Студия Cozy Studio

• Сообщить об ошибке

76 фотографий студии Cozy Studio

Специалисты студии Cozy Studio

Акции студии Cozy Studio

Отзывы о студии Cozy Studio (Кози Студио)

4,5
    22 ноября 2022 в 18:22
    Достоинства
    Удобное месторасположение, вежливый персонал и уютная студия.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Всё супер. Была у мастера Арина 20 ноября в 17:00. Сделала маникюр с однотонным покрытием с укреплением гелем и дизайн. Очень понравился подход мастера, все детали уточнила и учла все мои пожелания по дизайну. Непременно приду сюда снова))
    13 ноября 2022 в 10:07
    Вчера была у мастера Елена.. Работа выполнена не удовлетворительно… На правой руке два пальца не докрасила..
    28 октября 2022 в 7:20
    Достоинства
    Качественные материалы,отзывчивый коллектив,профессионалы своего дела
    Недостатки
    Нету
    25 октября 2022 в 8:11
    Достоинства
    Очень нравится студия, быстрая запись, качественные и быстрые работы.
    21 октября 2022 в 0:08
    Достоинства
    Общая атмосфера салона,качественные расходные материалы,комплекс косметических услуг,вежливые мастера,отличный результат,приятные цены.
    Недостатки
    Недостатков пока не вижу,все организованно отлично.
    Попала в этот салон случайно и теперь хожу постоянно.Очень довольна мастером по маникюру Анастасией-всегда записываюсь только к ней.Отличный мастер и очень,доброжелательная девушка.Всегда приятно,когда человек работает с душой!
    8 октября 2022 в 14:38
    Спасибо салону за такую красоту, делала маникюр френч, всё быстро, аккуратно Была у мастера Лизы 5.10.22 в 15.00 очень приятная девушка, мастер своего дела! Приду ещё
    16 августа 2022 в 12:17
    Достоинства
    Уютная и красивая студия, вежливый персонал
    Посещаю эту студию не в первый раз, ходила к двум мастерам. К Лене и к Маше. Оба мастера хорошие, добрые общительные, атмосфера в студии уютная) Нашла для себя идеальных мастеров, к которым буду всегда ходить. Маникюр держится очень долго, на моих капризных ногтях. Спасибо большое
    15 августа 2022 в 17:28
    Посещала студию пока была проездом в Иваново 13.08. Оперативно записали на маникюр, мастер Алена вежлива и была предельна аккуратна, за что ей огромное спасибо
    13 августа 2022 в 20:48
    Достоинства
    Обслуживающий персонал и мастера
    Недостатки
    Недостатков нет
    Приходила в эту студию 10.08.22, в 18 часов, попросила мастера сделать френч, приветливая девушка Катя сделала всë, как хотелось, цена опровдала ожидания, всем рекомендую!
    12 августа 2022 в 18:06
    Достоинства
    приятные мастера, профессионализм
    Недостатки
    не нашла
    Здравствуйте, была 10 августа на маникюре у Жанны, делала нюдовый маникюр (самый любимый мой цвет!). Мастер очень приятная и вежливая девушка, время незаметно пролетело, ноготочки очень красивые! Спасибо!
    4 августа 2022 в 22:05
    25 июля (16:00) делала маникюр у мастера Анны. Хотелось что нибудь не совсем обычное и мастер учла мои пожелания. Сделала мне прекрасный френч, мне результат очень понравился.
    3 августа 2022 в 21:15
    Была у мастера Анны на маникюре 17 июля в 17:00. Мне всё понравилось)) за полтора часа всё сделала, маникюр аккуратный,без порезов, покрытие ровное. Вернусь ещё:)
    27 июля 2022 в 16:27
    Достоинства
    Спасибо большое Алине за красивое окрашивание волос, все как хотела+ шикарные волосы после масок и укрепления, я в восторге! Рекомендую к посещению
    27 июля 2022 в 14:59
    Достоинства
    Здравствуйте девочки хочу сказать что очень довольна, очень красивый френч, просто нет слов, спасибо огромное Викторию за такую работу, вы просто молодец, долго искала и нашла спасибо большое.
