, Все верно. На пк работает без нареканий. Заказ оформил, спасибо.
      Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 21:26 через ВКонтакте
      Не за что, обращайтесь…
      Евгений Евтушенко 27 ноября 2019 в 21:25 через ВКонтакте
      Дмитрий, Спасибо за ответ
      Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 20:28 через ВКонтакте
      Евгений, Хорошо. Баллоны только бытовые возим: 5—10 л. Большие крайне редко спрашивают, да и по месту конкурировать по цене трудно, т.к. много советских контор разорилось и баллоны 40 л. продают на авито за копейки…
      Евгений Евтушенко 27 ноября 2019 в 20:04 через ВКонтакте
      Дмитрий, понял. Об успехах сообщу чуть позже. Баллонов под Аргон 40л нет?
      Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 20:03 через ВКонтакте
      Евгений, Ошибку выдаёт из-за того, что оформляете с телефона. (скоро уладим этот момент)
      Евгений Евтушенко 27 ноября 2019 в 20:03 через ВКонтакте
      Дмитрий, чуть позже попробую и отпишусь
      Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 20:02 через ВКонтакте
      Евгений, Есть возможность с компьютера оформить?
      Евгений Евтушенко 27 ноября 2019 в 19:57 через ВКонтакте
      Дмитрий, да
      Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 19:57 через ВКонтакте
      Евгений, С телефона заказ оформляете?
      Евгений Евтушенко 27 ноября 2019 в 19:45 через ВКонтакте
      Дмитрий, нажимаю оформить, и переходит на эту ошибку
      Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 19:43 через ВКонтакте
      Евгений, добрый вечер. Что конкретно не получается?
    Олег Федоров 20 ноября 2019 в 20:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, что можете сказать по поводу аппарата Foxweld INVERMIG 185, Foxweld INVERMIG 205,Foxweld INVERMIG 180combo
      Официальный комментарий заведения 21 ноября 2019 в 14:54 через ВКонтакте
      Олег, Оставьте номер телефона, я с Вами свяжусь и всё обсудим.
      Официальный комментарий заведения 21 ноября 2019 в 14:40 через ВКонтакте
      Олег, Мы можем сделать оплату при получении. При оформлении заказа нужно будет указать «наложенный платёж».
      Олег Федоров 21 ноября 2019 в 14:35 через ВКонтакте
      Дмитрий, я смотрел у вас предоплата 100 процентов, как-то опасно, у вас филиал вроде в нижнем Новгороде есть или я путаю?
      Официальный комментарий заведения 21 ноября 2019 в 13:55 через ВКонтакте
      Олег,
      Олег Федоров 21 ноября 2019 в 13:37 через ВКонтакте
      Дмитрий, скинь ссылку
      Официальный комментарий заведения 21 ноября 2019 в 13:08 через ВКонтакте
      Олег, У нас на сайте можно сделать заказ.
      Олег Федоров 21 ноября 2019 в 11:51 через ВКонтакте
      Дмитрий, где именно не подскажите?
      Официальный комментарий заведения 21 ноября 2019 в 11:17 через ВКонтакте
      Олег, Не за что, сейчас на этот аппарат действует скидка 25%.
      Олег Федоров 21 ноября 2019 в 9:20 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо
      Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 21:49 через ВКонтакте
      Тогда берите 205-й. Для дома и «небольших халтур» будет даже слишком круто.
      Олег Федоров 20 ноября 2019 в 21:43 через ВКонтакте
      Дмитрий, аппарат для дома и так для небольших халтур
      Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 21:37 через ВКонтакте
      Олег, добрый вечер. Из этих 3-х аппаратов, самым оптимальным будет — INVERMIG 205. Есть запас по амперажу по сравнению с 180-й и 185-й версией. Варит довольно мягко. А так, смотря для каких целей Вам аппарат…
    Сергей Фурсов 16 ноября 2019 в 15:56 через ВКонтакте
    Приобрёл сегодня себе наконец то достойный аппарат wega 200 mini mig, посылка пришла от Сварыча 13-го а забрал только сегодня с транспортной компании, аппарат уже испытал, всё очень круто, заморачиваться не стал,мне хватило несколько швов во всех настройках, что хочу сказать, всё очень нравится в нём ну и конечно же в работе покажет себя,и я думаю что послужит долго, Спасибо Сварычу и менеджерам, советую…
      Сергей Фурсов 18 ноября 2019 в 6:43 через ВКонтакте
      Вчера алюминий варил
      Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 21:34 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо за отзыв. Удачи в сварочном деле!
    Макс Богинский 5 ноября 2019 в 9:14 через ВКонтакте
    2-ва месяца назад заказал «аврору 200 ас/дс пульс» сегодня только опробовал аппарат классный с алюминием справляется на ура даже по оксидной пленке и грязи. Всем советую «сварыч» выгодно и качественно работают, при покупке все обьяснили да и после консультировался все отлично!!!
    Евгений Орлов 18 августа 2019 в 22:08 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по аппарату Сварог REAL MIG 200 (N24002N):
    Чем версия BLACK отличается от обычной, оранжевой, аналогичной модели, кроме цвета и цены? Может быть, комплектацией?
    В-общем, есть ли смысл переплачивать за BLACK версию?
      Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 9:47 через ВКонтакте
      Добрый день! Сварочный аппарат серии REAL MIG 200 (N24002N) Black отличается от стандартной модели REAL MIG 200 (N24002N) стильным дизайном и расширенной комплектацией. Дополнительно в заводскую комплектацию аппарат входят маска хамелеон и краги
    Славка Ерофеев 2 августа 2019 в 21:49 через ВКонтакте
    Приветствую всех,парни может у кого нибудь есть в пользовании Аврора Динамика 200,хотелось бы услышать отзывы,заранее спасибо
      Сергей Фурсов 30 октября 2019 в 18:54 через ВКонтакте
      Тоже интересно что за аппарат,заманчивый…
      Павел Стрельников 9 августа 2019 в 8:03 через ВКонтакте
      Маленький, лёгкий, варит Более ничего сказать не могу, только учусь. После РДС просто кайф
    Евгений Юрьевич 27 июля 2019 в 23:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, а где вы в Москве находитесь??? И как добраться на метро???
      Официальный комментарий заведения 1 августа 2019 в 19:34 через ВКонтакте
      Макс, возможно будет и бесплатная. Все зависит от того, что Вы заказываете. На сайте калькулятор доставки расчитывает автоматически стоимость доставки при заказе.
      Макс Богинский 1 августа 2019 в 7:28 через ВКонтакте
      Сварыч, а если закажу через интернет то доставка бесплатная?
