Студия Cozy Studio

Студия Cozy Studio

Специалисты студии Cozy Studio

Акции студии Cozy Studio

Отзывы о студии Cozy Studio (Кози Студио)

4.5
    Дарья Пилипенко 17 сентября 2021 в 2:14
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Не нашла
    Пришла к мастеру Арине по совету подруги полгода назад и осталась здесь постоянным клиентом) Долгое время делаю только маникюр с покрытием Френч. Очень аккуратно, быстро, а главное «доживают» до следующей коррекции через 4—5 недель. Всем советую)
    Маргарита Лукьянова 1 сентября 2021 в 11:47
    Достоинства
    Аккуратность выполнения и скорость работы
    Недостатки
    Не обнаружила
    Записываюсь на маникюр 31 августа к Татьяне. Делали френч и я очень довольна маникюром. Салон потрясающий, очень теплая атмосфера, с мастером приятно общаться. Весь персонал очень вежливый
    Мария 30 сентября 2021 в 11:23
    27 сентября делала наращивание ресниц у мастера Виктории.Приятный мастер,есть о чем поговорить,а это важно, когда лежишь без движения)Качество меня так же устроило.Жду коррекцию.Спасибо
    Анна 30 сентября 2021 в 11:13
    Делала маникюр с покрытием френч 28.09.21.Мастер Анна внимательная и дружелюбная, качественно выполнила свою работу. Все аккуратно выполнено, без затеков. И судя по качеству работы, прохожу ещё долго с маникюром. Спасибо!
    Пылаева Марина 1 сентября 2021 в 22:18
    Приходила на френч 1 сентября, опаздывала на линейку)
    Мастер Юлия.
    Маникюр очень понравился, мастер сделала все быстро, отличное отношение к клиенткам)
    Спасибо Юлии!
    Анна 25 августа 2021 в 12:42
    Замечательный салон, уютный, чистый, цены приемлемые, была 19 августа у мастера Полины на французском маникюре, очень внимательный и приятный мастер.
    Татьяна Кондратова 24 августа 2021 в 23:21
    Достоинства
    Понравилось всё
    Недостатки
    10 августа делала маникюр и гель-лак(френч)в этой замечательной студии у мастера Елены.Большое ей спасибо!Маникюр получился очень красивым и аккуратным!Мастер-профессионал своего дела!
    Олеся 24 августа 2021 в 2:44
    Достоинства
    Качественная работа
    Недостатки
    5 августа была у Анны, сделали с ней френч. Быстро, качественно, за приемлемую цену. В студии прекрасная атмосфера, девочки специалисты с большой буквы. Спасибо
    Наталья Тихонова 23 августа 2021 в 22:40
    Достоинства
    всё понравилось
    Недостатки
    Записалась на маникюр 10 июля в 13.25 к Тане что бы сделать iq Beaty и не пожалела, что попала к этому мастеру! Очень грамотный специалист! Рекомендую
    Яна 23 августа 2021 в 21:54
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм мастера Алёны, нужно было срочно сделать французский маникюр перед отдыхом, тем более, что опомнились только 22 августа в 18:00, а с утра уже нужно было быть с красивым маникюром и Алёна в этом очень помогла! Хочу отметить, что это один из самых аккуратных французских маникюров которые мне делали. Спасибо, наконец то нашла своего мастера)) Алёна теперь только к вам))
    Иван Ильин 23 августа 2021 в 12:39
    Достоинства
    Спасибо Мастеру Арине за великолепный маникюр, была девушка 22 августа в первый раз и осталась очень довольна. Спасибо мастеру Арине за профессионализм и великолепный маникюр. Спасибо вернемся к вам еще не раз.
    Недостатки
    Недостатков нет, отличная студия выполняют свою работу на 5+.
    Алина Малина 23 августа 2021 в 12:12
    Достоинства
    Спасибо Мастеру Елене за маникюр. Сделали нюд. Все аккуратно. Настоящий профессионал.