    10 июля 2022 в 10:27
    Ужасное отношение к клиентам. Администраторы отказывают в записи клиенту отремонтировать ноготь с мотивировкой «мы не переделываем работы других мастеров», контанкта управляющего не дают, на месте его тоже нет. Для сведения звонила в 10.05, чтобы решить вопрос с управляющим, администратор сказал, что «Ее нет, вроде как у нее выходной, позвоните позднее», зачем нужен управляющий, который не работает? Администратор по телефону определяет степень повреждения и решает за мастера можно исправить ситу – показать
    27 марта 2022 в 22:30
    Достоинства
    Хороший ассортимент и обслуживание
    Всем довольна
    7 февраля 2022 в 12:21
    Два года назад вынуждена была сменить мастера маникюра и оказалась случайно в студии Cozy.Очень довольна работой мастеров,всегда аккуратно,красиво и безупречно.Особенно спасибо мастеру маникюра Алёне(мастер от Бога).Так же отдельное спасибо администратору Екатерине,всегда приветливая,внимательная и очень позитивная.Всем своим знакомым советую эту студию,многие прислушались к моему мнению, и с удовольствием посещают её.
    20 декабря 2021 в 21:51
    Записалась в эту студию случайно, так надо было срочно привести в порядок ноготочки) с тех пор делаю здесь маникюр) записывалась к разным мастерам (к Полие, Анастасии, Юлии) — все девочки молодцы!! Очень аккуратные, вежливые и действительно МАСТЕРА своего дела)) и даже мои ноготочки (далеко не идеальной формы) всегда приводят в полный порядок)
    СПАСИБО, девочки!
    31 октября 2021 в 12:44
    Достоинства
    Качество, скорость, вежливость
    Для меня главное аккуратность исполнения и чистота в салоне, к этой студии вопросов в этом плане не возникало ни разу. И френч, и дизайн и просто покрытие делают быстро и качественно, спасибо мастеру Елене
    30 сентября 2021 в 11:23
    27 сентября делала наращивание ресниц у мастера Виктории.Приятный мастер,есть о чем поговорить,а это важно, когда лежишь без движения)Качество меня так же устроило.Жду коррекцию.Спасибо
    30 сентября 2021 в 11:13
    Делала маникюр с покрытием френч 28.09.21.Мастер Анна внимательная и дружелюбная, качественно выполнила свою работу. Все аккуратно выполнено, без затеков. И судя по качеству работы, прохожу ещё долго с маникюром. Спасибо!
    17 сентября 2021 в 2:14
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Не нашла
    Пришла к мастеру Арине по совету подруги полгода назад и осталась здесь постоянным клиентом) Долгое время делаю только маникюр с покрытием Френч. Очень аккуратно, быстро, а главное «доживают» до следующей коррекции через 4—5 недель. Всем советую)
    1 сентября 2021 в 22:18
    Приходила на френч 1 сентября, опаздывала на линейку)
    Мастер Юлия.
    Маникюр очень понравился, мастер сделала все быстро, отличное отношение к клиенткам)
    Спасибо Юлии!
    1 сентября 2021 в 11:47
    Достоинства
    Аккуратность выполнения и скорость работы
    Недостатки
    Не обнаружила
    Записываюсь на маникюр 31 августа к Татьяне. Делали френч и я очень довольна маникюром. Салон потрясающий, очень теплая атмосфера, с мастером приятно общаться. Весь персонал очень вежливый
    25 августа 2021 в 12:42
    Замечательный салон, уютный, чистый, цены приемлемые, была 19 августа у мастера Полины на французском маникюре, очень внимательный и приятный мастер.
    24 августа 2021 в 23:21
    Достоинства
    Понравилось всё
    Недостатки
    10 августа делала маникюр и гель-лак(френч)в этой замечательной студии у мастера Елены.Большое ей спасибо!Маникюр получился очень красивым и аккуратным!Мастер-профессионал своего дела!