      Официальный комментарий заведения 1 августа 2019 в 7:27 через ВКонтакте
      Макс, акции в магазине те же самые. Доставку до Сахалина можно будет оформить и в этом случае. Только она уже будет не бесплатной, но стоить будет в разумных пределах, т к действуют спец. тарифы для интернет магазинов.
      Макс Богинский 1 августа 2019 в 2:46 через ВКонтакте
      Сварыч, здравствуйте, а если я приеду в магазин и куплю аппараты, можно будет доставку до Сахалина оформить? И если я не через интернет а личным присутствием их куплю то акции те же действуют что и на сайте?
      Официальный комментарий заведения 29 июля 2019 в 9:35 через ВКонтакте
      Евгений, все ок. Доставка бесплатная при покупке аппарата, определяйтесь с заказом)
      Евгений Юрьевич 28 июля 2019 в 18:07 через ВКонтакте
      Сварыч, ни чего страшного. Ага. Еду обратно. Всё обсудили. Думаю, на недели буду брать. Только по доставке ещё надо доуточнить будет. Продавец сказал, что с ней пока не ясно точно. Во вторник, в среду прояснится. Но она должна быть бесплатная))))
      Официальный комментарий заведения 28 июля 2019 в 17:54 через ВКонтакте
      Евгений, извиняемся за долгий ответ. Вы видимо уже были в Балашихе и Вам все объяснили?
      Евгений Юрьевич 28 июля 2019 в 12:31 через ВКонтакте
      Сварыч, а можно пожалуйста поподробнее, что за условия??? Какие скидки??? Я первый раз))))
      Официальный комментарий заведения 28 июля 2019 в 12:29 через ВКонтакте
      Евгений, так же действуют все те же условия по подаркам и скидкам.
      Официальный комментарий заведения 28 июля 2019 в 10:56 через ВКонтакте
      Евгений, ходовые модели все в наличии
      Евгений Юрьевич 28 июля 2019 в 10:28 через ВКонтакте
      Сварыч, благодарю. А там большой магазин??? Всякие авроры, свароги, все в наличии???
      Официальный комментарий заведения 28 июля 2019 в 8:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В Москве пока магазина нет, но есть в 2 км от МКАД, в г. Балашиха, в ТЦ М7, ниже ссылка на схему проезда :
      Контакты — Торговый центр М7 (г. Балашиха)
    Михаил Гусев 29 мая 2019 в 11:34 через ВКонтакте
    Работаем потихоньку.спасибо ещё раз аппарат
      Михаил Гусев 29 мая 2019 в 12:05 через ВКонтакте
      Магазин,хотим в Коврове магазин!!!!!а то всё под заказ в наличии ни черта!
      Официальный комментарий заведения 29 мая 2019 в 11:53 через ВКонтакте
      Не за что! Рады, что Вам все понравилось!)
    Алексей Андреев 27 мая 2019 в 21:30 через ВКонтакте
    Огромное вам спасибо, очень рад что заказал оборудования именно у вас, куча подарков, все по гарантии! Ребята вы молодцы, в дальнейшем будем сотрудничать только с вами!!!!
    Андрей Рыбалко 29 апреля 2019 в 12:43 через ВКонтакте
    Спасибо компании сварыч, заказывал аппарат, все собрали быстро, быстро отправили, качественно упаковали!
      Руслан Леонтьев 6 октября 2019 в 18:01 через ВКонтакте
      Андрей, понял спасибо
      Андрей Рыбалко 6 октября 2019 в 18:00 через ВКонтакте
      Руслан, мне как говорили алюминь варит. Но швы не особо прочные получаются
      Руслан Леонтьев 6 октября 2019 в 17:59 через ВКонтакте
      Андрей, у меня уже есть аргонный тоже вега, просто интересно
      Андрей Рыбалко 6 октября 2019 в 17:58 через ВКонтакте
      Руслан, нет.. Лучше для этих дела аргон отдельно брать
      Руслан Леонтьев 6 октября 2019 в 17:57 через ВКонтакте
      Андрей, алюминий не пробовали им варить?
      Андрей Рыбалко 6 октября 2019 в 17:47 через ВКонтакте
      Руслан, меня устраивает более чем
      Руслан Леонтьев 6 октября 2019 в 14:50 через ВКонтакте
      Андрей, как он??? Тоже себе такой заказал, вот переживаю не прогадал ли я с ним
      Николай Лебедев 30 апреля 2019 в 9:53 через ВКонтакте
      Андрей, жаль. Спасибо.
      Андрей Рыбалко 30 апреля 2019 в 9:52 через ВКонтакте
      Николай, нет.
      Николай Лебедев 30 апреля 2019 в 9:51 через ВКонтакте
      Сварыч, с данным аппаратом газовый шланг не идет в комплекте?
      Николай Лебедев 30 апреля 2019 в 8:39 через ВКонтакте
      Сварыч, завтра и мне такой же отправят
      Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 16:47 через ВКонтакте
      Андрей, Вам спасибо за то, что выбрали наш магазин! Будем признательны, если поучаствуете в акции «отзывчивый клиент»
    Александр Зинев 9 апреля 2019 в 22:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой аппарат ТИГ AC, DC до 40 т лучше взять. И можно будет его приобрести в рассрочку? С уважением Александр.
      Официальный комментарий заведения 11 апреля 2019 в 16:10 через ВКонтакте
      Добрый день!Выбор аппарата будет зависеть от Ваших целей.Какой металл варить,его толщины и объема работы в течении дня.Как более функциональный и универсальный аппарат я бы порекомендовал рассмотреть Aurora Система 200 AC/DC ПУЛЬС.С учетом подарков(либо скидки) он как раз впишется в Ваш бюджет.Покупка в кредит или рассрочку на данный момент возможна только при личном нахождении в нашем магазине в г.Иваново.
    Александр Николаевич 26 марта 2019 в 22:31 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток) подскажите как полу автомат аврора 200, так как я начинающий дайте напутствие!
      Twilight Elf 9 мая 2019 в 14:15 через ВКонтакте
      начните с овермана 180…меньше не стоит, а больше вам и вовсе НЕ понадобится в дальнейшем..разве что тиговский полуформатник)))))))))))
      Рамиль Гайфутдинов 2 апреля 2019 в 20:59 через ВКонтакте
      Отличный аппарат Aurora вот тоже себе недавно прикупил, а до этого работал в цеху с таким аппаратом. Работать просто в кайф
      Валентин Трифонов 31 марта 2019 в 9:35 через ВКонтакте
      Сварыч, к магазину претензий нет,Ваш подход и сервис на высоте! Тойота собранная русскими руками, перестаёт быть мечтой! качество газа влияет только на процесс, грязь в балоне… возможно, редуктор с фильтром брал у Вас!????. сечение кабеля согласен, зажим масса без слёз не расскажешь!я не хотел Вас обидеть, претензии к сборке.