    Екатерина Александровна 22 августа 2021 в 1:51
    Достоинства
    Лично мне все понравилось!
    Хочу выразить благодарность Виктории! Специалист первого класса! Записалась к ней 4 июля в 13:50 на кинетикс. Сделала очень красиво и аккуратно. Я довольна
    Кристина 19 августа 2021 в 22:32
    Достоинства
    Все хорошо
    Порадовал ваш салон!Записывалась на июль где то к двум часам точно уже не помню на маникюр и покрытие все ещё хожу)Всё отлично!Мастер Арина спасибо вам большое! ️
    Екатерина Полякова 19 августа 2021 в 1:06
    Достоинства
    Приходила в салон на наращивание ногтей с дизайном френч к мастеру Лейле. Сделала всё достаточно быстро, а самое главное качественно! Делали 2 августа, ногти в идеальном состоянии, рекомендую!
    Мария Якушова 18 августа 2021 в 19:59
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Все понравилось
    Очень хороший маникюрный салон! Я записалась на августа на 12:45 на услугу маникюр френч. Меня приняли ровно по времени, мастер Алена все сделала очень быстро и красиво.
    Елена 17 августа 2021 в 10:16
    Недостатки
    Чистый и уютный салон. Делала педикюр с покрытием гель лак. Так как есть проблема с вросшим ногтем тщательно выбираю мастера. Анна сделала все очень аккуратно!! Прошла уже неделя (была 8 августа) — покрытие как новое!
    Анонимный пользователь 17 августа 2021 в 9:21
    Была в этой студии в выходные 15 августа, отличное место! Решила сделать ресницы, классическое наращивание. Мастер Надя великолепно справилась, была очень осторожна, и результат мне понравился! В следующий раз записалась на 2D объем:)
    Ольга Пахомова 16 августа 2021 в 19:03
    Была в студии 15 августа в 15:30. Мастер Виктория сделала шикарный комбинированный маникюр и покрытие с дизайном (френч с моим любимым литьем) я в восторге здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Советую
    Анонимный пользователь 16 августа 2021 в 15:09
    Записалась в салоне на 9тое августа
    на 16:30.Сделала маникюр френч,все было отлично, спасибо
    мастеру Арине,классный мастер.
    Валентина 16 августа 2021 в 14:41
    Достоинства
    Была на ноготочках 25 июля, мастер Блеска профессионал своего дела, сама предложила что лучше сделать, итог легкий градиент цветами нют, все на высшем уровне.
    Елена 16 августа 2021 в 14:29
    Достоинства
    Чисто, прием без задержек по времени
    Чистый и уютный салон. Делала педикюр с покрытием гель лак. Так как есть проблема с вросшим ногтем, тщательно выбираю мастера. Анна все сделала очень аккуратно.! Прошла уже неделя (была 8 августа) — покрытие как новое!
    Александра 16 августа 2021 в 14:19
    Достоинства
    Атмосфера, дружелюбный персонал, месторасположение
    Недостатки
    Их нет
    По счастливой случайности 15 августа попала на маникюр к замечательному мастеру Лейле. Мастер сразу расположила к себе, было не страшно доверить свои ручки. Я очень довольна. Поговорили, как будто знакомы уже давно. При этом работу мастер выполнила аккуратно, без единого нарекания. Делали френч с дизайном.работой довольна. Теперь буду ходить к вам и советовать. Большое Спасибо
    Анастасия 14 августа 2021 в 13:02
    13 августа впервые посетила студию и осталась в полном восторге!!!!)
    Люблю когда вокруг красиво и атмосферненько:) Нежный нюд прелесть, Настя — мастер своего дела! Спасибо огромное!!!!
