Студия лазерной эпиляции и коррекции фигуры Монро на Шереметевском проспекте

Студия лазерной эпиляции и коррекции фигуры Монро на Шереметевском проспекте

Записаться онлайн
ежедневно: 08:00 - 22:00 и до последнего клиента
по предварительной записи

Специалисты студии лазерной эпиляции и коррекции фигуры Монро на Шереметевском проспекте

• Косметолог
    Еще нет отзывов
  • Косметолог
    Еще нет отзывов

Акции студии лазерной эпиляции и коррекции фигуры Монро на Шереметевском проспекте

Официальный Youtube-канал студии лазерной эпиляции и коррекции фигуры Монро на Шереметевском проспекте

53 фотографии из Instagram

Отзывы о студии лазерной эпиляции и коррекции фигуры Монро на Шереметевском проспекте

4.8
    Анонимный пользователь 13 августа 2021 в 15:50
    Очень все суперски, из за скидочек очень нравиться бывать у вас
    Валерия Гонцова 27 июля 2021 в 15:44
    Достоинства
    Центр города, уютная студия, приятный и квалифицированный персонал. Суперский аппарат по удалению волос.
    Недостатки
    Не нашла
    Спасибо студии «Монро», за теплый приём! И спасибо мастеру! Волосы уже после первой процедуры стали выпадать!)
    Aleksandra Andreeva 11 июля 2021 в 19:39
    Достоинства
    Компетентный персонал, хорошо оборудованный кабинет, доброжелательная атмосфера.
    Недостатки
    Нареканий не имею, записалась на следующую процедуру.
    Ольга 6 июля 2021 в 15:47
    Достоинства
    Посещаю студию с 2019 г., пришлось сделать перерыв в процедуре лазерной эпиляции на время беременности и гв. Что очень меня поразило и порадовало, что результат после двух процедур сохранялся 1,5 года Сейчас я уже прошла 7 процедур лазерной эпиляции и скажу, что результаты меня очень радуют, ушло приблизительно 80% волос, я на финишной прямой В салоне работают очень доброжелательные мастера Светлана и Юлия огромное спасибо руководителю студии Юлии, она всегда подберёт удобное время для записи, выслушает, ответит на все вопросы. В аккаунте салона в Инстаграм проходят приятные конкурсы, еженедельно выкладывают информации о спец предложениях, ещё у девочек есть акция «приведи подругу», где для каждой из вас будет предоставлена скидка 50% на процедуру 5-я процедура лазерной эпиляции так же со скидкой 50%, что не может не радовать. В общем, студию Монро однозначно рекомендую к посещению, специалисты по лазерной эпиляции имеют медицинское образование, что очень важно – показать
    • Спасибо большое за Ваш развернутый отзыв и оценку качества нашей работы! Будем и дальше стараться и радовать Вас результатом и сервисом! Мы работаем для вас!
    Nika 23 июня 2021 в 9:36
    Достоинства
    Отличная уютная студия в центре города, персонал приветливый, вежливый, внимательный. После первой процедуры результат появился через 3 недели. Уже сделала 2 процедуры, прогресс виден, записана на третью процедуру. Всем советую попробовать, безболезненно, быстро, результативно.
    Недостатки
    Не нашла недостатков, всё отлично!
    Желаю расти и расширяться
    Галина 3 июня 2021 в 20:26
    Достоинства
    Новый аппарат, хорошее расположение!
    Рай для девочек ️ Я нашла своего мастера
    Прекрасное место с отличным персоналом!!!
    Общительные,добрые,а главное понимающие мастера! Рекомендую
    Елена 2 июня 2021 в 13:21
    Достоинства
    Попробовала лазерную эпиляцию на новом аппарате! Я довольна- процедура прошла безболезненно, что не маловажно для меня) радуют спец предложения и скидки)
    • Спасибо Вам за ваш отзыв! Будем и дальше радовать вас отличным сервисом и качеством наших услуг! Мы работаем для вас.
    Екатерина Анисимова 26 мая 2021 в 20:52
    Достоинства
    Прекрасная студия! Хороший аппарат!Отличный мастер! Имя не скажу, и так записаться тяжело стало очень)) радуют различные скидки для клиентов) спасибо!
    Анастасия Комякова 24 мая 2021 в 16:43
    Достоинства
    Все понравилось. Хожу в салон уже пол года. Была у разных специалистов. Эффект стабильно становится лучше. Сейчас новый аппарат, стало еще комфортнее
    Маргарита 24 мая 2021 в 15:13
    Достоинства
    Замечательное место, новейшее оборудование, супер мастера.
    Обязательно приду еще
    Анна 22 мая 2021 в 21:06