      Официальный комментарий заведения 31 марта 2019 в 8:29 через ВКонтакте
      Александр, рассрочка и кредит на данный момент возможны только в Иваново. А по поводу поломок Авроры и советов Валентина смело можем заявить, что аппаратов лучше Оверманов за данную цену нет на рынке. По схемотехнике есть аналоги, но их цена на 10 тр выше, если брать полуавтоматы именно на полевых транзисторах. А данная схемотехника проверена годами. На форумах есть куча информации по этому поводу. А так выбор за Вами конечный. Мы же Вам советуем купить Оверман, даже если Вы купите не у нас.
      Официальный комментарий заведения 31 марта 2019 в 8:22 через ВКонтакте
      Валентин, самый бюджетный немецкий аппарат стоит 150 т р. Вряд ли кто-то для дома сможет выделить себе такой бюджет на сварочный аппарат. По Авроре же как раз очень мало нареканий среди китайцев. На форумах полно отзывов и обсуждений про Аврору, наверное больше отзывов нет ни про одну другую фирму. Полуавтоматы Аврора самые популярные полуавтоматы в России. А клапана и быстросъемы зачастую стоят копия такие же и на немецких аппаратах. Возможно Вам попался ржавый баллон или заправились не качеств – показать
      Валентин Трифонов 31 марта 2019 в 1:16 через ВКонтакте
      Александр, купился на рекламу! подарки, комплектация щедрая.аппарат варит достойно, для дома.рукава и горелки,что в комплекте самые нищеброцкие (отдал сыну,в сварщика играть).поставил от немца Alfa Q. кабель масса родной тонковат, греется, заменил на более большего сечения.
      Александр Николаевич 31 марта 2019 в 0:34 через ВКонтакте
      Валентин, спасибо огромное
      Валентин Трифонов 30 марта 2019 в 23:40 через ВКонтакте
      Купил Аврора speedway 175.в первый же день накрылся клапан газа (давление не привышал),позже стал биться током от заготовки (заземление исправно).быстросьём подключения газа травит из всех щелей!!!за что платил 38000? Вывод.. чтоб китайцам руки оторвало по самую жопу!!! сварочный аппарат должен быть немецкий.сварщиком работаю 21год если что.
      Александр Николаевич 30 марта 2019 в 17:21 через ВКонтакте
      Сварыч, подскажите пожалуйста в рассрочку или кредит можно купить Аврору оверман и цену?
      Официальный комментарий заведения 27 марта 2019 в 16:52 через ВКонтакте
      Александр, всегда рады помочь. Будут вопросы обращайтесь)
      Александр Николаевич 27 марта 2019 в 16:42 через ВКонтакте
      Сварыч, оверман, спасибо за отзыв
      Официальный комментарий заведения 27 марта 2019 в 12:52 через ВКонтакте
      Добрый день! А какой именно аврора 200? Оверман или Динамика?Если вы про AuroraPro OVERMAN, то на рынке уже давно и за это время успел зарекомендовать себя как хороший надежный аппарат! Варит мягко, имеет дополнительную регулировку скорости подачи проволоки! Но данный аппарат нужно по чаще продувать! Если же Вы имеете в виду Aurora Динамика 200, то это аппарат на рынке не так давно! Но за это время уже завоевал сердца многих начинающих сварщиков!) Данный аппарат имеет синергетическое управление, – показать
    Михаил Мещеряков 25 марта 2019 в 20:44 через ВКонтакте
    Приветствую Всех, хочу поблагодарить коллектив «Сварыч », ребята работают на должном уровне. Главное доступно и оперативно!!! Попросил отправить аппарат ближайшей лошадью и вуаля, через три дня все получил!!! (Иваново — Воронеж). Приятный диалог и понимание, это много стоит!!! Ну а приятными бонусом стала хорошая скидка. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, С ВАМИ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО!!!
      Официальный комментарий заведения 27 марта 2019 в 12:52 через ВКонтакте
      Спасибо что выбрали наш интернет-магазин! надеемся Вам все понравилось! Наши менеджеры всегда стараются на благо клиентов и теплые слова всегда нас радуют!) Ведь в первую очередь мы работаем для Вас! Если у Вас появятся вопросы — Вы всегда можете обратиться к нам, мы с удовольствием поможем и подскажем! Всего доброго! Хорошего дня! И продуктивной работы Вашим новым оборудованием!)
    Павел Яковлев 17 марта 2019 в 10:55 через ВКонтакте
    Доброго дня Сварыч! Подскажите пожалуйста. Какие полуавтоматы миг-маг из бюджетных до 20 000р подойдут для сварки алюминия.интерисует,фоксвелд,старт,барс…
      Павел Яковлев 17 марта 2019 в 11:29 через ВКонтакте
      Спасибо! Подумаем.
      Официальный комментарий заведения 17 марта 2019 в 11:21 через ВКонтакте
      Павел, доброго дня! Для алюминия порекомендуем START ALUWELD 200 MIG PULSE Это единственный аппарат в данной ценовой категории, имеющий импульсный режим именно для сварки алюминия. Аналогов в данном ценовом диапазоне на российском рынке не существует. Импульсники других брендов будут стоить уже от 100 т р. При оформлении заказа не забудьте набрать в корзину подарков. Если подарки не нужны, то введите промокод на скидку. Промокод можно узнать у консультанта в живочате.
    Алексей Карпухин 4 марта 2019 в 19:36 через ВКонтакте
    Очередное спасибо компании Сварыч. Получил очередной заказ, все на месте все работает. В Волгоград за 5 дней прибыл. Как раз к моему д/р успели. Теперь можно и на плазморез нацелиться)))))
      Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 8:46 через ВКонтакте
      Алексей, напишите на почту mail@svarych.ru, куда Вам компенсацию перевести по акции?) Или можно в сообщения в группе здесь или на сайте в живочате.
      Алексей Карпухин 6 марта 2019 в 8:44 через ВКонтакте
      Сварыч, готово
      Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 8:15 через ВКонтакте
      Алексей, спасибо Вам за покупку!) Будем признательны. если Вы поучаствуете в акции «отзывчивый клиент» () и оставите отзыв на Яндекс.Маркете. А то служба качества маркета оценила нашу работу в 2 балла по пятибальной шкале) видимо, как новый магазин, размещенный неделю назад.
    Михаил Гусев 29 декабря 2018 в 19:46 через ВКонтакте
    Всех с наступающим!к концу 2019года пусть ваши заказы вырастут как годовалый кабанчик.ну а я к работе 2 января уже во всеоружии
    Артём Зиганшин 29 декабря 2018 в 11:11 через ВКонтакте
    Заказывал сварочник!