    Екатерина Николаевна Лебедева 14 августа 2021 в 12:47
    Достоинства
    Удобное расположение, качество работы
    Недостатки
    Была у Виктории на маникюре, всё понравилось, жду следующего посещения, спасибо
    Ева 13 августа 2021 в 19:43
    Достоинства
    Качество и обслуживание
    Недостатки
    Первый раз посетила данный салон 11 августа 12:00. Сделали мне педикюр, очень красивого нежно-розового цвета. Выглядит красиво и аккуратно, спасибо мастеру Анне.
    Людмила 13 августа 2021 в 18:19
    Достоинства
    Была в этой студии 10 августа в 16:00. Делала нежный нют замечательный мастер Жанна, очень аккуратная и общительная. Сделала все быстро и качественно. Осталась очень довольна
    Евгения 13 августа 2021 в 18:03
    Достоинства
    Отличная атмосфера
    Недостатки
    Делала второго августа себе маникюр и педикюр (френч) на свадьбу. Мастер Жанна отлично сделала свою работу. Приду к вам еще и не раз.
    Станислава 12 августа 2021 в 18:45
    Очень понравился салон. Записывалась на маникюр френч. Пришла 11.08.2021 в 12—00. Вовремя приняли. Маникюр сделан очень аккуратно, приятная девушка Юлия, очень благодарна ей за работу!
    Екатерина 12 августа 2021 в 9:53
    Делала свадебный маникюр в данном салоне 19.07.21г. спасибо большое, моему мастеру Алене, все держится как в первый день.
    Любовь 11 августа 2021 в 7:27
    Посещала этот салон 12 числа в июле 2021 года. Ходила на маникюр Фрэнч, белый сделали. Мне очень понравилась мастер Виктория. Работает быстро и аккуратно!
    Анонимный пользователь 10 августа 2021 в 9:51
    Отличный салон! Была впервые 2 августа 10 :00.Хочу выразить благодарность мастеру Арине за маникюр френч. Маникюр получился такой какой я хотела. Рекомендую!
    Ольга 6 августа 2021 в 17:32
    12 июля в 14:00 была записана в салоне. Хотела бы выразить благодарность мастеру Елене) После беременности начались проблемы с ноской гель лака в другом салоне, постоянно были отслойки, мастер полагался на гормоны. Хорошо что обратилась к вам, очень довольна работой, ношу уже больше 3-х недель и ни одной отслойки, все очень красиво и аккуратно
    Юлия Богачева 5 августа 2021 в 11:53
    Посещала данную студию 4.08.21 в 16:00. Мастер Арина выполнила все очень аккуратно (делала френч), мне все очень понравилось, маникюром осталась довольна. Спасибо большое студии за услугу!
    Нона 4 августа 2021 в 8:16
    Первый раз посетила данный салон 2 августа, была записана на маникюр в 14:00. Делали френч, мастер Полина отлична справилась с работой. Я довольна. Цены здесь приемлемые, специалисты вежливые, советую!
    Никита 14 июня 2021 в 12:37 , отредактирован 22 июня 2021 в 18:22
    Дарил девушке оттуда сертификат, ей все очень понравилось ️
    Рекомендую
    ToXa PozitiV 30 сентября 2021 в 14:04 про специалиста этого места Анну
    Запись к мастеру Анна была 29.09. Прошло все просо восхитительно. Сделала мужской маникюр на 10/10. Приятна по общению, знает тол в своей работе.
