Салон красоты ChikaBeautyBar на площади Революции

Специалисты салона красоты ChikaBeautyBar на площади Революции

Акции салона красоты ChikaBeautyBar на площади Революции

Отзывы о салоне красоты ChikaBeautyBar на площади Революции

Валерия 4 февраля 2020 в 11:04
    Всем привет! Хотела поделиться впечатлениями о данном салоне! Делала процедуру архитектура и окрашивание бровей. Влюбилась в свои новые брови. Очень отзывчивые и профессиональные мастера! Сделали все так, как я хотела! Осталась довольной и счастливой. Спасибо Вам!
    • Приветствуем вас, Валерия. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты ChikaBeautyBar.
    Светлана 21 января 2020 в 11:09
    Побывала в салоне на процедуре архитектура и окрашивание бровей хной. Мне подобрали форму, мастер посоветовала какой цвет лучше, в итоге бровки мне очень понравились. Никаких черных и квадратных бровей! Все получилось очень натурально. На первое посещение сделали скидку, что очень порадовало. В целом обстановка уютная, мастера внимательные, комфортная зона ожидания. Рекомендую к посещению!
    • Светлана, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты ChikaBeautyBar.
    Галина 21 января 2020 в 10:35
    В салон «попала» случайно — кто-то дал листовку. Шла за преображением и советом. Вот уж, когда случайный визит к специалистам красоты, стал для меня просто подарком) Две чудесные девушки Ирина и Светлана, очень приветливые и, что очень важно, никакого навязывания не нужных мне процедур. Получилось так, что окрашивание и архитектуру бровей мне делала Ирина, а ламинирование ресниц — Светлана. Результат потрясающий — цвет, форма бровей, всё очень грамотно и натурально. Ресницы, а у меня они длинны – показать
    • Галина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты ChikaBeautyBar.
    Алена 20 января 2020 в 13:05
    Впечатления о салоне самые положительные! Чисто, аккуратные мастера, сделали бровки точно как просила! Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2020 в 14:25 , отредактирован 31 января 2020 в 9:59
      Здравствуйте, Алена! Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты ChikaBeautyBar.

• Валерия 4 февраля 2020 в 11:00 , отредактирован 11 февраля 2020 в 8:07
    Всем привет! Хочу поделиться эмоциями о данном салоне! Делала архитектуру и окрашивание бровей. Сделали все так, как я и хотела. Влюбилась в свои новые брови.
    Очень отзывчивые и профессиональные мастера, выполняют работу на 100%)
    Спасибо большое за такую красоту!
    Наталья 20 января 2020 в 13:05
    Светлана — настоящая волшебница!) до этого бывала у многих» мастеров», но после первой коррекции у Светланы решила для себя, что буду обращаться только к ней) подходит к делу очень профессионально и без лишних вопросов, знает и видит, что подходит именно твоему лицу) всегда даёт дельные советы как ухаживать за бровками, чтобы лучше росли) Скоро приду к Светлане на ламинирование ресниц).
    Ольга 20 января 2020 в 11:04
    Огромное спасибо Ирине, за прекрасно выполненную работу!!! Делала окрашивание и коррекцию бровей и ресниц. Всё выполнено аккуратно и профессионально. Ушла из салона довольная, с прекрасным настроением!!!! И ещё хочется отметить уютную, комфортную обстановку, приятное обслуживание.

Официальная группа Вконтакте салона красоты ChikaBeautyBar на площади Революции

• 23 января в 18:25
    ВНИМАНИЕ! ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ!… Многим известно, что такая процедура существует. Но что она из себя представляет и каковы ее плюсы и минусы… Давайте разберемся!
    Ламинирование ресниц — это удлинение и утолщение естественных ресниц с помощью специальных составов, которое позволяет счастливым обладательницам ламинированных ресниц экономить значительное время на макияж. Ламинирование ресниц — сложная косметическая процедура, которую делают в несколько этапов. Положительные моменты процедуры заключаются в получении ресниц, насыщенных цвет— Читать дальше
  • 21 января в 22:08
    АКЦИЯ! При окрашивании бровей окрашивание ресниц в подарок!
  • 15 января в 22:03
    Здоровье наших клиентов — это самое главное!!! Сухожаровой шкаф ГП-10 МО является сертифицированным оборудованием для стерилизации инструмента, имеет Регистрационное удостоверение, Декларацию о соответствии и Паспорт, что является обязательными документами для проверок СЭС по нормам СанПиН. Выбирайте, кому доверять своё здоровье!

Похожие салоны красоты и спа