    Всё пришло так как и должно придти!
    Благодарю за отправку Легарь Е Н
    Всем доволен!!!
    На днях буду тестировать…
    И всех с наступающим друзья
      Официальный комментарий заведения 31 декабря 2018 в 9:15 через ВКонтакте
      Артем, и Вас с наступающим! Желаем исполнения всех задумок и свершения чудес в наступающем!
    Михаил Гусев 24 декабря 2018 в 19:43 через ВКонтакте
    Скоро поработаем
    Михаил Гусев 20 декабря 2018 в 10:43 через ВКонтакте
    Ещё одна копилочка
    Михаил Гусев 20 декабря 2018 в 10:42 через ВКонтакте
    После покраски
    Михаил Гусев 20 декабря 2018 в 10:29 через ВКонтакте
    иногда у нас получается машинки делать
      Михаил Гусев 21 декабря 2018 в 19:57 через ВКонтакте
      Да.только она тяжелая,около метра в длинну.
      Владимир Тихомиров 21 декабря 2018 в 19:56 через ВКонтакте
      А колеса крутятся?) Если ребенку играть?)
      Михаил Гусев 21 декабря 2018 в 19:11 через ВКонтакте
      Это копилка
      Михаил Гусев 21 декабря 2018 в 19:10 через ВКонтакте
      Да х,з.я сделал три.одна дома,две у друзей
      Владимир Тихомиров 21 декабря 2018 в 18:52 через ВКонтакте
      Михаил, по чем такая машинка?)
    Михаил Гусев 18 декабря 2018 в 15:23 через ВКонтакте
    Для города что мы сделали с женькой
    Михаил Гусев 18 декабря 2018 в 12:33 через ВКонтакте
    Рабочие деньки
    Михаил Гусев 17 декабря 2018 в 15:42 через ВКонтакте
    Стеклышки поменяны теперь поработаем
      Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 17:58 через ВКонтакте
      Согласны, перебор)
      Михаил Гусев 17 декабря 2018 в 17:22 через ВКонтакте
      Да я не о гловерсе!я о спитглазе.за маску с наворотами сотку просят!куда катимся
      Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 17:14 через ВКонтакте
      Ну в принципе компания Гроверс ведет довольно лояльную политику ценообразования по отношению к клиенту. Эти аппараты производятся на заводе для европейского рынка по европейским стандартам качества. В Европе стопроцентный аналог будет стоить раза в 2 дороже. Так что у нас еще божеский маркетинг) Или Вы про маску?)
      Михаил Гусев 17 декабря 2018 в 16:44 через ВКонтакте
      точнее не придумаешь!аппарат стоящий,но за что такое бабло просят.маркетинг мать его
      Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 16:36 через ВКонтакте
      Тот случай, когда маска дороже аппарата)
      Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 16:34 через ВКонтакте
      Михаил, маска огонь!
    Михаил Гусев 15 декабря 2018 в 16:31 через ВКонтакте
    Ещё частичку зипов
    Михаил Гусев 15 декабря 2018 в 16:30 через ВКонтакте
    Теперь я знаю куда обратится за необходимым.на фото малая часть ассортимента
    Михаил Гусев 15 декабря 2018 в 16:29 через ВКонтакте
    Сегодня были в магази не,покупали GLOVERS 200p.господа! У нас на владимирщине ничего подобного нет!а жаль.организация бизнесом на высоте.консультации,тестдрайв,скидки.есть доставка по заказу почтой.вместо подарков опустили цену за аппарат до 29000.не смог уехать чтобы неоставить разницу.купил ремкомплекты для держаков,стекла для масок.спасибо ребята.
    Никита Ким 8 декабря 2018 в 17:37 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу приобрести полуавтомат для бытовых нужд, на примете Start 190,но как таковая сварка элетродом не нужна, для этого есть ресанта. Бюджет до 16.500.Что посоветуете?
      Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 14:33 через ВКонтакте
      Никита, всё верно — расходомеры-ротаметры(колбой) более точны,нежели стрелочные и их проще заменить при поломке,хоть они и немного дороже изначально.
      Никита Ким 9 декабря 2018 в 11:29 через ВКонтакте
      Сварыч, уже составил список на сайте. Редуктор вот какой брать, с колбой или обыкновенный? Вроде как с колбой более точный и экономный расход угекислоты
      Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 11:15 через ВКонтакте
      Добрый день!В данной ценовой категории подходящим вариантом будет как раз Start MIG 190.Среди аппаратов,имеющих только MIG/MAG режим(полуавтомат),на данный момент имеются разве что AuroraPro Overman.В остальных же(как и вышеупомянутый Start MIG 190) выведена отдельная силовая плата под MMA режим,т.е. никакой нагрузки на основную плату не оказывается.Аппараты фирмы Start уже успели зарекомендовать себя как надежные,безотказные и недорогие.Их довольно часто берут для дома,гаража и в автосервисные – показать
    Алексей Карпухин 7 ноября 2018 в 19:24 через ВКонтакте
    Сегодня проверил свой aurora overman pro 180. Варит шикарно мужики на работе обзавидовались)))). Спасибо компании Сварыч за быструю доставку, терпение менеджеров)))), и быстрое и грамотное решение всех вопросов. Заказ получил очень быстро. В планах TIG, буду заказывать у вас и всем вас советовать.
    Pavel Tokar 6 ноября 2018 в 11:13 через ВКонтакте
    Получил свой заказ в транспортной компании и даже ранее срока доставки. Сварыч, огромное спасибо за оказанные услуги. Достойный интернет магазин, все вопросы решаются вовремя и по существу. За подарки отдельное спасибо. Рекомендую.
    Андрей Маменко 3 ноября 2018 в 8:46 через ВКонтакте
    Приобрёл в данном магазине aurora overman pro 200 с большим количеством падарков. Буду начинающим сварщиком. Было много вопросов. Менеджеры магазина всё как говорится «разжевали». Я порекомендовал этот магазин всем своим друзьям и знакомым, ведь в нём не только сварочное оборудование есть. Если бы все так работали.
    Рамиль Гайфутдинов 26 октября 2018 в 10:11 через ВКонтакте
    Всем доброго дня. Начинающий сварщик, хочу заказать полуавтомат Aurora Pro Overman 160, по акции с подарками. Хотел попросить совета у бывалых, какие позиции из подарков выбрать!?!?