    Алина Кудревич 25 сентября 2021 в 0:41 про специалиста этого места Анну
    Очень доброжелательная мастер Анна,аккуратно выполненный педикюр и хочу отметить хорошую стерилизацию инструментов

4.5
    Алина 25 сентября 2021 в 0:52
    Могу отметить шикарную работу мастера Татьяны,аккуратно выполненный педикюр и хочу отметить хорошую стерилизацию инструментов
    Алина Кудревич 25 сентября 2021 в 0:35
    Достоинства
    Очень понравился весь персонал,хочу отметить мастера Елену,аккуратно выполненный педикюр и очень хорошо обработанные инструменты
    Наталья Печуро 13 сентября 2021 в 9:36
    7 сентября ходила на педикюр к Полине, я рада, что попала к ней! Очень грамотный и добродушный специалист, сделала всё круто и быстро! Рекомендую всем
    Марина 13 сентября 2021 в 9:35
    Ходила 4 сентября к Екатерине на брови, я осталась, очень довольна! Сразу видно, что она специалист своего дело. Всё сделала быстро, качественно и красиво
    Алина Щемер 13 сентября 2021 в 9:34
    Записалась на 1 сентября к Елены на нежный нют и не пожалела, она просто чудо мастер! Всё сделала быстро и качественно. Ещё и дала бесценный совет, как укрепить ногти
    Тима 29 августа 2021 в 15:54
    Достоинства
    Я хочу поделиться с вами моим визитом в жту студию. Все прекрасно, все уютно, чистенько. Посетила вчера примерно в 19:00 вечера. Сделала себе маникюр френч и осталась очень довольна. Спасибо мастеру Викторие!!!
    Виктория Пухир 24 августа 2021 в 10:07
    22.08 Записалась к мастеру Арине на френч. Мастер просто чудо, приятный собеседник и маникюр выполнен качественно и идеально, я очень довольна. Всем советую!!
    Fizuli 19 августа 2021 в 22:40
    Достоинства
    Была в салоне 13 августа, хочу скачать спасибо мастеру Виктории за прекрасный маникюр. Очень вежливый и нежный мастер
    Уютная атмосфера. Вежливый мастер
    Алия 19 августа 2021 в 22:13
    Достоинства
    Очень опытные мастера, это сейчас такая редкость. Спасибо Тане, которая два дня назад сделала мне идеальный френч. Очень понравилось ни только мне, но и моим друзьям. Всем советую ваш салон, и ваших мастеров. Спасибо еще раз.
    Оксана Тетерук 19 августа 2021 в 22:08
    Достоинства
    Посетила данный салон 12.08. Моя запись была на 18:00 у мастера Юлии. Решила сделать френч на балерину. Моему восторгу нет предела. Покрытие держится спустя неделю, как новенькое. Буду обязательно приходить сюда снова.
    Карина Александровна 19 августа 2021 в 9:53
    Вчера в 15:00 сделали с Юлей бомбезные ноготочки)
    Алиса александровна Александрова 12 августа 2021 в 22:54
    Достоинства
    Качество услуг на высшем уровне
    Недостатки
    Хороший салон,делаю во второй раз здесь покрытие гель лаком у Полины.Выполняет работу очень аккуратно и красиво!В первый раз делали нежный нюд,на днях была на коррекции сделали френч,спасибо мастеру!
    As Li 8 августа 2021 в 12:04
    Достоинства
    Записывалась на наращивание ресниц, 5 августа в 12.00, к мастеру Виктории. Осталась довольна результатом работы. Реснички пушистые и выглядят очень даже естественно. Во время процедуры я хорошо отдохнула и даже ничего не почувствовала. Работа была выполнена быстро и качественно.! Благодарю!
    Алена 14 июля 2021 в 14:29
    Делала ноготки и реснички,всё очень понравилось Быстро и качественно,доброжелательное обслуживание
    Никита Журавлев 14 июня 2021 в 12:38
    Дарил девушке сертификат, ей все очень понравилось ️
    Юля Левшина 13 июня 2021 в 12:13
    Большое спасибо за высокое качество работы (при этом огромная экономия времени и очень демократичный ценник). Отдельно хочу отметить прекрасных сотрудников))
    Виктория 12 июня 2021 в 23:41
    Приходила к девочкам на маникюр И педикюр,осталась всем довольна,качество Приятная атмосфера,всем советую
    Елена 21 мая 2021 в 13:21
    Год хожу в эту студию, все устраивает! Рекомендую