    24 августа 2021 в 2:44
    Достоинства
    Качественная работа
    Недостатки
    5 августа была у Анны, сделали с ней френч. Быстро, качественно, за приемлемую цену. В студии прекрасная атмосфера, девочки специалисты с большой буквы. Спасибо
    23 августа 2021 в 22:40
    Достоинства
    всё понравилось
    Недостатки
    Записалась на маникюр 10 июля в 13.25 к Тане что бы сделать iq Beaty и не пожалела, что попала к этому мастеру! Очень грамотный специалист! Рекомендую
    23 августа 2021 в 21:54
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм мастера Алёны, нужно было срочно сделать французский маникюр перед отдыхом, тем более, что опомнились только 22 августа в 18:00, а с утра уже нужно было быть с красивым маникюром и Алёна в этом очень помогла! Хочу отметить, что это один из самых аккуратных французских маникюров которые мне делали. Спасибо, наконец то нашла своего мастера)) Алёна теперь только к вам))
    23 августа 2021 в 12:39
    Достоинства
    Спасибо Мастеру Арине за великолепный маникюр, была девушка 22 августа в первый раз и осталась очень довольна. Спасибо мастеру Арине за профессионализм и великолепный маникюр. Спасибо вернемся к вам еще не раз.
    Недостатки
    Недостатков нет, отличная студия выполняют свою работу на 5+.
    23 августа 2021 в 12:12
    Достоинства
    Спасибо Мастеру Елене за маникюр. Сделали нюд. Все аккуратно. Настоящий профессионал.
    22 августа 2021 в 1:51
    Достоинства
    Лично мне все понравилось!
    Хочу выразить благодарность Виктории! Специалист первого класса! Записалась к ней 4 июля в 13:50 на кинетикс. Сделала очень красиво и аккуратно. Я довольна
    19 августа 2021 в 22:32
    Достоинства
    Все хорошо
    Порадовал ваш салон!Записывалась на июль где то к двум часам точно уже не помню на маникюр и покрытие все ещё хожу)Всё отлично!Мастер Арина спасибо вам большое! ️
    19 августа 2021 в 1:06
    Достоинства
    Приходила в салон на наращивание ногтей с дизайном френч к мастеру Лейле. Сделала всё достаточно быстро, а самое главное качественно! Делали 2 августа, ногти в идеальном состоянии, рекомендую!
    18 августа 2021 в 19:59
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Все понравилось
    Очень хороший маникюрный салон! Я записалась на августа на 12:45 на услугу маникюр френч. Меня приняли ровно по времени, мастер Алена все сделала очень быстро и красиво.
    17 августа 2021 в 10:16
    Недостатки
    Чистый и уютный салон. Делала педикюр с покрытием гель лак. Так как есть проблема с вросшим ногтем тщательно выбираю мастера. Анна сделала все очень аккуратно!! Прошла уже неделя (была 8 августа) — покрытие как новое!
    17 августа 2021 в 9:21
    Была в этой студии в выходные 15 августа, отличное место! Решила сделать ресницы, классическое наращивание. Мастер Надя великолепно справилась, была очень осторожна, и результат мне понравился! В следующий раз записалась на 2D объем:)
    16 августа 2021 в 19:03
    Была в студии 15 августа в 15:30. Мастер Виктория сделала шикарный комбинированный маникюр и покрытие с дизайном (френч с моим любимым литьем) я в восторге здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Советую
    16 августа 2021 в 15:09
    Записалась в салоне на 9тое августа
    на 16:30.Сделала маникюр френч,все было отлично, спасибо
    мастеру Арине,классный мастер.
    16 августа 2021 в 14:41
    Достоинства
    Была на ноготочках 25 июля, мастер Блеска профессионал своего дела, сама предложила что лучше сделать, итог легкий градиент цветами нют, все на высшем уровне.
    16 августа 2021 в 14:29
    Достоинства
    Чисто, прием без задержек по времени
    Чистый и уютный салон. Делала педикюр с покрытием гель лак. Так как есть проблема с вросшим ногтем, тщательно выбираю мастера. Анна все сделала очень аккуратно.! Прошла уже неделя (была 8 августа) — покрытие как новое!
    16 августа 2021 в 14:19
    Достоинства
    Атмосфера, дружелюбный персонал, месторасположение
    Недостатки
    Их нет
    По счастливой случайности 15 августа попала на маникюр к замечательному мастеру Лейле. Мастер сразу расположила к себе, было не страшно доверить свои ручки. Я очень довольна. Поговорили, как будто знакомы уже давно. При этом работу мастер выполнила аккуратно, без единого нарекания. Делали френч с дизайном.работой довольна. Теперь буду ходить к вам и советовать. Большое Спасибо
    14 августа 2021 в 13:02
    13 августа впервые посетила студию и осталась в полном восторге!!!!)