    Достоинства
    Уютно, чисто, хорошее отношение, специалисты профи, замечательные цены, акции
    Замечательный салон! Прихожу уже на 4 процедуру, результат очень радует. Новый аппарат просто восторг. Спасибо за возможность радовать себя процедурами красоты по приятным ценам
    Юля 22 мая 2021 в 20:48
    Достоинства
    Хожу уже около года. Все нравится! Приветливый персонал, всегда все расскажут, что-то посоветуют, скажут как лучше. Процедуры действительно помогают. Я в восторге, молодцы
    Кристина Зиновьева 22 мая 2021 в 14:59
    Достоинства
    Хотелось бы выразить благодарность мастеру Светлане! все очень подробно рассказала про процедуру, вопросов не осталось. Было безумно комфортно.
    Попала на новый аппарат, практически безболезненно,охлаждающий эффект, полное удовольствие от процедуры.
    Результат на уровне после первой процедуры.
    Если вы ещё сомневаетесь, то смело приходите в эту замечательную студию! Рекомендую!
    Недостатки
    • Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать наиболее приятную атмосферу для наших гостей и конечно же держим топовую техническую для достижения отличного результата! Мы стараемся для Вас! Будем рады видеть вас снова.
    Александрина Цонева 22 мая 2021 в 13:23
    Спасибо вам большое за такое крутое и безболезненное решение одной из самой большой женской проблемы! Рекомендую вас всем друзьям и родственникам! Большое спасибо!
    Екатерина 22 мая 2021 в 11:06
    Достоинства
    Хожу к прекрасному мастеру Светлане, очень все аккуратно делает, трепетно, уточняет каждый момент,предупреждает, дает рекомендации)всегда спросит терпимо или нет. Очень нравится подход к клиенту) эффект после ЛЭ шикарен, девочки приходите не пожалеете))
    Недостатки
    Не нашла
    Все очень нравится)))
    Алена 22 мая 2021 в 10:20
    Достоинства
    Спасибо за качественную работу! Очень нравится отношение к клиентам, приветливый персонал, вкусный кофе!:) Отдельное спасибо мастеру Светлане, она действительно мастер своего дела ️ Буду приходить к вам снова и снова!
    Ксения Морозова 20 мая 2021 в 13:36
    Достоинства
    Прошла уже третью процедуру лазерной эпиляции (все тело) и очень довольна результатом. Эффект стал заметен даже после первой процедуры: волоски растут медленнее, они становятся мягкими и незаметными, где-то они уже выпадают и больше не вырастают. Жалею, что не начала делать раньше, это значительно облегчает жизнь, особенно в летний период. Процедуру мне делает замечательный мастер Анна, очень внимательная и приятная в общении, время на процедуре пролетает незаметно) Могу смело рекомендовать студию «Монро» и мастера Анну. – показать
    Ирина 19 мая 2021 в 16:21
    Достоинства
    Прохожу в этом салоне уже третью процедуру лазерной эпиляции. Спасибо мастеру Анне за профессионализм и бережное отношение. Очень переживаю всегда перед процедурой (особенно глубокое бикини), но Аня умеет найти подход даже к таким деликатным местам. Все быстро и достаточно терпимо. Новый аппарат хорошо охлажает, процедура проходит быстрее и приятнее.
    Недостатки
    Пока не обнаружила
    Спасибо большое! Рекомендую салон «Монро и процедуру лазерной эпиляции всем своим подругам.
    Darya Nikolskaya 19 мая 2021 в 10:35
    Достоинства
    Отличная студия)
    Очень деликатные, доброжелательные и профессиональные мастера — всегда посветят в тонкости процедуры, ответят на вопросы(хожу к мастеру Анне на эпиляцию, очень нравится!) и даже предложат напитки в конце)) Результат виден после второго — третьего похода.
    Недостатки
    Не нашла
    Ольга 17 мая 2021 в 19:14
    Достоинства
    Всем советую лазерную депиляцию. На первую процедуру есть скидка 50%.
    Светлана Емельянова 17 мая 2021 в 13:22
    Достоинства
    Очень хорошие мастера
    Безболезенненная процедура
    Отличный результат
    Хорошее настроение
    Недостатки
    Все отлично, никаких замечаний
    Мария Зверева 17 мая 2021 в 10:03
    Достоинства
    Вежливый, приветливый персонал. Отличный аппарат. Практически безболезненно и главное результат виден с первой процедуры. За сутки обязательно напомнят о записи. Удобное расположение.