    Заранее буду благодарен за ваши ответы
      Александр Бердников 29 октября 2018 в 19:01 через ВКонтакте
      Хотелось бы добавить что наконечников можно взять побольше в связи с ценой и тем что их лучше менять вместе с катушкой что бы все было вери гуд. И спрей что бы не заказывать много сопел. Уголки заказывай отдельно каждый. набор хорош который с клещами но там все маленькое.
      Официальный комментарий заведения 26 октября 2018 в 17:04 через ВКонтакте
      Добрый день! Для начала помимо аппарата Вам понадобится: регулятор расхода газа, баллон, маска и,конечно же, проволока. В комплекте у аппарата идет небольшой зип-набор, в него входят пару наконечников и одно сопло. Для начала этого достаточно, но лучше взять еще одно сопло и пару наконечников, т.к. это расходный материал и периодически требуется их замена. В принципе, это все что нужно для начала работы аппаратом. Так же для удобства можно взять магнитные уголки — это облегчит сваривание углов, – показать
    Юрий Поршнев 23 октября 2018 в 21:56 через ВКонтакте
    Стою перед выбором покупки П/А:
    Сварог REAL MIG 200 Fubag IRMIG 180 SYN и Fubag IRMIG 200 Что посоветуете?
    Насколько доступны запчасти к данным устройствам?
    Заранее благодарю за отзыв!
      Михаил Гусев 15 декабря 2018 в 17:49 через ВКонтакте
      Был обладателем фубак миг маг 160.8 лет верой и правдой от служил,но пришло время чуть помощнее взять.приобрел гловерс миг200р в сварыче за 28500.надеюсь послужит неменьше.консультантам респект.
      Официальный комментарий заведения 24 октября 2018 в 12:38 через ВКонтакте
      Добрый день! Благодарим за, то что выбрали наш магащин и доверяете нам помощь в выборе аппарата! К сожалению Fubag IRMIG 200 снят с производства, на его замену пришел Fubag IRMIG 200 SYN! Поэтому выбирать остается только из Сварог REAL MIG 200 и Fubag IRMIG 180(200) SYN. Оба производителя давно на рынке и успели себя зарекомендовать! В плане поломок-обращения по обоим фирмам крайне малы! Поэтому сказать, что одна из них лучше язык не поворачивается) Если рассматривать только аппараты, то у них е – показать
    Александр Бердников 16 октября 2018 в 12:23 через ВКонтакте
    Заказал сварочный аппарат сварог tech tig e101 и много чего по мелочи включая баллоны для аргона. Обслуживание очень понравилось, очень приятная скидка. По приходу отпишусь в комментарии с полной описью плюсов и минусов.
      Александр Бердников 10 ноября 2018 в 10:34 через ВКонтакте
      Начал пробовать аппарат. На постоянке варит шикарно. Но проблемма началась на переменке.сначала думал что то не так делаю. Почему то от 1 ампера примерно до 30 не регулируется. Начал варить радиатор на 5 амперах сразу получилась дырка. Поигрался частотами. Баллансами. Амперами. Газом. Линзами. Соплами. Эллектродами… Ничего не выходит. Подскажите плиз кто сталкивался может с таким и как решать данную проблемму?
      Александр Бердников 29 октября 2018 в 18:33 через ВКонтакте
      По поводу подарков… Их просто огромное колличество. Да и посмотриье повнимательней. Сам магазин это огромный подарок. Мне яндекс цены пару раз только показали товары дешевле… Только там или полная фигня была или вообще не то… Так что если брать то только у ребят. Скоро в планах плазменный резак и еще много много мелочевки))))
      Александр Бердников 29 октября 2018 в 18:30 через ВКонтакте
      Кому нужны фото подтверждения пишите… Сейчас делать лень))) да и уже стемнело. Кому нужны отзывы по сварочному сварог тиг 200 р е101 заточному станку элитек шуруповерту метабо набору для шуруповерта макита пишите здесь испробую все, отпишусь…
      Александр Бердников 29 октября 2018 в 18:27 через ВКонтакте
      Итак. Начнем с минусов. Точней к магазину претензий нет вообще никаких. «если бы все работали как они, страна была бы счастлива и бесподобна». Не посоветую выбирать транспортную dpd. Посылка пришла на 5 дней позже срока. Точней они забыли 2 из 6 позиций в москве. И я думаю если бы не моя настойчивость была бы еще там же. Но!!! Я поражен качеством обслуживания самого магазина. Многие бы умыли руки и сказали с тк общаться самому… Были инцинденты… Но не сварыч!!! После моего обращения ребят – показать
    Денис Амиров 25 сентября 2018 в 19:20 через ВКонтакте
    Заказал aurora overman pro 200, все отлично работает, еще и подарки! Чуток с доставкой проблемка была, но менеджеры магазина постарались сделать все быстрее, очень вежливые и отзывчевые спасибо вам огромное, буду рекомендовать ваш магазин, и сам еще буду заказывать. Впечатления остались только положительные!
      Официальный комментарий заведения 26 сентября 2018 в 9:15 через ВКонтакте
      Денис, здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Рады стараться) Желаем, что бы все у вас работало исправно всегда!
    Михаил Мараков 31 июля 2018 в 10:12 через ВКонтакте
    День добрый. Взял два сварочных ENERGY TIG, ENERGY MIG по цене дешевле чем в других фирмах, плюс скидка. Доставка бесплатная. Был вопрос по модификации ENERGY MIG, поменяли, отправку доставку оплатила фирма. Аппараты в работе, проблем нет. Молодцы.
      Официальный комментарий заведения 1 августа 2018 в 9:38 через ВКонтакте
      Михаил, доброго времени суток! Рады, что все работает без проблем и была благополучно решена проблема с модификацией аппарата. Спасибо Вам за покупки! Будем рады очередным заказам
    Дима Заяц 13 июля 2018 в 10:00 через ВКонтакте
    Когда восстановите сайт?
    Дмитрий Тихомиров 24 июня 2018 в 13:06 через ВКонтакте
    Получил аппарат! Успехов и процветания вашему магазину
      Официальный комментарий заведения 24 июня 2018 в 13:33 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо Вам за покупку! Приносим извинения за задержку в поставке и желаем долгих лет службы Вашему аппарату!
    Вова Сидоров 15 мая 2018 в 21:00 через ВКонтакте
    Добрый вечер а что случилось с вашим сайтом?
      Официальный комментарий заведения 16 мая 2018 в 0:09 через ВКонтакте
      Владимир, добрый вечер! Сервер не выдержал нагрузки. Перезапустили. Сайт снова работает. Спасибо Вам за бдительность!