    Люблю когда вокруг красиво и атмосферненько:) Нежный нюд прелесть, Настя — мастер своего дела! Спасибо огромное!!!!
    14 августа 2021 в 12:47
    Достоинства
    Удобное расположение, качество работы
    Недостатки
    Была у Виктории на маникюре, всё понравилось, жду следующего посещения, спасибо
    13 августа 2021 в 19:43
    Достоинства
    Качество и обслуживание
    Недостатки
    Первый раз посетила данный салон 11 августа 12:00. Сделали мне педикюр, очень красивого нежно-розового цвета. Выглядит красиво и аккуратно, спасибо мастеру Анне.
    13 августа 2021 в 18:19
    Достоинства
    Была в этой студии 10 августа в 16:00. Делала нежный нют замечательный мастер Жанна, очень аккуратная и общительная. Сделала все быстро и качественно. Осталась очень довольна
    13 августа 2021 в 18:03
    Достоинства
    Отличная атмосфера
    Недостатки
    Делала второго августа себе маникюр и педикюр (френч) на свадьбу. Мастер Жанна отлично сделала свою работу. Приду к вам еще и не раз.
    12 августа 2021 в 18:45
    Очень понравился салон. Записывалась на маникюр френч. Пришла 11.08.2021 в 12—00. Вовремя приняли. Маникюр сделан очень аккуратно, приятная девушка Юлия, очень благодарна ей за работу!
    12 августа 2021 в 9:53
    Делала свадебный маникюр в данном салоне 19.07.21г. спасибо большое, моему мастеру Алене, все держится как в первый день.
    11 августа 2021 в 7:27
    Посещала этот салон 12 числа в июле 2021 года. Ходила на маникюр Фрэнч, белый сделали. Мне очень понравилась мастер Виктория. Работает быстро и аккуратно!
    10 августа 2021 в 9:51
    Отличный салон! Была впервые 2 августа 10 :00.Хочу выразить благодарность мастеру Арине за маникюр френч. Маникюр получился такой какой я хотела. Рекомендую!
    6 августа 2021 в 17:32
    12 июля в 14:00 была записана в салоне. Хотела бы выразить благодарность мастеру Елене) После беременности начались проблемы с ноской гель лака в другом салоне, постоянно были отслойки, мастер полагался на гормоны. Хорошо что обратилась к вам, очень довольна работой, ношу уже больше 3-х недель и ни одной отслойки, все очень красиво и аккуратно
    5 августа 2021 в 11:53
    Посещала данную студию 4.08.21 в 16:00. Мастер Арина выполнила все очень аккуратно (делала френч), мне все очень понравилось, маникюром осталась довольна. Спасибо большое студии за услугу!
    4 августа 2021 в 8:16
    Первый раз посетила данный салон 2 августа, была записана на маникюр в 14:00. Делали френч, мастер Полина отлична справилась с работой. Я довольна. Цены здесь приемлемые, специалисты вежливые, советую!
    14 июня 2021 в 12:37 , отредактирован 22 июня 2021 в 18:22
    Дарил девушке оттуда сертификат, ей все очень понравилось ️
    Рекомендую
    24 ноября 2022 в 11:57 про специалиста этого места Анну
    Отличный мастер Анна, сделали маникюр кошачий глаз, получилось очень красиво. 22 ноября сходила и сразу записалась на следующий раз. Спасибо
    23 ноября 2022 в 12:00 про специалиста этого места Анну
    Анна прекрасно поняла мои пожелания, мы сделали кошачий глаз, была 18 ноября, сразу записалась на следующий раз. Спасибо
    22 ноября 2022 в 19:48 про специалиста этого места Александру Сорокину
    Ходила первый раз,мне очень понравился салон.Вежливый мастер,работу свою выполняет хорошо!Рекомендую!
    8 октября 2022 в 14:28 про специалиста этого места Диану Смыслову
    5.10 в 16.00 была в салоне » Cozy studio», у мастера Дианы делала брови, она правильно подобрала цвет бровей, форму, всё очень быстро, качественно и аккуратно! Спасибо, приду ещё!
