Автосалон автомобилей с пробегом Ruli

Автосалон автомобилей с пробегом Ruli

Пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 09:00—17:00

1 фотография автосалона автомобилей с пробегом Ruli

Скоро фотографий будет больше

Отзывы об автосалоне автомобилей с пробегом Ruli (Рули)

4,1
    3 июня 2022 в 16:56
    Очень доволен данным автосалоном. Большой выбор автомобилей, был приятно удивлён компетентности и честности менеджеров. Рассказали про автомобиль как оно есть, все достоинства и недочеты
    3 июня 2022 в 16:53 , отредактирован 6 июня 2022 в 8:19
    Отличный автосалон, большой выбор автомобилей.
    Оформили кредит и нисколько не пожалели, очень выгодные условия.
    Так же оформили гарантию и полис ОСАГО. Всем рекомендую!
    28 января 2022 в 13:56
    Приехал в Автосалон Ruli,очень тёплый приём и хороший сервис!Отличные авто и хорошие цены.Буду советовать близким и знакомым, всем рекомендую!)
    27 января 2022 в 17:29
    Приехали из Костромы, понравился автомобиль додж караван, состояние обрадовала, автомобиль полностью устроил моим требованием. Так же понравилась работа менеджеров, грамотно и честно рассказали про автомобиль, угостили вкусным кофе. Покупкой доволен, обращусь еще

4,1
    3 июня 2022 в 16:54
    Приятный автосалон, предложили чай, кофе. Был дождь — вынесли зонты мне и супруге. Купили автомобиль такой как был в описании. За следующим автомобилем обратимся именно к вам!)
    16 марта 2022 в 14:07
    Долго продавал свой автомобиль, не мог продать.Решил поставить автомобиль на комиссию в автосалон RULI, мне предложили хорошие условия. Результатом я был приятно удивлён, мой автомобиль был продан за кратчайшие сроки. Ребята подготовили автомобиль в лучшем виде. Рекомендую всем
    27 января 2022 в 18:49
    Приобрёл автомобиль в данном салоне, порадовало состояние, отношение менеджеров и руководства, угостили очень вкусным кофе, рассказали все про автомобиль -ЧЕСТНО!!!!
    27 января 2022 в 18:47
    Отличный автосалон,менеджеры супер,помоги с выбором автомобиля,честно рассказали про недостатки,в итоге приобрел тут автомобиль с хорошей скидкой. Спасибо