    Игорь Багуцкий 19 апреля 2018 в 8:43 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста. Выбираю полуавтомат для гаражного ремонта(но и для бытовых нужд, поэтому предпочтительнее чтобы была ММА). Столкнулся перед выбором Сварог Real MIG 200 и схожий по параметрам START MIG 190, а так же GROVERS ENERGY MIG 200. Подскажите принципиальную разницу между этими полуавтоматами. Сильно ли различается качество сборки? Можете ли ещё что то посоветовать в пределах 15—20 т. руб.
      Официальный комментарий заведения 15 июня 2018 в 15:28 через ВКонтакте
      Павел, на самом деле при падении доллара цены всегда сразу понижаем. В наших интересах побольше продать, а не побольше наценить.
      Павел Щебельников 30 мая 2018 в 20:31 через ВКонтакте
      Хотя всё равно цены могут и не опустится, мы Россия, страна великих возможностей (правда, только для избранных), мы только вперёд!!! Модератор извини, порыв души!!!
      Павел Щебельников 30 мая 2018 в 20:27 через ВКонтакте
      Вова, хочется верить в чудо, где-то в глубине души, где-то очень глубоко…
      Вова Комаров 30 мая 2018 в 15:42 через ВКонтакте
      Павел, тогда уж наивные
      Павел Щебельников 28 мая 2018 в 20:38 через ВКонтакте
      Есть ещё добрые люди верящие, что доллар упадет
      Вова Комаров 20 апреля 2018 в 12:39 через ВКонтакте
      Игорь, я считаю лучше подождать снижения курса доллара,сейчас динамику посмотрел он уже на 3рубля упал,как будет 57 так цены должны вернуть и тогда можно брать!3,4 тысячи все таки не лишнии!опять же если сварочный нужен не срочно!
      Официальный комментарий заведения 19 апреля 2018 в 15:54 через ВКонтакте
      Игорь, на днях произошло повышение цен в связи с падением национальной валюты. Но мы готовы предложить Вам скидку на любой аппарат. В принципе мы всегда и всем делаем скидку на все оборудование от цен, указанных на сайте. Что бы узнать цену со скидкой напишите в чат на сайте или на почту sales@svarych.ru
      Игорь Багуцкий 19 апреля 2018 в 11:24 через ВКонтакте
      Сварыч, актуальные цены не подскажете на данные аппараты? Просто Сварог у вас неделю назад со скидкой был 18 000, а теперь он больше 22 000. Стоит ли ожидать понижения цены или какой либо скидки?
      Официальный комментарий заведения 19 апреля 2018 в 9:43 через ВКонтакте
      Добрый день!Принципиальной разницы в целом и по качеству сборки у данных аппаратов нет. Все электронные компоненты монтируются машинным способом.Все они считаются аппаратами под бытовые нужды.Все работают как в режиме MIG\MAG,так и в MMA.
      Из различий:
      Start MIG 190 — MIG/MAG 190 ампер,MMA 190 ампер,год гарантии,дополнительно комплектуется электрододержателем,по акции магазина можно выбрать подарков на 1 495 рублей
      Grovers ENERGY MIG 200 — MIG/MAG 200 ампер,MMA 180 ампер,год гарантии дополнительн – показать
    Влад Терещенко 5 апреля 2018 в 16:24 через ВКонтакте
    Получил свой заказ) очень доволен. Маска в подарок конечно порадовала) но подвела доставка, компания сдек. Некогда больше не буду ей заказывать. А так спасибо)
      Павел Щебельников 27 мая 2018 в 22:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте, а какие были проблемы с доставкой от этой компании???
      Официальный комментарий заведения 6 апреля 2018 в 14:30 через ВКонтакте
      Влад, благодарим Вас за покупку! Желаем хорошей и комфортной работы! Спасибо.
    Михаил Копылов 27 марта 2018 в 23:42 через ВКонтакте
    Покупал в городе Иваново REAl MIG 200 BLACK т.к. был в командировке попросил придержать до приезда. Оплатить не мог т.к. была какая то проблема и он не добавлялся в корзину. Обещал забрать 26 числа, задержался в дороге и приехал только 27, пришел в магазин и услышал что вчера сварочник продали. Еще и нахамили на мое замечание что могли бы позвонить хотя бы и спросить. Сказали, что если мне было нужно я сам должен был звонить и беспокоится, им это не надо они и так продадут(товар дефицитный). Про – показать
      Официальный комментарий заведения 28 марта 2018 в 9:51 через ВКонтакте
      Михаил, доброго времени суток! Очень сожалеем о произошедшем случае! В нем действительно присутствует часть нашей вины, за что приносим огромные извинения. Аппарат на самом деле находился в резерве для Вас, только не до 26-го, как Вы здесь написали, а до 25-го (данные из программы). И он действительно ждал Вас вплоть до начала смены от 26-го числа. Более того, он вот уже как неделю был в единственном экземпляре в связи с дефицитом на данный момент именно этой модели, т. к. нет их в наличии даже – показать
    Максим Букшенко 7 марта 2018 в 23:20 через ВКонтакте
    Покупал Сварог REAL MIG 200 Black- очень доволен!!!! Спасибо!!!!
      Аркадий Лохов 24 мая 2018 в 13:15 через ВКонтакте
      Маска,краги и ещё что то…не помню!год таким пользуюсь,очень нравится!
      Николай Солдатов 20 марта 2018 в 10:41 через ВКонтакте
      Что в подарок с ним шло?
    Анатолий Серов 17 февраля 2018 в 8:29 через ВКонтакте
    Помогите определиться с полуавтоматом! Сварог 200 или Аврора 200? Всю голову сломал. На Аврору вро де как акция сейчас!?
      Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 11:14 через ВКонтакте
      Доброго времени суток, Анатолий! Чтобы выбрать полуавтомат под конкретно Ваши цели необходимо определиться, во-первых, для дома Вы берёте аппарат или для работы, соответственно для дома подойдёт и Сварог, поскольку это бытовой аппарат. Если для работы – логичнее будет остановиться на Авроре – это профессиональный аппарат, рассчитанный на продолжительную работу. Важно отметить, что Сварог комбинированный аппарат, то есть включает в себя как MIG/MAG- сварку, так и ММА, А Overman является исключите – показать
    Евгений Даскалов 12 февраля 2018 в 13:38 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста какой плазморез купить из бюджетных для небольшого цеха меня интересует 380 вольт и цена его
      Официальный комментарий заведения 12 февраля 2018 в 17:50 через ВКонтакте
      Добрый день,Евгений! Для Ваших целей могут подойти вот эти аппараты: AuroraPro AIRFORCE 60 — 47 800 рублей: START CUT-80 — 32 300 рублей: Сварог REAL CUT 70 (L204) — 39 750 рублей: Данные аппараты отличаются сравнительно невысокой ценой, высокой производительностью и стабильной работой. Сварог CUT 70 (R33) — 59 405 рублей: Эта модель имеет уже более высокую стоимость, но при этом является именно профессиональным оборудованием для работ на производстве.Также у данной модели есть возможность устан – показать
    Зульфат Хасанов 1 февраля 2018 в 23:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Стою перед выбором. помогите?GROVERS MIG 200 P или СВАРОГ REAL MIG 200
      Официальный комментарий заведения 3 февраля 2018 в 14:35 через ВКонтакте
      Зульфат, есть. Вот фото комплектации
      Зульфат Хасанов 2 февраля 2018 в 22:09 через ВКонтакте
      Сварыч, у Grovers вроде нет гарелки для mig сварки
      Официальный комментарий заведения 2 февраля 2018 в 15:27 через ВКонтакте
      Добрый день, Зульфат! Выбор аппарата во многом зависит от Ваших потребностей. Данный Сварог подойдёт для бытовых целей/гаража. Grovers — это профессиональная модель, то есть он рассчитан на более продолжительную работу. Если Вы планируете работать аппаратом, грубо говоря, целый день, то следует выбрать его. Также по функционалу Grovers богаче. Есть регулировка индуктивности, выбор готовых пресетов для различного диаметра проволоки и пр. Также имеется отличия в комплектации: У Сварога в комплекте – показать
    Валерий Мурзин 9 января 2018 в 19:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Получил наконец сегодня вашу посылку. Спасибо что оперативно отправили, жаль конечно что в т.к. зависло все на новогодние праздники. ну и конечно еще раз спасибо))) за скидочку и бесплатную доставку! Все пришло, в полном комплекте, пока только не включал еще., но думаю все в норме)))
      Официальный комментарий заведения 14 января 2018 в 10:00 через ВКонтакте
      Валерий, доброго времени суток! Благодарим Вас за покупку! Уверены, что задержка в ТК — это единственное недоразумение, связанное с этим аппаратом. Желаем, что бы он прослужил Вам долгие годы. Будем признательны, если напишите, как он Вам в работе.
    Валерий Ковка 9 января 2018 в 19:11 через ВКонтакте
      Валерий Мурзин 23 февраля 2018 в 10:04 через ВКонтакте
      Сварыч, доброго времени. Пока не до него, только подцепил и не много побаловались.Зверь мощный))). Потом руки дойдут сниму обзор.
      Официальный комментарий заведения 14 января 2018 в 10:00 через ВКонтакте
    Диман Диман 17 октября 2017 в 17:56 через ВКонтакте
    Купил полуавтомат stat 190.доволен как слон!!! Спасибо
    Диман Диман 17 октября 2017 в 17:56 через ВКонтакте
    Купил полуавтомат stat 190.доволен как слон!!! Спасибо
    Михаил Тимашков 2 октября 2017 в 21:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте.приобрел полуавтомат start mig 190 сегодня забрал.посмотрим как покажет себя в работе))спасибо ребят за аперативность
      Михаил Тимашков 6 октября 2017 в 23:14 через ВКонтакте
      Сварыч, варит отлично.
      Официальный комментарий заведения 4 октября 2017 в 12:24 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за покупку! Будем признательны, если напишите, как он Вам в работе!
    Михаил Тимашков 2 октября 2017 в 21:57 через ВКонтакте
      Михаил Тимашков 6 октября 2017 в 23:14 через ВКонтакте
      Сварыч, варит отлично.
      Официальный комментарий заведения 4 октября 2017 в 12:24 через ВКонтакте
    Владимир Терехов 11 сентября 2017 в 19:56 через ВКонтакте
    Добрый день. Приобрёл сварочный AuroraPro OVERMAN 180 по реальной хорошей цене. Доставка бесплатна. Общением с продавцом очень доволен. Отправили быстро. Заказ получил сегодня. Товаром доволен. Спасибо.
    Владимир Терехов 11 сентября 2017 в 19:56 через ВКонтакте
    Евгений Дудина 11 сентября 2017 в 14:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Компрессор фоксвелд аэромакс 380 и аврора циклон 100 отличаются выходным давлениемл, какой из них дает лучший результат?
      Официальный комментарий заведения 12 сентября 2017 в 16:58 через ВКонтакте
      Опытным путём выяснили, что Aurora Cyclon-100 накачивает ресивер ёмкостью 100 литров с 0 до 8 атмосфер за 3 мин 53 сек., а FoxWeld Aeromax 380 справляется с этой задачей за 5 мин12 сек. Выбор за Вами.
      Евгений Дудина 11 сентября 2017 в 22:30 через ВКонтакте
      Сварыч, Тоесть аэромакс с заявленными 380л/мин уступает по производительности аврора циклон 100 с заявленными 330л/мин?
      Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 17:29 через ВКонтакте
      Евгений, добрый день! Давление на выходе у данных аппаратов одинаковое, до 8 атм. Если Вы имеете ввиду производительность данных компрессоров, то у авроры размеры поршней будут больше. Отдал бы предпочтение Циклону. А так, оба компрессора достойны, стоимость у них адекватная.
    Евгений Дудина 11 сентября 2017 в 14:52 через ВКонтакте
      Официальный комментарий заведения 12 сентября 2017 в 16:58 через ВКонтакте
      Евгений Дудина 11 сентября 2017 в 22:30 через ВКонтакте
      Официальный комментарий заведения 11 сентября 2017 в 17:29 через ВКонтакте
    Наталия Манзурова 11 сентября 2017 в 14:29 через ВКонтакте
    Приобретён в этом интернет магазине 205 аппарат по реально хорошей цене, без ввсяких подводных наценок, отношением доволен.
    Наталия Манзурова 11 сентября 2017 в 14:29 через ВКонтакте
    Сергей Денисов 6 сентября 2017 в 20:47 через ВКонтакте
    Заказал аппарат AuroraPro INTER TIG 200 Pulse. Цена,по сравнению с Архангельской областью,гораздо ниже. Доставили бесплатно и очень оперативно. Большое спасибо Вашей компании. Отличная работа. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. И сам,думаю, не последний раз у Вас делаю заказ. Еще раз спасибо.
    Сергей Денисов 6 сентября 2017 в 20:47 через ВКонтакте
    Сергей Денисов 20 августа 2017 в 18:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует могут ли варить алюминий аппараты Сварог PRO TIG 200P DSP (W212), Neon ВД 201АД и AuroraPro INTER TIG 200 PULSE (TIG+MMA).