    8 октября 2022 в 13:52 про специалиста этого места Викторию Сергеевну Карпову
    Была на маникюре у Виктории, 15.08.22 в 12:30. Девушка просто замечательный мастер, сделали нежный нют, все очень аккуратно и красиво сделано, обязательно вернусь к этому мастеру и порекомендую подругам ️
    15 сентября 2022 в 9:32 про специалиста этого места Елену
    Я у Елены второй раз,была 10 сентября на маникюре. Во первых,располагает нежный интерьер студии.во вторых мастер оказалась настоящим профессионалом.пришла перед работой в 10 часов,сделали френч и пошла довольная работать.
    22 августа 2022 в 17:44 про специалиста этого места Анну
    Мне Анна очень подошла как мастер, отличная работа, выполнила все быстро и качественно. Френч получился идеальный, делала 2 недели назад, все на месте, чему очень рада.
    18 августа 2022 в 15:30 про специалиста этого места Анну
    К Анне я хожу уже давно и на постоянной основе, очень люблю этого мастера. Всегда аккуратно, предложит всю палитру, отличная цена. Работает с любовью, очень приятно и легко в общении. Последний раз была 16.07 и уже снова нужно записываться, а маникюр ещё в превосходном состоянии, носится долго и хорошо! Благодарю
    15 августа 2022 в 20:28 про специалиста этого места Анастасию
    Ходила к Анастасии на маникюр 10 августа, запись была на обед, сделали нюд, форма квадрат, очень понравилось (в первый раз делаю квадрат) всё довольно быстро и качественно сделала. Работой осталась довольна, теперь только к Насте буду ходить)
    15 августа 2022 в 17:57 про специалиста этого места Полину
    Полина, спасибо за аккуратный маникюр и супер аккуратный френч. Обязательно приду ещё.
    14 августа 2022 в 17:03 про специалиста этого места Анастасию
    Очень довольна работой мастера маникюра Анастасией. Делала у неё 07.07.2022 в 11:00 френч, сделала все аккуратно и быстро. Была вежлива. Маникюр продержался месяц без всяких сколов. Приду ещё раз обязательно!
    14 августа 2022 в 11:37 про специалиста этого места Елену
    Бываю здесь довольно регулярно из-за удобного для меня рассположения студии. В студии красиво и уютно. Персонал вежливый и добродушный. Последний мой заход сюда 8 августа
    ознаменовался небольшими событиями: я нашла себе нового мастера Алёну и она мне посоветовала сделать новый маникюр френч. Выполнила Алёна маникюр блестяще, подобрав форму ногтей и цвета покрытия идеально. Мне очень понравилось. Теперь у меня две обновы новый мастер и новый маникюр.
    13 августа 2022 в 19:38 про специалиста этого места Анастасию
    Анастасия очень грамотный и старательный мастер. Пришла сегодня в 15:30, сделала коррекцию с выравниванием ногтевой пластины плюс френч, френч ровный, красота. Форма четкого квадрата как я и хотела, прислушивалась ко всем моим просьбам! Рекомендую.
    12 августа 2022 в 22:17 про специалиста этого места Анну
    Анна отличный мастер, делала маникюр 30 июля, до сих пор как новый. Нет ни сколов ни царапин. Все красиво и аккуратно. Очень довольна работой!
    3 августа 2022 в 21:30 про специалиста этого места Арину
    Была на маникюре в этой замечательной студии 29.07.22 г. Без сомнения это лучшая студия города и самые опытные, приятные в общении мастера. Арина сделала просто самый идеальный в моей жизни френч. Ровненькие ноготочки, идеальные белые кончики и нежно-розовый цвет самой пластины. Вернусь ещё не раз!
    3 августа 2022 в 20:59 про специалиста этого места Арину
    Делала у Арины ноготки(бежевый нюд) 1.8.22 (15.00). Осталась результатом очень довольна. Ногти держатся.
    3 августа 2022 в 16:41 про специалиста этого места Полину
    Очень рада, что записалась к мастеру Полине! Девушка очень чуткая и ответственная. Делали классический маникюр со сложным дизайном 13.07.2022. Прошло 3 недели, а маникюр все еще в отлично состоянии. Ногти отросли не сильно, но все очень крепко держится и не отслаивается! Полина прислушалась ко всем моим пожеланиям и у нас получился очень красивый маникюр. Я осталась очень довольна)
    2 августа 2022 в 17:04 про специалиста этого места Анну
    Очень хороший специалист. Очень часто к Анне прихожу на маникюр. Мастер своего дела. Спасибо.