    Екатерина 13 мая 2021 в 20:33
    Достоинства
    Персонал с индивидуальным подходом к каждому клиенту, цена качество процедур соответствуют, качественное предоставление услуг
    Татьяна 13 мая 2021 в 15:27
    Достоинства
    Сервис, расположение, качество услуг, отношение сотрудников!!!
    Недостатки
    Не всегда можно попасть на удобное время))
    Хожу не первый раз на лазерную эпиляцию, довольна мастером!
    Анастасия Телегина 13 мая 2021 в 13:01
    Достоинства
    Всем рекомендую эту студию по лазерной эпиляции!!!!
    Чуткое и профессиональное отношение мастера Светланы -это первое что способствовало моему возвращению на дальнейшие процедуры.
    Во вторых яркий эффект был заметен уже после первой процедуры, через полторы недели рост волос сократился вдвое.
    Пришла на вторую процедуру,а у них еще и новый аппарат установили,который делает процедуру абсолютно безболезненной.
    Всем рекомендую!!!!
    Екатерина S 13 мая 2021 в 11:11
    Достоинства
    Салон находится в удобном месте, сделала уже вторую процедуру, результат увидела уже после первой! Специалисты на высшем уровне, доброжелательные, всё расскажут о процедуре и сделают её максимально комфортной и безопасной!)
    Надежда Гусева 9 мая 2021 в 15:10
    Достоинства
    хороший и вежливый персонал,
    отличный сервис,
    приятная атмосфера,
    расположение удобное(лично для меня)
    Замечательная студия, хороший и вежливый персонал, отличный сервис, приятная атмосфера, расположение удобное(лично для меня) и кофейком угошают ️Знают свою работу 100%! Хожу и радуюсь результатам Однозначно рекомендую всем посетить данный салон!
    • Спасибо большое за ваш отзыв! Мы работаем для Вас и будем дальше радовать Вас отличным сервисом и замечательным результатом!
    Анжелика 7 мая 2021 в 14:54
    Достоинства
    Очень нравится студия, вежливый персонал, всегда ответят на все ваши вопросы, предложат чай/кофе. А когда начинают исчезать волоски, то начинаешь любить их ещё сильней ️
    Вероника Яковлева 4 мая 2021 в 17:38
    Достоинства
    Удобное расположение, уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Все понятно объяснят, ответят на любой вопрос, все процедуры проходили очень комфортно. Результат уже есть, хотя прошло не так много времени)
    Екатерина 11 апреля 2021 в 16:07
    Достоинства
    Большое спасибо студии Монро! Понравилось отношения студии к клиенту. Но самое главное ценю качественную работу. По моим параметрам всё соответствует на 5, так как каждая зона прорабатывается очень качественно, подстраивается под клиента сила лазера, вежливое и тактичное отношение. Желаю вам процветания!
    • Спасибо вам за теплый отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших гостей результатом нашей работы и качественным сервисом.
    Ekaterina Shiryaeva 23 февраля 2021 в 10:11
    Достоинства
    Единственная клиника, где действительно результат виден сразу. Сделала три процедуры очень рада, что пошла именно туда. Предварительно почитав отзывы об аппарате и результатах других девочек сделала выбор в пользу этой студии и не прогадала. Атмосфера приятная, доброжелательный персонал ничуть не похож на наш «Ивановский сервис», видно что стараются быть лучшими и у них это получается.Еше и кофеек вкусный наливают, что не может ни радовать. Довольна, спасибо!!!
    • Нам очень приятно, спасибо за Ваш искренний отзыв. Будем и впредь радовать Вас своим сервисом и конечно же результатом!
    Nelli Hakobyan 12 февраля 2020 в 0:51 , отредактирован 12 февраля 2020 в 5:56
    Начала процедуру лазерной эпиляции в студии Монро еще летом! Делала у мастера Амины!
    Честно не ожидала, но как и было обещано результат был после первой же процедуры, через 2 недели волосы просто начали выпадать!!
    Сейчас делаю уже поддерживающие сеансы 1 раз в 2.5—3 месяца, мастер всегда консультирует, и дает рекомендации по срокам повторного сеанса!
    Это просто спасение, поэтому однозначно всем рекомендую!
    • Спасибо за ваш откровенный отзыв!!! Будем и дальше страться радовать Вас результатом и комфортной атмосферой!!! В студии появилась кофе машина премиум класса!!! Теперь для еще большего поднятия настроения всем клиентам делаем кофе с собой!!!