      Сергей Дмитриев 21 августа 2017 в 15:02 через ВКонтакте
      Сергей, добрый день. Сварка алюминия — это более сложная термическая обработка, по сравнению с обычным железом. Дело в том, что на поверхности алюминия образуется тонкая оксидная пленка. Температура плавления этой пленки в несколько раз больше температуры плавления самого алюминия.Чтобы ее разрушить, применяют химическое или механическое воздействие. (Зачищают перед сваркой либо растворителями, либо щеткой или наждачной бумагой), но оксидная пленка быстро восстанавливается. Выбрав слишком бо – показать
    Сергей Денисов 20 августа 2017 в 18:41 через ВКонтакте
      Официальный комментарий заведения 21 августа 2017 в 15:02 через ВКонтакте
    Сергей Куликов 11 июля 2017 в 17:18 через ВКонтакте
    Большой респект работникам и менеджерам магазина приехали с другова города купили сварочный аппарат да ещё и скидку получили ещё раз огромное спасибо кстати аппарат очень хорошо варит так держать дальше
    Сергей Куликов 11 июля 2017 в 17:18 через ВКонтакте
    Наталья Ванина 4 июля 2017 в 8:47 через ВКонтакте
    Почему не работает сайт?
    Андрей Волков 10 июня 2017 в 13:05 через ВКонтакте
    Заказывал сварочный Сварог реал миг 200.По цене реально выгодней чем у нас по месту (Апатиты) +бесплатно доставили «деловыми линиями».В работе еще не успел опробовать.Ребятам спасибо большое за качественную работу.Буду заказывать еще.
      Борис Козырев 30 июля 2017 в 16:44 через ВКонтакте
      как у вас приобрести сварочный универсальный аппарат старт миг 190 в кредит я с города Новокузнецка
      Евгений Дудина 13 июня 2017 в 5:43 через ВКонтакте
      Тоже у них такой взял, бесплатная доставка в Приморский край рай. Аппарат не плохой, варит замечательно. Сакидки наверное самые реальные по стране, дешевле не видел.
      Официальный комментарий заведения 11 июня 2017 в 13:23 через ВКонтакте
      Андрей, Вам спасибо за покупку! Будем рады очередным заказам)
    Ваня Гордиенко 14 февраля 2017 в 9:21 через ВКонтакте
    8.02.17 приобрел в интернет магазине полуавтомат AuroraPro Overman 160, а 13.02.17 уже забрал его в транспортной компании в Краснодаре, при условии что доставка была абсолютно бесплатной! Очень качественная и оперативная работа, грамотные консультанты. С учетом скидок на сам аппарат и способ оплаты цена вышла лучшая не то, что по магазинам в моем городе, но и по интернет-магазинам! Сразу купил и сварочной проволоки 5кг. Этот заказ был первым, но не последним, всем рекомендую! Покупайте у этих ре – показать
      Владимир 16 января 2018 в 18:20 , отредактирован 16 января 2018 в 21:08
      Как выяснилось, Бесплатная доставка — это фикция. С точки зрения манагера магазина, всё, что за Уралом — это » Далеко», т.е. не Россия, даже если там есть служба DPD. СПАСИБО!!! Пытался заказать сварочное, позарившись на лжерекламу. Мало того, что отказали, так ещё и ценник выставили ©«Самая дешевая доставка получается ДПД
      5436.09 руб.» Хотя на калькуляторе сайта стоимость оказалась 3071 руб. Браво!!!
    Константин Петренко 22 января 2017 в 10:38 через ВКонтакте
    Скажите с какого периода времени Вы работаете?
      Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 17:06 через ВКонтакте
      Константин, добрый день! Извиняемся за долгий ответ. Наш график по будням с 9—00 до 19—00. В субботу с 9—00 до 17—00. В воскресенье с 9—00 до 15—00
    Дмитрий Басанов 28 ноября 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, купил у вас плазморез AVRORA AIRFORCE 60! А расходники к плазмотрону BW P-80 у вас есть?

Евгений 12 марта 2018 в 10:47 , отредактирован 12 марта 2018 в 14:05
    Всем здравствуйте.
    Задумался о приобретении сварочного полуавтомата, долго «рылся» в интернете, сначала в поиске «что купить?», а затем — «где?». И как можно понять из моего отзыва на вопрос «где?» дал себе ответ — в интернет-магазине «Сварыч». Хотя были некоторые колебания, в связи с несколькими не очень лестными отзывами о данном магазине. Взвесив все «за» и «против» выбор был сделан в пользу «Сварыча» и 14 февраля 2018 года оформил заказ № 173 на покупку AuroraPro OVERMAN 200.
    При покупке да – показать
    Марина 26 февраля 2018 в 11:09 , отредактирован 26 февраля 2018 в 14:04
    Покупала сварочный полуавтомат Overman 160. Большое спасибо персоналу за внимательность и чуткость при работе, помощь в выборе, быстрые ответы и полное сопровождение при заказе. Мне подобрали лучший вариант доставки, помогли все оформить, подсказали наиболее выгодный вариант приобретения. На другой день -
    в выходной!!! — тоже всегда были оперативно на связи.Товар получила очень быстро, все очень хорошо и качественно! Буду обращаться в этот магазин еще, хотя он и находится в другом городе! В на – показать
    Сергей 16 августа 2017 в 11:14 , отредактирован 18 августа 2017 в 22:13
    Пользовался услугами данного магазина в течение года, приобрел там много оборудования для своей мастерской(на сумму ~80 тр). Нравился широкий ассортимент и цены. Далее раз купил пачку алюминиевой проволоки, скотч видно был не заводской и проволоки меньше чем обычно, решил взвесить 4,3 кг вместо 5. Списал на разовую неувязку.
    В другой раз покупал набор пневмоинструментов. Уже дома обнаружил что отсутствует в коробке продувочник и пистолет для накачки шин. Ну ладно приехал на след день — заменили. – показать

Официальная группа Вконтакте центра сварки и инструмента Сварыч на улице Ермака

• Сварыч 31 января в 19:43
    Магазин СВАРЫЧ в Ярославле. (30.01.2020):
    В магазине «СВАРЫЧ» проходит АКЦИЯ на РЕСАНТУ. Успей купить только с НУЖНЫМИ подарками на СУММУ В 15% от стоимости любого аппарата!!!
  • Сварыч 3 января в 18:01
    Магазин СВАРЫЧ в Ярославле. (03.01.2020):
    Дорогие Друзья! Рады сообщить о пополнении ассортимента нашей продукции. Электрический лобзики, угловая шлиф машина, аккумуляторная дрель шуруповёрт, перфораторы, точильный станок и многое другое. Ждём вас в магазине «СВАРЫЧ»
    Ярославль, пр-т Фрунзе 30а (т.ц. Аксон) +7 (901) 280-33-77 ⏰Ежедневно с 9 до 20
  • Сварыч 1 января в 0:02