    2 августа 2022 в 16:06 про специалиста этого места Анастасию
    Наталья — хороший мастер. Была сегодня с утра у нее, делала маникюр френч. Френч получился красивый, ровный. Спасибо большое за качественный маникюр!
    2 августа 2022 в 15:53 про специалиста этого места Анастасию
    Посещала студию 23 июля, была записана на маникюр в 16:00 к мастеру Анастасии. Сделали френч, получился очень аккуратный. Мастер помогла подобрать нужный оттенок, результат получился такой, какой и хотела. Покрытие держится хорошо, без сколов и отслоек.
    2 августа 2022 в 13:45 про специалиста этого места Арину
    Делала маникюр у Арины.Очень вежливая и отзывчивая девушка.Помогда определится с цветом и сделала очень достойный маникюр.
    1 августа 2022 в 19:35 про специалиста этого места Арину
    Делала у Арины маникюр (нюд) 15.07 (12:00). Все просто идеально. Уже прошло почти три недели сколов никаких нет, все выглядит очень хорошо. Спасибо большое за качественную работу. Рекомендую))
    1 августа 2022 в 19:27 про специалиста этого места Анастасию
    Анастасия мне понравилась. Делал мужской маникюр 26.07.2022. Все очень понравилось, аккуратно и оперативно. Спасибо за уделённое время и комфортное общение! Всем рекомендую данного мастера!
    27 июля 2022 в 23:37 про специалиста этого места Анну
    Приходил на мужской маникюр, благодарен Анне, отличный мастер своего дела!
    27 июля 2022 в 15:01 про специалиста этого места Арину
    Арина, не перестану благодарить вас за замечательный сервис и шикарно выполненный маникюр, Спасибо за совет, летняя коллекция IQ Beauty невероятная!, хочется всё переделать! Была у вас 15 июля запись на 15:00 сегодня уже 27, всё блестит также как и в первый день! Скоро снова к вам
    27 июля 2022 в 14:49 про специалиста этого места Полину
    Ногти держатся отлично, хоть и прошло больше месяца. Запись была 20 июня в 16:00.Нет никаких ослоек Записалась к Полине на следующий маникюр.
    17 января 2022 в 22:21 про специалиста этого места Арину
    Арина, спасибо за мой волшебный френч, он лучший из всех, что я делала раннее. Маникюр сделала 27.12.20, а он до сих пор смотрится как только сделанный! Теперь я ваш постоянный клиент, а Арина мой любимый мастер маникюра!
    31 октября 2021 в 16:51 про специалиста этого места Анну
    Записывалась к Анне на маникюр, на 31.10. Прекрасный мастер, все очень аккуратно делает, приемлемая цена. Обязательно буду записываться снова.
    30 сентября 2021 в 14:04 про специалиста этого места Анну
    Запись к мастеру Анна была 29.09. Прошло все просо восхитительно. Сделала мужской маникюр на 10/10. Приятна по общению, знает тол в своей работе.
    25 сентября 2021 в 0:41 про специалиста этого места Анну
    Очень доброжелательная мастер Анна,аккуратно выполненный педикюр и хочу отметить хорошую стерилизацию инструментов

4,5
    31 октября 2022 в 14:19
    Рада что нашла этот салон
    21 августа 2022 в 16:14
    Достоинства
    вежливый персонал
    18 августа, к 12:00 ходила к мастере Арине, очень понравилась как справилась с работой, делала френч
    2 августа 2022 в 13:33
    25 июля (16:00) делала маникюр у мастера Анны. Хотелось что нибудь не совсем обычное и мастер учла мои пожелания. Сделала мне замечательный френч, мне результат очень понравился.
    24 июля 2022 в 12:25
    Не берут трубку
    25 сентября 2021 в 0:52
    Могу отметить шикарную работу мастера Татьяны,аккуратно выполненный педикюр и хочу отметить хорошую стерилизацию инструментов
    25 сентября 2021 в 0:35
    Достоинства
    Очень понравился весь персонал,хочу отметить мастера Елену,аккуратно выполненный педикюр и очень хорошо обработанные инструменты
    13 сентября 2021 в 9:36
    7 сентября ходила на педикюр к Полине, я рада, что попала к ней! Очень грамотный и добродушный специалист, сделала всё круто и быстро! Рекомендую всем
    13 сентября 2021 в 9:35
    Ходила 4 сентября к Екатерине на брови, я осталась, очень довольна! Сразу видно, что она специалист своего дело. Всё сделала быстро, качественно и красиво
    13 сентября 2021 в 9:34
    Записалась на 1 сентября к Елены на нежный нют и не пожалела, она просто чудо мастер! Всё сделала быстро и качественно. Ещё и дала бесценный совет, как укрепить ногти
    29 августа 2021 в 15:54
    Достоинства
    Я хочу поделиться с вами моим визитом в жту студию. Все прекрасно, все уютно, чистенько. Посетила вчера примерно в 19:00 вечера. Сделала себе маникюр френч и осталась очень довольна. Спасибо мастеру Викторие!!!
