Строительная компания Ивдревдом

44 фотографии строительной компании Ивдревдом

Отзывы о строительной компании Ивдревдом

4,3
    29 сентября 2022 в 20:13
    Это не баня, а сказка. Чудо, как хороша. Моемся с удовольствием. Изъянов нет, все отлично. Всем рекомендую организацию Ивдревдом.
    10 сентября 2022 в 19:28 , отредактирован 13 сентября 2022 в 9:02
    Обратилась в компанию Ивдревдом для установки бани и не пожалела.
    Баню собирали на участке в течение дня. Бригада прибыла вовремя. Работники квалифицированные, каждый выполняет свой объем работы. Обеспечены всем необходимым. Баня — чудо, как хороша. Теплая, уютная, без изъянов.
    Рекомендую всем, кто хотел бы установить баню на своем участке.
  • 7 июля 2020 в 14:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Приобрел Баню в июле 2020 г. По цене намного дешевле аналогов в Иваново, Ярославле, Владимире. (Кому интересно обращайтесь к Алексею.) Сборка около месяца. Доставка достаточно быстрая. Выезд к клиенту, т.е ко мне, осуществлялся для составления договора и оценки местности. По бане : у меня Квадро. 2 отделения. Раздевалка и парная. Высота 2. 20 так что мне с моим ростом 190. Удобно. Вдвоем вполне комфортно. Вывод электричества. Форточка в парной. Вообщем всё ок. Обслуживание очень – показать

Специалисты строительной компании Ивдревдом

Средняя оценка - 4,3 на основании 3 отзывов и 3 оценок