    Анжелика 9 января 2020 в 11:07
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о вашей прекрасной студии Была только 1 раз, но осталась под большим впечатлением работа мастеров на высшем уровне, они так вежливо, грамотно, доброжелательно рассказывают все нюансы, все »+» и «-», отвечают на все интересующие вопросы и ответственно, внимательно подходят к самому процессу (процедуре), не заметила как и подошли к концу быстро, а самое главное безболезненно Хочется ещё и ещё приходить в ваш рай и добиться желаемого результата Я рада, что выбрал – показать
  • Даша 13 ноября 2019 в 21:02
    Сделала на днях эпиляцию ног. Вау! Ощущения -супер. Ножки гладкие, как зеркальце. Мастер — молодец! Постаралась.
  • Лиана 8 ноября 2019 в 22:21
    Крутая студия! Посоветовала подруга. Сделала уже 3 процедуры! Эффект виден был уже после первой.сейчас прям вау! В самой студии очень светло и уютно. Я очень рада, что в нашем городе,наконец то, открылась студия с таким лазером. И кстати, очень хорошие специалисты. Все рассказали и хочется возвращаться к ним снова и снова.
  • Наталья 6 ноября 2019 в 15:32
    Очень у Вас понравилось! Хоть эта процедура не из самых простых, но мне было максимально комфортно! За это в первую очередь благодарю мастера! Профессионализм — это то, что я ожидала, приятная атмосфера, множество ценных рекомендаций, поэтому хочется придти сюда снова и снова! Все прошло замечательно! Теперь за красотой только к Вам!
  • Виктория 12 октября 2019 в 17:29
    Уже писала отзыв, но сегодня снова была на эпиляции и поняла что совсем ни чего не сказала о специалисте Амине. Прекрасная девушка, медработник с высшим образованием и высокими целями в медицине. Ответственная, грамотная. Всегда даст рекомендации по уходу за кожей, всегда переспросит комфорта ли процедура
  • Марина 12 октября 2019 в 0:51
    Ходила в Монро на эпиляцию глубокое бикини. До этого долго не решалась. Перед процедурой специалист Нелли все доступно обьяснила. Эффект от первого раза потрясающий. Девочки теперь только к вам!
  • Виктория 8 октября 2019 в 1:11
    Посещаю с открытия студии, был опыт посещения других салонов. За доступную стоимость конечно же попробовала эпиляцию новых и нетронутых областей. Результат не заставил себя ждать
    Юлия 3 октября 2019 в 0:37 , отредактирован 3 октября 2019 в 7:33
    Ходила в другие студии города, сделала порядка 6 процедур, эффекта не было вообще!!!! Пришла к ним, эффект после первой процедуры такой, как от шести не было!! Я В ШОКЕ!!! значит и вправду лазер хороший, не врут! Хорошая девушка врач, толковая!!! И кремик подарили :)))
    Вобщем советую!
  • Татьяна 19 августа 2019 в 21:38
    Делала эпиляцию зона бикини и подмышек девушка сказала что волосы сами начнут выпадать прошло больше недели не выпало ничего но все выросло
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 0:05 , отредактирован 9 сентября 2019 в 9:24
      Татьяна добрый день,
      фолликулы волос поврежденные термолизом лазера начинают выпадать на 12—17 день после процедуры, подождите еще чуть чуть и все увидете сами. Опишите пожалуйста актуальное состояние эпилируемых участков.

4.8
    Анна 22 мая 2021 в 17:39
    Достоинства
    Хорошее обслуживание отличное качество работы
    Юлия 22 мая 2021 в 14:02
    Делала лазерную эпиляцию. Вся процедура проходила безболезненно, новое оборудование. Отзывчивые и внимательные мастера. Мне все понравилось.
    Ирина 11 мая 2021 в 13:48
    Достоинства
    Удобное расположение. Девочки, профессионалы, процедуру проводят по всем правилам и как полодено. Внимательные к соим клиентам
    Ксения Лебедева 8 мая 2021 в 8:42
    Достоинства
    Отличный результат, виден уже после первого посещения. Персонал отзывчивый, приветливый. Всегда дружеская атмосфера. Хорошее расположение салона, в центре города.
    Ксения Лебедева 6 мая 2021 в 9:37
    Достоинства
    Сделала уже 3 процедуры. Результат отличный, заметен стал после первого раза. Девочки мастера приветливые, все расскажут. Все супер. И в центре города.
Средняя оценка - 4.8 на основании 41 отзыва и 94 оценок
Отзывы о салонах красоты и СПА