    24 августа 2021 в 10:07
    22.08 Записалась к мастеру Арине на френч. Мастер просто чудо, приятный собеседник и маникюр выполнен качественно и идеально, я очень довольна. Всем советую!!
    19 августа 2021 в 22:40
    Достоинства
    Была в салоне 13 августа, хочу скачать спасибо мастеру Виктории за прекрасный маникюр. Очень вежливый и нежный мастер
    Уютная атмосфера. Вежливый мастер
    19 августа 2021 в 22:13
    Достоинства
    Очень опытные мастера, это сейчас такая редкость. Спасибо Тане, которая два дня назад сделала мне идеальный френч. Очень понравилось ни только мне, но и моим друзьям. Всем советую ваш салон, и ваших мастеров. Спасибо еще раз.
    19 августа 2021 в 22:08
    Достоинства
    Посетила данный салон 12.08. Моя запись была на 18:00 у мастера Юлии. Решила сделать френч на балерину. Моему восторгу нет предела. Покрытие держится спустя неделю, как новенькое. Буду обязательно приходить сюда снова.
    19 августа 2021 в 9:53
    Вчера в 15:00 сделали с Юлей бомбезные ноготочки)
    12 августа 2021 в 22:54
    Достоинства
    Качество услуг на высшем уровне
    Недостатки
    Хороший салон,делаю во второй раз здесь покрытие гель лаком у Полины.Выполняет работу очень аккуратно и красиво!В первый раз делали нежный нюд,на днях была на коррекции сделали френч,спасибо мастеру!
    8 августа 2021 в 12:04
    Достоинства
    Записывалась на наращивание ресниц, 5 августа в 12.00, к мастеру Виктории. Осталась довольна результатом работы. Реснички пушистые и выглядят очень даже естественно. Во время процедуры я хорошо отдохнула и даже ничего не почувствовала. Работа была выполнена быстро и качественно.! Благодарю!
    14 июля 2021 в 14:29
    Делала ноготки и реснички,всё очень понравилось Быстро и качественно,доброжелательное обслуживание
    14 июня 2021 в 12:38
    Дарил девушке сертификат, ей все очень понравилось ️
    13 июня 2021 в 12:13
    Большое спасибо за высокое качество работы (при этом огромная экономия времени и очень демократичный ценник). Отдельно хочу отметить прекрасных сотрудников))
    12 июня 2021 в 23:41
    Приходила к девочкам на маникюр И педикюр,осталась всем довольна,качество Приятная атмосфера,всем советую
    21 мая 2021 в 13:21
    Год хожу в эту студию, все устраивает! Рекомендую
    13 сентября 2022 в 18:08 про специалиста этого места Анну
    Доброго времени суток, дорогие девочки. Посетила сей салон 30 июля, и девочки, мне просто не хотелось оттуда выходить, настолько эта атмосфера уюта и доброжелательности не отпускала. Очень милая девушка по не менее красивой имени Анна делала мне вероятно красивый неоновые ноготочки. Просто ногти настолько преобразились. Желаю каждой почувствовать себя самой красивой и желанной. ️
    15 августа 2022 в 17:57 про специалиста этого места Анну
    Анна прекрасный мастер, только она справляется с моей тонкой кутикулой, и только с ней у меня маникюр без повреждений кутикулы. Для меня это важно. Да и в целом приятный мастер. Была у нее много раз, в последний раз посещала 30 августа в 14:00 все как всегда на высоте.
    3 августа 2022 в 21:27 про специалиста этого места Арину
    20 июля,12:00 была у Арины,очень понравилась ее работа(нюд)
Средняя оценка - 4,5 на основании 85 отзывов и 145 оценок