Салон дверей Два бобра на улице Дзержинского

Салон дверей Два бобра на улице Дзержинского

Пн-Пт: 10:00—18:00; Сб-Вс: 10:00—16:00

Отзывы о салоне дверей Два бобра на улице Дзержинского

Екатерина 16 февраля 2020 в 13:42
    Хочу высказать огромную благодарность менеджеру Елене и мастерам за отлично выполненную работу по установке межкомнатных дверей в квартире: обычных и распашных! Все сделали аккуратно, выверенно до миллиметра. Срок установки — в течение месяца от момента заказа. С этой фирмой работала и в начале 2000-х (устанавливали двери в старой квартире) и очень рада, что спустя так много времени фирма не растеряла свой профессионализм!
    Косьянов В.С 1 июля 2019 в 18:36
    Как обещал пишу отзыв! Спасибо вам за отлично проделанную работу. Конечно еще нужно поработать над сроками… Но в целом все очень качественно. Еще раз спасибо. Обязательно вернемся к вам снова, как только будут нужны двери! Удачи вам и дальнейших успехов. Очень надеюсь, что скоро все будут работать на совесть как вы!
    Махова Т.А. 14 июня 2019 в 13:02 , отредактирован 19 июня 2019 в 13:25
    Заказали дверь еще в марте 2019, на текущую дату (14 июня 2019) живем со шторкой в ванну вместо двери.
    Привезли изделие, демонтировали нашу старую дверь, приступили к монтажу и тут обнаружили, что привезли не нашу коробку. Сотрудник салона Дарья обещала исправить, но обещание не выполнили и даже не потрудились позвонить,объяснить причину и назначить сроки. Салон деньги от нас получил в полном объеме. Планируем обобраться в суд. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании.
    • Даша Филимонова 17 июня 2019 в 11:47
      Доброго времени суток, это совершенно не так как описывает клиент, при заказе дверей были обговорены полностью размеры и комплектация. Было предупреждения что монтировать в старую конструкцию крайне не рекомендовано и то что наличник не перекроет все полностью. При этом клиенту были сделаны всевозможные скидки, с клиентом работали и созванивались. Организация согласилась исправить все недочеты с доплатой клиента, чтоб результат его устроил. На которые необходимо время. Клиент заказывал не – показать
    Алёна 20 декабря 2018 в 0:24
    Хочу выразить благодарность менеджеру Дарье! Спасибо вам за понимание! По форнитуре огромный плюс! Для меня это находка,рада что заехала именно в ваш магазин!

• Светлана 1 октября 2019 в 7:04
    Зашли в магазин Аксон, обратились в эту компанию. У девушки спрашивали предварительно по срокам исполнения заказ, сказала что в течении трех недель заказ будет выполнен. Двери заказали, деньги оплатили, сидим уже полтора месяца без дверей, по звонку только отмазки, то форс мажор на заводе, то по договору еще время не вышло. А у нас вся работа встала из-за дверей, внутрянку сделать не можем, к зиме дело идет. Отвратительно работают, зачем тогда было обещать, обратились бы лучше в другую компанию – показать
  • Юлия 17 июня 2019 в 11:30
    Заказывала Дверь в ТЦ Аксон на 2 этаже, очень понравилось обслуживание, двери привезли в срок все установили качественно, менеджер Дарья оказала грамотную консультацию и помогла определится нам с материалами. Будем рекомендовать друзьям и знакомым спасибо, очень мало фирм которые так качественно выполняют свою работу!
    Дмитрий 4 сентября 2018 в 12:05
    Отличная компания! Спасибо вам ребята.
    Антон 10 августа 2018 в 19:53
    Самые лучшие менеджеры и цены по городу. Установка бомба, рекомендуем с женой мастера Сергея. Будем вас всем советовать огромное спасибо
    Екатерина 18 марта 2018 в 23:41
    Обставили весь дом, спасибо этой слаженной и дружной команде, двери и арка пришли вовремя, установили все в срок. Вообщем всем советую.

Специалисты салона дверей Два бобра на улице Дзержинского

Похожие строительство